Читать Top Gamer / Лучший игрок: Глава 2. Часть 5. Ты сам творец своей судьбы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Глава 2. Часть 5. Ты сам творец своей судьбы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И вот пробили десять часов вечера, настала пора отдохнуть от игры. Мой первый день в change online подошел к концу. Без преувеличения скажу, что это был самый необыкновенный день в моей жизни, ведь что только не было: сегодня я проснулся рано утром, обрел новых друзей, научился выживать в лесу, впервые приготовил что-то годное поесть, сразил вместе с друзьями тролля… да уж, долгий был день, даже… слишком долгий. Казалось бы, что в change online дни длятся гораздо дольше, но это лишь «казалось», наверное из-за самой насыщенности моё мировосприятие немного изменилось – но это даже к лучшему.

Благо первые две недели наши аватары после выхода из игры будут исчезать, времени на то чтобы найти какое-либо пристанище полно. Часовой пояс у нашей компании отличался серьезно, плюс это или минус неизвестно. Еще одна важная проблема заключалась в том, что завтра понедельник – а единственным из нас безработным и ни в какой ВУЗе не обучающимся был я, то есть, как минимум половину дня я завтра проведу в гордом одиночестве, и это немного удручало.

«Ладно, я найду чем заняться» - подумал я, после чего немного растянув тело, встал с дивана и почувствовал небольшую усталость, да и легкое покалывание в голове ощущалось.

«Из-за недосыпа» - сделал я правильный вывод, затем достав из кармана пачку сигарет и зажигалку начал курить.

«Жду не дождусь завтрашнего дня» - улыбнулся я, запуская в свои легкие ядовитый дым, после чего выпуская его в воздух.

Выкурив пару сигарет, я решил поесть своего борща, после чего с весьма хорошим настроением лёг спать, и на удивление уснул быстрым и весьма приятным сном.

***

Моё утро же началось как и у всех нормальных людей – с социальных сетей, форума change online, да и пары смешных видеозаписей, после чего я еле как встал со своей кровати, покурил, ну а потом быстренько почистил зубы и решив больше ничего не мыть, отправился завтракать.

Резко позавтракав, я вновь зашел на форум и, убедившись, что осаждать NPC игроки в Королевстве Ролинаров собираются именно сегодня – решил каждый час выходить из игры и проверять форум, ведь пропускать подобные мероприятия я точно не планировал.

«Надеюсь, ребята успеют» - подумал я заходя в игру.

Если честно – когда мы искали идеальное для лагеря место, мы так глубоко вошли в этот лес, места своего появления я вряд ли сумею найти, да и удивительным был тот факт, что другие игроки нам еще не встречались. Мы как отошли от основной массы – так и не встречали чужих.

И, наверное, это хорошо; мне нравилась наша компания, пока что к новым лицам привыкать я не хотел.

«Но нужно хотя-бы попробовать найти места скопление игроков, чтобы потом не тратить на это время» - решил я, затем отправившись к нашему тайнику, из довольно густого куста достал примитивное деревянное копье и лук, после чего задумавшись о том, что мне негде хранить стрелы – взял в свободную от «ковырялки» руку пять стрел, и решил так и отправляться. Сам же лук я держался на моём торсе своей тетивой, но даже так – передвигаться мне было просто дико неудобно.

«Может просто с одним копьем пойти»- подумал я, после чего всё же решил ходить с этим «геморроем» в виде лука и стрел.

«Хорошо хоть игровые условности не оставляют заноз, в реальной жизни я бы только от них погиб» - начал я себя немного утешать.

Направление от лагеря я решил брать именно то, откуда мы и пришли, да еще и старался довольно часто оставлять различные только видные мне следы, чтобы в случае чего суметь вернуться.

Основной проблемой для меня было не умереть, ведь в этом случае опять прийти в лагерь скорее всего не сумею, а потому в случаи опасности я тут же решил выходить из игры, благо «золотые две недели» мне позволяли так поступить.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8820/251766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
сигареты немного напрягают особенно слово курить попробуй немного разнообразить этот процесс типа "затянулся терпким дымом свежей сигареты" на самом деле вариантов очень много
Развернуть
#
Согласен, тоже не люблю когда читаю «Вынул сигарету и начал курить»
Для не курящих это просто пытка.
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку