Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 34 - Ледяные Пчёлы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 34 - Ледяные Пчёлы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Ледяные Пчёлы

 

Каждые три года Южная Варварская Пустошь появлялась в пределах Южной Варварской Запретной Зоны.

Если кто-то хотел найти вход в Южную Варварскую Пустошь, то он должен пройти через обширные леса, в которых бродили демонические звери, и войти в запретную зону. Была даже высокая вероятность того, что кто-то столкнется с большим демоном, который оставался внутри. Таким образом, можно было сказать, что жажда крови здесь скрывалась за каждым углом, и это было чрезвычайно опасно.

Теперь, наряду с предстоящим появлением Южной Варварской Пустоши, движение на оживленных улицах Города Соснового Тумана было, очевидно, в несколько раз оживлённее, чем раньше, и они переполнялись и шумели, как прилив.

"Город Лавра, Нефритовый Город, Город Падающего Песка... похоже, появились культиваторы из всех городов Южной территории. Исследование Южной Варварской Пустоши на этот раз – просто беспрецедентно грандиозное событие!"

"Ну, а кто скажет, что это не так? Интересно, о чем думал генерал, фактически молчаливо соглашаясь на участие культиваторов из-за пределов города? Не говоря уже о чем-либо ещё, но исключительно ради борьбы за потрясающе ценные злые жемчужины, исследование Южной Варварской Пустоши на этот раз будет мирными чуть менее, чем ни разу".

"Это точно. Но я слышал, как люди говорили, что большинство людей, кажется, пришли не только ради жемчужин. Кажется, они хотят искать какую-то обитель Бессмертного Меча в Южной Варварской Пустоши. Интересно, правда это или нет?"

"Обитель Бессмертного Меча? Пф-ф-ф! Хватит шутить! Духовная энергия в Южной Варварской Пустоши истощена, и в небе только злобная ци. Какому бессмертному мечнику не будет скучно строить там свою обитель?"

На протяжении всего пути улицы заполнялись различными дискуссиями.

"Южная Варварская Пустошь появится завтра, а вход будет открыт только на шесть часов. Поэтому мы должны поспешить туда на ночь".

Ду Цинси достала карту, когда они подошли к Южному Варварскому горному хребту, затем она кратко посмотрела на нее, прежде чем сказать с серьезным выражением: "Все, будьте осторожны. Демонические звери бродят по Южному Варварскому горному хребту ночью, и это чрезвычайно опасно. Не ослабляйте бдительность".

"Не волнуйся, Цинси. Даже если мы столкнемся с большим демоном Сферы Фиолетового Дворца, силы нас троих будет достаточно, чтобы убить его", – Данму Цэ слегка улыбнулся, будто он говорил о чрезвычайно простом вопросе.

Убить Великого Демона Сферы Фиолетового Дворца?

Сердце Чэнь Си пропустило удар, так как этот парень осмелился говорить так высокомерно, его сила, несомненно, уже должна была продвинуться в Сферу Фиолетового Дворца, и Ду Цинси и Сонг Линь, по-видимому, не будут отличаться.

Но разве культиваторы Фиолетового Дворца могут войти в Южную Варварскую Пустошь? Возможно, у них есть способ войти туда…

Этот вопрос касался некоторых секретов, и Чэнь Си не был знаком с ними тремя. Так что ему было нехорошо расспрашивать дальше, и он мог только скрыть это в своем сердце.

Тьма окутала небо и рассеянные звезды усыпали небо.

Глядя вниз с неба, бесчисленные потоки людей были похожи на ряды муравьёв, когда они шли в сторону Южного Варварского горного хребта, и по приблизительным оценкам, их было не менее 10 000 человек.

"Эх, я не вижу ничего правильного? Данму Цэ, который, как полагают, является фигурой уровня гения в молодом поколении Города Драконьего Озера, тоже пришёл?"

"Ты не ошибаешься, этот человек определенно Данму Цэ. Он предположительно уже обладает культивацией четвёртой звезды Сферы Фиолетового Дворца, и он может стать следующим преемником клана Данму".

"Поразительно! Так это тот самый Данму Цэ моей мечты! Конечно, он такой же красивый и необычный, как говорят слухи, просто слишком красивый!"

Когда четвёрка Чэнь Си намеревались пойти в гору, кто-то неподалеку узнал Данму Цэ, и это мгновенно вызвало волну удивленных восклицаний.

Красивое лицо Данму Цэ засветилось самодовольством. Он привык видеть такие сцены в Городе Драконьего Озера с давних пор, поэтому он нисколько не думал об этом и улыбнулся Ду Цинси, которая была рядом с ним: "Я не ожидал, что меня узнают так быстро. Что, этим людям действительно нечего делать?"

"Так как они всё равно ничего не могут сделать, то давай уйдём быстро", – сказала Ду Цинси с ее регулярным снежным выражением, как будто всё в окрестностях не могли пробудить её интерес.

Данму Цэ был ошеломлен, но быстро очнулся, покачал головой и улыбнулся. Но в своём сердце он был тайно в ярости. Эта маленькая девочка из клана Ду слишком трудна для охмурения, может ли быть, что мне придётся использовать силу?

Он всё это время гонялся за вниманием Ду Цинси, но её нрав был слишком холодным, и он пробовал много разных методов, которые неизменно заканчивались неудачей.

Для ученика такого известного клана, как его, он мог бы получить множество красивых женщин, если бы захотел, но в глазах Данму Цэ все эти женщины были просто обычными женщинами. В пределах всего Города Драконьего Озера, только несколько человек были достойны его, и Ду Цинси, которая родилась в клане Ду, несомненно, была одной из них.

Ду Цинси была чрезвычайно красива, и вдобавок очень умна. Самое главное, что она была единственной дочерью Патриарха клана Ду. Если бы он женился на ней, то не только получил бы красотку, но и смог бы получить поддержку клана Ду, и для Данму Цэ это было тем результатом, которого он хотел больше всего.

Поскольку стать зятем клана Ду было равносильно получению поддержки всего клана Ду, и полагаясь на эту помощь, Данму Цэ имел полную уверенность в том, что сможет подняться на должность Патриарха клана Данму.

Таким образом, хотя он принял удар от холодного отношения Ду Цинси в настоящее время, Данму Цэ абсолютно не потерял своей мысли ухаживать за Ду Цинси.

Но он все еще был немного недоволен в своем сердце, особенно потому, что Чэнь Си был поблизости.

Этот парень, вероятно, смеется надо мной, думая, что я думаю слишком высокомерно, верно?

Данму Цэ взглянул на Чэнь Си, но заметил, что этот парень был рассеян. Он ходил с таким видом, будто он спал на ходу, и вообще не давал Данму Цэ возможности придраться к нему. Какое-то время Данму Цэ скрежетал зубами от ненависти и думал: "Как только мы войдем в горный лес, я, блядь, найду возможность как следует разобраться с тобой, смиренный слуга!"

Ночь становилась всё темнее и темнее, словно черными чернилами был окутан весь Южный Варварский горный хребет. Издалека звучал вой ужасающих зверей, добавляя ауру страха, которая заставляла сердце трепетать.

Столкнувшись с этой сценой, даже Сонг Линь, чьи глаза закрывались ото сна, не мог не открыть их, и его взгляд сиял необычной яркостью.

"Позвольте предупредить вас. Если ты посмеешь быть помехой для нас, то не важно, что думает Ду Цинси, я обязательно преподам тебе урок, понял?", – от его ушей не ускользнул тихий голос, и Чэнь Си поднял глаза, чтобы посмотреть, кто говорит. Данму Цэ глядел на него с лёгкой улыбкой на лице, как будто это даже не он сказал.

Столкнувшись с такого рода презрительной и угрожающей провокацией, Чэнь Си предпочел прямо игнорировать ее.

Помеха?

Мне тоже интересно, кто будет помехой.

Когда он вспомнил сцену, где он охотился на этих свирепых и коварных демонических зверей каждую ночь в течение последних трех месяцев, Чэнь Си вместо этого наполнился жалостью к Данму Цэ. И что, если ты культиватор Фиолетового Дворца? Эти демонические звери не слабы, и все они зловещие и безжалостные, с множеством разных атак…

После того, как они вошли в горы, Данму Цэ возглавил группу ради показа его галантности. Его белые одежды развевались, когда он шел вперед с мечом в руках, и в сочетании с этой красивой и утонченной улыбкой он действительно смог вызвать обожание у большинства девушек.

Ду Цинси не возражала против этого, Сонг Линь всегда сонно и устало следовал за группой, и было невозможно, чтобы Чэнь Си захватил центр внимания от этого молодого мастера.

Таким образом, все это время Данму Цэ, казалось, считал себя ведущим лидером группы. Чэнь Си однажды предложил ему изменить путь, но он категорически отказался, высокомерно сказав: "Даже если нет пути, культиватор должен использовать меч в руке, чтобы вырезать себе путь!"

Чэнь Си больше ничего не сказал. Если кто-то хотел пострадать от несчастья, тогда никто не смог бы остановить этого человека...

После этого, в лесу, на опушке, где пышно цвели цветы, рой Ледяных Пчёл появился словно бы из ниоткуда, как и ожидал Чэнь Си.

Как культиватор меча четвёртой звезды Фиолетового Дворца, Данму Цэ, естественно, не боялся этих маленьких зверей, и сразу же приготовился к бою. Когда он взмахнул мечом, за ним оставался словно бы огненный след, который на деле был быстрой и свирепой Ци меча. В мгновение ока более 100 Ледяных Пчёл были уничтожены.

"Этот рой маленьких пчел, действительно разочаровывающий противник...", – Данму Цэ имел самодовольное выражение, но притворно вздохнул. В тот момент, когда он намеревался убрать свой меч, его лицо вдруг замерло, а его глаза показали удивление.

Многочисленные красные опухоли комочками появились на коже его лица и рук, и его красивое лицо стало больше похоже на жареную голову свиньи. Это было так ужасно, что трудно было смотреть на это.

"А-а-а-аа!", – Данму Цэ испустил жалкий пронзительный крик, так как сильный зуд на его коже, который было трудно вынести, заставил его забыть о его осанке, и его руки яростно царапали его лицо.

"Что происходит?", – Ду Цинси была шокирована и крайне озадачена в своем сердце, когда увидела, как Данму Цэ чешется самым неприглядным образом.

"О, брат Данму, ты используешь стиль боксирующей обезьяны?", – Сонг Линь открыл свои сонные глаза и пробормотал. – "Я помню, что ты больше всего ненавидишь этот стиль. Ты говорил, что он слишком уродлив и влияет на эстетику и осанку..."

"Даже если он убил Ледяных Пчёл, его лицо и руки всё равно ужалили. Вот почему он такой зудящий и невыносимый", – Чэнь Си нахмурился, когда говорил, но в душе он был очень доволен.

Эти Ледяные Пчелы были размером с большой палец и были полностью чёрные. Их жала были тонкие, как шерсть коровы и кристально чистые. Когда жало вонзалось в кожу человека, оно было подобно льду, от которого невозможно было защититься. Кроме того, яд мгновенно вторгался в кровь и вызывал красные вздутия, которые невыносимо зудели.

"Раз ты знал, то почему не сказал об этом раньше?", – Ду Цинси холодно оглянулась и заговорила с лёгким обвиняющим тоном.

"Я посоветовал ему, но он сказал, что как культиватор меча, он должен использовать меч в своей руке…"

Не дожидаясь, пока Чэнь Си закончит, Данму Цэ взревел, не переставая чесаться: "Парень, заткнись!"

"И вообще, идём, со мной всё в порядке", – Данму Цэ тяжело дышал, затем встал на ноги. Пусть его тело и дрожало, но он шёл вперёд.

"Увы, брат Данму заботится о себе. В Городе Драконьего Озера брат Данму, несомненно, был номером один с точки зрения внешнего вида. Теперь, когда его внешний вид стал таким, он, конечно, не чувствует себя хорошо в своем сердце, не так ли?", – Сонг Линь лениво вздохнул, и его взгляд, казалось, невольно переместился на Чэнь Си. Через секунду его глаза опустились вниз, когда он снова впал в твоё сонное состояние.

"Ох, если бы я знал раньше, что он так боится зуда, я бы посоветовал ему еще раз, и всего этого бы не произошло", – сказал Чэнь Си с невинным выражением.

Когда это услышал Данму Цэ, это вызвало взрыв ярости в его сердце. Особенно, когда он думал о своём жутком внешнем виде, который видела Ду Цинси, он был возмущен до такой степени, что едва не взорвался от злости. Ублюдок! Этот парень, конечно, сделал это нарочно! Он не предупредил меня правильно, а теперь даёт саркастические замечания! Ты просто подожди! Я, блядь, преподам тебе урок!

"Молодой мастер Данму, здесь, чуть дальше, есть ещё демонические звери, которых "нельзя считать грозными" впереди, стоит ли нам сделать крюк?", – Чэнь Си, казалось, был тронут совестью и спросил с беспокойством.

Данму Цэ застыл, затем яростно ответил: "Спасибо, но нет нужды!"

Как он говорил, казалось бы, вымещая ярость его сердца, Данму Цэ ускорил шаг. Меч в его руке непрерывно махал, и виноградные лозы и трава, которые мешали его пути, мгновенно превращались в пепел.

"Ты, кажется, очень хорошо знаком с этим местом?", – Ду Цинси нахмурилась спросив.

Чэнь Си кивнул: "Раньше я приезжал сюда на некоторое время".

"Тогда почему ты не ведешь нас?", – Ду Цинси снова спросила.

Чэнь Си посмотрел на Данму Цэ и ничего не сказал, но то, что он имел в виду, было понятно.

"Ты ведёшь нас после этого...".

"Хорошо!", – Чэнь Си кивнул.

Аа-а-а-а-а!

Прямо в этот момент грустный и пронзительный крик Данму Цэ снова известил лес, что он увидел что-то непонятное. Его голос показывал безграничную ярость и ужас. Похоже, он столкнулся с какой-то ужасающей вещью.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
комментарий ради комментария
Развернуть
#
Рой бедрил из покемона)
Развернуть
#
Пасяб.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку