Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

«О, так оно и есть. Кто эти семьи?» После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, он озадаченно посмотрел на нее.

Раньше Янь Тянь встречался с этими семьями или триадами за границей. Лондонская девушка была молодой любовницей одной из тех великих семей. Казалось, что пять великих семей и ее семья были одними из них. Просто казалось, что Китай несколько запутался.

«То, что я скажу тебе - не проблема, четыре великие триады можно разделить на Лазурного дракона, Врата Фиолетовой Луны, Залу Гусей, а также Бесшумное общество. Пять великих семей - семья Хуан, семья Чжуан, семья Лю, семья Чжуге и семья Ян. В Китае пять великих семей и четыре великие триады существуют на равных основаниях». Цзи Ци подумала об этом и сказала.

После того, как Янь Тянь послушал Цзи Ци, он знал, что он совсем не может противостоять этим силам. Должно быть известно, что в лучшем случае он был всего лишь убийцей. У него просто не было оснований говорить. Более того, в настоящее время он уже оскорбил великую державу. Янь Тянь не верил, что Пылающий Ма не придет искать его, чтобы решить неприятности.

«Какие преимущества вы можете предложить, ребята?» Янь Тянь подумал и спросил. В целом, не должно быть никаких преимуществ, не так ли?

«Преимущества? Преимущество заключается в том, что вы получите отличную поддержку». Цзи Ци посмотрела на Янь Тяня.

Как только Янь Тянь услышал Цзи Ци, он ожесточился. То, что она сказала, было правдой. Если бы он войдет в такую великую державу, как Ворота Фиолетовой Луны, он, несомненно, оказался бы под защитой. Сколько людей осмелится столкнуться с Воротами Фиолетовой Луны?

Однако, когда Янь Тянь когда-либо нуждался в том, чтобы зависеть от женщины, чтобы защитить себя? Если бы это было так, и он присоединился к воротам Фиолетовой Луны, у него не было бы свободы. Разве он не должен подчиняться Цзи Юэ?

После того, как он подумал об этом, Янь Тянь рассмеялся и отказался: «Хе-хе, давайте забудем об этом. Я человек, который пользуется свободой».

«Что, если Пылающий Ма прийдет, чтобы отомстить тебе? Что ты будешь делать?» Цзи Ци не ожидала, что Янь Тянь ничуть не испугался. Должно быть известно, что Пылающий Ма - это имя, которое заставит ноги многих людей ослабеть.

«Встречные солдаты с оружием и водой с землей. Лучше не обижать меня, иначе я даже не дам им знать, как они умерли». Янь Тянь равнодушно развел руками.

Цзи Ци увидела, что Янь Тянь не имел никакого плана по входу в ворота Фиолетовой Луны, поэтому она снова не подняла вопрос. Если бы продолжала говорить об этом, это было бы нехорошо.

Янь Тянь больше не думал о том, чтобы войти в ворота Фиолетовой Луны. Честно говоря, они были не чем иным, как синдикатом подземного мира. Янь Тянь даже не рассматривал их. Просто в этот момент Янь Тянь был без единого человека поддержки.

После того, как они закончили есть, они сидели вместе и болтали. Примерно через дюжину минут Цзи Ци посмотрела на время и увидела, что уже поздно, поэтому она заплатила за обед и ушла с Янь Тянем.

Как только Янь Тянь вышел, он увидел, как желтоволосый мошенник стоит перед белым спортивным автомобилем Цзи Ци и пытался украсть его.

Янь Тянь взглянул и вдруг немного обрадовался. К счастью, желтоволосый мужчина не знал, что красный Порше рядом был автомобилем, которым он ехал. В противном случае, если бы на нем было несколько царапин, Янь Тянь не смог бы компенсировать это.

«Эй, моя машина!» Цзи Ци вышла из двери и увидела человека, стоявшего у ее машины, который ножом царапал ее машину.

Желтоволосый человек услышал голос, и тут же приготовился бежать. Однако, возможно, из-за его беспокойства, когда он бежал, ему удалось споткнуться.

Но как только он споткнулся, он поцарапал машину, в которой ехал Янь Тянь. Можно было видеть только, что, когда желтоволосый мужчина пытался устоять на ногах, он просто попал на красный Порше. Из-за лезвия, который он держал, он оставил царапину на красном Порше Янь Тяня.

Радость Янь Тяня испарилась, когда он увидел, что его машина была поцарапана. Увидев это, Янь Тянь тут же застыл на месте. Он подумал про себя: как жизнь так несправедлива? Его машина была прекрасна секунду назад, и он был счастлив, но в следующий момент его автомобиль оказался поцарапан.

Желтоволосый мужчина увидел, что он поцарапал еще один роскошный автомобиль, поэтому он испуганно вскочил и убежал. Однако, как могли Янь Тянь и Цзи Ци позволить ему бежать? Они побежали за ним

Янь Тянь и Цзи Ци были натренированы, поэтому их скорость была довольно быстрой. Всего лишь секундные усилия, и они уже преследовали желтоволосого мужчину.

В этот момент желтоволосый мужчина не ожидал, что эти два человека смогут бежать так быстро. Он знал, что если его поймают, то не будет никакого хорошего результата. Следовательно, он поспешил в испуге увеличить свою скорость.

Однако, как скорость бегуна с желтыми волосами была быстрее, чем у Янь Тяня? Можно было только видеть, что Янь Тянь быстро догнал правую сторону желтоволосого мужчины. Он высунул ногу, и желтоволосый мужчина упал, мгновенно разбив лицо.

«Большой брат, большой брат, не бейте меня, не ударяйте меня. Давайте поговорим об этом». Желтоволосый мужчина упал на землю и сказал с тревогой сразу, испугавшись, что Янь Тянь издевается над ним.

«Вы смеете поцарапать мою машину? Вы хотите умереть?» Даже не дожидаясь, когда Янь Тянь заговорит, Цзи Ци догнала его и сказала сердито.

«Большой брат, большая сестра, я был неправ, я был неправ». Желтоволосый мужчина знал, что он не может бежать. Он был вынужден просить прощения.

«Большая сестра? Я так стара?» Как только Цзи Ци услышала этого человека, она была возмущена. Большая сестра? Он удивительно назвал ее большой сестрой?

Желтоволосое отродье услышал Цзи Ци и тут же поправил себя: «Маленькая сестра, ты еще не старая. Ты прекрасна».

Цзи Ци слушала, как желтоволосый мужчина исправил себя, называя ее младшей сестрой, затем она быстро посмотрела на него. Разве это не имя для проститутки? Вопреки ожиданию, он назвал ее маленькой сестрой? Сердитая Цзи Ци ударила желтоволосого человека.

«Х-х-эй, не бей меня, не бей меня. Ой, не бей меня». Желтоволосый мужчина тут же свернулся калачиком на земле, крича.

Желтоволосый мужчина не ожидал, что мужчина не сделает ход, но вместо этого девушка ударит первой. Осторожно, подумав об этом, мужчина не сказал ничего плохого. Разве она не маленькая сестра?

Янь Тянь смотрел на возбужденный вид Цзи Ци и не мог не улыбнуться. Он не думал, что эта девушка начнет такое агрессивное насилие.

«Улыбаетесь, чему вы улыбаетесь?» Цзи Ци увидела, что Янь Тянь улыбается, и она сердито посмотрела на него.

Янь Тянь с улыбкой посмотрел на Цзи Ци и присел на корточки, чтобы взглянуть на желтоволосого мужчину: «Парень, ты хочешь умереть, верно? Пытаешься обмануть утром, а теперь ты поцарапал наши машины Что ты хочешь сказать, а?»

«Большой брат, я был неправ, что бы вы ни делали, это нормально». Как только желтоволосый мужчина услышал Янь Тянь, он сразу обнял его ногу.

«Почему? Если ты не заплатишь мне, чтобы починить мою машину, тогда где я возьму деньги?» Янь Тянь услышал этого человека и был недоволен. Он был беден. Что он должен был сделать, чтобы заплатить за ремонт автомобиля Лю Жосинь?

В тот момент, когда желтоволосый мужчина услышал, что Янь Тянь хотел, чтобы он заплатил убытки, он встал на колени перед Янь Тянем. Он опустил голову и сказал умоляюще: «Большой брат, я был действительно неправ, но у меня действительно нет денег. Я пытался обмануть тебя сегодня, потому что у меня не было выбора, умоляю тебя, отпусти меня. Я сделаю все остальное».

«Ты обманул, потому что у тебя не было другого выбора, я скажу тебе. Если ты не заплатишь за ремонт моей машины, я буду тебя убивать». Как только Цзи Ци услышала это, она сразу же пригрозила желтоволосому мужчине.

«Я умоляю вас, ребята, отпустить меня, хорошо, у меня действительно нет денег. Сейчас мне действительно нужны деньги, иначе мне бы не пришлось обманывать». В этот момент желтоволосый человек удивительно вытер слезы с глаз. Он был совершенно без малейшего мужества.

Янь Тянь посмотрел на черноволосого мужчину, вытирающего слезы, и сказал презрительно: «Говори, зачем тебе жульничать. Глядя на тебя вот так, ты не выглядишь хорошим человеком».

«Мне нужно спасти мою сестренку». Желтоволосый мужчина поднял голову на Янь Тяня.

Услышав это, Янь Тянь с любопытством взглянул на желтоволосого мужчину. Спасти свою сестренку? Может быть, у его маленькой сестры была какая-то болезнь? Вот почему он срочно нуждался в деньгах?

«Какая болезнь у вашей сестры?» На данный момент Цзи Ци с любопытством взглянула на него.

«У моей сестры нет болезни, ее похитили». Желтоволосый мужчина ответил горько.

Как только Янь Тянь услышал его, он подумал, что он лжец. Твою сестру похитили, но ты не пошел в полицию, а вместо этого сделал какую-то аферу? Хотя Янь Тянь вырос за границей в детстве, он не слишком хорошо понимал внутренние дела. Однако, внутренняя полиция должна была позаботиться о похищении людей, нет?

«Почему ты не сделал заявление?»

Желтоволосый мужчина услышал вопрос и закричал: «Это моя вина. Это моя вина. Я причинил вред моей маленькой сестре. Я проклятый ублюдок».

«Говорите быстро. Почему это произошло? Не оставляйте никаких подробностей». Взглянув на взрослого мужчину, плача, Янь Тянь был немного нетерпелив. Желтоволосый мужчина действительно потерял лицо.

«Я програл свои деньги, у меня было мало денег, и я не мог погасить долг, поэтому я сбежал, но я не думал, что они заберут мою сестру-школьницу и похитят ее. Они сказали, что у меня есть деньги, и они собираются продавать мою сестру в ночном клубе. Я не осмеливаюсь идти в полицию, поэтому у меня нет выбора, кроме как оставаться на главной улице и искать роскошные автомобили для афераы». Желтоволосый мужчина использовал свой кулак, чтобы ударить свое лицо.

Имя жёлтоволосого было Ван Фэн. С тех пор, как он был ребенком, его учеба была исключительно хорошей, и его семья изначально считалась вполне обеспеченной, однако его отец попал в автомобильную аварию, когда он был в средней школе и скончался. В то время его мать убежала с состоятельным человеком и оставила только несколько тысяч для него и его младшей сестры-школьницы.

http://tl.rulate.ru/book/8821/192406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку