Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

«Ах, хорошо, очень хорошо. Янь Тянь, вы можете перейти в следующую секцию». Глава Ван нервно вытерла лоб.

«Третья секция, военное испытание. Прямо сейчас за нами стоят сотни строго обученных охранников компании. Чтобы пройти, вам нужно справиться с тридцатью из них. Если вы не победите тридцать или будете поражены одним из них, вы исключены».

Когда они заговорили, Янь Тяня отвели в нужное место. Взглянув на боевое позиционирование, он выругался. Господи, и это военный тест?

Все, что он мог видеть, так это то, что сотни охранников были сильными людьми. Тело каждого было очень сильным, можно было сравнить их со спецназом, и они не испытывали недостатка в величии. В руках у них были одинаковые дубинки. Если бы кто-то не был осторожен, удар одной из них превратил ваше лицо в то, что даже ваша мать не смогла бы узнать. К счастью, Янь Тянь видел мир в целом. Естественно, он не был бы сброшен, как цветочная ваза, сотнями охранников.

«Хорошо, вам нужно сразить тридцать человек. Хорошо, давайте начнем».

«Чёрт! Где мое оружие? Вы заставляете меня бороться голыми руками?» - выругался Янь Тянь. Его заставляют сражаться сотней человек без единого оружия. Даже если навыки Янь Тяня и были необычными, это было бы сложно. Янь Тянь подумал о том, что ему нужно заполучить себе две дубинки.

«Требуется, чтобы вы сражались без оружия. Вам не разрешено использовать какое-либо оружие. В противном случае вы будете отстранены». Когда Янь Тянь приготовился схватить оружие, он услышал эти слова и внезапно потерял свой дух. Какого черта!

Янь Тянь свободно перемещался из центра толпы. Как охранники смогут ударить его? Через несколько секунд Янь Тянь срубил двух обученных охранников. Если бы кто-то еще это сделал, примерно через дюжину секунд он был бы аккуратно охвачен сотней человек. Однако сегодня они натолкнулись на Янь Тяня. Хотя у него не было оружия, его руки не отличались от дубинки!

Можно сказать, что в реальном бою Янь Тянь в принципе не нуждался в каком-либо оружии, чтобы легко уничтожить этих людей. Однако Янь Тянь знал, что он был заявителем. Если бы он действительно убил одного из них, то отправился бы в полицейский участок, чтобы пить чай, так что удары Янь Тяня лишь временно выбьют их из реальности. Это не оставит им никаких последствий, и небольшой отдых восстановит их жизнеспособность.

Движения Янь Тяня были похожи на движения исключительного мастера. Две секунды, чтобы уложить одного человека, минута, чтобы снести двадцать мужчин. Он не делал паузы и продолжал быстро бить.

Наконец, группа охранников поняла, что Янь Тянь очень силен. Через двенадцать секунд каждый из них окружил Янь Тяня, как будто они хотели его завернуть, как рисовый пельмень.

Однако движения Янь Тянь были слишком быстрыми. Более чем на минуту он опрокинул тридцать человек, продолжая атаковать и наращивать счет. Когда упал тридцатый человек, Янь Тянь отчаянно распахнул дверь и вышел.

«Как оно? Я прошел? » Глядя на секретаря Сяо Ван, он засмеялся.

«Да, вы прошли. Пойдем со мной». Когда Сяо Ван закончила говорить, она повернулась и направилась к лифту. Янь Тянь последовал за ней.

Следуя за секретарем Сяо Ван, они поехали на лифте на верхний этаж конгломерата семьи Лю. Весь этаж был кабинетом председателя и местом отдыха. Стильные авангардные прозрачные материалы, а также всевозможные растения с росписью всех видов придавали всему этажу ощущение чистоты и утонченности; яркости и просторности. Каждая деталь была тонко управляемой, полностью проявляющейся как внутреннее разделение статуса большой семейной корпорации и уважаемого председателя.

Он последовал за Сяо Ван до двери, после чего она слегка постучала.

«Заходи». В пределах офиса можно было услышать женский голос. Согласно многолетнему опыту, накопленному Янь Тянем, он знает, что женщина была потрясающей красоты. Небеса действительно были слишком добры к нему. Сегодня они доставили ему две красавицы.

Следуя за Сяо Ван в офис, он заметил, что весь офис был исключительно большим, настолько, что он полностью превысил сто квадратных метров. Половина комнаты была полукруглой, ограничиваясь яркими и прочными окнами. С любого ракурса можно было увидеть шумные улицы Фенгана. Тонкие белые хлопчатобумажные ставни следовали за холодным ветром нескольких кондиционеров.

Пол был покрыт мягким шерстяным ковром средиземноморского дизайна, цвета которого имели древнее разнообразие. Несколько изумрудно-зеленых растений бонсай стояли на офисном столе и в углах комнаты. Освещение офиса гармонично дополняло характеристики другого.

Хрустальная люстра на потолке была также востребованной коллекционной частью. Изящное мастерство сделало освещение внутри офиса преломлением великолепного блеска, придавая целой комнате следы элегантности и загадки.

Несколько серебряных книжных полков серебристого цвета были заполнены всякими книгами. На боковой стороне книжной полки был огромный стол из красного дерева, а сбоку от стола сидела красивая женщина. Можно было видеть, что ей было всего от двадцати трех до двадцати четырех лет. Глаза у нее были ясные и яркие, с густыми бровями, а ресницы были длинными, едва дрожащими. Ее кожа была белой, и сквозь нее проникал слабый румянец. Ее губы были как нежные, прекрасные лепестки.

В этот момент женщина рядом со столом серьезно посмотрела на Янь Тяня. Янь Тяню не нужно было угадывать, что это был красивый председатель корпорации.

«Он телохранитель, которого вы искали?» Лю Жосинь нахмурила брови, глядя на Сяо Ванг и сказала:

«Да, председатель Лю. Он владеет итальянским, немецким и другими языками. Он также имеет степень от всемирно известного Гарвардского университета, и, кроме того, его навыки неплохие. Через минуту он победил тридцать из нашей сотни сил безопасности. С ним ваша безопасность полностью обеспечена». Сяо Ван посмотрела на Лю Жосинь и почтительно заговорила.

«Хе-хе, ничего, ничего». Янь Тянь смущенно почесал голову.

Услышав слова Янь Тяня, Лю Жосинь нахмурилась, сказав: «Дайте мне информацию, чтобы посмотреть».

«Хорошо, председатель Лю!» Сяо Ван передала досье Янь Тяня Лю Жосинь.

Лю Жосинь приняла информацию Янь Тяня и внимательно посмотрела на нее, в то время как Янь Тянь свободно смотрел на различные виды светильников в офисе, вздыхая от восхищения, поскольку он думал, что городские жители действительно жили здесь полной жизнью. Как можно украсить офис так роскошно?

«Янь Тянь, вы сирота?» Лю Жосин через мгновение спросила Янь Тяня.

«Да, я не знаю, кто мои родители». Янь Тянь кивнул.

«Почему последние двадцать лет ваших записей полностью пусты? Что вы делали в прошлом?»

«В прошлом? Я был с моим хозяином».

«Как вы получили диплом? Как вам удается свободно говорить на многих языках? Это довольно сложно, нет?» Любопытно спросила Лю Жосинь.

«Э-э ...» Янь Тянь немного сожалел о том, что сделал свои экзаменационные оценки такими высокими. Если бы он знал раньше, он бы целенаправленно написал несколько неправильных ответов, однако в настоящее время ему можно было только сказать: «Это всего лишь хобби. У меня появился небольшой талант, когда речь заходит об изучении иностранных языков».

«Ой? У вас есть другие таланты?» Лю Жосинь скрестила руки на груди; На ее лице было написано недоверие.

Янь Тянь слегка потер нос, думая про себя, что на самом деле его таланты были довольно многочисленными, а убийство было его самой искусной торговлей. Он действительно хотел сказать «технологии», но обработка истребителей и танков, игра с оружием и взломом не могла считаться таковой. Однако он, естественно, не смог бы говорить об этих вещах. Он только кивнул головой, сказав: «Могу ли я попросить председателя дать мне ясный пример?»

«Да конечно. Просто представьте себя», - сказала Лю Жосинь.

«О, хорошо, меня зовут Янь Тянь. Янь как Янь, а Тянь – как Тянь. Я родом из Китая, и мое хобби - смотреть на красивых женщин. Моя любимая еда…».

«Стоп, стоп, стоп. Сяо Ван, что за человека ты нашла для меня?» Лю Жосинь была неспособна терпеть такое.

«Ах, председатель Лю. Я думала, что раз уж он окончил Гарвардский университет, он не будет таким, хотя он действительно жестокий. Он самый подходящий, чтобы быть вашим телохранителем». Сяо Ван быстро объяснила.

«Хорошо, хорошо, примите его, чтобы разобраться в завтрашней рабочей нагрузке. Это действительно невыносимо», - сказала Лю Жосинь, подняв документ на столе и посмотрев на него.

Сяо Ван провела Янь Тяня и ушла. Она дала ему костюм и удостоверение на работу, сказав: «Хорошо, завтра утром в восемь часов вы придете и будете работать. Вы считаетесь личным администратором председателя. Теперь вы можете оставить работу».

Янь Тянь взял одежду и рабочий ID, и покинул компанию с отличным настроением. Наконец он нашел работу и не должен был выглядеть, как маньяк, рассказывающий истории людей.

Было уже около пяти вечера, когда Янь Тянь подумал, что возьмет машину домой, однако, когда машина начала двигаться, он обнаружил, что позади него следуют еще несколько машин. Янь Тянь догадался, что, возможно, молодой мастер Хуан придет мстить, но Янь Тянь ничуть не испугался.

Когда машина подъехала к переулку, несколько автомобилей сзади резко ускорились, перекрыв заднюю часть такси. В то же время более дюжины хулиганов, молодой мастер Хуан и высокий, большой парень вышли из другой машины.

http://tl.rulate.ru/book/8821/167556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Улицы Разбитых Фонарей
Развернуть
#
OVA
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку