Читать Top Gamer / Лучший игрок: Пролог. Часть: 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Пролог. Часть: 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Красивая, - оценил я внешность этой девушки.

Да, скорее всего она была одной из самых красивых лиц женского пола, что я когда-либо видел, но это было вполне ожидаемо.

«Это, наверное, что-то вроде богини этого мира, которая будет гидом в этой игре» - догадался я, ведь это было очевидно как дважды два.

Девушка шла не спеша, гордой походкой приближаясь ко мне всё ближе. Зеленоглазая блондинка, выглядела лет так на двадцать три – двадцать пять, немного повыше меня. Насладиться фигурой мне не позволила довольно широкая мантия, на которой никаких декольте или подобного я не увидел. Как говорится – фансервис для не извращенных гурманов.

Прошла минута, расстояние между нами была около пяти шагов, но на этом она остановилась, после чего с ног до головы начала рассматривать меня.

- Дитя моё, я ждала твоего прихода, - улыбнулась девушка, при этом никак не намереваясь разрушать мою зону комфорта, оставаясь на желанном расстоянии.

Сделав небольшой кивок, я стал ожидать следующих её слов, мысленно прогоняя информацию.

«Значит эта богиня изменений – Налкрина, что по лору этого мира призвала бессмертных прошлого, дабы те стали её апостолами»

По словам beta-тестеров – отношение неигровых персонажей к игрокам хоть и не враждебно, но доверия явно не высказывают, потому лучше и не говорить им в начале о своей причастности к Налкрине. Еще стоит подметить что игрокам, которые начнут познавать этот мир позже меня будет либо немного легче, либо немного труднее – каждое действие «бессмертных» отражаются в этом мире, тем самым у других выстраивается общее мнение о нас.

Система расовой принадлежности довольно сложна – изначально каждый персонаж является человеком, но в ходе своего бытья у него имеются все шансы изменить своё тело. Один beta-тестер в ходе задания сумел стать демоном, другой заболел вампиризмом, третий получил благословение морского бога, отрастив себе хвост и потеряв ноги. Это довольно интересная система, но в тоже время и странная, в конце, наверное, людей среди игроков и вовсе не будет, ведь любопытство сильная штука, каждый захочет измениться в нечто иное. Просчет разработчиков?

- Назовись, дабы я знала, за кем наблюдаю, - горделиво сказала богиня, прищурив свой взгляд.

Богиня просит назвать ваше имя.

Примечание: сказанное вами имя будет отображаться в окне информации, изменить его обычными методами невозможно.

Разрешаются имена некорректного характера, но в таких случаях не игровые персонажи имеют полное право делать выводы по этому имени, в конечном счете, вам придется лгать, прославляя совершенно другое имя.

Выбирайте имя вашего аватара с умом!

Всплыло перед моими глазами сообщение, которое можно было закрыть одним касанием руки.

«Некорректное имя… это что-то вроде «Краб Отшельник» или «Я люблю ваших мам»? В таком случае стоит выбирать обычное» - задумался я, оценивая этот момент вполне логичным.

- Меня зовут Алан, - назвал я собственное имя, не став задумываться над другими.

Мне моё имя нравится, так назвал меня моя мать, что по национальности была немкой. Отец был казахом, но против этого имени не был, хотя бывало называл меня Аленом, это такой другой вариант моего имени, только более привычный ему. Не знаю, было в этом имени что-то такое… благородное, а потому всякие рыцари всегда привлекали меня.

Вмиг мир остановился, после чего перед моими глазами всплыло новое системное сообщение.

Имя успешно выбрано. Пожалуйста, пропишите его кириллицей и латиницей.

Как только я прочитал его, сообщение увеличилось в размере, открывая два поля для написания имени, а так же стандартную клавиатуру со сменой языка – естественно всё было сенсорным, а так же под небольшим углом, вызывая удобства.

При нажатии на эту странную клавиатуру, пальцы проходили сквозь неё, но вот сами ощущения от прикосновения напоминало воду.

«Прикольно»

Набрав «Алан» и «Alan» в полях, я нажал на кнопку «Ввод», после чего сообщение пропало, вернув миру первоначальное время.

- Алан говоришь? Красивое имя. Что-ж, я могу изменить твою внешность перед отправкой, если она тебе, конечно, не нравится, - предложила богиня, хотя эти слова ей дались с тяжестью. Почему-то мне показалось, что я кажусь ей весьма привлекательным, хотя, скорее всего это только моё воображение.

Богиня предлагает вам изменить внешность, не игровой персонаж понимает любую вашу команду. При желании вы можете включить полный редактор своей внешности, для этого просто произнесите фразу: «Да, мне хочется полностью изменить свою внешность» Налкрине, или же другие аналоги этих слов.

На самом деле – мне не была противна моя внешность, когда я конечно не был до ужаса грязным. Худой только, но вот черные волосы от отца, да голубые мамины глаза меня привлекали. Прическа хоть и растрепанная – но при должном уходе, из меня мог бы получиться вполне прелестный парень.

- Прибавь пожалуйста к моей общей массе килограммов пятнадцать, а так же я хочу увеличить свой рост на пять сантиметров.

Ну, даже добавив такой на первый взгляд ошеломительный вес, я всё еще останусь худым. Шестьдесят с копейками килограммов еще не считается хорошим весом, ну а пять сантиметров тоже не делают меня гигантским. Сто семьдесят пять сантиметров, в своей школе я был бы где-то предпоследним по росту.

- Без проблем, - хлопнула девушка в свои ладони, как мир тут же окрасился в черные тона.

Это длилось от силы пару секунд, но неожиданность всё же напугала меня. Оглянувшись, я заметил что девушка уже почти что и не выше меня, так, пару сантиметров, а глядя на своё тело – даже довольно усмехнулся изменениям.

- Что же, если это всё, то тебе пора на отправку. Есть что сказать напоследок?

«Напоследок…»

- Пожелай мне удачи, - махнул я рукой, издав небольшой смешок.

- Удачи, - ответила мне напоследок богиня, отправив меня в этот новый мир…

Выберите регион отправки…

http://tl.rulate.ru/book/8820/166382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Годно
Развернуть
#
Найс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Орга'н? Или скрипка?)
Развернуть
#
Ух ты, у гг мутация? Ведь не бывает темноволосых голубоглазых людей, если я правильно помню пары по биологии...
Развернуть
#
Он же наполовину русский, наполовину казах.
Развернуть
#
ну и по запросу яндекса - Йен Сомерхолдер из дневников вампира
Развернуть
#
Все таки на просторах интернета встречаются удивительные люди....
Развернуть
#
У него вот такие гены:Aabb
Развернуть
#
Ммм,тёмные волосы- есть,голубые глаза тоже, я вроде не мутант,фтв
Развернуть
#
тебя просто ночью подкрашивают
Развернуть
#
В общем на похожие имена запретов нету? Просто запрет на такие имена как «Всадник_Мамок» сильно услажняют выбор имен.
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку