Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 9 - Институт Небесной Звезды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 9 - Институт Небесной Звезды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Институт Небесной Звезды

 

В восточной части города Соснового Тумана была тихая и хорошо упорядоченный район. Он занимал четверть города, который также назывался округом сообществ культиваторов, поскольку изобиловал бесчисленным количеством сообществ разного размера.

Одним из них был Институт Небесной Звезды.

Среди различных сообществ, Институт Небесной Звезды был довольно известным, так как его рейтинг был вторым после Института Соснового Тумана, а Институт Туманных Гор заняло третье место.

Для родителей в Городе Соснового Тумана, когда они выбирали сообщество для своих детей, Естественно, первым выбором был Институт Соснового Тумана. Однако из-за того, что условия набора учеников были чрезвычайно суровыми - он был доступен лишь нескольким счастливчикам.

В Институт Туманных Гор набирали только женщин с превосходным природным талантом в качестве учеников, в результате чего не так много людей останавливали свой выбор на нём.

Никакими условиями не ограничивался только Институт Небесной Звезды. До тех пор, пока вы платите чрезвычайно высокую цену в духовных камнях- вы сможете поступить в институт, чтобы учиться. Таким образом, среди учреждений, занимавших первые три места, Институт Небесной Звезды, несомненно, будет лидировать по количеству учащихся.

За воротами Института Небесной Звезды.

Выражение лица Чэнь Хао было яростным, и он молчал, скривив лицо.

Напротив него стоял юноша в прекрасной одежде, которому было 13 или 14 лет. Его лицо было избито до синевы с чернотой, но его треугольные глаза не скрывали чувство самодовольства.

«Чэнь Хао совершил ошибку, и мы оплатим все медицинские расходы. Надеюсь, что Управляющий Ву может отпустить его и позволить уйти». В стороне Бай Ванци, с извиняющимся выражением на лице, вела переговоры с изможденным мужчиной средних лет.

Изможденный мужчина средних лет взглянул на Бай Ванци, словно оценивая и лишь немного покачал головой: "Как это всё в порядке? Мой Молодой Мастер - самый младший сын Патриарха, как он мог испытать такое унижение? Мы бы предпочли не иметь оплаты медицинских расходов, а просто чтобы этот ребенок заплатил большую цену. Гм! Запугивание ученика моего Клана Ли? Как я могу так легко его отпустить?"

Бай Ванци заставила себя улыбнуться и сказала: «Что вы имеете в виду?»

Управляющий Ву потер подбородок, сказав с усмешкой: «Разве я не сказал это четко? Тем не менее я могу отпустить этого ребенка, если он признает свою вину, опустившись на колени и поклонившись моему Юному Мастеру, отдав 300 камней духа в качестве компенсации. Только тогда все будет забыто. Как насчет такого?"

Бай Ванци решительно вытерпела ярость в ее сердце и сказала тихим голосом: "Управляющий Ву, как насчет этого? Пусть Чэнь Хао извинится, но может ли он не преклонять колени?"

Управляющий Ву громко рассмеялся, прежде чем скрыть свою улыбку и презрительно сказал: «Невозможно!»

Бай Ванци была в недоумении, что же делать, и ее выражение лица было тревожным, без следа ее изысканного и спокойного расположения.

"Тетя Бай, почему ты так долго болтаешь с ним? Разве это не простое исключение? Мне больше не нужно учиться в этом учреждении!"

Чэнь Хао уже давно разозлился до такой степени, что стиснул зубы и не мог стоять в стороне, смотря на происходящее, когда заметил, как было тяжело Бай Ванци и она чуть ли не плакала. Он указал на юношу в прекрасной одежде и холодным голосом произнес: "Ли Мин, я все равно буду избивать тебя, когда вновь увижу, ты просто тряпка! Искать помощи, когда твои навыки уступают другим, только потому, что являешься членом Клана Ли. Ты действительно заставил потерять лицо своего старика! Тетя Бай, пойдем". Чэнь Хао взял за руку Бай Ванци и повернулся, чтобы уйти, как только закончил говорить.

Ли Мин впал в ярость и крикнул резким голосом: "Ты осмеливаешься оскорблять меня? Ты ... ты ... ты ... Управляющий Ву, чего ты стоишь? Разве ты не видел, как он оскорбил меня? Убей этого ублюдка!"

Ублюдок, если бы это не было связано с твоим отцом, мне действительно было бы плевать на тебя!

Управляющий Ву внутренне взревел, пока в его сердце не взорвалось злобное пламя.Он был поистене в ярости. Его тело качнулось, и он блокировал путь Чэнь Хао и Бай Ванци, сказав мрачным голосом: «Дело не разрешено, а вы двое хотите уйти?»

Чэнь Хао по-прежнему был бесстрашен и презрительно сказал: «Я сражался с Ли Мином, поэтому меня исключили из института, и я смирился с этим. Итак, согласно тому, что было сказано деканом Юй Зе, спор между мной и Ли Мином разрешен раз и навсегда. Поэтому, если вы посмеете ранить меня и тетю Бай, то несомненно, пожалеете об этом».

Управляющий Ву мрачно улыбнулся: "Ты всего лишь ребенок, который даже не вырастил волосы на твоих шарах, но ты извергаешь такие высокомерные речи. Спор был решен раз и навсегда? Разве это возможно? Теперь я хочу знать, как вы заставите меня сожалеть об этом?» Когда он заговорил, то протянул руку, и внушительная аура всего его тела внезапно изменилась до такой степени, что казалось, будто он нападет, если не согласится со словами, которые Чэнь Хао скажет далее.

"Управляющий Ву, убей его! Этот ребенок только и знает, что упрямиться!" - крикнул Ли Мин, и его треугольные глаза были полны ненависти и ожидания.

Выражение Чэнь Хао было таким же спокойным, как прежде, и он сказал холодно: "Это очень просто. Я скажу Институту Небесной Звезды, что ваш Клан Ли полностью не обращает внимания на решения Декана Юй Зе. Я также поеду в поместье генерала и позволю Великому Генералу узнать, что ваш Клан Ли бросил вызов власти Усадьбы Генерала, начав неприятности и инициировав бой в Городе Соснового Тумана! Если только ты не убьешь меня прямо сейчас, но посмеешь ли ты?"

Выражение лица Управляющего Ву застыло и на нём появилась нерешительность. То, что сказал Чэнь Хао, действительно ударило по его слабому месту, и единственная причина, по которой он так долго колебался и не нападал, была точно указана.

Усадьба Генерала управляла всем Городом Соснового Тумана и представляла волю династии Дарчу. Она уже издал указ и запретила культиваторам сражаться внутри города. Как только нарушение будет обнаружено, культивирование нарушителя будет искалечено, после чего его отправят в рабство на рудники. Не говоря уже о маленьком Управляющем, даже патриарх Клана Ли не посмел бы сделать шаг за пределы этого запрета.

Несмотря на то, что сила Института Небесной Звезды не была сопоставима с Кланом Ли, Декан Юй Зе был специалистом шестого уровня Сферы Фиолетового Дворца, чья боевая сила занимала третье место в Городе Соснового Тумана.

Что мне делать?

Управляющий Ву боролся в его сердце.

Бай Ванци была чрезвычайно удивлена, смотря на спокойное и незрелое маленькое лицо Чэнь Хао, поистине неспособная представить, как он действительно мог произнести свою звучную и сильную речь с такой четкой аргументацией.

«Управляющий Ву, он из обедневшей семьи, которая живет в беднейшем районе, а его брат - известен лишь тем, что приносит несчастья. Даже если мы его убьём, из уважения к нашему Клану Ли, Усадьба Генерала и Институт Небесной Звезды, несомненно, предпочтут ничего не предпринимать. Почему вы колеблетесь?

Ли Мин не мог удержаться от беспокойства, когда увидел нерешительность и сомнения Управляющего Ву: «Даже если что-то произойдет, у тебя все еще есть я».

Правильно, этот маленький господин, поможет мне выдержать гнев, почему я все еще боюсь, что Патриарх не поддержит меня?

Управляющий Ву наконец принял решение и холодно сказал: «Молодой Мастер, не волнуйтесь, если я не сломаю ноги этого ребенка, мне будет стыдно за заботу и воспитание, которое предоставил мне Патриарх!»

Управляющий Ву нагло напал сразу после того, как он закончил говорить. Истинная Сущность вытекла из его руки, чтобы сформировать пару острых когтей, которые яростно полоснули по Чэнь Хао.

Чэнь Хао давно заметил, что все идет не так хорошо. Когда Управляющий Ву только закончил говорить, он оттолкнул Бай Ванци и быстро уклонился, едва избежав острых когтей.

Сильный порыв ветра охватил его лицо Чэнь Хао, расцарапав его до боли, и он не мог не удивиться в своем сердце. Может ли эта старая собака быть культиватором Сферы Фиолетового Дворца?

«Гм! Позвольте мне посмотреть, как долго ты можешь уклоняться!» Увидев, как Чэнь Хао уклонился от атаки когтя, Управляющий Ву холодно фыркнул, и Истинная Сущность во всем его теле возросла. На его ладонях, тонких, как бамбук, появился тонкий черный блеск, и возникла шокирующая аура.

Вжух!

Фигура Управляющего Ву исчезла, чтобы предстать перед Чэнь Хао, словно призрак, а его ладони, двинулись подобно бабочкам, пролетающим сквозь цветы, чтобы превратиться в ладони, покрывающие небо, мгновенно запечатывая все пути к отступлению Чэнь Хао.

Чэнь Хао загнали в угол, он сделал шаг вперед, полностью игнорируя ладони, покрывающие небо. Его правый кулак был обернут в Истинной Сущности, безумно вылитой из его тела и яростно взлетел в сторону Управляющего Ву, показывая, что Чэнь Хао ставит свою жизнь на кон, чтобы травмировать Управляющего Ву.

У Чен Хао не было выбора, кроме как совершить эти действия, он прорвался к Врожденной Сфере, но фундамент все еще был слабым и был не сравним с Управляющим Ву. Только, поставив свою жизнь на кон, он, возможно, сможет получить шанс на выживание.

Как и ожидалось, Управляющий Ву совершенно не хотел получить травму от Чэнь Хао и быстро отступил на два шага. Затем он сжал ладонь в кулак и жестоко ударил приближающийся кулак Чэнь Хао.

Бах!

Столкнувшиеся кулаки вызвали взрыв, который был угнетающим, как гром, и рассеивающая Истинная Сущность выдувала потоки воздуха, которые разрушали все вокруг, в результате чего пыль и грязь взлетели в воздух.

Чэнь Хао сильно ударился о землю, непрерывно отлетев на 10 шагов, прежде чем выплеснуть большой глоток крови. Его маленькое лицо мгновенно стало белым, как лист бумаги, так как он получил внутренние травмы.

«Маленький Хао!» Бай Ванци не могла не воскликнуть. Она не была искусной в битве и совершенно не могла помочь. На мгновение ее сердце растерялось от беспокойства, и она не понимала, что делать.

После сильного столкновения кулаками с Чэнь Хао, Управляющий Ву не сдвинулся ни на дюйм и нисколько не пострадал. Он презрительно посмотрел на Чэнь Хао, холодно сказав: "Только на 1-м уровне Врожденной Сферы, и ты осмелился сразиться со мной? Позволь мне послушно сломать твои ноги!"

Как только он закончил говорить, его тело качнулось, прежде чем снова появиться рядом с Чэнь Хао. Его правая нога вылетела, как остроконечный стержень, несущий с собой быстрый и яростный порыв ветра, яростно подлетевший к ногам Чэнь Хао!

Хммм?

Прямо в тот момент, когда правая нога Управляющего Ву собирались поразить Чэнь Хао, в его сердце внезапно возникло ужасное чувство опасности. Он отчаянно топнул кончиками пальцев ног о землю без малейшего колебания, и его тело быстро отступило назад.

Бах!

В тот момент, когда Управляющий Ву отступил, сосулька, которая была острой, как меч, появилась из воздуха, чтобы, едва оцарапав голову Управляющего Ву, вонзиться вниз, проникая сквозь пол из известняка, оставив за собой отверстие размером с чашу.

Управляющий Ву коснулся его головы, которая немного болела и не мог не вздохнуть. Если бы он быстро не уклонился, разве эта сосулька не забрала бы его жизнь?

Не только Управляющий Ву, другие присутствующие также были ошеломлены внезапной сценой, но не заметили и следа черной тени, тихо появившейся в стороне от поля битвы.

«Пойдем!» Внезапно в ушах Чэнь Хао раздался необыкновенно знакомый голос, и, прежде чем юноша мог даже отреагировать на него, его уже уносили прочь, быстро удаляясь.

«Брат!» Чэнь Хао был очень счастлив, после чего он вдруг что-то осознал и закричал: "Подожди! Тетя Бай все еще там!"

«Я... я здесь». Прозвучал мягкий голос, который было приятно слышать. Чэнь Хао поднял глаза, чтобы заметить, что Бай Ванци лежала на спине его старшего брата, а на её изысканном лицо появился след лёгкого смущения.

...

"Мусор! Они были фактически спасены кем-то из-под ваших глаз! Управляющий Ву, зачем мой отец назначил вас?"

Когда Ли Мин отреагировал, фигуры Чэнь Хао и Бай Ванци давно исчезли. Он был так разозлен, что он выпустил целый поток слов, полных ярости в Управляющего Ву.

Управляющий Ву не обратил внимания на Ли Мина, когда он молча присел на корточки, чтобы посмотреть на отверстие в полу, которое сосулька пронзила и пробормотал: «Это на самом деле талисман первого ранга. Сила этого человека определенно не превышает Врожденную Сферу. Но этот человек действительно умеет использовать доступные возможности. Мало того, что время его атаки было точным и беспощадным, он смог воспользоваться моментом пока я был в панике, чтобы забрать их и убежать. Этот уровень расчета и суждения можно считать первоклассным. Этот парень не мог же быть тем самым, приносящим несчастья, правда ведь? 

Ли Мин еще больше разозлился, когда заметил, что Управляющий Ву абсолютно не обращает на него внимания и с яростью сказал: «Хорошо! Ты, Управляющий Ву, действительно особенный! Я скажу отцу прямо сейчас, что ты не только самостоятельно отпустили врага, но даже умышленно угрожал мне. Если я не изгоню тебя из Клана Ли, тогда этот Молодой Мастер изменит свою фамилию на Ву!»

Управляющий Ву неторопливо встал и сказал без выражения: «Молодой Мастер, если вы действительно это сделаете, тогда у меня не будет выбора, кроме как четко рассказать обо всех злых делах, которые вы совершили за все эти годы».

Ли Мин был ошеломлен и нерешительно посмотрел. «Управляющий Ву, ты ... ты ... Что за чушь ты говоришь!» Его грозная аура ослабла.

Управляющий Ву похлопал его по плечу, прежде чем сказать равнодушно: "Молодой Мастер, пойдем. Не действуйте импульсивно в будущем, иначе будет трудно сказать, какие неприятные сведения дойдут до ушей Патриарха. Что касается этого Чэнь Хао, мы будем медленно заниматься им в будущем. что скажете?"

Ли Мин кивнул в оцепенении и выглядел озабоченным.

Управляющий Ву смеялся в своем сердце. «Если бы у вас была хотя бы тысячная часть силы вашего старшего брата, над вами, вероятно, не посмел издеваться».

Холодная и высокомерная фигура невольно появилась в голове Управляющего Ву, когда он вспомнил старшего брата Ли Мина. Чувство холода возникло в его сердце без причины, заставив его резко содрогнуться, а по его спине пробежала холодная дрожь.

«Самый старший Молодой Мастер очень сильно любит своего младшего брата. Как только он выйдет из уединения и узнает об этом, то с ребёнком из семьи Чэнь, вероятней всего, произойдёт несчастье...»

http://tl.rulate.ru/book/8768/291334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Маленький хвататель зрелых красоток
Развернуть
#
Его брату 12 лет и он только достиг 1-ого уровня Врожденной сферы, так как он мог сражаться с мужиком, который наверное на уровней 5-6 сильнее него?
Развернуть
#
Меня больше волнует другое, что дед возложил все надежды на младшего, хотя тот только после смерти прорвался в врожденную сферу. а ГГ в 9 лет был уже 3 ступени (сейчас ему 14 лет, и было сказано что уже 5 лет он не может прорваться). Получается ГГ намного талантливее, но дед его лишь как источник дохода использовал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку