Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

Хотя боевая сила телохранителя была существенной, в конце концов, это были его два кулака против четырех противников. Кроме того, у него в настоящее время была только одна рука, поэтому он был быстро убит.

«Молодая мисс, уходите быстро, я их сдержу, бегите быстро!» Телохранитель, утянувший Цзи Ци, увидел, как мужчины сзади бежали за ними.

Цзи Ци увидела, как телохранитель закончил говорить и развернулся, чтобы напасть на шестерых мужчин. Глаза ее на мгновение затуманились, и она прикусила губу, убегая наружу.

Однако, как Пылающий Ма позволил бы ей убежать? Хотя его люди не умерли, они были ранены. Поэтому он лично повел своих мужчин в погоню за этой девушкой.

Цзи Ци видела мужчин позади нее и двигалась еще быстрее. Она отчаянно прикусила кончик языка и использовала всю свою физическую силу, чтобы убежать.

Возможно, Небеса даровали бы ей свою милость. Как только Цзи Ци выбежала из заброшенной фабрики, она увидела красный Порше, находящийся недалеко от нее.

Цзи Ци ничего не думала, когда она побежала к красному Порше. Для нее это была ее последняя надежда.

Янь Тянь путешествовал по всему городу. Он чувствовал, что это было довольно скучно, поэтому он приготовился перебраться на пустынную западную окраину, чтобы подышать свежим воздухом. Однако на самом деле он был довольно загрязнен. Чтобы быть откровенным, воздух был только немного свежее, чем в городе.

Янь Тянь зевнул и готов был поехать обратно, из-за угла внезапно появился человеческий силуэт, и он сразу же ударил по тормозам. Это был первый раз, когда он вышел из машины прекрасного председателя. Если он собьет кого-то или машина сломается, как он мог вернуться после своей маленькой эскапады?

Янь Тянь посмотрел на фигуру и выругался. К счастью, его умение было довольно хорошим, иначе он бы действительно сбил человека. Однако, взглянув еще раз, этот человек оказался красивой девушкой. Янь Тянь немедленно перестал ругаться и подумал об этом еще раз. Это не должно быть розыгрышом, верно? Она не намеренно окрашивала свою одежду кровью, нет?

«Быстро, вытащи меня отсюда». Цзи Ци собиралась открыть дверь и сесть в машину.

Но как мог Янь Тянь мог позволить незнакомцу случайно попасть в машину? Это нужно было повторить, эта девушка была полностью в крови. Если она загрязнит машину председателя, что можно сделать?

«Эй, стой. Что ты делаешь?» Янь Тянь использовал свою руку, чтобы заблокировать эту странную красотку.

«Ты увезешь меня отсюда, хорошо? Я могу дать тебе ошеломляющую сумму денег». Цзи Ци увидела, что владелец автомобиля не хотел ей помочь, поэтому она была вынуждена использовать деньги, заманивая его.

Однако, прежде чем Янь Тянь мог ответить, он услышал голос: «Ты уходишь? Я видел, что ты убегала».

Сразу же после этого вышли несколько хорошо подготовленных мужчин. У некоторых мужчин было много ран, поэтому Янь Тянь предположил, что девушка перед ним, возможно, просто сражалась с этими людьми.

«Ты ... Что ты собираешься делать, не приближайся». Цзи Ци заметила, что у нее больше не было возможности бежать, поэтому она несколько испугалась, когда откинулась назад.

«Ха-ха-ха, что мы будем делать? Конечно, мы продолжим выполнение нашего соглашения? Пойдем, симпатичная девушка. Не заставляй меня применять к тебе силу». Пылающий Ма рассмеялся от души.

Разве Цзи Ци ожидала такого? Первоначально она хотела помочь своей старшей сестре, вернув кинжал, поэтому она организовала встречу с Пылающим Ма. Она

согласилась дать ему сумму в 300 000 юаней, но она не думала, что Пылающий Ма - это тип человека, который отказывается от своих слов. Мало того, что она не смогла получить кинжал ее сестры, но она добралась до логова тигра.

Чтобы защитить ее, оба телохранителя пожертвовали своей жизнью. С большим трудом ей удалось встретить человека, который мог бы спасти ее, но она неожиданно столкнулась с таким бессердечным человеком. Думая об этом, Цзи Ци заплакала в отчаянии. Может быть, сегодня она…

Цзи Ци не осмелилась снова подумать об этом. Внезапно у нее возникла идея. Даже если она умрет, она не позволил другим испортить ее чистоту.

В мгновение ока Цзи Ци прижала кинжал к своей шее и холодно засмеялась: «Хе-хе, ты хочешь меня? Тогда я стану трупом». Когда она закончила говорить, Цзи Ци закрыла глаза и приготовилась нажать на клинок.

Однако, как только Цзи Ци собиралась это сделать, она обнаружила, что ее рука была поймана железным захватом.

«Эй, красивая девушка, не стоит этого делать, хорошо? Нет нужды быть настолько подавленной». Янь Тянь поймал руку Цзи Ци и убедительно сказал.

Янь Тянь любил красивых женщин. Итак, как он мог позволить красивой девушке перед ним потерять свой блеск?

«Отпусти меня. Если бы ты только что согласился помочь мне, как я могла бы прибегнуть к таким мерам?» Цзи Ци посмотрела на Янь Тяня, который схватил ее и сразу гневно ответила.

«Хе-хе, как насчет этого? Вы можете умереть, но мы не позволим вам. Поймайте ее, мужчины!» Когда Пылающий Ма увидел, что Цзи Ци не смогла убить себя, он рассмеялся от души.

Когда несколько человек услышали команду, они двинулись вперед, чтобы схватить Цзи Ци. Их гнев был велик. Из-за этой женщины все они получили ранения.

Глядя на нескольких мужчин, готовившихся взять ее, она была готова снова убить себя. Однако она обнаружила, что Янь Тянь все еще держит ее, поэтому она не могла бороться.

Она подумала про себя: может быть, этот человек и Пылающий Ма были знакомым? Разве Пылающий Ма не целенаправленно подготовил такой внешний фактор? Цзи Ци испугалась и отшатнулась. Однако ее спина уже была прижата к машине.

Как только несколько человек пришли, чтобы вырвать Цзи Ци, Янь Тянь двинулся. Его нога отправила мужчину на землю. Тот сразу упал на пол и свернулся калачиком, из его рта послышался стон.

Все наблюдали за ударом Янь Тяня, который заставил человека с выносливостью, сравнимой с элитарным коммандосом, упасть на землю, они были поражены.

Особенно Цзи Ци. Казалось, что из глубины отчаяния она нашла свою надежду, с благодарностью глядя на Янь Тяня.

Пылающий Ма смотрел на удары Янь Тяня и пробормотала про себя: «Эксперт, настоящий эксперт».

Естественно, Янь Тянь не обратил внимания на изумленные выражения мужчин. Ударив первого человека позади, он обернулся и выпустил левую ногу, столкнувшись со вторым мужчиной и выбивая половину его зубов. Он тут же использовал кончик своей ноги, чтобы ударить его по ноге.

«Черт». Человек тут же упал на пол и застонал.

После того, как Янь Тянь сбил двух человек подряд, он не продолжил свою атаку. Вместо этого он хлопнул в ладоши и вынул сигарету.

«Этот младший брат уверен в себе. Я действительно восхищаюсь вами. Разве это так называемый обмен кулаками ведет к дружбе? Хехе, я – Пылающий Ма из «Группы Лазурного Дракона». В это время Пылающий Ма не осмелился пренебречь этим, быстро протянув руку, чтобы поприветствовать Янь Тяня.

Однако, как мог Янь Тянь принять его руку? Он только помог красотке, не более того. Так как он помогал этой красивой девушке, враги красотки были и его врагами.

«Хе-хе, младший брат, если у вас появятся какие-то проблемы позже, просто объявите мое имя. Если больше ничего не будет, мы сначала уходим».

Как только Пылающий Ма увидел, что Янь Тянь не собирался брать его за руку, он неловко рассмеялся, убрал руку и приготовился уйти. С появлением Янь Тяня, его прекрасный план рухнул. Если бы он продолжил, это действительно не стоило бы того, если бы он был избит Янь Тянем.

«Подожди, оставь кинжал моей сестры». Даже не дожидаясь, когда Янь Тянь заговорит, Цзи Ци двинулась вперед.

«Хмф, этот вопрос мы решим сами. Я, прозванный Ма, буду ждать тебя в любое время». Пылающий Ма холодно фыркнул.

Это было так называемое оказание помощи людям до конца. Поскольку Янь Тянь уже планировал помочь этой девушке, как он мог оставить эту группу людей?

«Дядя, хотя я не проводил много дней в учебе, я все еще знаю, что если вы не вернете вещи другого человека, я пойду в полицию и отправлю отчет. То, что вы делаете, неверно». Янь Тянь сказал это, почесывая ухо.

Когда он услышал Янь Тяня, лицо Пылающего Ма внезапно стало мрачным. В городе Фенгане многие люди не посмели бы с ним говорить так. Пылающий Ма сердито посмотрела на Янь Тяня, затем взяла кинжал Фиолетового света и бросил его на землю, готовясь уйти.

«Я позволил тебе уйти?» Как мог Янь Тянь отпустить нескольких мужчин?

Пылающий Ма была в ярости, когда услышал Янь Тяня. Развернувшись, он приготовился игнорировать Янь Тяня. Хотя казалось, что с Янь Тянем трудно справиться, у них было больше людей. Если будет настоящая драка, неизвестно, кто победит.

Цзи Ци заметила, что ситуация была неправильной, поэтому она тут же потянула руку Янь Тяня и шепнула: «Забудь об этом. Отпусти, хорошо? Они не обычные люди».

«Хмф, моя старшая сестра придет сюда прямо сейчас. Если вы не уйдете, то будет поздно». Цзи Ци фыркнула в сторону Пылающего Ма.

После того, как он услышал Цзи Ци, Пылающий Ма посмотрел на нее, затем снова посмотрел на Янь Тяня. Он обернулся и ушел. Остальные четверо мужчин подняли двух мужчин, которые были избиты Янь Тянем и оставили Пылающего Ма.

«Поищи информацию про этого ребенка». Пылающий Ма сжал зубы.

«Хорошо».

http://tl.rulate.ru/book/8821/177258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку