Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

«Приветствия, председатель Лю!» Как только они вошли в ресторан, кто-то приветствовал Лю Жосинь. Она кивнула головой в ответ.

«Этот ресторан - это поместье под знаменем нашей компании». Лю Жосинь оглянулась и объяснил Янь Тяню, который смотрел вокруг.

«О, так вот в чем дело. Зачем председатель Лю привела меня сюда ...?» Янь Тянь не был озадачен тем, что ресторан Фар Магнифисенс был имением конгломерата семьи Лю.

Лю Жосинь подумала об этом и сказала: «Э-э ... я хотела пригласить тебя поесть, пойдем!» Затем Лю Жосинь закончила говорить и двинулась в сторону интерьера.

«О, спасибо, председатель Лю!» Янь Тянь услышал это и был счастлив. Это был первый день его работы, и красивая женщина уже пригласила его поесть.

«О, председатель Лю, вы пришли, но не отправили уведомление заранее. Позвольте нам подготовиться». После того, как менеджер ресторана узнал, что пришла Лю Жосинь, он не осмелился пренебречь ею в малейшей степени и лично приветствовать ее.

«Я пришла только поесть, ничего больше. Нечего суетиться». Лю Жосинь была немного неразговорчива. Сегодня она привела Янь Тяня только чтобы поесть, но, менеджер ресторана вел себя так, будто пришел великий лидер.

На самом деле, для менеджера ресторана Фар Магнифисенс, Лю Жосинь и была великим лидером, поэтому менеджер ресторана лично сопровождал ее и Янь Тяня в изысканную частную комнату. Он лично служил официантом.

«Принесите мне стейк из филе французского стиля, средней прожарки». Лю Жосинь посмотрела меню, а затем заказала французский стейк.

Янь Тянь подумал об этом и заказал японское блюдо.

«Хорошо, председатель Лю, он будет готов сразу». После того, как менеджер ресторана закончил говорить, он ушел.

Лю Жосинь сидела за столом, глядя в окно. Казалось, она о чем-то думала. Янь Тянь не беспокоил ее, глядя на красивые пейзажи за окном.

«Я должна поблагодарить вас сегодня». После того, как прошло много времени, Лю Жосинь неожиданно посмотрела на Янь Тяня и заговорила.

«Спасибо, спасибо за что?» Янь Тянь был озадачен. Почему Лю Жосинь вдруг поблагодарила его?

Лю Жосинь не сразу ответила, глядя в окно, думая, что она сказала: «Янь Тянь, вы не знаете? Эта компания очень важна для меня».

«О, да!» Янь Тянь был в замешательстве. Что сказала ему безупречная Лю Жосинь?

«Это компания, основанная моим дедом в ранние дни: в настоящее время ему более пятидесяти лет, он стар и имеет трех сыновей и одну дочь. Из-за ухудшения здоровья моего дедушки мой младший дядя и старший дядя хотят наследовать эту компанию».

Лю Жосинь взяла кофе, который был на столе, отпила его и продолжила говорить: «У моего младшего дяди и старшего дяди есть сыновья, поэтому вероятность того, что они наследуют компанию, чрезвычайно высока. У моего отца была только дочь, дочь. С детства мой отец слушал слова моего старшего дяди и, как правило, уступал моему младшему дяде. Он никогда с ними не сражался».

«Мой отец никогда не соперничал за компанию. Он сказал, что кто бы ни получил компанию, все будет одно и то же. Мы все одна семья, один человек».

«Однако мой старший дядя и самый младший дядя оба чувствовали, что очень вероятно, что мой отец унаследует компанию, потому что так хорошо себя ведет, и у него есть талант к бизнесу. Мой дед считал моего отца лучшим. Чтобы получить компанию, мой старший дядя и младший дядя не стеснялась причинить вред моему отцу». Лю Жосинь сказала и вытерла слезы на ее глазах.

«Из-за этой компании они вызвали кровопролитие между братьями. Изначально я не знала об этом, но моя тетя сказала мне, что, поскольку я была ребенком, моя тетя дорожила мной больше всего, поэтому она рассказала мне правду об этом».

«Здоровье дедушки уже совсем худо. Сейчас моя тетя заботится о нем. Моя тетя опасается, что мой старший дядя и младший дядя отравят моего деда, поэтому моя тетя перевезла его к себе. Ради здоровья дедушки, мы с моей тетей не сказали, что мой отец может быть убит ими. Мы боимся, что дедушка не сможет пойти против них».

«Поэтому я подумала про себя, раз уж мой самый младший дядя и старший дядя могут быть настолько бессердечными, чтобы нанести вред моему отцу за право собственности на наследство, я, естественно, не могла позволить им легко получить компанию. Поэтому я сама пришла к управлению компанией. Я сделаю лучше, чем они, и пусть мой дедушка увидит мои достижения».

«Если дедушка увидит, что я лучше, чем старший дядя и младший дядя, он, естественно, оставит компанию в мои руки. Таким образом, эта компания очень важна для меня. Сейчас эта швейная компания - это мой первый шаг».

«Итак, сегодня, я благодарю вас. Если бы не вы, я потеряла бы компанию». В этот момент Лю Жосинь повернула голову, чтобы посмотреть на Янь Тяня и сказала это.

Янь Тянь не ожидал, что у Лю Жосинь будет такая история. Он не думал, что эта, казалось бы, молодая девушка взяла на себя такую большую ответственность.

Но она была довольно опасна. В случае Лю Жосинь, которая говорила о том, что ее самый младший дядя и старший дядя нанести вред собственной семье. Если бы Лю Жосинь показала, что она была довольно выдающейся, это было бы довольно опасно.

В этот момент два официанта подали им еду. Похоже, что менеджер ресторана обращался с Лю Жосинь очень почтительно.

«Приятного аппетита».

«Спасибо!» Вежливо сказала Лю Жосинь .

Янь Тянь посмотрел на еду на столе, и его рот наполнился слюной. Даже не дожидаясь, когда Лю Жосинь заговорит, он начал есть.

«Я не думал, что у вас будет такая история. На самом деле вам не нужно благодарить меня. Поскольку вы наняли меня и дали мне деньги, это можно считать чем-то, что я должен делать». Янь Тянь ел во время разговора.

«Чтобы быть откровенным, я все еще хочу поблагодарить вас». Лю Жосинь изящно ела свой стейк во время разговора.

«Хе-хе, не стоит. Если председатель Лю немного повысит мою зарплату, тогда все будет в порядке». Янь Тянь рассмеялся.

«Почему вы так заботитесь о деньгах?» - спросила Лю Жосинь.

Когда Лю Жосинь спросила Янь Тяня об этом, он не знал, как ответить. Если он скажет, что ему все равно на деньги, то еда, которую он ел, станет проблемой. Если он скажет, что ему не хватает денег, то он не знал, сколько у него денег. Тем не менее, он мог бы гарантировать, что сумма денег, которую он имел в общей сложности, может поставить его в рейтинге Forbes.

«Что вы говорите? Я тоже не знаю. Независимо от того, есть ли они у меня это или нет, если тебе дают деньги, а ты от них отказываешься, разве это не глупо? Ха-ха!» Янь Тянь снова засмеялся.

«То, что вы говорите, верно. Именно из-за денег в этом мире есть разрыв между богатыми и бедными, из-за денег в этом мире есть война и борьба». Лю Жосинь посмотрела за окно и сказал.

Деньги не могли купить счастье, но это был принцип, который все знали. Хотя это было абсолютно правильно, бедные люди не могли обменять счастье на деньги. У некоторых людей было много денег, но они все еще мучились и не могли получить счастье.

Напротив, у других было совсем немного денег, но жизнь их прошла счастливо. Это потому, что они понимали, что наибольшее максимальное удовольствие есть в том, чем они обладают.

«Ик, ммм, председатель Лю ...... Я не наелся. Могу ли я заказать вторую порцию?» Янь Тянь потер живот и смущенно почесал голову.

«Конечно ...» Лю Жосинь безмолвно посмотрела на Янь Тянь .

После того, как обед закончился, и Янь Тянь закончил есть, он привел красный Порше Лю Жосинь обратно в компанию.

Поскольку Лю Жосинь не спала всю ночь, сейчас она была сильно истощена. После того, как Янь Тянь вернул ее в офис, она легла на стол и заснула. Янь Тянь, наблюдал за тем, как Лю Жосинь спит на своем офисном столе. Сколько ей было лет? Она взяла на себя такую тяжелую ответственность.

Подумав об этом, Янь Тянь взял пиджак и накрыл тело Лю Жосинь. Он тихо на цыпочках вышел из служебной комнаты, осторожно открыв дверь.

Янь Тянь спустился по лестнице и взял две затяжки сигареты. Глядя на улицу, выжженную солнцем, он не знал, что происходит. Он пришел, чтобы служить телохранителем Лю Жосинь, но в настоящее время она спала, поэтому он просто ничего не делал.

Янь Тянь подумал, что скоро планирует купить сотовый телефон. С тех пор как он вернулся, у него не было сотового телефона больше полугода. Это было потому, что в прошлом не привыкли использовать сотовые телефоны.

Янь Тянь раньше был убийцей. Если бы он использовал сотовый телефон, было бы легко проследить его, поэтому Янь Тянь никогда не использовал мобильный телефон, за исключением особых ситуаций.

Янь Тянь пощупал карман и вытащил несколько десятков юаней. Он считал, что даже с десятками юаней он не сможет купить старый мобильный телефон. Янь Тянь посмотрел на пару десятков денег, которые у него были, и криво усмехнулся. Он подумал о себе, не проснулась ли Лю Жосинь, и стоит ли ему заранее запросить заработную плату?

Янь Тянь подумал о том, как компания Лю Жосинь потеряла значительную сумму денег вчера вечером. В настоящее время, по его оценке, компании срочно нужен капитал. Размышляя об этом, Янь Тянь вскоре развеял мысль о том, чтобы Лю Жосинь выдала аванс на его заработную плату.

Янь Тянь подумал, может быть, он мог бы занять денег у великолепной Сунь Юэ, чтобы купить мобильный телефон? Сунь Юэ водила BMW M5, у нее не должно было быть недостатка в деньгах. Хм, если это было так, он найдет ее, чтобы ссудить деньги.

http://tl.rulate.ru/book/8821/168860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку