Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

После того, как Ван Фэн услышал официанта, он взглянул на Янь Тяня. Янь Тянь пожал плечами, показывая, что у него нет проблем. Затем два человека последовали за официантом.

Цзи Ци заметила, что Янь Тянь был уверен в себе. Размышляя об этом снова, навыки Янь Тянь были довольно пугающими. Больше не думая, она последовала за ним.

Эти трое поднялись в частную комнату на втором этаже и увидели человека, сидящего на стуле. Он был очень красивым человеком с длинными бровями и телом, похожим на нефрит. На нем была чистая белая рубашка, которая была слегка влажной, и слабый пот, казалось, просачивался сквозь рубашку, заставляя его прекрасное тело выглядеть изысканно.

Длинные фиолетовые волосы обрамляли его белоснежную шею, просто придавая ему мягкий и очаровательный вид. Человек, который мог так поступить, был редкостью под небесами.

Но вокруг этого человека стояла группа людей, стоявших рядом с ним. На первый взгляд, все они были персонажами на уровне босса подземного мира.

Официант поклонился мужчине, затем закрыл дверь и ушел. Когда он ушел, он посмотрел на Ван Фэна в шоке.

«Ван Фэн, ты подготовил мои деньги?» Человек медленно качал в руках стакан красного вина.

Ван Фэн посмотрел на человека на стуле и нервно сказал: «Брат Лонг, деньги готовы ...»

«Мы не подготовили деньги, но вместо этого я приготовил подарок Брату Лонгу». Ян Ван Тэн даже не успел закончить разговор, и Янь Тянь прервал его.

После того, как Ван Фэн и Цзи Ци услышали слова Янь Тяня, они с недоумением смотрели на него. Когда Янь Тянь приготовил подарок? Почему они не знали об этом?

«О, кто ты? Какой подарок?» Брат Лонг тоже был озадачен.

Янь Тянь посмотрел на человека перед собой и улыбнулся: «Ха-ха, Брат Лонг. Вам обязательно понравится этот подарок».

«Что это?» Ян Тянь был в восторге от аппетита брата Лонга.

«Взгляни на эту девушку рядом. Как она?» Янь Тянь мрачно улыбнулся и подмигнул Брату Лонгу.

Все посмотрели за спину Янь Тяня. Даже Цзи Ци с любопытством посмотрела вокруг, но, оглянувшись какое-то время, она обнаружила, что она единственная женщина, и другой не было.

«Маленький брат. Каковы ваши намерения?» Как только Брат Лонг услышал Янь Тяня, он погладил его подбородок, жадно глядя на Цзи Ци.

Цзи Ци увидела, что Брат Лонг с жадностью смотрел на нее, поэтому она, наконец, поняла, о каком подарке говорил Янь Тянь . Сразу же она взглянула на Янь Тянь с убийством в глазах.

Естественно, Янь Тянь ощущал убийственный взгляд Цзи Ци, поэтому он вынужден был скрытно осветить ее, заявив, что он не делает ничего опрометчивого.

Цзи Ци не была тупой, поэтому она сразу поняла идею Янь Тяня. Однако она все еще сердито смотрела на него.

«Хе-хе, брат Лонг, как насчет этого? Как насчет того, чтобы мы использовали эту девушку, чтобы поменяться на маленькую сестру Ван Фэна?» Янь Тянь посмотрел на Брата Лонга и засмеялся.

В тот же момент, когда Янь Тянь заговорил, Цзи Ци, соответственно, бросил на Брата Лонга дразнящий взгляд. Действие заставил сердце брата Лонга болеть от желания.

«Да, неплохо, неплохо, приведи милую даму». Брат Лонг кивнул головой, показывая Цзи Ци, чтобы она подошла.

Цзи Ци взглянула на Янь Тяня, затем двинулась к Брату Лонгу. Лицо Янь Тяня по-прежнему сохраняло то же самое сияющее выражение, что и раньше.

Глядя на Цзи Ци, сердце Ван Фэн прыгнуло ему в горло. Он не ожидал, что Цзи Ци на удивление действительно решится уйти. Рядом стояли несколько телохранителей.

Цзи Ци быстро подошла к Брату Лонгу и посмотрела на него с легкой улыбкой.

Брат Лонг вспыхнул улыбкой и кивнул головой, готовясь взять Цзи Ци в объятия. Но как Цзи Ци могла позволить удерживать ее? С тех пор, как она достигла совершеннолетия, ни один человек не трогал ее.

Как только Брат Лонг протянул руку, готовясь принять ее в объятия, Цзи Ци внезапно уклонился за спину. Ее правая рука вонзилась в карман и вытащила складной нож, положив его на шею Брата Лонга.

Очевидно, Брат Лонг не ожидал, что эта девушка знает кунг-фу. Кроме того, она даже принесла складной клинок. Прежде чем он и его телохранители могли даже отреагировать, он был схвачен.

Мало того, что Брат Лонг этого не ожидал, но даже Янь Тянь не ожидал, что движения Цзи Ци были такими проворными. Первоначально он считал, что Цзи Ци была всего лишь новичком, когда дело касалось боевых искусств. Но прямо сейчас, похоже, Цзи Ци совсем не была слабой.

Что касается Ван Фэна, он даже больше не мог говорить. Он вспомнил, что раньше, когда он глупо пытался страховать, девушка, по-видимому, не хотела опускаться до его уровня. В противном случае он уже давно отправился бы в больницу. Когда он думал об этом, у него остался затяжной страх.

После того, как группа телохранителей вышла из их оцепенения, они наконец отреагировали. Их босс был захвачен, поэтому несколько человек немедленно окружили Цзи Ци. Однако они не осмелились сделать шаг, так как их босс был в руках другого.

«Довольно хорошо, правда? Ты хотел обнять меня, а?» После того, как Цзи Ци захватила Брата Лонга, она сердито топнула ногами.

«Хохо, какая ярость, это потрясающе! Я не ожидал, что ты так поразишь. Я смотрел на тебя раньше». В этот момент Янь Тянь улыбнулся, хлопнув в ладоши. Казалось, что наблюдение за этой сценой и забавой было примерно одинаковым.

Как только Цзи Ци услышала Янь Тянь , она злобно посмотрела на него: «И ты, чего ты смеешься? Ты зашел так далеко, что использовал меня в качестве азартной игры? Я до сих пор не согласилась с тобой».

После того, как он услышал Цзи Ци, Янь Тянь несколько смущенно улыбнулся, произнося ей извиняющееся выражение.

«Хм, я сказал это. Как мог Ван Фэн собрать столько денег? Но я не ожидал, что он попросил бы о помощи». Наконец Брат Лонг отреагировал, глядя на Ван Фэна, он холодно фыркнул.

«Откуда появилась эта маленькая сестренка?» Ван Фэн посмотрел на Цзи Ци, которая схватила Брата Лонга, с большим мужеством допросив его.

Брат Лонг притворился, что не слышит Ван Фэна и копается у себя на ухе, глядя на Янь Тяня и Цзи Ци: «Вы двое, сколько денег он потратил, чтобы пригласить вас, ребята? Я удвою эту цену».

Брат Лонг, казалось, был человеком, который видел все аспекты мира. Даже если у него был клинок на шее, он не боялся. Напротив, он беседовал с Янь Тянем.

Как только Янь Тянь услышал его, он был в восторге. Разве он не нуждался в деньгах прямо сейчас? Как насчет того, чтобы он использовал эту возможность?. В любом случае, Брат Лонг не стал бы сообщать в полицию. Правда в том, что злодеи, нависающие друг над другом, были обычным явлением.

«Хорошо, Ван Фэн сказал, что даст мне 500 000 юаней. Если вы дадите мне 1 000 000 юаней, я помогу вам позаботиться о нем». Как только Янь Тянь услышал брата Лонга, его глаза мгновенно излучали золотые лучи света.

В тот момент, когда Ван Фэн услышал это, он испугался: «Большой брат, как ты мог это сделать? Ты согласился спасти мою младшую сестру. Ты не можешь этого сделать».

Янь Тянь взглянул на волнующийся вид Ван Фэна и не знал, смеяться или плакать. Похоже, этот ребенок искренне верил, что его соблазнят деньги.

Цзи Ци тоже не знала, смеяться или плакать. Беспомощно взглянув на Ван Фэна, она сказала: «Ван Фэн, если вы можете дать большую награду, чем предлагает Брат Лонг, мы будем продолжать помогать вам. Если вы не можете, тогда вам придется простить меня».

Цзи Ци закончила говорить, а затем дал Ван Фэну значимый взгляд, намекая, чтобы он не волновался.

Ван Фэн тоже был ярким человеком. Подумав об этом, он понял, что Янь Тянь хотел воспользоваться Братом Лонгом. Более того, когда он дал Янь Тянь 500 000 юаней?

«Хе-хе, хорошо, очень хорошо. Я очень ценю вас двоих, поэтому я могу дать вам 1 000 000 юаней». Брат Лонг посмотрел на взволнованную внешность Ван Фэна и от души рассмеялся.

Фактически, Брат Лонг планировал заплатить Цзи Ци и Янь Тяню, поскольку в движениях, которые только что сделала Цзи Ци, она была экспертом. Брат Лонг, естественно, не стал бы оскорблять эксперта.

Хотя Янь Тянь не сделал движения, Брат Лонг почувствовал, что Янь Тянь должен был быть сильнее Цзи Ци. Хотя он не видел, чтобы Янь Тянь уклонился от телохранителей рядом с ним, разве это не смех у него на лице?

Поскольку Брат Лонг думал об этом в настоящее время, независимо от того, кем они были, или не имеет значения, их поведение, пока он мог бы принести пользу, должен быть метод, чтобы заставить его служить ему!

Услышав, что Брат Лонг собирался дать ему 1000 000 юаней, Янь Тянь потер руки и взволнованно сказал: «Хм, давайте не будем удержаться. Брат Лонг немного ускорит ход событий. У нас все еще есть дела».

«Хорошо». Брат Лонг согласился, затем, обратившись к своему телохранителю, протянул руку.

После того, как телохранитель позади него понял, он немедленно достал чек и передал его Брату Лонгу.

После того, как Брат Лонг взял чек, он достал перо и быстро написал цифру для 1 000 000 юаней. Когда он закончил, он почтительно передал его Янь Тяню.

Янь Тянь взял чек и просмотрел его. После того, как он увидел, что проблем не было, он засунул его в карман. Он подумал про себя, что за короткий промежуток времени он уже заработал 1 000 000 юаней.

«Я уже дал тебе деньги, поэтому прямо сейчас я хочу руку Ван Фэна». Брат Лонг позвал Янь Тяня после того, как он получил чек и сказал командный тон.

Брат Лонг считал, что уже нанял Янь Тяня. Ван Фэн отдал 500 000 юаней этим двум людям и осмелился найти для себя неприятности. Однако, хотя он только что дал Янь Тянь 1 000 000 юаней, Янь Тянь не слушал его оправданий.

Во всяком случае, неожиданный вопрос произошел для Брата Лонга. Цзи Ци не отпустил кинжал на шее, но вместо этого она приблизила его. Край лезвия на шее у Брата Лонга слегка вломился в кожу.

«Зачем?» Янь Тянь скептически потер ухо.

В настоящий момент Брат Лонг наконец понял правду. Янь Тянь изначально никогда не планировал ему помогать. Он просто хотел ограбить его.

http://tl.rulate.ru/book/8821/192408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку