Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

 

В Замках Королей и Королев Королевств, есть определённые места, комнаты, кабинеты, сделанные специально для совещаний. У каждого они свои: у кого-то это просто длинный стол, за которым сидят все: у кого-то это диваны без столов: у кого-то кресла.

У Короля Королевства Воды кабинет для совещаний располагался в восточной части замка на третьем этаже, почти в самом конце.

В кабинете стоял круглый стол, вокруг которого были расставлены десять стульев.

А на самих стульях, уже сидели люди. И все они входили в Десятку Сильнейших Мечников Мира, и считались – непобедимыми.

Эвелина Разелла Эл Антуанет, – сильнейшая среди них. Она является Королевой Королевство Неба, и 1-м Владельцев Драконьего Меча. Сейчас ей уже почти сорок лет, однако выглядит она настолько молодо, что ей не дать и двадцати пяти лет, что очень удивляет остальных, но они не заостряют на этом внимание, так как Эвелина уже не человек, всё же она достигла Мечника 8-го Уровня Средней Фазы. А на таком уровне развития силы, человеком назвать тебя очень и очень сложно.

Теордий Маракура, – Король Королевства Воды, 2-й Владелец Драконьего Меча, и 2-й из 10-ти Сильнейших в мире Мечников. Ему тридцать четыре года. Также он учитель довольно прославленной особы, которую люди прозвали «Невинная Принцесса». Сам же Теордий не против, чтобы после того как он уйдёт с трона, именно она вошла на него. Его, также, как и Эвелину, назвать человеком сложно, так как недавно, примерно неделю назад, он наконец стал Мечником 8-го Уровня Начальной Фазы.

Каруса Эмпир, – или как её прозвал народ, «Святая Меча». Она 3-й Владелец Драконьего Меча, и занимает 3-е Место среди 10-и Сильнейших в мире. Ей тридцать пять лет, и она Мечник 7-го Уровня Высшей Фазы.

Леос Ирранк, – командир Королевских Рыцарей Королевства Неба. Занимает 4-е Место среди Сильнейших в Мире Мечников, и является 4-м Владельцев Драконьего Меча. Ему двадцать девять лет, и он главный Генерал Армии Королевства Неба, прямой подчинённый Эвелины. Он Мечник 7-го Уровня Высшей Фазы.

Рико Сигинд, или его прошлое имя, которое он уже давно не использует – Регис Орланда, – он занимает 5-е место, и является Мечником 7-го Уровня Средней Фазы. Ему тридцать пять лет, почти тридцать шесть.

Недавно, около четырёх лет назад он влюбился, и теперь женат на прекраснейшей (по его словам) девушке, с которой он счастлив как никогда в жизни. Также, недавно, у них родился малыш, и ему бы очень хотелось закончить всё это поскорее и вернуться домой, – это были его дословные слова.

Азат Остров, – занимает 6-е место. Он один из Трёх Патриархов в Церкви Истинного Бога в Королевстве Льда. Он Мечник 7-го Уровня Средней Фазы. Хоть ему уже и тридцать четыре года, он выглядит так молодо, что ему не дать и двадцати восьми лет.

Триада Ненси, – седьмая из сильнейших. Она Директор Академии Ледяного Дворца, и довольно холодная особа, по крайней мере с незнакомцами. Однако со своим мужем она столь мягка, добра, невинна, любвеобильна, и хорошенькая, что тот даже не знает, как ему поступать. Ей двадцать восемь лет. И хоть пока что она и не думает заводить ребёнка, она говорит: «Скоро, может быть, скоро».

Эльрен Ханадил, – он 5-й владелец Драконьего Меча, и 8-й из 10-ти Сильнейших Мечников Мира. Он член Организации Зералг, которая уже прославилась своими тёмными действия. У них столько информации, что они легко могут начать даже войну. Этим можно сказать, что Эльрен – предатель. Ему двадцать пять лет, и его можно считать одним из самых молодых среди «стариков» и «старушек», – как он сам выразился.

Паршион Тадоро, – Мечник 7-го Уровня Средней Фазы, занимает 9-е место из 10-ти Сильнейших Мечников Мира. Он Глава Форта Леса Хин, в котором четыре года назад тренировались Алиса, Лео, Принцесса и Регис. Ему уже почти сорок лет, и у него есть как красотка жена (того же возраста что и он), так и милая девятнадцатилетняя доченька, которая окончила Школу Образования Королевства Стали, и теперь уже, женившись, ждёт ребёнка. Паршион кстати уже не может дождаться момента, когда увидит внука.

И наконец, последний:

Исаак Орбильюд, – Директор Академии Рыцарей, Мечник 7-го Уровня. Последний из 10-ти Сильнейших Мечников Мира.

Он вошёл в их ряды совсем недавно, примерно два года назад, когда в честной битве одолел бывшее десятое место, женщину по имени – Дрида Лагусу. Она кстати, спустя полгода, стала женой Исаака, который решил взять ответственность за то, что скинул её с трона, и женился на ней. Хоть их отношения начинались не слишком хорошо, но сейчас они уже полюбили друг друга, и вскоре, примерно через три месяца Дрида родит ребёнка от Исаака.

   

– Итак, я уже знаю зачем нас здесь собрали. Так что давайте переходить к теме, – начал Рико. Он хотел поскорее вернуться к своей жене и ребёнку.

– Тогда ладно, – кивнул Теордий. – Больше всего об этом знает Каруса, там что пусть она об этом и расскажет.

Встав, Каруса принялась рассказывать то, что видела собственными глазами. Она рассказала о том, как она путешествовала по Королевству Песка, с кем виделась, говорила. Рассказ был достаточно спокойным, пока она не дошла до последней его части.

Теперь же, её голос задрожал.

– И, возле Гор Трипу, я встретилась с Грудэном Асухалом…

В тот же миг, глаза всех присутствующих стали серьёзными. Весь мир не знает, но с той войны, что была около девяти сотен лет назад против Демона, в живых остался кое-кто. Высший Вампир и лучший друг Демона, – Грудэн Асухал. Долгое время он прятался ото всех, однако вдруг вышел в мир.

Это было достаточно удивительно, сразу же возникали вопросы: что ему надо, или кто? Зачем он вышел? Он решил продолжить дело друга?

Конечно кажется, что они разволновались раньше времени, но это не так… Наоборот, они были даже очень спокойны. Если бы об этом узнал кто-то другой, то скорее всего уже поднялся бы шум, а более импульсивные представители знати начали готовить армии, дабы противостоять этому монстру.

– Перед тем как мы продолжим наше совещание, позвольте высказаться, – встал Теордий. – Вы когда-нибудь слышали об Организации Зералг.

– Информационная Гильдия, прославившая своей силой, знаниями, и так далее, – высказалась Эвелина. Она изучала подобные явления, так как они могли пошатнуть всеобщий мир. – Однако о них очень мало известно. Почти ничего.

– Верно. Они невероятно скрытны, – кивнул Теордий. – Ну так вот. Эти люди приложили свою руку к смерти Лдиша Гирунска!

Прошло несколько секунд. Все молчали. Однако на их лицах не было ни удивления, ни страха, оно было абсолютно безразлично.

– И что? – спросил Исаак. – Этот парень всё равно был тем ещё ублюдком. Если не они, то кто-то другой бы его убил. Может быть даже Гильдия Убийц.

– Ты не понимаешь всего этого их действия, – задумался Азат, шестой из десяти. – Они просто проверили, смогут ли они убить Герцога, и будет ли им что-то за это. Убив его, они забрали и его ценности оставив без гроша. Этим они сказали нам: «Мы можем делать что угодно, а вы не сможете нам помешать!».

– Согласна, – кивнула Триада. – Это была лишь проверка. Далее они начнут более серьёзные действия. Поэтому… их нужно поймать…

– Ну… раз мы подошли к этой теме, – нахмурившись, шестой встал. – У меня есть это. Оно было сделано одним из моих шпионов в Королевстве Песка, где ты встретила создание тьмы.

Открыв небольшую сумку, висящую на его поясе, Азат достал оттуда небольшой объект, напоминавший фотографию, сделанную на фотоаппарат, созданный в Королевстве Стали.

Фотоаппараты были сделаны по давней технологии какого-то предпринимателя. Они соединяли в себе железные штуки, а также несколько артефактов-камней, которые и делали все нужные вещи, а затем перенесли фотографию на чистый лист, – лишь это было известно Азату, хотя сама эта технология была намного сложнее.

Положив фотографию на стол, Азат снял с неё плёнку, оголив содержимое.

На фотографии были две фигуры…

Первая принадлежала – Эльрену Ханадилу…

А вторая – Грудэну Асухалу.

Стоя возле друг друга, они похоже весело общались, и даже не замечали, как их кто-то (шпион шестого) сфотографировал.

– Как мне кажется, Грудэн член Организации Зералг. Тогда всё становится понятно, как она нашла столько информации, средств, силы. Но тогда возникает вопрос и к тебе, восьмой… Ты ведь тоже член этой Организации…?

Когда все из Десяти Сильнейших Мечников посмотрели на восьмого, Эльрена Ханадила.

Тот, невольно, даже не замечая этого, усмехнулся.

Это и был ответ…

В тот же миг, глаза всех блеснули...

А ноги Эльрена оторвались от земли…

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/253003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Непонятно на кой они людей дразнят. Тоесть понятно, что автору надо сюжет закрутить, но со стороны Региса это не очень разумно выходит. Чем дольше не будет конфронтации, тем легче делать что-либо в принципе. Так зачем специально нарываться?
Развернуть
#
Потому что в жопе торчит банка *********, это единственное логичное объяснение.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
По-моему, в характеристиках отсутствует фраза, «беспощаден к врагам рейха». Как-то незавершено…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку