Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.

Если привлечь внимание людей к одним вещам, они станут уделять меньше внимание другим. Поэтому это позволило Янь Тяню успешно проникнуть на самолет.

Однако он не думал, что из-за своих грязных журналов он потеряет шанс подцепить красотку.

Когда Янь Тянь проходил проверку, за ним стояла красивая женщина. Сначала Янь Тянь подумал, что он может завязать разговор и получить ее номер, однако, его чемодан проверяли прямо перед ней, и она увидела содержимое внутри. Назвав его извращенцем, она даже не посмотрела на него на прощание, поставив его в ряды отморозков. Кто мог это объяснить Янь Тяню?

Если бы он знал раньше, то он бы поменял их на страшные книги. С пугающим изображением на обложке, чтобы никто не смотрел на них. Это наверняка отвлекло бы внимание.

«Это была ошибка. В следующий раз я обязательно обращу внимание. Я не могу упустить красивую женщину». Янь Тянь посмотрел на эротику, улыбаясь, и покачал головой.

«Похоже, мне придется снова использовать вас ...» Янь Тянь посмотрел на свои летучие иглы. Он знал, что он два человека, которых он избил сегодня, не имели ни малейшего влияния. Позже у него появится бесконечное количество неприятностей. Он не верил, что Хуан Ле оставит все как есть, равно как и позволит ему работать телохранителем. Таким образом, он должен был выбраться из этой передряги.

Когда Янь Тянь думал о том, что он стал телохранителем другого человека, он криво усмехнулся. Такого грандиозного дела было достаточно, чтобы заставить людей удивиться тому, что убийца А-класса неожиданно вернулся домой в маленький город, чтобы служить телохранителем другого человека.

Между тем, в западном районе виллы Фенган Сити, Хуан Ле и Ли И привели несколько красавиц. Эти девочки были студентками университетов, которым Хуан Ле дал по 2000 юаней. Он сказал, что если они придут сюда и развлекут кое-кого, после того, как вопрос будет завершен, им дадут еще 2000 юаней. Поэтому они пришли. Девочки решили, что если они могли заработать 4000 юаней на спальную комнату, то почему бы и нет?

«Дядя Ма, я слышал, что ты недавно получил несколько поместий от Вайолет Мун Гейт. Младший специально пришел поздравить дядю Ма. Надеюсь, что дядя Ма скоро станет вице-президентом». В этот момент Хуан Ле стоял перед мужчиной средних лет и смиренно поклонился.

«Хмф, парень, почему ты пришел ко мне? Солнце поднялось с запада?» Человек средних лет сказал неприятно.

«Хе-хе, что ты говоришь, дядя Ма? Это столетний женьшень, я специально пришел к дяде Ма. Это кинжал лидера банды Вайолет Мун Гейт. Это то, за что мой отец и эта женщина боролись. Младший пришел, чтобы отдать дань уважения дяде Ма. Хе-хе, младший знает, что дядя Ма любит красивых женщин, поэтому младший специально привел дяде Ма несколько красавиц. Пожалуйста, посмотри, дядя Ма». Хуан Ле сказал, а затем указал глазами на студенток.

Несколько красавиц поняли, что каждая из них позже должна была оказаться в объятиях мужчины среднего возраста, поэтому они подошли и принялись тереться грудью об его руки.

Человек средних лет был дядей Ма, о котором говорил Ли И, известный как Пылающий Ма. Ему было около сорока лет. Его черты лица были четко вырезаны, а внешний вид казался диким и непослушным. Однако его глаза невольно показали жизнеспособность, на которую никто не осмелился бы опуститься. Особенно сильно выделялись его мечеподобные брови.

«Хе-хе, хорошо, хорошо, очень хорошо». Пылающий Ма посмотрел на подарки Хуан Ле, а затем снова посмотрел на несколько женщин. Он был так счастлив, что даже сказал это три раза. Левой рукой он принялся щупать то, что ему подставляли, как и правой рукой. Он был старым сексуальным дьяволом.

«Хе-хе, хорошо, дяде Ма нравится». Хуан Ле посмотрел на женскую грудь и от души рассмеялся.

«Окей, никто не ходит в храм без причины, малыш. Если тебе есть что сказать, скажи. Я не верю, что ты пришел ко мне просто так. В противном случае солнце действительно встает на западе». Пылающий Ма принялся снимать с себя одежду.

«Хе-хе, дядя Ма, ты не знаешь, но я очень встревожен. С тех пор как я был ребенком, кто из взрослых посмел ударить меня? Только я запугиваю других, а другие не запугивают меня, но сегодня, сегодня ...»Как только Хуан Ле заговорил, в его глазах появились слезы. В настоящее время его внешность совсем не была похожа на внешность мужчины.

«Если у тебя есть что сказать, скажи, не плачь здесь. Неудивительно, что твой отец не ухаживает за тобой. Если ты такой, даже если ты взлетишь, рано или поздно ты проиграешь все это». Пылающий Ма посмотрел на плачущее лицо и с нетерпением ответил.

«Дядя Ма, сегодня, этот ребенок, который не знает высоты неба и глубин земли, дважды избил молодого мастера Хуана». Медленно заговорил Ли Йи.

Тот факт, что сын знаменитого муниципального секретаря города Фенгана неожиданно действовал в качестве помощника другого человека, давал понять, что могущество семьи Хуан Ле было довольно значительным. Из-за этого, с детства, Хуан Ле нужно было только протянуть руки, чтобы одеться и открыть рот, чтобы его накормили. Теперь, когда он встретил сопротивление, он ужасно заплакал.

«О, кто смеет ударить этого вонючего гада? Этот парень устал от жизни? Почему вы, ребята, не стали мстить?» Пылающий Ма принялся танцевать с женщинами, одновременно задавая вопросы. Если бы Хуан Ле был избит кем-то, разве он не пошел бы искать людей, чтобы отомстить? Почему он пришел к нему?

«Дядя Ма, ты должен искать правосудия для меня, я дважды был избит этим парнем. Два раза! Сначала он избил меня однажды, поэтому я нашел людей, чтобы отомстить, но кто знал, что его навыки были настолько необычны? В результате меня снова избили, и я потерял два зуба. Дядя Ма, посмотри». Хуан Ле плакал, открывая рот, чтобы указать, где он потерял два зуба.

«О, их было больше? Как зовут этого ребенка?» Пылающий Ма снова нащупал нескольких женщин и продолжал гладить одну и целовать другую. Он полностью игнорировал это дело.

«Его зовут Янь Тянь. Сейчас он телохранитель Лю Жосинь из конгломерата семьи Лю». Мерцающие глаза Ли И смотрели на несколько обнаженных тел.

«Интересно, очень интересно. Удивительно, что он телохранитель этой девушки из семьи Лю. Интересно, как интересно, хе-хе!» После того, как Пылающий Ма услышал слова Ли И, он даже повторил свой ответ несколько раз.

«Дядя Ма, ты должен отомстить за меня!» Хуан Ле еще раз заплакал несчастно.

«Ты, мелкий, почему ты не пошел к отцу, а пришел ко мне? Ты избил кого-то, но я уверен, что президенту все равно, не так ли?»

«Разве я не пришел к дяде Ма? Я скажу это снова. Кто не знает, что моему отцу все равно, у него так много сыновей. Как будто есть до меня дело». С яростью сказал Хуан Ле.

«Хе-хе, хорошо, я позабочусь об этом. Кто когда-нибудь посмеет ударить моего племянника, можно считать, что он ударил по моему лицу, хмф!» На этот раз Пылающий Ма ударил себя по груди.

«Хе-хе, если дядя Ма готов, позже у меня есть пара хороших вещей, чтобы представить дяде Ма». Как только Хуан Ле узнал, что дядя Ма поможет ему, он, наконец, стал улыбаться.

«Хорошо, два дня, ок? У меня есть кое-что важное в ближайшие два дня. Вы, ребята, выходите первыми, хорошо? Мне нужно решить пару дел, поспешите». Пылающий Ма махнул рукой Хуан Ле и Ли И, намекнув им быстро уйти.

«Хе-хе, тогда дядя Ма, играйте счастливо. Вы, женщины, хорошо позаботьтесь о дяде Маме. Если вы все позаботитесь о нем, я дам вам еще по 1000». Хуан Ле рассмеялся и сказал.

Как только несколько университетских девочек услышали, что, если они будут хорошо служить, Хуан Ле даст им еще 1000 юаней, каждая из них принялась гладить тело Пылающего Ма, чтобы он не был недоволен.

Хуан Ле с радостью покинул виллу Пылающего Ма, представив сцену того, как Янь Тяня безжалостно избивает Пылающий Ма. Он думал о том, что не мог позволить Янь Тянь умереть легко, и как он будет безжалостно мучить его, заставляя его пожалеть о том, что он жив. Он собирался позволить Янь Тяню узнать то, почему не нужно его оскорблять.

«Ли И, как ты считаешь, как я должен мучить этого Яня? Я буду жестоко мучить его. Я собираюсь заставить его пожелать смерти». Хуан Ле безжалостно посмотрел на Ли И.

«Хе-хе, все не так просто. Разве в преступном мире нет специалиста, который бы с этим справился? Мы можем легко изучить несколько трюков, которые заставят его почувствовать себя лучше». Ли И злобно рассмеялся и ответил.

«Правильно, я изучу все это. Я собираюсь заставить этого ребенка знать, что есть люди, которых можно оскорбить, и некоторые люди, которых нельзя обижать. Просто у него, вероятно, не будет шанса больше об этом узнать».

«Что будем теперь делать?» - спросил Ли И.

«Хмф, я сначала помучу его несколько дней, потом я буду ждать, пока дядя Ма захватит его, и тогда настанет день суда».

«Хе-хе, очень хорошо. Куда мы идем сейчас?»

«Хе-хе, иди и найди девушку. Черт, только сейчас мне показалось, что я задохнусь». Хуан Ле подумал о дяде Ма и тех нескольких женщинах, и его глаза засияли.

«Хе-хе, я тоже думал об этом. Я знаю место, в котором все есть».

«Хе-хе, пойдем, я хочу двоих, ха-ха!»

http://tl.rulate.ru/book/8821/168535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку