Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 21 - Необычная битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 21 - Необычная битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Необычная битва

 

Опустилась ночь.

Терпение Ло Чонга постепенно подходило к концу, и ярость к Чэнь Си в его сердце нарастала, когда он смотрел на Маленькую принцессу, сидевшую перед домом Чэнь Си.

Этот неприятный ублюдок, почему он еще не вернулся?

Ло Чонг терял терпение, наблюдая, как небо становится темнее и темнее, но до сих пор не было никаких признаков Чэнь Си. Он уже решил взять Маленькую принцессу и уйти.

Однако, в тот же момент, издалека до него донеслось чувство сильного скрытого убийственного намерения.

«Хм?» Ло Чонг внезапно поднял голову, чтобы взглянуть на три фигуры, использовавшие для укрытия ночное небо, тихо приближающихся издалека, и убийственное желание сразу же зародилось в его сердце.

В Городе Соснового Тумана Усадьба Генерала официально объявила о запрете насилия. Если бы были нарушители, то безо всякого исключения их культивация была бы искалечена с последующим изгнанием из города. Как специалист номер один под командованием Усадьбы Генерала, в течение этих лет Ло Чонг всегда днем и ночью патрулировал город, защищая мир на этой территории.

И все же в этот момент в районе Простолюдинов появилось три убийцы. Это явно бросало вызов чести и авторитету Усадьбы Генерала!

То, что особенно приводило Луо Чонг в ярость, состояло в том, что направление, в котором эти три убийцы направлялись, было там, где находились он и Маленькая принцесса Цинь Хунмянь. Если их целью была Маленькая принцесса, то ... Жизнь Маленькой Принцессы была бы подвергнута большой угрозе, и последствия этого были бы абсолютно невообразимыми!

"Не только оспариваете авторитет Усадьбы моего Генерала, но также хотите навредить Маленькой Принцессе. Если я не убью вас всех, какое лицо я, Ло Чонг, буду иметь при встрече с генералом?" Ло Чонг глубоко вздохнул, и убийственное намерение в его груди вскипело до предела.

Тем не менее его глаза были очень спокойными, когда он скрывался в тени на углу, его фигура прекрасно скрывалась в темноте, не позволяя людям разглядеть его лицо. В его руке внезапно появилась длинная и узкая сабля, которая была черной, словно чернила.

...

Дао хитрости и убийства - истинные повелители ночи!

Управляющий Ву стоял вдали, глядя на фигуры Ли Хана, Ли Фэна и Ли Чжана, которые неслись в темноте. Когда он не смог их больше найти, он не мог не воскликнуть с сердечным восхищением.

Ммм, как только эта миссия закончится, я должен поощрить их. Они могут быть полезны для меня в будущем. Управляющий Ву ненадолго задумался, прежде чем перевести свой взгляд на очень далекий старый и потрепанный дом.

Управляющий Ву был бесконечно подавленным от того, что позволил Чэнь Си спасти Чэнь Хао и эту женщину прямо из его рук. И когда он только подумал о том, скоро культивирование Чэнь Си будет уничтожено, все неудовольствие в его сердце мгновенно исчезло, и он стал взволнованным.

Неудачник, который уже пользовался дурной славой в Городе Соснового Тумана, лишится культивирования и станет куском мусора. Какая красивая сцена это была бы!

Чем больше он думал об этом, тем больше он был взволнован, и на усталом лице управляющего Ву возникло чувство самодовольства и злобы.

Ом!

Чрезвычайно далеко, раздался низкий и пронзительный звук, похожий на разрывающийся шелк. Звук сопровождал красивый черный свет, похожий на водопад, внезапно прорвавшийся сквозь небо.

Что происходит?

Управляющий Ву был поражен, затем он вскочил на дом, чтобы осмотреться.

В следующий момент самодовольное выражение на его лице застыло.

В воздухе стояла высокая фигура, одетая в фиолетовые одежды и держащая в руке длинную узкую саблю. Перед домом, где стояла высокая фигура, стояли три брата Клана Ли, полностью скрытые черной одеждой, открывавшей только их глаза.

«Клинок Уничтожения! Ло Чонг!» В тот момент, когда он увидел высокую фигуру, Управляющий Ву узнал её, и его треугольные глаза мгновенно были поражены изумлением и ужасом.

Ло Чонг был единственным культиватором в Городе Соснового Тумана, который использовал длинную и узкую саблю, и среди имен сабель, известных людям, Клинок Уничтожения в руке Ло Чонга был бы известен в первую очередь.

Самое главное, что культивирование Ло Чонга было непостижимым, он даже был экспертом номер один под командованием генерала Цинь, и он представлял высшую честь Усадьбы Генерала!

"Ублюдки! Я, черт возьми, просил вас уничтожить культивацию Чэнь Си, как это могло вызвать появление Ло Чонга? Что, черт возьми, происходит?"

Управляющий Ву уже полностью лишился прежнего расслабленного и самодовольного выражения. В этот момент его сердце было наполнено безграничной горечью и ужасом, и его истощенное лицо было чрезвычайно мрачным и неприглядным.

«Этого не будет! Я должен пойти вперед и предупредить их. Пока они не атакуют, наверняка есть возможность для переговоров. В противном случае оскорбление Ло Чонга эквивалентно оскорблению Усадьбы Генерала. Как мой Клан Ли сможет продолжать жить в Городе Соснового Тумана?» Управляющий Ву глубоко вздохнул, решительно сдерживая ужас в своем сердце. Он только намеревался отправиться и остановить их, но прежде чем он смог даже двинуться, конфронтационная ситуация подошла к завершению.

«Убить!» Издалека раздался низкий и глубокий взрывной крик, и группа Ли Хэна из трех человек вытащила оружие, прежде чем броситься к Ло Чонгу, стоящему в воздухе.

В этот момент последний след надежды в сердце управляющего Ву обрушился, и его глаза были пустыми и унылыми, когда он пробормотал. "Я действительно никогда не видел в этом мире никого, более тупого, чем эти трое братьев. Ублюдки! Это Ло Чонг! Ваши глаза в заднице? Даже если вы не знаете Ло Чонга, вам надо поприветствовать его перед атакой?"

«Ах!» В тот момент, когда яростные и пронзительные крики раздались в ночи, они также резко прекратились.

Управляющий Ву вздрогнул в своём сердце, когда он поднял голову, и увидел, как три головы, с капавшей с них кровью, взлетели в воздух. Они летели по красивой дуге по небу, прежде чем сильно удариться о землю, полностью разбиваясь в бассейн мутной плоти, в которой смешались фрагменты кости.

«Все кончено ... Миссия на этот раз была полностью провалена этими тремя идиотами ...» Управляющий Ву испуганно пробормотал, совершенно не осмеливаясь остановиться ни на мгновение, когда он развернулся и безумно побежал. Он выглядел так, словно хотел, чтобы родители дали ему еще две ноги при рождении.

Ло Чонг стоял в воздухе, он даже не задержал взгляда на трёх трупах на земле, когда он взглянул в дальний угол, чтобы проследить за фигурой, убегающей в панике. Углы его рта показали след насмешки.

С того момента, как он заметил группу Ли Хана из трех человек, он заметил, что вдали скрыт другой человек. После перебора в памяти знакомых лиц, он узнал этого человека, управляющего Ву Клана Ли, и он, наконец, понял все.

Месяц назад Молодой Мастер Клана Ли сражался с Чэнь Хао на улицах и это было доложено в Усадьбу Генерала. Из-за опасения ухудшить отношения с Кланом Ли, генерал Цинь приказал Клану Ли только заплатить большую сумму, чтобы искупить свои преступления.

Ло Чонг с того момента знал, что Клан Ли абсолютно не сможет стерпеть эту потерю. Как и ожидалось, сегодня управляющий Ву и три убийцы появились неподалеку от дома Чэнь Си.

Размышляя над этим, Ло Чонг чувствовал себя в ярости и одновременно забавлялся. Первоначально он думал, что эти люди пришли за Маленькой Принцессой, Цинь Хунмянь, но неожиданно они пришли за Чэнь Си, а он просто столкнулся с ними. Бог судьбы действительно делает людей глупцами.

Ло Чонг подошел к дому Чэнь Си, затем посмотрел на Цинь Хунмянь, которая сидела на корточках на лестнице, обняв свои ноги, и тихо сказал: "Мисс, пойдем. Генерал будет обеспокоен, если вы продолжите оставаться здесь".

«Я хочу дождаться его. Я не смогу спать спокойно, если не смогу понять структуру этих талисманов». Цинь Хунмянь покачала головой, и у ее ясного и красивого лица было твердое и стойкое выражение.

Ло Чонг не смел идти против чувств Цинь Хунмянь и мог только сдаться. Однако в его сердце он был еще больше разъярен на Чэнь Си, потому что чувствовал, что скоро станет защитником его дома...

——

В течение всего этого месяца я оставался в ресторане Чистый Поток и планировал сегодня отправиться домой. Кто-то узнал об этом и создал засаду в тени?

Могли ли они быть членами Клана Ли?

Когда он ощутил вокруг себя ожесточенную и резкую ауру, нервы Чэнь Си напряглись, пытаясь обнаружить малейшее движение в его окружении.

Свист!

Пронзительный свет меча выстрелил и прорвался сквозь небо, издавая резкий вой.

Напряженные нервы Чэнь Си сильно расслабились, когда он увидел это мерцание света меча, поскольку враг, который был скрыт в тени, был самым страшным. Теперь враг разоблачил себя, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы обнаружить невидимую атаку врага.

Однако он все еще не осмеливался быть беззаботным, поскольку эта цепь света меча была сконденсирована в прочную форму, и вся сила на ней, казалось, собиралась в одном месте. Даже если он уже продвинулся на 8-й уровень Врожденной Сферы, и его техника закалки тела уже достигла шага использования Гибкая Злой Ци Звезды Воды, чтобы укрепить сухожилия, но чистая резкая аура от света меча все еще заставляла его чувствовать серьезную угрозу.

Враг чрезвычайно грозен, боюсь, он не намного уступает мне!

Чэнь Си не колебался, яростно топнув левой ногой, а затем его фигура, вращаясь как юла, повернулась вбок крайне неприглядным движением, прежде чем резко уйти в сторону, едва уклоняясь от этой нити меча.

Лязг!

Наряду со звуком меча, убираемого в ножны, этот острый и резкий свет меча, казалось, исчезал в воздухе.

«Инструктор Мэн Конг, я сказал вам правду. Я не могу победить моего брата, даже если это атака исподтишка. Сердце Чэнь Си задрожало, когда в ушах раздался знакомый голос, затем он поднял голову и увидел Чэнь Хао, внезапно появившегося в переулке.

Рядом с Чень Хао был потрясающий Мэн Конг, эксперт 6-ой звезды Сферы Фиолетового Дворца, известный как культиватор мечей номер один в Институте Соснового Тумана!

«Брат, ты не сердишься на меня?» Чэнь Хао с послушным выражением подошел к Чэнь Си и объяснил. «Инструктор Мэн Конг сказал, что мой прогресс в этом месяце необычайно велик, и моя техника меча уже прорвалась через продвинутую стадию, достигая стадии единения. Поэтому я, несомненно, смогу победить тебя. Но неожиданно ...

Чэнь Си похлопал по плечу своего младшего брата и прервал его нежным голосом. "Тебе не нужно объяснять, прогресс - это хорошо. Но знаешь, не используй меня для практики, хорошо?"

Чэнь Хао яростно кивнул. "Хорошо."

«Твоя культивация продвинулась?» - внезапно сказал Мен Конг, его непоколебимое выражение показало удивление и недоумение.

Действия Чэнь Хао ранее не были придуманы им. Но Мэн Конг с уверенностью сказал ранее, что с нынешней силой Чэнь Хао полностью сможет победить Чэнь Си.

Была причина, по которой Мэн Конг сделал такое утверждение. Это произошло потому, что месяц назад Чэнь Си все еще имел культивацию на 3-м уровне Врожденной Сферы, и, согласно его мнению, Чэнь Си, похоже, не был искусен в бою.

В то время как Чэнь Хао был другим, юноша был, несомненно, редким мечом, гением культивации. В течение месяца в Институте Соснового Тумана он не только достиг уровня единения в своей технике меча, но даже его культивация последовательно пробила два уровня, достигнув 3-го уровня Врожденной Сферы. Таким образом, этого должно быть более чем достаточно, чтобы победить своего старшего брата.

Но неожиданно, удар мечом Чэнь Хао, который изначально наверняка был успешным, не смог попасть по легко уклонившемуся от него Чэнь Си, и это, естественно, вызвало у Мэн Конга любопытство и удивление.

«Моё культивирование действительно продвинулось до 8-й уровень Врожденной Сферы», - ответил Чэнь Си. Инструктор Мэн Конг был мастером Чэнь Хао по владению мечом и имел особые отношения с Бай Ванци. Не было необходимости скрывать продвижение его культивирования от Мэн Конга.

"8-й уровень Врожденной Сферы? Брат! Ты слишком грозен!" Чэнь Хао смотрел на брата, и его маленькое лицо было наполнено обожанием.

«Как он преодолел пять уровней в течение месяца?» Мэн Конг тоже не смог сохранить самообладание, и пристально посмотрел на Чэнь Си, будто увидел монстра.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку