Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 27 - Южная Варварская Запретная Зона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 27 - Южная Варварская Запретная Зона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Южная Варварская Запретная Зона


“Вот чёрт! Младший брат Ку, младшая сестра Дуань, внимательно смотрите вокруг!", – лицо молодого человека в синей одежде побледнело, когда он услышал рёв зверей со всех сторон. Он сам перестал нападать на Серебристого Леопарда, после чего принял защитную позу, выставив саблю перед грудью.

Практически в тот же момент, когда молодой человек в синей одежде закончил говорить, другой мужчина и женщина тоже прекратили свои атаки, прежде чем встать рядом с молодым человеком в синей одежде. Их лица были полны ужаса.

Свист! Свист! Свист!

С диким рёвом, больше десяти Серебристых Леопардов появились вокруг скалы, полностью окружив троих людей.

Серебристый Леопард, которого чуть не загнали в угол и едва не убили, неторопливо шёл, чтобы встать в группы зверей, а затем толкнул троих из них, издав самодовольный рев.

“Проклятие! Я не ожидал, что мы попадем в засаду этого грязного зверя!", – выражение молодого человека в синей одежде было чрезвычайно мрачным. Столкнувшись с этой сценой, как он мог не догадаться, что Серебряный Леопард был только приманкой, и он хотел заманить их троих сюда?

У другого человека было круглое лицо и маленькие глаза, он спросил испуганным и дрожащим голосом: "Старший брат Лу, что... что нам делать?"

Сила одного Серебристого Леопарда была сравнима со стадией совершенства в Послеродовой Сфере, и в этот момент вокруг них было более 10 Серебристых Леопардов. С их культивацией у них не было ни малейшего шанса на победу.

"Что еще мы можем сделать? Мы уже были полностью окружены этими грязными зверьми. Мы даже сбежать не сможем...", – старший брат Лу ответил со спокойным выражением. Он был так же чрезвычайно встревожен в своем сердце, так как они были в лесу Южных Варварских Гор, и, тем более, сейчас была ночь. Таким образом, они не могли обратиться за помощью.

"Старший брат Лу, старший брат Ку, мне очень жаль. Это все из-за меня. Если бы вы не решили помочь мне добыть мех и острые когти Серебристого Леопарда, вы бы не столкнулись с такой опасностью. Сейчас я уведу их за собой, а вы не упустите возможность бежать", – молодая девушка была нежной и красивой, но худой и слабой. Когда она говорила, из её глаз потекли слезы, а на лице было написано раскаяние и сожаление.

"Младшая сестра Дуань, не говори глупостей!", – старший брат Лу закричал, подняв длинную саблю в руке и холодно сказал. – "Мы будем атаковать вместе. Даже если мы умрем, мы умрем вместе".

"Правильно! Декан всегда говорит, что если ты думаешь только о бегстве, когда сталкиваешься с опасностью, то ты не сможешь стать настоящим культиватором сабли на протяжении всей своей жизни. Я поддерживаю старшего брата Лу!", – младший брат подавил скрежет зубов. Страх на его лице исчез, и выражение на его незрелом круглом лице стало твёрдым.

"Старший брат...", – младшая сестра Дуань начала говорить, но остановилась.

"Убьём их!", – старший брат Лу слегка улыбнулся, взглянув на младшего брата и младшую сестру рядом с ним. Затем его лицо исказила жажда крови, когда он дико закричал, атакуя Леопардов Серебряного Ветра!

“Убьём их!", – младший брат Ку и младшая сестра Дуань последовали прямо за ним, крепко держа свои длинные сабли.

Рррррррррр!

Серебристые Леопарды занервничали, когда увидели, что их добыча всё ещё хочет перед смертью помахать лапками, и их глаза блеснули. Они стали размахивать хвостами и бросились на группу старшего брата Лу из трёх человек.

"Эти трое в опасности... ", – Чэнь Си наблюдал за далёкой битвой. И он даже испытал восхищение мужеством учеников Института Красного Листа, которые были похожи на солому, но всё же бросились на группу зверей.

А-а-а-а!

Пронзительный крик боли прозвучал, когда Серебристый Леопард улучил миг и его острые когти оставили две глубокие раны на груди младшего брата Ку.

"Младший брат Ку!", – закричал Лу. Он хотел спасти младшего брата, но три Леопарда Серебряного Ветра окружили его и не давали выбраться. Его лицо исказилось от ярости.

"Старший брат Ку, быстро уходи со старшим братом Лу!"

Старший брат Лу видел, что младший брат Ку должен был быть убит Леопардом Серебряного Ветра, но он услышал тонкий крик, и младшая сестра Дуань, проигнорировав нападающих на неё зверей, бросилась и стала исступлённо махать саблей, отгоняя Серебристых Леопардов от младшего брата Ку.

Когда старший брат Лу увидел младшую сестру Дуань, игнорирующую ее собственную безопасность, чтобы спасти младшего брата Ку, он побледнел и невольно закричал в тревоге: "Младшая сестра!”

Свист! Свист! Свист! 

Три Серебристых Леопарда воспользовались этим шансом, и их острые когти яростно ударили в спину младшей сестры Дуань.

"Старшие братья, я надеюсь быть вашей младшей сестрой и в моей следующей жизни...", – Дуань знала, что смерть близка, и медленно закрыла глаза.

"Младшая Сестра!”

"Младшая Сестра!”

Яростный рёв её двух старших братьев раздался одновременно, сливаясь в горестный вой. Как ни странно, эти крики заставили её почувствовать себя счастливой. Но ей было также и грустно, и она сказала в своем сердце: "Интересно, когда я снова смогу услышать их голоса…”

Бабах! Бабах! Бабах!

Тяжёлый звук падения трижды повторился, словно пятисот килограммовые мешки с песком упали с неба, пробив в земле три дыры. От трёх Серебряных Леопардов остались только небольшие брызги крови и пара хвостов, торчащие из ям.

Я не мертва?

Младшая сестра Дуань открыла глаза в полном недоумении, и, когда она увидела сцену перед собой, она подумала, что ей снится сон.

Перед ней появился незнакомый юноша. Он был высоким и довольно худым, но у него было красивое и мужественное лицо. Он молча стоял там и казался неподвижной горой.

Трое несчастных Серебристых Леопарда, выли от боли и негодования, но лежали, изломанные, под ногами юноши.

Юношей, разумеется, был именно Чэнь Си, и причина, по которой он спас их, была чрезвычайно проста. В то время, когда он увидел, что младшая сестра Дуань готова отказаться от своей жизни, чтобы спасти её товарищей, он был чрезвычайно тронут этой дружбой, которая была прочнее камня. Как он мог смотреть и видеть то, как она умирает под острыми когтями Серебристых Леопардов?

***

"Великий Разрушающий Кулак грозен, как и ожидалось! С моей нынешней силой, я вполне способен убить всех этих драных кошек один!”

До того, как он напал, Чэнь Си никогда не думал, что ему понадобится только три удара, чтобы сломать почти все кости в телах трёх Серебристых Леопардов. В тот момент, когда он смотрел на трёх Серебристых Леопардов, которые потеряли способность сражаться (да и вообще двигаться), сильная уверенность не могла не появиться в его сердце.

Рооаааррррррр!

Внезапное появление Чэня Си привлекло внимание Леопардов, и они даже перестали атаковать остальных. Когда они увидели, что их спутники лежат на полу и не могут встать, они ужасно завыли. Ярость этих Серебристых Леопардов захлестнула их разум, и они забыли про своих противников, бросившись к Чэнь Си.

Попались!

Жажда крови вспыхнула в глазах Чэнь Си, и его фигура покачнулась, прежде чем броситься прямо на них.

Бабах!

Тело – как лук, кулак – как стрела!

Чэнь Си ударил кулаком, и сильный ветер рванул во все стороны. Серебристый Леопард стал похож на мячик, по которому хорошенько пнул футболист. С горестным, но затихающим воем, он пролетел 30 метров, после чего его карьеру первого в мире лётчика-леопарда остановила огромная скала. Встать горе-лётчик уже не смог.

Чэнь Си же не остановился ни на секунду после того, как успешно использовал один ход, чтобы справиться с Серебристым Леопардом. Он тут же наклонился в сторону и проворно увернулся от атаки, которая последовала в него спереди. Его правый локоть выстрелил, как молния, чтобы яростно ударить кулаком по животу нападавшего.

С мерзким чавканьем его рука пробила Серебристого Леопарда насквозь, пробив дыру размером с миску. Внутренние органы, плоть и кости животного, перемешанные в фарш, плюхнулись вниз.

Чэнь Си махнул рукой, чтобы сбросить с руки труп, прежде чем снова набросился на другого Серебристого Леопарда.

После того, как его Великий Разрушающий Кулак достиг первого уровня, разрушающего камень в бусины, его два кулака содержали двойную силу как его тела, так и истинной сущности, и были похожи на два огромных молота весом по 150 тонн. Один удар в Серебристого Леопарда – и все кости во всём его теле превращались в порошок.

Чем больше сражался Чэнь Си, тем больше он чувствовал восторг. Раньше он всегда культивировал сам, и метод испытания его силы состоял в том, что он кулаком долбил камень. Как это может сравниться с битвой в окружении опасных зверей, которые могут лишить его жизни, позволяя ему высвободить все свои силы, не сдерживаясь ни в малейшей степени?

Он умерил проворный и стремительный Великий Разрушающий Кулак и стал ещё более опытным.

Трое учеников Института Красного Листа собрались вместе, так как после того, как Чэнь Си вступил в битву, на них уже никто не нападал, и они полностью неспособны были вмешаться и могли только послушно стоять в сторонке. В этот момент младший брат Ку не мог не выразить искреннюю похвалу, глядя на Чэня Си, который был похож на бога войны под покровом ночи, умело и легко убивая Серебристых Леопардов подряд.

"Так грозно! Это Великий Разрушающий Кулак?" 

"Это действительно Великий Разрушающий Кулак, но он кажется еще более простым и эффективным, чем движения обычного Великого Разрушающего Кулака. Не только прочность увеличена, но даже мощь его весьма потрясает", – старший брат Лу, с его культивацией, всё ещё не мог видеть всю глубину техники кулака Чэнь Си. Несмотря на это, он все еще не мог не восхищаться в своем сердце, и он смутно чувствовал, что техника кулака Чэнь Си должна очень скоро войти в продвинутую стадию.

Продвинутый этап, это этап, который могли освоить только Культиваторы Фиолетового Дворца!

Старший брат Лу был озадачен тем, что развитие такого молодого парня, казалось, не достигло уровня, способного развиться до уровня Сферы Фиолетового Дворца. Что происходит? Может быть, этот парень – ученик Великой секты?

"Интересно, кто этот парень? Почему я никогда не слышал о таком грозном воине, как он, в молодом поколении нашего Города Соснового Тумана?", – младший брат Ку воскликнул с восхищением, заматывая раны на груди.

"Не называй его так вульгарно! Помни слова старшего брата Ку – этот старший спас нам жизнь!", – младшая сестра Дуань яростно посмотрела на младшего брата Ку.

Старший?

Старший брат Лу улыбнулся. Похоже, в сердце младшей сестры Дуань, этот юнец уже стал старым монстром с непостижимой культивацией! 

В мире культивирования, до тех пор, пока кто-то развивался до Фиолетового Дворца и создавал Основу Дао, не только внешний вид его больше не измялся, даже его продолжительность жизни достигала огромного скачка. Некоторые великие культиваторы смогли прожить как минимум несколько сотен лет, а некоторые даже смогли прожить тысячи лет. Таким образом, сталкиваясь с незнакомым культиватором, который обладал более высоким культивированием, люди обычно называют незнакомого культиватора "старшим". 

Бабах!

Чэнь Си нанес удар по-последнему Серебристого Леопарда, затем он оглянулся и увидел землю, заполненную трупами. Он с недовольством цокнул языком, прежде чем развернулся, намереваясь уйти.

Сильнейший из этих Серебристых Леопардов обладал силой только на стадии совершенства Послеродовой Сферы, так что они не удовлетворяли его потребностей в силе врага. Более того, оставалось всего шесть часов до рассвета, и рассвет также означал бы, что он снова вернется в Тихую Комнату, чтобы тренироваться в кулинарном искусстве. Поэтому он должен был наилучшим образом использовать свое время и искать врага необходимой силы.

"Собрат Даосу, пожалуйста, подождите!", – Лу не стал смотреть, как их спаситель уйдёт, поэтому он поспешно погнался за ним.

Он нагнал Чэнь Си и с уважением сказал: "Я – Лу Шаосун из Института Красного Листа. Это – мой младший брат Ку Чэн и младшая сестра Дуань Ин. Спасибо собрату Даосу за спасение моей жизни. Могу я спросить ваше имя и где вы живёте? Я обязательно верну долг щедрыми подарками, как только мы вернемся в Город Соснового Тумана!”

"В этом нет необходимости. Я только пальцем пошевелил. Демонические звери бродят без ограничений в лесах этих Южных Варварских Гор, и все вы должны уйти как можно раньше", – Чэнь Си покачал головой, но не захотел раскрывать свою личность, а затем ушел.

Группа Лу Шаосуна из трёх человек была ошарашена, и, видя, что Чэнь Си постепенно продвигался дальше и собирался исчезнуть в лесу, Дуань Ин внезапно сказала: "Старший, вы направляетесь в Южную Варварскую Запретную Зону, чтобы охотиться на больших демонов? У меня здесь есть карта, возможно, она вам пригодится!”

Южная Варварская Запретная Зона?

Карта?

Чэнь Си был ошеломлен и резко остановился.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
мдаааааа. маразм крепчал и только
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку