Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Как было сказано, сотрудники компании провели все виды проверки языка. Но многие из этих богатых вторых поколений выбрали буклеты на китайском, английском и японском языках, поскольку эти несколько языков были довольно простыми.

Янь Тянь уселся в центре. Поскольку помощница по тестированию спросила его, какие документы для проверки он хотел, Янь Тянь был немного озадачен тем, что выбрать. Наконец, он смущенно рассмеялся: «Вы можете дать мне любые три, которые хотите».

Фактически, Янь Тянь хотел показать свой талант в иностранных языках. В сущности, он действительно не знал, что выбрать, поэтому был готов получить, что угодно.

Красивая помощница была явно ошеломлена. Если этот человек не был идиотом, то он действительно был действительно грозным. Как он мог знать все языки? Во всяком случае, она, естественно, не знала, что сказать. Она целенаправленно пыталась помешать этому уверенному в себе человеку. Со дна кучи она достала корейские, немецкие и итальянские экзаменационные буклеты. С самого начала отбора никто не выбрал эти три языка.

Несмотря ни на что, Янь Тяню было все равно. Вынув перо, чтобы написать свое имя, он начал писать с большим удовольствием. В глазах Янь Тяня различные типы вопросов не просто заслуживали внимания.

Атмосфера экзаменационной комнаты была несколько тяжелой. В основном, несколько заявителей чувствовали себя не очень хорошо. Причина состояла в содержании экзамена. Подавляющее большинство вопросов касалось женских косметических продуктов и белья. Учитывая такие знания, даже если бы они были на китайском языке, они все равно не знали бы. Хотя они знали, как обращаться с женщинами, они не понимали всего этого.

Поскольку множество вопросов по косметической композиции требовали определенного словарного запаса, женские бюстгальтеры, ремешки и другие специализированные дизайнерские слова сбивали мужчин с толку.

Еще не прошло и десяти минут, когда более десятка участников немедленно бросили свои ручки и вышли из комнаты. Поскольку эти великие лорды действительно не понимали этих вопросов, как они могли ответить? Разве это не было бесполезно?

Для того, чтобы пройти экзамен на знание иностранного языка требуется более 80% правильных ответов. Янь Тянь был безразличен к количеству очков. Пока он мог написать все, он мог полностью ответить.

«Я все. Кому я должен это отдать? Эта тема слишком проста», - сказал Янь Тянь с нетерпением.

«Сэр, вы определенно ответили на все? Другого шанса на экзамен не будет». Секретарь Ван чувствовала, что Янь Тянь был одним из тех плейбоев из влиятельных домов, поэтому она немного не верила, что он закончил отвечать на свой тестовый лист за такой короткий промежуток времени. Документы других людей по сравнению с ним были проще, но все равно никто не знал, как ответить.

«Я привык решать это одним выстрелом. Мне не нужно проверять». Качая головой, Янь Тянь возражал против благонамеренного предложения.

«Хорошо, я помечу это немедленно».

Янь Тяню было немного скучно. Он хотел курить, но ему не разрешалось делать это здесь. Он был вынужден поднять руку, спросив: «Экзаменатор, я хочу пойти в ванную комнату для курения».

Когда секретарь Ван услышала эти слова, она нахмурилась и сказала: «Конечно, я не хочу, чтобы вы курили в туалете. Пожалуйста, выйдите на улицу. Кроме того, вернитесь вовремя ...»

Даже не дождавшись, когда Сяо Ван закончит говорить, Янь Тянь с нетерпением вскочил, ему ужасно хотелось курить.

Янь Тянь, напевая, пошел в туалет, затем вышел на улицу, чтобы покурить. За короткий промежуток времени следом за ним появился высокий парень и парень по имени Мастер Хуан.

«Эй, я сказал бы, что этот парень был очень хорош. Темы были настолько сложными, но на удивление вы были в состоянии полностью ответить на них. Не может быть, чтобы вы ответили неправильно». Высокий парень сказал немного завистливо.

«Хе-хе, моя удача хороша. Обычно я читаю иностранные книги, поэтому знаю, хе-хе». Янь Тянь весело рассмеялся над высоким парнем.

«Малыш, так как ты все правильно ответил, я уже поменял наши документы. У тебя нет никаких возражений по этому поводу?» Молодой мастер Хуан с гордостью сказал Янь Тяню.

«А?» Когда Янь Тянь услышал, что его экзаменационный лист был заменен, он нахмурил брови и поднял голову, чтобы взглянуть на молодого мастера Хуана.

«Как насчет этого? Малыш, я могу дать тебе несколько тысяч юаней, чтобы ты мог спокойно свалить отсюда». Молодой мастер Хуан презрительно посмотрел на Янь Тяня.

«Что, если я не соглашусь?» Янь Тянь непроизвольно потер нос.

«Если ты не согласишься, все в порядке. Я позволю тебе узнать, каково это попасть в больницу».

«Ты угрожаешь мне?» - лицо Янь Тяня потемнело.

«И что?» Мастер Хуан был готов ударить в любой момент.

Янь Тянь взглянул на Мастера Хуана, думая про себя, что этот сноб действительно сэкономил ему время. Раньше он не убивал плейбоев. Если бы это случилось два года назад, Мастер Хуан уже был бы мертвым человеком. Его нынешний темперамент был гораздо более сдержанным, однако он преподал бы этому парню хороший урок.

«Я ненавижу, что такой тип людей угрожает больше всего ...» Как только Янь Тянь закончил говорить, он превратился в мерцающую тень. В следующую секунду он был за Мастером Хуаном.

«Ах!» Мастер Хуан не ожидал, что Янь Тянь будет так быстр. Первоначально он думал, что Янь Тянь был всего лишь пустяком, но он ошибся. Как только он отреагировал, Янь Тянь уже бросил его на землю. Можно сказать, что для него бороться против более дюжины нормальных людей не было проблемой. Тем не менее, он неожиданно был брошен на землю каким-то слабаком.

Можно сказать, что движения Янь Тяня были сплошными. Прошло всего две секунды. Высокий парень и мастер Хуан не смогли отреагировать, поэтому оказались на земле.

«Времена действительно изменились. Любая мутная или уличная кошка действительно осмеливается сейчас нападать на меня». Янь Тянь не хотел делать большого шума. Он обернулся и ушел.

«Фу, я тебя убью. Просто подожди, я тебя убью ...» Мастер Хуан поднялся на ноги с болезненным лицом, крича в спину Янь Тяню.

Однако, как мог Янь Тянь беспокоиться об этих плейбоях и опуститься до их уровня? Он даже не потрудился обернуться.

Что касается Мастера Хуана, после того, как высокий парень помог ему встать, он думал о том, как может отомстить Янь Тяню. Он происходил из преступной семьи, поэтому с детства он лгал, крал и обманывал мужчин и женщин. Никакое преступление не было слишком сложным для него, и теперь, когда Янь Тянь положил его на лопатки, он должен был убедиться, что Янь Тянь заплатит за это.

«Ли И, найди мне несколько десятков парней; Я хочу, чтобы он не смог позаботиться о себе всю следующую половину своей жизни». Хуан использовал свою руку, чтобы пригладить свои грязные волосы.

«Хмф, успокойся. Тот, кто посмеет ударить нас, должен будет подумать о том, чтобы выжить в Фенгане». С большой свирепостью Ли И наблюдал, как Янь Тянь покидает ванную.

Отец Ли И был муниципальным секретарем Фэнган-Сити. С детских лет Ли И также никогда не держался вдали от проступков или угнетения других.

Было сказано, что в старшей школе Ли И встретил красивого учителя и полюбил ее. Неизвестно, что произошло, но на второй день учитель ушел в отставку.

Люди, над которыми издевался Ли И, не осмелились говорить об этом. Если бы они это сделали, то пострадали бы от жестокого возмездия Ли И. В прошлом кто-то сообщил ему об этом, и в результате его нога была сломана.

Молодой мастер Хуан был известен как Хуан Ле, а его отец был известен как Хуан Ган, человек безжалостного и жестокого отношения. Во всем Китае он был первоклассной фигурой, царем подпольной сцены в северо-западном регионе. Когда он был молод, он был всего лишь простым бандитом, но медленно он упорно трудился, чтобы стать боссом, так что во всем Фенгане, он мог действовать безнаказанно.

Хуан Ле и Ли И, а также два парня были четырьмя молодыми мастерами города Фенган.

В настоящее время Янь Тянь понятия не имел, что Хуан Ле и Ли И готовились ему мстить. Янь Тянь думал о них, как о детях. Он видел много, поэтому, естественно, не думал об этом.

Янь Тянь напевал мелодию, когда он вошел в комнату претендентов. Когда он вошел, он обнаружил, что глава Ван и секретарь Сяо Ван держали несколько экзаменационных документов, глядя на него. Янь Тянь не знал, что случилось, поэтому он сразу же посмотрел на свое тело, но ничего не показалось странным. Так почему же они смотрели на него?

Глава Ван и другие посмотрели на Янь Тянь, потому что знали, что его экзаменационные документы были заменены Хуан Ле. Начальник Ван немного поприветствовала Янь Тяня, так как экзаменационные документы Янь Тяня получили полные оценки. Конечно, он знал, что эти вопросы были трудными, настолько, что некоторые иностранцы не смогли бы ответить. Тем не менее, Янь Тянь выполнил все целиком, поэтому они слегка восхищались навыками иностранного языка Янь Тяня.

«Янь Тянь, ваши тестовые документы не соответствуют требуемому стандарту. Вы были отстранены». Хотя глава Ван несколько сочувствовала Янь Тянью и знала, что Хуан Ле поменял тестовые документы, тот, кто стоял за Хуан Ле, был слишком сильным. Если бы его не приняли, это могло бы показаться оскорблением.

«Что? Это шутка? Я ... ах, вот как, хе-хе!» Сначала Янь Тянь смутился. Как он мог не пройти? Должно быть известно, что он мог закрыть глаза и все же сдать экзамен. Но, размышляя о том, что Хуан Ле сказал, что он поменял экзаменационные буклеты, все стало ясно.

«Все в порядке, моя тестовая брошюра была заменена этим молодым мастером Хуаном. Не говорите мне, что вы не знаете, так как я просто выбил из него все дерьмо минуту назад. Я также знаю, что вы, ребята, не можете оскорбить его, поэтому я не буду вас обвинять. Прошлое прошло, и того, чего не произошло, нет». Янь Тянь сел на стул и скрестил ноги.

http://tl.rulate.ru/book/8821/167555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку