Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.

Рано утром небо сияло, и в воздухе проносились большие волны тумана. Далекое небо было желтым со слабыми красными акцентами, похожими на мазок масляного цвета.

Однако одна сторона была еще голубой, равной красоте сапфира. Похоже, это был пейзаж восходящего бессмертия.

Янь Тянь лениво открыл глаза и посмотрел на время. Было 5:10. Небо было спокойным, как зеркало, как будто оно могло осветить всю землю. Время от времени птицы летали по небу в изящных дугах.

«Мэн'ер, где ты? Ты в порядке, я очень скучаю по тебе». Янь Тянь посмотрел в окно и сказал в оцепенении.

Янь Тянь достал фирменный костюм, который ему выдали вчера, и осмотрел его. Затем он достал чистую белую рубашку и надел ее: «Размер в самый раз. С сегодняшнего дня я буду телохранителем». Янь Тянь посмотрел на одежду и был вполне доволен.

Янь Тянь потратил минуту, чтобы закончить то, на что другие люди будут тратить десятки минут. Затем он посмотрел на время.

Обнаружив, что еще было рано, Янь Тянь подумал о прекрасной Сунь Юэ, посчитав, что она все еще спит. Подумав об этом, Янь Тянь вошел в кухню, чтобы приготовить завтрак для себя. Излишне говорить, что его кулинарный талант был довольно хорош.

Просто, когда он открыл холодильник, чтобы заглянуть внутрь, там ничего не было. Сунь Юэ не купила еще еды, чтобы съесть до того, как уйдет Янь Тянь, так как ей это не нравилось. Еда, которую Сунь Юэ приготовила вчера, была не более чем чем-то вроде пропитания. Сколько дней прошло с того момента, как в холодильнике ничего не было? Там осталось около четырех или пяти бутылок ледяного пива.

«Похоже, мне придется пойти и купить кое-что, что произойдет, если эта симпатичная девушка проголодается?» Янь Тянь посмотрел на дверь комнаты Сунь Юэ и сказал себе вслух.

На рассвете никто не вышел на улицу. Можно было видеть только ранних дедушек и бабушек. В это время многие молодые люди все еще храпели во сне.

Янь Тянь готовился пойти на местный продовольственный рынок, чтобы купить что-то. Он знал, что в это время овощи, заказанные на рынке, будут самыми свежими. Подумав об этом, он вскоре перешел на продовольственный рынок.

«Тетя, за сколько вы продаете эти овощи?» Янь Тянь посмотрел на свежие продукты продовольственного рынка и спросил тетушку.

«Молодой человек, молодые люди сегодняшнего дня довольно ленивы, но похоже, что вы довольно трудолюбивы. Один из них - 2,20 доллара». Тетушка прибрала овощи, горячо улыбаясь Янь Тяню.

«Я тоже буду спать, если мне не нужно будет выходить на улицу и покупать еду. Не могли бы вы выбрать для меня овощи?» Янь Тянь сказал несколько смущенно.

«Хорошо. Неплохо, молодой человек». Тетя улыбнулась Янь Тяню и помогла ему выбрать овощи.

Тетушка положила овощи на весы и взвесила: «В целом это 2,30 доллара. Молодой человек, дай мне два доллара, и все будет в порядке». Тетя сказала, затем схватила сумку и передала ее Янь Тяню.

«Благодарю вас, тетя, вы не можете быть так легкомысленными, я мог бы дать вам меньше». Янь Тянь сказал, затем достал ¥ 2,50 и положил их на стол. Не дожидаясь, когда тетушка ответит, он повернулся и ушел.

Тетя смотрела, как Янь Тянь положил деньги на стол и засмеялась. Глядя на уходящий силуэт Ян-Тяня, она сказала вслух: «Если бы моя дочь все еще была рядом, вы бы хорошо смотрелись ...»

Янь Тянь нес овощи в руке и гулял по другим торговым ларькам, покупал овощи и просо, а потом вернулся домой.

После того, как он вернулся домой, Янь Тянь тихо пошел на кухню, готовясь к роскошному завтраку.

Двадцать минут спустя Янь Тянь приготовил свой завтрак, используя тарелку, чтобы сервировать вкусную еду на обеденном столе.

«О, когда ты встал? Ты даже позавтракал?» Сунь Юэ случайно вышла из своей спальни, ее глаза блестели, глядя на вкусную еду на столе. На ее лице появилось сомнение.

«Я приготовил, я проснулся рано, быстро вымылся и поел. Я позвал тебя попробовать мою работу». Янь Тянь посмотрел на Сунь Юэ в дверях, вполне довольный собой.

«Ой!» Сказала Сун Юэ, затем пошла умываться.

Янь Тянь вошел в кухню и достал две чаши, чтобы сервировать кипящий конгей на столе.

Приготовив все, он принялся терпеливо ждать Сунь Юэ.

Однако, подождав десять минут, он потерял терпение. Ему потребовалось всего несколько десятков секунд, чтобы вымыться. Янь Тянь подумал, что женщины действительно очень хлопотны.

«Эй, ты можешь ускориться? Я скоро умру от голода». Янь Тянь посмотрел на прекрасную еду и крикнул Сунь Юэ.

«Хорошо, хорошо, я иду!» Сунь Юэ сказала, затем подошла.

«Большая сестра, ты знаешь, как медленно ты моешь свое лицо? Шестнадцать минут!»

«О, господи, это можно считать быстрым. Многие люди еще медленнее». Сунь Юэ посмотрела на еду, которую сделал Янь Тянь, и облизнула губы.

«Хорошо, ешь быстро. Скоро все остынет». Янь Тянь сказал, а затем принялся есть.

«Похоже, твое поведение изменилось к лучшему». Сунь Юэ тоже взяла палочки для еды и немного попробовала.

«Да, Янь Тянь, я не думала, что твои навыки приготовления будут такими хорошими. Это вкусно!» Как могла Сунь Юэ ожидать, что этот неряшливый Янь Тянь может сделать такую вкусную еду?

«Хе-хе, ну как? Я могу приготовить гораздо более вкусную пищу. Курица, рыба, утка, они все – игра для детишек. Ты ела скорпион или многоножку? Мои военные приятели устроят драку за жареного скорпиона и многоножку, приготовленную на пару. Все говорили, что я могу стать лучшим мастером гурманов в мире!»

«Что? Скорпион? Многоножка?» Как только Сунь Юэ услышала это, ее волосы встали дыбом.

«Ах, я уже ел их. Хе-хе, в то время не было еды». Янь Тянь почувствовал, что он испугал Сунь Юэ, неловко смеясь.

«Янь Тянь, что ты делал раньше?» Сун Юэ очень интересовалась тем, что делал раньше Янь Тянь.

«Я, ммм, я не знаю. Я ходил туда и сюда, хе-хе!» Янь Тянь, естественно, не мог глупо сказать, что он был убийцей. Кроме того, он был убийцей Великого Магистра.

«Что ты сказал, когда у твоих товарищей не было еды?» Сунь Юэ не была глупой. Естественно, она не верила в то, что сказал Янь Тянь.

«В течение последних двух лет я служил солдатом. Когда я ездил на полевую подготовку, еды было недостаточно, поэтому мне пришлось подбирать этих насекомых, чтобы выжить». Янь Тянь в настоящее время несколько сожалел о том, что он только что сказал о скорпионах и сороконожках.

«Есть многоножек и скорпионов, как отвратительно ...» Сунь Юэ посмотрела на конгедж в своей миске, и с трудом продолжила пить.

«Не говори, вот тут много еды. Послушай, ты такая худая». Янь Тянь знал, что это не то, что люди любят слышать, поэтому он прекратил говорить.

«ОК». Сун Юэ сказала, затем опустила голову, чтобы выпить конгеж.

Завтрак был закончен примерно через десять минут, затем, когда Янь Тянь приготовился убрать посуду, Сунь Юэ вдруг что-то подумала: «Э, Янь Тянь, я кое-что придумала».

Янь Тянь сортировал посуду, любопытно глядя на Сан Юэ: «Что?»

«Так как ты умеешь готовить, так хорошо, я оставлю приготовление еды на тебя!» Сун Юэ сказала, а затем обнажила очаровательную улыбку.

«Что?» Когда Янь Тянь, который был посреди сбора посуды, услышал слова Сунь Юэ, он внезапно остановил движение своих рук и в оцепенении посмотрел на нее.

Янь Тянь подумал про себя: «Так вот как все происходит в этом мире? В эти дни у меня нет никакой власти». Неожиданно, после того, как он вернулся домой, он должен был стать телохранителем для кого-то другого. Теперь ему приходилось каждый день служить другим людям? Это шутка?

«Как насчет этого? У тебя есть вопросы? Еда, которую ты готовишь, очень вкусная». Сунь Юэ жалобно надулась и красиво посмотрела на Янь Тяня.

Янь Тянь посмотрел на жалостливые и прекрасные глаза Сунь Юэ и сразу лишился всякого дурного нрава: «Нет, конечно, нет проблем, я вполне готов служить такой красоте». Янь Тянь подумал про себя: если я не пойду в ад, кто еще?

«Ммм, как послушно, тогда я уберу посуду». Как только Сунь Юэ услышал ответ Янь Тяня, ее настроение стало отличным. Позднее ее проблемы с продуктами питания будут решены.

Янь Тянь увидел, что еще даже не было 7 утра, поэтому он лег на диван и смотрел телевизор. Он подождал, пока наступит 7 утра, чтобы надеть костюм, выпущенный компанией, и посмотреть в зеркало. Размер одежды подходил идеально.

«Я пойду на работу, так что не скучай по мне. До свидания!» Янь Тянь крикнул Сунь Юэ и приготовился уйти.

«Эй, стой, подожди секунду». Сунь Юэ услышала, что Янь Тянь собирался пойти на работу, а затем поспешно выбежала.

«Что происходит?»

«О, господи, ты в этом костюме довольно симпатичный». Сунь Юэ посмотрела на одежду, которую носил Янь Тянь, и восхищенно произнесла.

«Хе-хе, не сходи с ума по нему. Я гораздо лучше». Янь Тянь услышал похвалу Сунь Юэ и сразу же принял победную позу.

«Перестань, ты слишком нарциссичен. Куда ты идешь на работу? Когда ты нашел работу?» Наблюдая за действиями Янь Тяня, она потеряла дар речи.

«Конгломерат семьи Лю, я нашел ее только вчера. Как насчет этого?» Янь Тянь прошептал ей на ухо.

http://tl.rulate.ru/book/8821/168537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку