Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

«Я не так жесток, как ты. Более того, там очень много людей на стороне». После того, как Цзи Ци услышала слова Янь Тянь, она закатила глаза.

Янь Тянь услышал ее слова и улыбнулся, думая про себя, как это можно считать жестоким? Вы никогда не видели истинного насилия.

«Кажется, ты действительно не боишься этого вопроса?» Цзи Ци с любопытством посмотрела на Янь Тянь.

«О чем ты говоришь?»

Цзи Ци кивнула головой и сказал: «Вчера, когда ты спас меня, ты сражался с членами группы Лазурный дракон. Даже тогда тебя это не испугало. Мне стало очень любопытно. Сейчас ты ударил этого человека без малейшего сомнения, поэтому я действительно озадачена».

«Ха-ха, возможно, я родился с естественным мужеством, верно». После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, он рассмеялся и сказал.

Янь Тянь напомнил, что это был Китай, и у него не было связей, чтобы говорить об этом.

«Хм, скоро время обеда. Как насчет того, что я приглашу тебя поесть?» Цзи Ци посмотрела на время, обнаружив, что скоро придет время обеда.

«Конечно».

Красивая девушка пригласила его поесть? Кто бы не поехал? Янь Тянь не думал, что кто-то не согласится.

«Пошли, садись в машину». Цзи Ци подмигнула ему.

«Не нужно, я приехал, хе-хе».

Янь Тянь сказал, затем перешел на обочину дороги и быстро открыл дверь красного Порше Лю Жосинь.

«Ух ты, очень хорошо. Это был автомобиль, которым ты ехал вчера. Мне становится все больше и больше любопытно». Когда Цзи Ци увидела, что Янь Тянь открыл дверь красного Порше, ее глаза широко расширились от восхищения.

«Ха-ха, это не моя машина. Это моего босс». После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, он был немного смущен. Машина даже не была его.

«Ты работаешь на кого-то? Вождение этого автомобиля не должно быть простым, нет?» Цзи Ци с любопытством посмотрела на Янь Тянь. Она не ожидала, что Янь Тянь был офисным работником.

«Ха-ха, все хорошо».

Вскоре Янь Тянь и Цзи Ци прибыли в ресторан западного стиля. Когда швейцар увидел два роскошных автомобиля, он мгновенно открыл автомобиль, чтобы приветствовать его без малейшего следа пренебрежения.

После того, как автомобиль был припаркован, Янь Тянь и Цзи Ци вошли в ресторан. Это был итальянский ресторан, оформленный уютно и приятно. Окружающая среда была довольно хорошей, и снаружи были клиенты, которые наслаждались романтической атмосферой.

«Что ты хочешь съесть?» Цзи Ци листала меню.

«Что бы вы ни ели, я буду есть. Я никогда не был придирчивым едоком». Янь Тянь пожал плечами.

После того, как Цзи Ци взглянула на Янь Тянь, она заказала два стейка. Подумав об этом, она заказала еще одну порцию спагетти болоньезе.

Разумеется, эффективность работы ресторана была довольно высокой. Возможно, это связано с тем, что в это время в ресторане было мало людей. Цзи Ци заказала блюда несколько минут назад, они уже прибыли.

Янь Тянь посмотрел на еду на столе, и его глаза сверкнули. Он поднял нож и вилку и начал глотать пищу. Без какой-либо элегантности ему совершенно не хватало какой-то скромности перед красоткой, сидящей рядом с ним.

Тем временем Цзи Ци молча смотрела на манеры Янь Тяня. У нее первоначально создалось впечатление, что, поскольку Янь Тянь ездил на роскошном автомобиле и носил костюм, он должен был быть утонченным человеком. Однако, кто бы мог ожидать, что манеры Янь Тяня будут такими неприглядными? Вроде причмокивания губами?

«О, я благодарю вас за вчерашнее дело». Цзи Ци съела еду и сказала неторопливо.

«Ага, за что ты меня благодаришь?»

После того, как Янь Тянь услышал, как Цзи Ци поблагодарила его, он в изумлении уставился на нее. Неужели два раза прекрасная женщина пригласила его поесть, чтобы просто поблагодарить?

Цзи Ци опустила голову и использовала свою вилку и нож, чтобы нарезать стейк на тарелке: «Спасибо, что спасли меня вчера».

«Что ты говоришь? Я просто случайно наткнулся на тебя, больше ничего. Нечего благодарить». Янь Тянь услышал слова Цзи Ци и быстро покачал головой.

«Чтобы быть откровенным, я все еще хочу поблагодарить вас. Если бы это было не для вас, я бы ...» сказала Цзи Ци, затем с трудом опустил голову.

Как только Янь Тянь услышал Цзи Ци, он вспомнил свое выражение со вчерашнего дня. В то время Цзи Ци считала, что Янь Тянь не хотел ее спасти, поэтому, когда она посмотрела на его выражение, у нее было желание полностью уничтожить его.

«Благодарить меня?» А кто вчера смотрел на меня так, будто хотел съесть?» - сказал Янь Тянь и закатил глаза.

Как только Цзи Ци услышала Янь Тяня, она сказала несколько смущенно: «Боже, в то время, когда ты не позволил мне попасть в твою машину, я ошибочно считала, что ты их партнер».

После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, он потер нос и улыбнулся. Подумав об этом, если кто-то был замещен в этой ситуации, он вряд ли бы подумал, что Янь Тянь и Пылающий Ма являются друзьями.

Хотя время было слишком случайным, в то время Янь Тянь был совершенно не желал пускать Цзи Ци в машину. Это действительно казалось какой-то подставой. Неудивительно, что Цзи Ци так сильно ненавидела Янь Тяня в этот момент.

«Это правильно. Что-то не так с твоей ногой?» Янь Тянь внезапно вспомнил о ране на ноге Цзи Ци.

«Ах, ничего. Скоро будет хорошо». Цзи Ци улыбнулась.

«Как это может быть? Это был довольно большой разрез. Как минимум, для исцеления потребуется неделя. Как вы это сделали?» Янь Тянь был удивлен, глядя на ноги Цзи Ци. Однако, взглянув на них, он заметил, что ноги Цзи Ци были довольно красивыми. Особенно, в джинсах, которые она носила, они казались особенно привлекательными.

Фактически, Янь Тяню действительно было любопытно. Помимо этого мастера не было никого другого, кроме его учителя, кто мог вылечить рану так быстро. Может быть, это было похожее лекарство?

Цзи Ци увидела удивленное выражение Янь Тяня и улыбнулась: «Нет ничего плохого в том, чтобы рассказать тебе. Я использовала Голдсор, так что мне удалось быстрее восстановиться».

«Голдсор? Что за черт?» После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, его голова стала туманным беспорядком.

«Это лекарство по сравнению с обычными дает гораздо лучшую эффективность. Если вы примените его к ране, она будет быстро излечена. Более того, самый мистический аспект заключается в том, что он не оставит шрама. Моя старшая сестра часто использует это». Цзи Ци объяснила.

«Почему я никогда не видел этот вид медицины?»

«Хе-хе, мало кто знает об этом. Вам нужен специальный метод, чтобы его получить, он вообще не доступен на рынке». Цзи Ци улыбнулась и объяснила.

Янь Тянь обдумал это и был рад. Надо сказать, что только у его хозяина был этот вид медицины, и откуда его хозяин его получил? Можно было только сказать, что его хозяин и Ворота Фиолетовой Луны были такими же. Они оба прошли специальные методы, чтобы получить это.

Так откуда взялось это лекарство? Янь Тянь мог думать о средствах. Это может быть лекарство фармацевтической производственной компании. Поскольку лечебная эффективность была особенно хороша, издержки производства были слишком высокими. Выход был небольшим, поэтому большие партии имели контроль над ним.

«Ха-ха, изначально было так». После того, как Янь Тянь ясно подумал об этом, он улыбнулся.

«Ой». Цзи Ци застонала и вдруг вспомнил что-то, спрашивая: «Правильно, вчера ты оскорбил» Пылающего Ма из группы Лазурного Дракона. Думаю, он, возможно, отомстит вам».

«И что?» После того, как Янь Тянь услышал о Пылающем Ма, он нахмурил брови.

Честно говоря, это была величайшая головная боль Янь Тяня. Хотя Янь Тянь не испугался их, он не мог удержать других людей, которые постоянно причиняли ему неприятности.

Власть группы Лазурного Дракона была огромной, и членов их банд было много. Если бы произошел настоящий бой, Янь Тянь не верил, что он может сражаться с несколькими тысячами или даже несколькими десятками тысяч из них.

С таким делом Янь Тянь не хладнокровно полагал, что все люди из группы Лазурного Дракона были хулиганами. Как могла такая огромная сила подземного мира, возможно, не имела эксперта при командовании?

Если бы их было один или два, Янь Тянь мог бы уладить это, но если их было сорок пять или пятьдесят?

«Как насчет того, чтобы вы присоединились к нам? Таким образом, ваша безопасность будет гарантирована». После того как Цзи Ци подумала об этом, она затем протянула оливковую ветвь Янь Тяню.

«Стой, остановись прямо здесь. Во-первых, не говори так. Затем скажи мне: Сколько в Китае таких же влиятельных групп, как у вас? Я долго не был в Китае, поэтому я мало знаю».

Янь Тянь закончил есть свой стейк и почувствовал, что не наелся. Он взял спагетти болоньезе и переложил его перед собой, поедая с большим удовольствием, не обращая внимания на выражение Цзи Ци.

Цзи Ци посмотрела на Янь Тянь и беспомощно сказала: «То, что вы знаете - ненормально. Нормальные люди не знали бы этого. Хочешь узнать?»

«Да». После того, как Янь Тянь услышал Цзи Ци, он сразу кивнул головой.

«Хорошо, я скажу тебе, кто позволил тебе спасти меня, а?» Цзи Ци сказала, а затем положила в рот свой последний кусочек стейка.

«В Китае кажется, что наша организация в целом одна из четырех, и эти четыре державы занимают свои собственные земли. Можно сказать, что это похоже на период Трех королевств. В Китае эти четыре великих общества - Четыре Великие Триады. Конечно, это только в подземном мире. Помимо Четырех Великих Триад, есть еще пять сил».

Цзи Ци сказала это, затем посмотрела вокруг и тихо сказала: «Эти пять держав - это пять великих семей. Пять великих семей контролируют весь Китай. Вы могли бы сказать одним словом, что Пять великих семей определяют жизнь и смерть неизмеримого количества людей. В Китае пять великих семей являются незаменимыми. Они совсем не похожи на наши Четыре Великие Триады. Конечно, четыре Великие Триады не имеют большого влияния в Китае».

http://tl.rulate.ru/book/8821/188927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку