Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 25 - Великий Разрушающий Кулак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 25 - Великий Разрушающий Кулак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Великий Разрушающий Кулак

 

Джи Юй не обратил внимания на горящий взгляд Чэнь Си, и вместо этого слегка взмахнул рукой, после чего рядом с ним появился изумрудно-зеленый ротанговый стул. Затем он указал на талию, и в руке появилась лазурная бутылочная тыква. Густой аромат вина взмыл вверх, заполняя комнату ароматным запахом.

Он лениво возлежал на ротанговом стуле, попивая мелкими глотками вино из бутылочной тыквы, а затем вздохнул с удовлетворением. «После преобразования в человеческую форму я действительно могу наслаждаться тем, чем не мог наслаждаться в прошлом».

«Старший, вам нравится пить вино?» Спросил Чэнь Си.

"Неправильно. Мне нравится пить хорошее вино". Джи Юй поправил его и слегка улыбнулся. «Мне не только нравится пить хорошее вино, но мне также нравится есть хорошую еду. Если вы хотите подкупить меня, сделайте это по данным двум аспектам. Коэффициент успеха чрезвычайно высок».

Чэнь Си очень стыдился в своем сердце, но вслух он сказал: «Я немного тренировался в кулинарном искусстве. Даже несмотря на то, что мое мастерство уступает тем великим духовным поварам, я осмелюсь гарантировать, что сделаю блюда, которые удовлетворят вас. Что касается хорошего вина, то есть вина под названием «Пьяное Сосновое Вино» в Городе Соснового Тумана, у него мягкий аромат, постоянно проникающий в рот, и он, вероятно, также способен будет удовлетворить вас».

Джи Юй не был удивлен ни в малейшей степени, и он кивнул. «Именно потому, что я знаю, что твоё кулинарное мастерство неплохо, я появился здесь. К сожалению, у меня не было никакой особой зависимости, когда я следовал за Мастером, чтобы сражаться и покорять мир. Я лишь не смог избежать желания вкушать вкусную еду».

Так вот оно как!

Чэнь Си был наконец просвещен, но когда он думал о том, что Джи Юй появился только ради питья хорошего вина и поедания вкусной еды, а вовсе не для того, чтобы направить его боевые навыки, Чэнь Си не знал, смеяться ему или плакать.

«Старший Джи Юй, что ты хочешь съесть?»

"Жареное мясо!"

«Хорошо!» Чэнь Си встал и подошел к различным ингредиентам, затем начал отбирать мясо демонического зверя с вкусной текстурой.

"Высокое качество жареного мяса полностью содержится в слове «свежесть». Текстура этих мертвых вещей неприемлема. Я отведу тебя в нужное место". Джи Юй мгновенно встал из ротангового кресла, когда было упомянуто жаркое. Его взгляд сиял, когда он бормотал, затем он небрежно махнул рукой. Взгляд Чэнь Си расплылся, и в следующий момент он появился в густом лесу.

Чэнь Си огляделся вокруг и сказал с удивлением и недоумением: «Это Южный Варварский горный хребет?»

В глубокую темную ночь многочисленные большие деревья были похожи на торжественных воинов древних времен, с прочными стволами, пышными листьями и разросшимися ветвями. Плотные ползучие виноградные лозы, которые были такими же большими, как устье чаши, спускались с верхушек деревьев, казалось, это тела питонов, свисающие их хвостами. Сквозь промежутки в листьях и ветвях можно было смутно видеть далекий поднимающийся и опускающийся горный хребет.

Рев!

Издалека раздался звериный рев, распространяя чрезвычайно опасную ауру по лесу.

Вах!

Джи Юй появился в воздухе, затем небрежно качнул рукой и Лазурный Волосатый Дикий Кабан, весивший 500 кг, упал на землю, испуганно и жалко воя от горя.

«Поторопись и пожарь мясо». Заговорив, Джи Юй снова лег на ротанговый стул, затем поднял бутылочную тыкву и выпил несколько глотков вина. Он удовлетворенно причмокнул губами и выдал свободное и расслабленное выражение, как будто он считал весь этот чрезвычайно опасный лес, с резвящимися демоническими зверями, собственным задним двором.

Чэнь Си больше не вздыхал, а поднял кухонный нож, приступив к готовке Лазурного Волосатого Дикого Кабана.

Шипение!

Вскоре после этого разгорелся костер, и жир вытек из кусков мяса на жаровню, чтобы упасть в костер, издавая шипящий звук. После этого заманчивый мясной аромат, проник в рот, вызывая повышенное слюновыделение.

«Ммм, после стольких лет, я наконец-то добрался до вкуса жареного мяса!» Джи Юй не мог больше сдерживаться, вскочив с ротангового стула и хватая кусок обжигающего жареного мяса, затем, пережевывая большие кусочки, он беспрестанно вздыхал от волнения.

Чэнь Си почувствовал себя очень счастливым, когда увидел это, поскольку на этот раз он не заботился о проблемах сочетания духовной энергии, когда жарил Лазурного Волосатого Дикого Кабана. Он просто искал восхитительного вкуса ради удовлетворения вкусовых рецепторов Джи Юйя.

«Начинай культивировать свою технику кулака. Встань в естественное положение и соедини свою сущность, энергию и дух с небом и землей. Это наиболее подходящий способ культивирования навыков удара кулака и ног. Сокрытие в комнате для культивирования неспособно достичь такого эффекта». Джи Юй съел мясо и с большим удовольствием выпил вино, и поэтому он не скупился, давая Чэнь Си некоторые советы.

Чэнь Си хотел именно этого. Он нашел пустое место и сел, скрестив ноги, прежде чем начать внимательно изучать Великий Разрушающий Кулак.

Великий Разрушающий Кулак, базовое боевое умение, сила кулака движется как натянутый лук и взрывается как громовой удар.

«Движение как натянутый лук» - это процесс накопления силы. Тело похоже на натягиваемый лук, который полностью накапливает силу, передавая её каждому суставу внутри тела.

«Взрыв, как громовой удар» - это техника усиления, она вызывает давление, при котором разрушающая сила взрывается мгновенно и быстро, как гром. Это также называется мгновенной силой и взрывной силой. При приложении усилия сила способна уничтожить все на своем пути и, используя тело в качестве оси, сила кулака конденсируется и может свернуть горы!

Более того, этот Великий Разрушающий Кулак был улучшен Джи Юйем, и техника физического воздействия силы кулака стала еще выше. Мощь силы кулака также претерпела качественную трансформацию и полностью отделилась от области базовых боевых навыков, чтобы достичь уровня высокого класса!

Согласно пониманию Чэнь Си, совершенствование боевых навыков было разделено на базовую стадию, продвинутую и стадию Единения. Они соответствовали низкому, промежуточному и высокому классам.

Например, взять Великий Разрушающий Кулак, первоначально он являлся базовой боевой техникой, и, если культивировать его до совершенства, Чэнь Си мог сказать, что освоил базовую стадию в Боевом Дао. Если Чэнь Си хотел достигнуть продвинутой стадии, тогда ему пришлось бы выбирать боевые навыки промежуточного класса для культивирования.

Тем не менее встречались люди с шокирующим природным талантом, которые полагались на свое собственное понимание и базовое боевое умение, чтобы достигнуть более высокого этапа в Боевом Дао, но такие примеры встречались крайне редко. В текущем мире культивирования, пока карман был заполнен, или, человек находился в секте, которая обладает глубокими скрытыми ресурсами и запасами, человек был в состоянии, прилагая малейшие усилия, получить боевые навыки даже высокого класса.

Вах!

Прямо в тот момент, когда Чэнь Си намеревался культивировать, Джи Юй встал перед камнем, а затем ударил кулаком по нему, и твердый камень мгновенно превратился в большое количество мелких кусков щебня. Размер кусков был удлинённый, и их формы были похожи. Рассыпавшись по земле, они казались кучей бус.

«Это первый этап Великого Разрушающего Кулака, разрушающий камень в бусины».

Джи Юй снова встал перед камнем и ударил кулаком, камень мгновенно превратился в кучу порошка, затем слегка взорвался, и порошок медленно и беспорядочно распался, прежде чем естественным образом исчезнуть.

«Это второй этап Великого Разрушающего Кулака, разрушающий камень в порошок».

Джи Юй снова встал перед скалой и ударил кулаком, и с треском камень превратился в острые каменные иглы, закрывшие небо, затем он махнул рукавом, и огромное количество каменных игл, испуская свистящий звук от разрыва воздуха, ударило в близлежащее большое дерево, мгновенно проникая внутрь, вызывая бесчисленные мелкие проколы!

«Это третий этап Великого Разрушающего Кулака, разрушающий камень в иглы».

«Теперь, когда твоя душа становится все сильнее с каждым днем, не должно возникнуть проблем для её развития. Если ты сможешь прокультивировать Великий Разрушающий Кулак, достигнув третьего этапа, ловкости и силы вашего тела должно быть достаточно, чтобы развивать Божественные Способности, Техники Меча и Техники Движения». После того, как он закончил говорить, Джи Юй снова прилег на ротанговый стул, восторженно поедая мясо и выпивая вино, не обращая внимания на Чэнь Си.

В то время как Чэнь Си давно получил такой стимул, наблюдая за мощью трех последовательных кулачных ударов Джи Юйч, что преисполнился волнения, а все его тело наполнилось боевым духом. Когда он услышал Джи Юйя, он не колебался ни на минуту, принимая стойку, и начал культивировать с самого начала.

Как и сказал Джи Юй, душа Чэнь Си усиливалась и росла с ужасающей скоростью от визуализации Божественной Статуи Фуси весь день и ночь. В таких условиях изменения в каждом движении и каждой форме Великого Разрушающего Кулака были похожи на журчащий поток, текущий в его сознании ярко и без ошибок.

Вскоре после того, как Чэнь Си погрузился в культивирование техники кулака, он забыл о себе и обо всем вокруг.

Звук крови, что яростно текла в теле Чэнь Си, тихо звучал, как великая река. Но в отличие от его крови его сердцебиение становилось медленнее и медленнее, но было чрезвычайно сильным. Оно звучало, подобно барабанному бою, встряхивая плоть, кровь и кожу по всему телу.

Шипение!

Чэнь Си не заметил, что сразу же, когда он погрузился в технику кулака, лазурная звезда среди несметного числа звезд в небе над ним выплеснула многочисленную холодную Гибкая Злую Ци Звезды Воды, которая подобно ручью, вливалась в его плоть, кровь , и кожу, чтобы медленно усилить сухожилия во всем его теле...

Через три часа Чэнь Си внезапно открыл глаза и вскочил, чтобы тут же ударить кулаком по камню.

Бах!

Камень был твердым, как сталь, только несколько трещин появились на его поверхности, да упало небольшое количество щебня.

«Какой твердый камень. Но сила моего кулака явно увеличилась. Думаю, с такой скоростью я достигну первого этапа, разрушающего камень в бусины, в течение семи дней».

Чэнь Си опустил кулак, почувствовав ревущие звуки его крови, которые, казалось, кипели по всему телу, и сухожилия в его теле, которые стали гибкими и белыми, как нефрит, он почувствовал очередной приятный сюрприз. «Я никогда не думал, что техника Телосложение Звездного убийцы фактически прорвет третий уровень за такое короткое время, чтобы продвинуться на четвертый уровень, закалки мышц землёй!»

Медленное продвижение культивации его тела всегда было узлом в сердце Чэнь Си. Поскольку у него не было недостатка в опыте, он культивировал только технику Телосложение Звездного убийцы, но совершенно никогда не думал об использовании других методов, чтобы помочь его телу ускорить продвижение. Выгоды, привнесенные в этот момент культивированием Великого Разрушающего Кулака, несомненно, позволили ему найти способ быстро закалить свое тело.

«Принцип чрезвычайно прост, в этом красота боевых навыков. Он может как усилить культивирование в Боевом Дао, так и питать тело и использовать циркуляцию культивирования в организме, чтобы опираться на злую ци Вселенной, ради закалки телосложения». Сказал равнодушно Джи Юй, поднимая голову.

Грохот!

Желудок Чэнь Си зарычал от голода. Культивирование техники кулака уже полностью потратило всю избыточную энергию в его теле. Все еще оставалось чуть менее половины Лазурного Волосатого Дикого Кабана, и Чэнь Си не мог заботиться ни о чем другом, усевшись, скрестив ноги и начав глотать мясо большими кусками.

«Выпей вина!» Джи Юй поднял руку и бросил лазурную тыквенную бутылочку к Чэнь Си.

Чэнь Си не вел себя с Джи Юй, как незнакомцем, и, схватив лазурную тыквенную бутылку, яростно выпил несколько глотков. Пикантное острое вино превратилось в мягкий и освежающий горячий поток, как только вошло в горло, проникнув в каждый угол его тела.

Бах!

Казалось, в его теле взорвался камень, и огромная чистая энергия взревела, сталкиваясь в его теле, словно многочисленные стальные щетки, которые снова и снова вычищали его кровь, плоть, кожу и внутренние органы.

Лицо Чэнь Си мгновенно покраснело, и сильная боль поразила все его тело, в результате чего его черты стали искаженными и ужасающими.

«Я забыл, что энергия в этом вине слишком страшна и не подходит для питья им». Джи Юй слегка испугался, затем он ударил себя по лбу, прежде чем крикнуть: «Циркулируй технику культивирования, держите свой ум ясным и поддерживай сознание!»

Чэнь Си не колебался, он стиснул зубы, циркулируя энергию.

Бах! Бах!

Он чувствовал, словно в его крови, плоти и коже возникло бесчисленное количество бушующих быков. Эта огромная энергия, в которую превратилось сильное вино, была чрезвычайно жестокой и тяжелой для приручения, более того, она опаляла жаром и трудно переносилась. Чэнь Си полностью полагался на свою непоколебимую волю, чтобы полностью поглотить всю эту энергию за несколько часов.

Этот момент был как раз перед рассветом.

Когда Чэнь Си встал, первый луч рассвета прошел сквозь плотные листья и ветви, разливаясь вокруг.

У него было твердое лицо, которое приобрело утонченность, и высокая фигура, и на частях явно угловатых мышц под одеждой появился слой нежного блеска, словно нефрит.

Под ливнем утреннего света Чэнь Си, казалось, возродился и больше не обладал своей хрупкой внешностью.

«Врожденная Сфера совершенствования тела?» Чэнь Си почувствовал изменения в своем теле, и его сердце яростно содрогнулось.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку