Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 28 - Великий Демон – Фиолетовый Носорог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 28 - Великий Демон – Фиолетовый Носорог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Великий Демон – Фиолетовый Носорог

 

Запретная зона означала, что вход воспрещён!

В мире культивации место, которое можно назвать запретной зоной, обычно было местом, которое чрезвычайно опасно.

Южная Варварская Запретная Зона была именно такой.

Для культиваторов Города Соснового Тумана не только существовали различные чрезвычайно ужасающие большие демоны, живущие в пределах всей области Южного Варварского Горного хребта, где даже среда обитания была опасной. Это было похоже на поле битвы, где демоны свободно бродили внутри, и это было совершенно не то место, куда культиватор мог спокойно войти.

Южная Варварская Запретная зона была расположена глубоко в пределах огромных гор в Южной Варварской горной цепи.

Чэнь Си жил в Городе Соснового Тумана и с тех пор, как он ещё был молод, он слышал разные слухи о Южной Варварской Запретной Зоне. В этот момент, когда он услышал, что идёт в Южную Варварскую Запретную Зону, он, естественно, уже не смел опрометчиво двигаться вперед.

Он все еще мог гарантировать безопасность своей жизни, если бы он охотился и убивал демонических зверей во внешней области Южных Варварских гор, но если бы он вошел в запретную область, где жуткие демоны бродили свободно и без намордников – это, вероятно, не было бы таким простым делом.

Тем не менее, карта, упомянутая Дуань Ин, напомнила Чэнь Си; если бы он обладал картой Южной Варварской Запретной Зоны, он был бы полностью способен обойти это опасное место, чтобы избежать мест, где живут эти ужасающие большие демоны, и спокойно искать свою цель.

Дуань Ин поспешно догнала Чэнь Си, когда она увидела, что он остановился, и почтительно сказала: "Старший, единственная причина, по которой мы втроем осмелились рискнуть, была в том, что у меня есть карта, которую передали мои предки. Тут подробно описана географическая среда и распределение демонических зверей в Южной Варварской Запретной Зоне. Если вы не знакомы с этим местом, я могу помочь вам!"

Чэнь Си первоначально было любопытно, почему эти три человека, чьё культивирование было только на стадии совершенства Послеродовой Сферы, на самом деле были бы настолько храбры, чтобы осмелиться охотиться на Серебристых Леопардов в лесу Южных Варварских гор ночью. Так вот, его внезапно осенило, когда услышал о карте, о которой говорила Дуань Ин.

"Я хочу поохотиться на великого демона Врождённой Сферы", – Чэнь Си сказал правду, так как он хотел услышать мнение Дуань Ин.

Лу Шаосун, Ку Чэн и Дуань Ин одновременно вздохнули и были чрезвычайно шокированы.

По сравнению с Врождённой Сферой культиваторов, демонические звери, которые испытали бесчисленные годы закаливания, чтобы продвинуться к Врождённой Сфере, не только могли принимать человеческую форму, но также обычно имели культивацию, которая была гораздо глубже и сильнее, чем у культиваторов. В сочетании с крещением боями на протяжении всей их жизни, великие демоны из Врождённой Сферы были более чем способно прикончить культиватора того же уровня.

И именно из-за этого, когда они услышали, что Чэнь Си хочет охотиться и убить демона Врождённой Сферы в одиночку, шок в их сердцах был ужасен.

"Старший, есть место под названием Озеро Пещеры Духа во внешней области Запретной Зоны, Там живёт двуглавый Фиолетовый Носорог, который обладает силой начальной стадии Врождённого Сферы. Его кожа и кости как будто сделаны из стали, и он обладает безграничной силой и шокирующей защитой, но не хорош в скорости. Если вы хотите охотиться и убить демона Врождённой Сферы, то этот двуглавый Фиолетовый Носорог отлично подойдёт".

На нежном и красивом лице Дуань Ин появился след волнения, когда она быстро сказала: "Даже если вы не сможете победить его, вы все равно сможете безопасно сбежать".

Озеро Пещеры Духа? Двуглавый Фиолетовый Носорог?

В настоящее время я обладаю силой Ци на 8-м уровне Врожденной Сферы, а культивация тела уже продвинулась во Врождённую Сферу, так что иметь дело с этим Фиолетовым Носорогом – отличная тренировка.

Чэнь Си задумался на мгновение и прямо спросил: "Где это место?”

"Мы пойдём вместе!”

Дуань Ин имела решительное выражение лица, когда сказала: "Мы втроем достигли культивации совершенства Послеродовой Сферы. С одной стороны, мы пришли в лес Южных Варварских гор на этот раз, чтобы собрать острые когти, мех и кожу Серебристых Леопардов; а с другой стороны, мы также надеялись, что сможем проверить нашу силу через охоту и убийство демонических зверей, поскольку мы стремимся пробиться во Врождённую Сферу".

"Старший, не отказывайтесь сразу", – Дуань Ин не ждала, пока Чэнь Си заговорит, она сразу продолжила. – "Не волнуйтесь, старший. Мы втроем не будем вмешиваться в действия старшего. Наоборот, если старший столкнется с какой-то опасностью, мы тоже можем помочь. Мы только просим, чтобы старший мог позволить нам стать свидетелями битвы".

Чэнь Си был в трудном положении – если бы он взял их троих, Чэнь Си все равно должен был бы позаботиться о них в случае, если бы они столкнулись с опасностью, и это было очень утомительно. Если бы он не согласился – он не знал, где находится Озеро Пещеры Духа, и если бы он слепо искал его, он вынужден был бы противостоять ужасающим демонам, и это было крайне не желательно.

"Старший, возьмите нас с собой, оставьте жизнь и смерть судьбе. Если мы действительно столкнёмся с опасностью, которую мы не в состоянии выдержать, тогда старший не должен беспокоить себя за нас".

"Да, старший, возьмите нас с собой!"

Лу Шаосун и Ку Чэн тоже обращались к Чэнь Си, и смотрели на него нетерпеливыми глазами.

Сумасшествие!

Я никогда не ожидал, что ученики Института Красного Листа на самом деле настолько безумны! Они только что избежали опасности, и они хотят рисковать своей жизнью снова? Может ли быть, что продвижение в их культивировании еще более важно, чем их жизнь?

Хоть он и думал так, но след просветления проскользнул через его сердце. Если ты не сошёл с ума, значит, ты не выжил. Культиваторы бросают вызов небесам, чтобы искать Дао. Убеждения, подобные им, были абсолютно тем, что было необходимо, чтобы улучшить Дао!

В конце концов, Чэнь Си согласился, чтобы эти трое присоединились к нему.

Группа Лу Шаосуна из трех человек была чрезвычайно взволнована, они намеревались поделиться с Чэнь Си когтями, мехом и кожей, снятыми с трупов Леопардов, но он ответил им, покачав головой. Когти, мех и кожа были бесполезны для него, и нести их было бы только бременем для него.

Спустя несколько минут, группа Чэнь Си уже встала на путь.

"Старший, пожалуйста, посмотрите", – Дуань Ин указала вперед. – "Озеро Пещеры Духа там".

Чэнь Си посмотрел вдаль и увидел огромное, просто безгранично большое озеро, которое мирно рябило на расстоянии пяти километров. Под лучами ослепительного звездного света ночного неба, а на вершине озера играли сказочные блики.

В ночное время туман поднимался вверх, и многочисленных демонических зверей различных форм можно было смутно увидеть. Это был мир демонических зверей!

Это Озеро Пещеры Духа? Я никогда не думал, что это будет так красиво... – подумал Чэнь Си.

"Старший, двуглавый Фиолетовый Носорог остается на дне озера, в центре", – Дуань Ин объяснила это тихим голосом и с ещё большим уважением.

По пути сюда, несмотря на то, что у нее была карта, они все еще сталкивались с многочисленными атаками демонических зверей. Сила этих демонических зверей не была высокой, но все они были искусны в засадах. Если бы Чэнь Си не замечал их заранее и не убивал их на месте, было бы абсолютно невозможно безопасно прибыть сюда.

"Здесь относительно безопасно. Вы трое, ждите здесь", – Чэнь Си прочувствовал окрестности, и он не заметил следов демонических зверей.

"Хорошо", –  хотя они не были готовы, группа Лу Шаосуна могла только почтительно ответить. Они знали, что если они приблизятся к озеру, то это, по сути, будет заигрыванием со смертью.

Свист!

Кончик ноги Чэнь Си коснулся земли. Его тело было похоже на стрелу, которая оставила лук, когда он быстро бросился с холма и побежал к Озеру Пещеры Духа, которое было в пяти километрах.

Бескрайнее Озеро Пещеры Духа казалось безграничным, а обильный водяной пар содержал плотную духовную энергию неба и земли. Если бы не демонические звери, которых можно было бы увидеть повсюду, это место было бы просто как благословенная бессмертная Земля.

Через некоторое время Чэнь Си подошел к озеру и остановился, чтобы посмотреть вдаль.

Энергия его грозной души разошлась, как большая сеть, чтобы медленно исследовать поверхность озера.

Всплеск! Всплеск! Всплеск!

Демонические звери и водные животные, которые плавали поблизости, казалось, заметили что-то, и были встревожены до такой степени, что подняли головы, чтобы посмотреть вокруг, затем они мгновенно убежали в испуге и исчезли.

"Сила моей души способна лишь с трудом обыскать территорию в несколько десятков километров. Это Озеро Пещеры Духа просто не должно было быть таким большим. Если я продолжу искать вот так, я боюсь, что не смогу найти этого двуглавого Носорога даже до рассвета... Что?”

Чэнь Си внезапно заметил смутный след в воде, и услышал разговоры, доносящиеся с холма, который был очень далеко от Озера Пещеры Духа.

Странно, сейчас середина ночи, почему в Южной Варварской Запретной Зоне есть люди?

Чэнь Си немного задумался, а затем тихо пробрался к холму.

Холм был совершенно пустым – ни дерева, ни травинки. Всего там было более 100 человек. Но стояло среди них всего несколько десятков. Все они носили чёрную одежду и различное оружие. У остальных людей были связаны руки и ноги, и все они стояли на коленях.

"Когда придёт этот всратый фиолетовый носорог?"

"По нашей информации,  примерно через час.”

"Хм! Как здорово этот парень кинул всех! Если бы не... хммм! Хм!”

Прозвучал знакомый голос, в результате чего Чэнь Си, который был скрыт в тени, очень удивился, затем он поднял голову, чтобы посмотреть, и заметил управляющего Ву клана Ли, стоящего в центре группы людей.

Зачем этому старому псу быть здесь?

Старый урод фиолетовый носорог ... может быть, он пришел ради великого демона - двухголового фиолетового носорога?

"Старый пес Ву! Я не ожидал, что в нашем Городе Соснового Тумана будет такая мразь, как ты! На самом деле у тебя даже нет никаких сомнений, что ты можешь отдать наши жизни в качестве дани ради того, чтобы подружиться с этим демоном! Ты старый и уродливый мудак!", – слабый и маленький юноша, который был связан на земле, внезапно громко закричал в ярости.

"Ха! Да это последний мудак, который готов лизать задницу демонических зверей! Даже если меня убьет демоническое чудовище, я не уйду, сука, пока не отомщу!”

"Твой клан Ли – просто куча подонков, как и ожидалось! Изверги в человеческом облике! Хуже животных!”

Видя, что молодые взяли на себя инициативу в сопротивлении, другие люди, которые были связаны на земле, последовали за ними, тоже начиная проклинать в ярости.

"Заигрываете за смертью!", – парень в чёрной одежде вышел вперед и яростно пнул юношу. – "И что, если все вы, мусор из района простолюдинов, умрёте? Что за бред?"

Район простолюдинов... Может быть, эти люди похожи на меня? Они все бедные люди, которые занимают самые низкие уровни в Городе Соснового Тумана?

Жажда крови в сердце Чэнь Си вскипела, когда он услышал это. Старая собака Ву на самом деле забирает жизни других, чтобы выслужиться перед демоническим зверем и стать его слугой! Это было совершенно бессердечно, презрительно и злобно до предела!

"Кто здесь? Выходи!", – управляющий Ву внезапно посмотрел в сторону места, где скрывался Чэнь Си. Именно из-за колебаний настроения Чэнь Си его аура просочилась, и это мгновенно привлекло внимание Ву.

"Старый пёс Ву! Я убью тебя сегодня!", – когда он был разоблачен, Чэнь Си понял, что он больше не может прятаться, поэтому он сразу вышел из тени, а затем холодно посмотрел на управляющего Ву.

"Хахаха! Мне было интересно, кто это был, но это оказался ты, мусор! Из-за того, что мы угодили в твою засаду несколько дней назад, мой клан Ли потерял трех перспективных учеников. Сначала я планировал поквитаться с тобой позже, но никогда не думал, что ты покорно сдашься. Воистину, это воля небес!"

Управляющий Ву был слегка поражён, когда увидел Чэнь Си, затем он внезапно откинул голову назад и заржал, прежде чем махнуть рукой: “Идите! Сломайте все конечности этого парня и покалечите его культивацию! Я хочу, чтобы он стал абсолютным мусором!"

"Есть!", – охранник в чёрной одежде нетерпеливо выскочил из группы. У него было ужасающее выражение на лице, когда он потер руки и пошел к Чэнь Си.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
пустые слова
Развернуть
#
старший старший ****** уже этот оклик
какой нарциссичный автор, тщеславный
действительно мечтает чтобы его назыали "старший" -__-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку