Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Через несколько минут Янь Тянь подумал, что то, что смотрит Сунь Юэ, было действительно скучным. Даже боевых сцен не хватало, поэтому Янь Тянь попросил посмотреть несколько боевиков. На самом деле, никаких мультфильмов не было, однако Сунь Юэ не давала Янь Тяню пульт дистанционного управления, несмотря ни на что.

Только после того, как Суню Юэ досмотрела, Янь Тянь смог с радостью переключить канал на детский. С большим удовольствием он смотрел анимационный фильм, снятый внутри страны.

За окном лился дождь. Он бесшумно тек по стеклу, похожий на бесчисленное количество шелкопрядов, производящих серебряную нить. Бесконечные нитки колебались в воздухе, как дымка марли.

Ветер гонял дождь, и дождь падал на ветру. Комбинация ветра и дождя накапливалась в черном облаке в небе. Дождь поглотил небо и землю.

На следующий день, когда начался рассвет, земля была туманной, как будто она была окутана серебристой сетчатой марлей. Небо медленно стало светло-голубым, и в мгновение ока на небе появилось одно красное облако.

Янь Тянь открыл глаза и туманно посмотрел на время, готовясь пойти в душ. Внезапно он увидел что-то.

Единственное, что можно было увидеть, это книга внутри корзины. Неизвестно, когда она там появилась. Янь Тянь присел на корточки, взял книгу в руке и один раз перевернул ее. Эта книга казалась довольно старой.

Желтая бумага издавала запах плесени. Края были слегка приподняты, и обложка оказалась разрушенной и ветхой. Покрытие оказалось заполнено тонкой линией, подобной паутине.

Янь Тяню было довольно любопытно, откуда взялась эта книга. Может быть, ночью кто-то вошел в его комнату?

Размышляя об этом, Янь Тянь посмотрел на предмет в своей комнате. Если бы кто-то вошел в его комнату настолько неслышно, чтобы он не мог его обнаружить, то это мог быть только абсолютный мастер.

Однако Янь Тянь снова подумал, что это неверно. Оставляя в стороне тот факт, что количество таких экспертов в мире было особенно мало, даже если бы эти эксперты действительно пришли, зачем им оставлять Янь Тяню книгу? Более того, в мусорном ведре?

Янь Тянь вдруг вспомнил, что вчера он бросил потрепанное кольцо в мусор. Внезапно он подумал о возможности.

«Может быть, это кольцо?»

Он закончил говорить и покачал головой. Кажется, вчера он смотрел слишком много мультфильмов. Как могла книга выйти из кольца?

Янь Тянь посмотрел на желтую книгу в руке, не зная, что внутри. Из-за его любопытства он открыл первую страницу книги.

Кольцо Космоса Инь-Ян?

Открыв первую страницу, Янь Тянь увидел в ней шесть крупных напечатанных букв. К счастью, Янь Тянь ранее изучал тюркский шрифт, иначе он не смог бы его распознать.

«Кольцо Космоса Инь-Янь? Что за черт?»

Янь Тянь сказал, а затем перевернулся на вторую страницу. На второй странице он только видел, что символы были напечатаны курсивом.

С древних времен исключительные законы о достоинствах были заключены в Кольце Вселенной. Если сумасшедший человек выпустит печать, они могут развить эти достоинства.

«Что за ерунда? Как это может быть Кольцо Космоса? Разве это не простое кольцо?» Янь Тянь поднял потрепанное кольцо из мусора и пробормотал про себя.

Янь Тянь с сомнением повернулся к третьей странице. Третья страница рассказала о методе удаления печати и рассказала о будущих методах использования кольца. Казалось, что это довольно волнующе.

Кольцо Космоса было предметом, похожим на кольца для хранения в фантастических романах. Внутри него была вселенная, небеса, представляющие небо и землю. Из него выходили Инь и Янь, также известные как Кольцо Космоса Инь-Янь.

Янь Тянь вдруг подумал о старом дураке из лапшичной. Он сказал, что он уже передал ему свои уникальные боевые искусства; не может быть, что это был таинственный древний закон о заслугах, верно? Кто был этот старик? Почему он передал ему боевые искусства?

Янь Тянь сомневался, продолжая читать.

Янь Тянь прочитал технику удаления Космического Кольца и подумал, что это не большая проблема. В книге сказано использовать нефрит крови, чтобы удалить печать. Включение кровяного нефрита и кольца Космоса в воду одновременно приведет к автоматическому разрыву уплотнения.

Образование кровеносного нефрита и трупов было связано. Когда человек был похоронен, артефакт нефрита насильственно набивался в его рот. Если человек просто умер, в то время, когда они проглотили нефрит крови, он свободно проходил через горло. Затем он проходил в вены и артерии и будет плотно покрывал внутренности. По прошествии тысячи лет, кровь пропитала нефрит смертью. Следы крови будут проходить через ядро нефрита без остановки. Впоследствии это создало бы великолепный нефрит крови.

Подумав об этом, Янь Тянь приготовился найти время, чтобы пойти на нефритовый рынок, чтобы его найти. Это не должно быть трудно найти, верно?

Посмотрев на него, Янь Тянь взял, казалось бы, обычное ржавое кольцо и положил его в руку. Во-первых, независимо от того, была ли эта книга верной, кольцо, в котором была выложена книга, было, конечно, не обычным предметом.

После того, как он взял книгу и уложил ее в свой ящик, Янь Тянь ушел. Как и прежде, он сделал такой же вкусный завтрак, как вчера, а затем загнал машину на работу.

Вскоре автомобиль прибыл на виллу Лю Жосинь. Янь Тянь остановил машину, оставил ее и постучал в дверь.

Дверь открыла пятидесятилетняя тетя. Хотя она хорошо заботилась о своей коже, на ее лице были некоторые следы времени. В этот момент на ее лице появилось улыбающееся выражение, когда она посмотрела на Янь Тяня.

Янь Тянь знал, что это была домработница Лю Жосинь. Он видел ее вчера вечером.

«Привет, я пришел, чтобы забрать председателя Лю». Янь Тянь сказал вежливо.

«Хм, Маленькая мисс сказала это мне. Заходи». Матушка Сан по-прежнему улыбалась.

После того, как Янь Тянь вошел в виллу, он увидел, что Лю Жосинь сидит за столом. Было похоже на то, что она не хотела есть. Возможно, еда тети Сан не была вкусной?

«Я наелась. Пойдем на работу». Лю Жосинь увидела, что Янь Тянь пришел, затем отставила свою миску и палочки для еды и вытерла рот.

Тетя Сан увидела, что Лю Жосинь даже не съела и пары кусочков и готовилась уйти на работу, поэтому она с тревогой закричала: «Ах, маленькая мисс, почему ты такая сегодня? Ты все еще ничего не ела».

«Тетя Сан, сегодня у меня нет аппетита, поэтому я не ем». Лю Жосинь сказала, а затем встала .

Янь Тянь посмотрел на Лю Жосинь и обнаружил, что ее цвет лица был не таким уж хорошим. Поскольку он получил строгую подготовку, Янь Тянь был уверен, что Лю Жосинь заболела.

«Председатель Лю, кажется, что ваш цвет лица не слишком хорош. Вы действительно хотите пойти на работу?»

Лю Жосинь посмотрела на Янь Тянь прохладно и встала: «Я в порядке, быстро ...»

Однако, как только Лю Жосинь встала, ее глаза потемнели и она упала. Янь Тянь сразу же поймал ее.

«О, моя маленькая мисс, что происходит?» Тетя Сан увидела, что Лю Жосинь впала в беспамятство и была очень обеспокоен.

«Возможно, в последнее время председатель Лю слишком устала, это может привести к анемии. Если она немного отдохнет, это не будет проблемой».

Янь Тянь был совершенно уверен, что Лю Жосинь была слишком истощена, так что это привело к анемии.

За последние несколько дней в компании возникла огромная проблема. Поскольку Лю Жосинь была председателем компании, бремя на ее плечах было слишком велико. Каждый день она работала внеурочно и продолжала делать это без хорошего отдыха. Кроме того, в течение последних двух дней тети Сан не было, поэтому Лю Жосинь питалась кое-как. Это невольно привело к анемии.

«Как насчет того, чтобы мы пошли в больницу, чтобы осмотреть ее? Обычно маленькая сестра ведет себя так».

Тетя Сан очень волновалась; испугалась, что Лю Жосинь заболела чем-то серьезным. Она заботилась о Лю Жосинь, как будто она была ее дочерью.

«Не стоит. Я изучал медицину. Похоже, что в ее нынешней ситуации ей нужно немного отдохнуть, и все будет хорошо. Если мы пойдем в больницу, это будет пустая трата денег. Кратчайший путь к выздоровлению - это больший уровень добавок с высоким содержанием белка, калорийно-плотных блюд. Кроме того, обратите внимание на то, чтобы еда, которую она ест, была богата железом и медью». Янь Тянь сказал спокойно.

«Хорошо, я пойду, чтобы приготовить куриный суп для молодой мисс». Тетя Сан сказала, потом подошла к кухне и начала работать.

Янь Тянь посмотрел на красивую женщину в объятиях и криво усмехнулся. Затем он отнес Лю Жосинь на диван. Поскольку кондиционер был включен, было холодно, поэтому Янь Тянь накрыл Лю Жосинь одеялом, чтобы она не простудилась.

Глядя на бессознательную Лю Жосинь, Янь Тянь знал, что ему не нужно сегодня ходить на работу. Он обдумал это, затем включил телевизор и поставил его на низкую громкость, сидя на диване, глядя на него с большим интересом.

Слух Янь Тянь было неплохим, поэтому, даже если звук телевизора был достаточно низким, он все еще мог слышать его отчетливо.

Пока он смотрел мультфильм, Янь Тянь начал восхищаться. Он не знал, что отечественные мультфильмы такие интересные. Такая ослепительная броня вместе с подходящим телом была просто потрясающей ...

Вскоре Лю Жосинь устало села. Увидев, что она лежит на диване, она знала, что упала без сознания. Повернувшись, Лю Жосинь осталась безмолвной. Янь Тянь был двадцатилетним мужчиной, но все еще смотрел мультфильмы?

«Председатель Лю, вы проснулись? Вы просто упали без сознания». Янь Тянь увидел, как Лю Жосинь встала.

«Ах, спасибо».

Когда она упала в обморок, Лю Жосинь знала, что ее поймал Янь Тянь. Если бы не Янь Тянь, она бы упала на землю.

«О, мы опаздываем. Нам нужно быстро идти». Лю Жосинь потерла глаза, глядя на время, и была готова продолжить работать, не учитывая то, что она просто упала без сознания и нуждалась в отдыхе.

http://tl.rulate.ru/book/8821/180407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку