Читать Top Gamer / Лучший игрок: Глава 1. Часть: 1. Перемен! - требуют наши сердца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Глава 1. Часть: 1. Перемен! - требуют наши сердца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, парень, постой! Собираешься в путь? Давай с нами? – отвлек меня кто-то позади.

- М, вы мне? – обернулся я.

- Да-да, тебе. Думаю по началу, чтобы освоиться лучше действовать в группе, я как раз таки такую собираю.

Посмотрев на него, я увидел довольно мужественного зеленоглазого русого парня с короткой стрижкой. Он был довольно крупного телосложения, ростом же сантиметров так на десять выше меня, с таким даже чувствуешь себя безопаснее. Был у меня один друг, который впоследствии стал спорт инструктором – копия него, только лицо другое, угловатое местами, да и нос не был картошкой.

- А остальные кто? – поинтересовался я, пытаясь заглянуть мужчине за спину, стараясь найти других заинтересованных мною людей.

- Пока что помимо меня уже в группу согласились зачислиться еще три человека, два парня и одна девушка, все они стоят сзади. Думаю, помимо тебя найдем еще одного, а после отправимся в путь,

«Надеюсь, девушка не будет балластом» - весьма скептически отнесся я, но как заметил её, тут же моё мнение изменилось.

«Милая» - оценил я её внешность, сам того не подозревая покраснев словно переспелый арбуз, но увидев на себе её взгляд – отвернулся в другую сторону.

Она была маленькой ростом, где-то на голову ниже меня. Шатенка с просто огромнейшими карими глазами. Её пухлые губки были словно рубины, да, черт возьми – даже нос я посчитал прекрасным.

«Блин, да тут всё как по-настоящему…»

Моя реакция была естественно – с девушками опыта у меня никакого, а общаться в жизни я мог только с теми, с кем был знаком достаточно долго, к примеру, одноклассницы или соседки. Игроки-девушки вне виртуальной реальности за экраном мониторы так не ощущались.

Опыта в «пикапе» у меня совершенно не было, а в свои двадцать два я с огромным стыдом могу сообщить, что остался девственником. Очень часто меня посещали мысли нанять девушек легкого поведения, ведь деньги всегда были – но я боялся. Не знаю, я был таким худым и немощным, что страх услышать что-то плохое от неё не позволял мне сделать заказ.

- Так, ну что, будем знакомы? В игре меня Ральфом звать, - продолжил говорить здоровяк, отвлекая от той самой девушки, при этом протягивая свою правую руку.

«Ральф значит, наверное, в спешке придумывал себе имя. А так, несмотря на продвинутый переводчик – его рот успевает за словами, явно из СНГ сегмента»

- Будем, Алан, - слегка сжал я его руку в ответ.

- Приятно! – добавил он.

- Взаимно, - слегка улыбнулся я.

- Ну а меня Давидом звать, будем оберегать наши спины, в этом опасном мире! быстренько подбежал ко мне блондин, обхватывая мою шею рукой в дружественной манере. - Хо-хей! – прокричал он поднимая свою правую руку, – На вид он мне напоминал какую-то звезду, вот только его простенькое приветствие тут же разрушило это впечатление. Ростом примерно на сантиметр ниже меня, хотя довольно длинная прическа в стиле «гранж» делала его чуток выше.

- Э, хо-хэээй… - повторил я, неуверенно поднимая свою руку в ответ.

- Ты блин сказанул словно персонаж из сериала, пацанчик в шоке ваще, - подошел очередной парень, вырывая рукой из губ кусок кожи, отбросил его на землю, -  меня Стасом звать, перед неписями(неигровыми персонажами) называй Стэйсом, - по сравнению с другими – его лексикон конечно ожидал лучшего, но не единого мата я не услышал, так что нормально. Гопника он не напоминал, напротив – обычный и приличный парень, чья роба правда была слегка приоткрыта, обнажая его хоть и не накаченную – но вполне себе не отвратную грудь. Шатен с полубоксом, глаза карие.

- Ну, мы же как-бы в игре, так что нормально! Это не скучная реальность, тут нужно отрываться в стиле рыцарства! Вы ведь так же за этим отправились в Королевство Ролинаров? – лучезарно улыбнулся Давид. Вот кто-кто – а он точно станет рыцарем, ему это идет, словно судьбу свою нашел, только бы вел себя чуть более по рыцарски – вообще было бы замечательно.

- Э… я нет, просто климат показался хорошим, а так – ты, наверное, удивишься, но я рисовать люблю, даже в художке учусь, так что возьму себе одну из творческих профессий, - не по художески почесал свой зад Стас.

- Да ну? Серьезно? Круто! Называется – человек нашел себя! – довольно эмоционально отреагировал Давид.

- А на счет меня ты был прав, тоже стану рыцарем… хотя нет, королем! Да, это мне будет идти! – возгордился Ральф, положив руки на пояс.

- Ам… - немного сморщив лицо, вырвался я из захвата Давида, после чего подошел к девушке, протягивая ей свою руку. – Я Алан, - довольно неуверенно сказал я, но в принципе понимал, что если сам не проявлю инициативы – то и отношение ко мне будет хуже. Всё-таки хоть я и не имел достаточно опыта с девушками, но возраст дал о себе знать.

- Слышала, - по-доброму усмехнулась девушка. – Рината, - в ответ пожала она мою руку.

«Татарка значит…»

- Ну, раз все познакомились, дальше ищем человека! Ну а если не найдем, то не беда – нас и так целая толпа, - начал Ральф выискивать других новичков, так же прошедших начальное информационное обучение.

Я же в это время слегка усмехнулся тому, что он даже не подозревая - сказал это в рифму, но тут Стас просто прочитал мои мысли.

- Хах, рифмоплет, - заметил он с небольшим смешком.

Услышав это, мы все дружно засмеялись, я же почувствовал словно знаю их всю жизнь.

«Весёлая компания», - подумал я, надеясь, что следующий член команды будет не хуже остальных.

http://tl.rulate.ru/book/8820/166880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Даёшь романтики!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
С чего он взял что она татарка?
Развернуть
#
Бывают и русские с арабскими именами...
Развернуть
#
Первое впечатление не всегда верно))
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
полюбас там трапы есть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку