Читать Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 37 - Южная Варварская Пустошь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Talisman Emperor / Император Талисманов: Глава 37 - Южная Варварская Пустошь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Южная Варварская Пустошь

 

Взгляд Су Цзяо был безразличным и спокойным, так как она спокойно оценивала молодого человека около неё. Её выражение оставалось таким же спокойным и не давало другим понять то, о чём она думала.

"Ты – Чэнь Си?", – спустя некоторое время, Су Цзяо медленно заговорила голосом, в котором было слишком много снисходительного высокомерия.

Чэнь Си?

В тот момент, когда она это сказала, окружающие люди были смущены, и только те люди, которые пришли из Города Соснового Тумана, удивились услышав это имя.

Кто в Городе Соснового Тумана не знал "великого" имени приносящего несчастья Чэнь Си?

Именно потому, что они знали это, они были поражены, когда увидели, что Чэнь Си на самом деле был вместе с учениками из великих кланов Города Драконьего Озера.

"Пиздец! Почему этот приносящий несчастья здесь? Разве он не неудачник, который знает только, как создавать талисманы? Почему он тоже участвует в исследовании Южной Варварской Пустоши?", – кто-то не мог в это поверить.

"Ах! Я наконец-то вспомнил. Он прятался за молодым господином Данму раньше, и все мы были привлечены элегантным поведением молодого господина Данму, поэтому мы пропустили этого парня", – кто-то воспользовался этой возможностью, чтобы польстить Данму Цэ.

"Этого не может быть! Как может кто-то, кого может назвать по имени такая фигура, как мисс Су, быть обычным человеком? Эй, приятель, кто именно этот Чэнь Си?", – культиваторы из-за пределов Города Соснового Тумана были чрезвычайно любопытны, и все они начали спрашивать о личности Чэнь Си.

"Ха-ха! Вы все слишком молоды, и вы говорите херню! Позвольте мне сказать всем вам, что мисс Су была обручена с Чэнем Си. Это было примерно, когда ему было четыре года...", – кто-то начал нагло говорить о той самой сцене с брачным контрактом Чэнь Си.                                                                            

Чэнь Си молчал, слушая все эти разговоры, и его выражение было чрезвычайно спокойным, как будто всё вокруг не было связано с ним.

"А, приносящий несчастья? Это ведь не правда?", – Данму Цэ притворился удивлённым, но удовольствие и насмешка в его глазах была ясно видна для всех.

"Я никогда не думал, что у мисс Су такое прошлое с ним...", – Цан Бин, который  стоял, скрестив руки перед ним, посмотрел на Чэнь Си с удивлением, и его глаза показывали жуткое презрение и отвращение. – "Но если бы это был я, я бы точно не вышел замуж за такой мусор".

Под насмешками окружающих Чэнь Си встал и посмотрел на Су Цзяо, внезапно спросив: "Ты связана со смертью моего дедушки, верно?"

"Я...", – Су Цзяо была ошеломлена, потом её выражение стало ледяным, и она нахмурилась. – "Имеет ли смерть твоего деда какое-то отношение ко мне?"

"Совершить поступок смелости хватило, а признаться – нет?", – Чэнь Си продолжал.

Су Цзяо была в ярости от того, что ее допрашивал Чэнь Си, и она сказала: "Как ты думаешь, я бы стала объясняться с мусором из бедной семьи? Ты должен понимать, что брачный контракт между нашими кланами больше не существует. Теперь, даже если я убью тебя, мне не придется беспокоиться о каких-либо последствиях. Ты понимаешь?"

Презрения мелькнуло в глазах Су Цзяо, когда она увидела, что Чэнь Си молчит, и её тон стал ещё более наглым: "В любом случае, даже если бы я убила твоего дедушку, что ты можешь сделать со своей маленькой силой?"

"Помни, слабые никогда не будут иметь права говорить. Твоя бедная семья является врождённым недостатком, а посредственные способности – приобретенным недостатком. И ты владеешь сразу ими двумя! Но ты все еще смеешь так со мной разговаривать? Воистину смех и глупость!"

"Если ты ещё раз посмеешь говорить со мной таким образом, когда я увижу тебя снова, то обязательно убью тебя!"

После того, как она закончила говорить, Су Цзяо повернулась и ушла с Цан Бином. Лёгкая безразличная улыбка всё ещё оставалась на её нежном и очаровательном лице.

"Мисс Су, оставьте Чэнь Си мне, я обязательно преподам ему хороший урок, пока вы не будете удовлетворены", – издалека раздался ясный голос.

"Спасибо за беспокойство, молодой господин Ли Хуай. Но Южная Варварская Пустошь более важна, просто временно забудь о других вещах"

Ли Хуай?

Чэнь Си внезапно поднял голову и посмотрел на красивого молодого человека. Старший молодой мастер клана Ли? Вы двое вместе, как и ожидалось…

"Ты в порядке?", – это был второй раз, когда Ду Цинси задала Чэнь Си тот же вопрос.

Чэнь Си покачал головой и спокойное выражение снова вернулось на его лицо. С тех пор, как он был молод, он сталкивался с бесчисленным количеством насмешек и издевательств. Этот маленький удар от Су Цзяо не заставил его чувствовать себя обиженным или разъяренным.

Напротив, поскольку он видел Ли Хуая и Су Цзяо вместе, это заставило его быть еще более увериться в том, что смерть его деда была абсолютно точно связана с силами, которые поддерживали этих двух людей!

Ду Цинси больше ничего не сказала, потому что скоро должна была появиться Южная Варварская Пустошь.

БАМ!

Через некоторое время в окрестностях Озера Пещеры Духа внезапно прозвучали странные колебания. Первоначально спокойная поверхность озера выглядела так, как будто в него были брошены тысячи бомб, и огромные волны, которые были высотой более 30 метров, хлынули во все стороны.

Огромные волны вздымались, как многочисленные водяные драконы длиной более 30 метров, которые плавали и ревели, и духовная энергия неба и земли мешалась с водой и воздухом.

Свист!

Взгляды всех присутствующих привлекла эта сцена.

"Южная Варварская Пустошь вот-вот появится. Все, отойдите назад!"

Как только этот голос закончил звучать, сотня водяных драконов, образовавшихся из волн, скрутилась над Озером Пещеры Духа и образовала огромный вихрь, который безумно вращался.

Практически в то же время в вихре появилась чудовищная сила всасывания, и духовная энергия в радиусе 50 км от озера была мгновенно поглощена. Тёмно-зелёная трава и деревья засохли со скоростью, которая была видна глазу, и культиваторы рядом с озером, которые не отступили вовремя, были мгновенно втянуты в вихрь. Их тела лопнули, как мыльные пузыри и превратились в сгустки крови, которые мгновенно исчезли.

"Осторожней! Как только вас засосет вихрь, вы будете мгновенно измельчены в дерьмо, даже если ты – культиватор Золотого Чертога!"

На самом деле, не было необходимости в предупреждении. Когда все присутствующие увидели первых жертв, они уже давно отступили более чем на 100 метров, и только когда они почувствовали, что вихрь не представляет угрозы, они остановились.

Треск!

Ужасный гром и гроза внезапно прозвучали в небе, и появилась удивительная сцена. Небо за огромным вихрем, казалось, было раздавлено руками Бога, оно рухнуло, и большая "дверь", по которой катились черные огни, постепенно сформировалась в воздухе.

Вместе с появлением этой "двери" ужасающая сила всасывания исчезла, и небо и земля вернулись в норму.

"Вперёд!", – фигура рванулась к двери.

Когда другие увидели это, как они могли оставаться? Поэтому они превратились в многочисленные чёрные силуэты, которые бросились к этой двери.

"Старшая сестра Цинси, младшая сестра будет первой", – Су Цзяо обернулась и рассмеялась. Белый журавль под её ногами взмахнул крыльями и они исчезли в двери. Цан Бин и Ли Хуай стояли на летающих мечах, следуя за ней.

"Давайте пойдём туда. Эта дверь, ведущая в Южную Варварскую Пустошь, останется только на 15 минут, а в следующий раз появится через месяц", – вскоре после того, как группа Су Цзяо ушла, Ду Цинси привела Чэнь Си и остальных к двери.

Оппа!

Через 15 минут окрестности Озера Пещеры Духа были полностью лишены людей, и большая "дверь" над озером внезапно исчезла.

Треск!

Вскоре после того, как большая "дверь", которая направляла в Южную Варварскую Пустошь, исчезла, небо над берегом Озера Пещеры Духа было разорвано, как ткань, и две тонкие и белые руки вытянулись.

Впоследствии, высокий молодой человек в фиолетовом одеянии вышел из трещины в небе ровными шагами. Он потёр подбородок, когда посмотрел на воздух над озером и, казалось о чём-то думал.

Солнце светило на его лицо, и его черты, которые были чётко выражены, казалось, были тщательно вырезаны скульптором. Он был необычайно красив, и, казалось, что в его зрачках вращались два шара фиолетовых молний.

"Проклятие! Так что это просто Пустошь, которая существует в пространственном разрыве. Я, блядь, думал, что это второстепенный мир, который не был исследован. Теперь я обречён! Если меня поймает эта непослушная маленькая девочка, я…"

Лицо красивого молодого человека в фиолетовой одежде показало раздражённое выражение, затем он заметил что-то, и его брови в форме меча яростно поднялись. Его фигура исчезла на месте, как будто он растворился в воздухе.

"Он снова сбежал! Этот чертов ублюдок!"

Небо разбилось с треском, чтобы открыть глубокий и мрачный проход, и молодая женщина с нежной внешностью и изящной фигурой вышла в ярости. Она устремила свой взгляд в окрестности и, казалось, не нашла того, чего хотела, затем она яростно топнула ногой по земле, прежде чем развернуться и, не колеблясь, вернулась в проход в космос.

Середина 5000-километровой области Южного Варварского горного хребта была признана публично глубинами Южной Варварской Запретной Зоны. Круги ряби внезапно появились в небе перед обрывистым водопадом, и высокая фигура вышла из-под ряби. Это был тот самый молодой человек в фиолетовом одеянии.

"О, на самом деле есть так много больших демонов... Хм, неплохо, неплохо. Прятаться здесь какое-то время, кажется, было хорошим выбором".

Когда он заговорил, молодой человек в фиолетовой робе погладил свой подбородок и оглядел его окрестности, затем он протянул свою тонкую и белую руку и в ней появился большой черный питон.

На голове этого большого питона был маленький кроваво-красный рог, а всё его тело было плотно покрыто слоем чешуи, и четыре золотых маленьких когтя росли под его брюшком.

"О, скоро превратишься в дракона потопа? К сожалению, ты культивируешь уже более 5000 лет ни за что... В конце концов, ты можешь только послушно стать едой в моем животе...", – молодой человек в фиолетовой робе улыбнулся. Он не обращал внимания на умоляющее выражение, исходящее из огромных глаз питона. Приложив небольшую силу пальцами, сжал его голову.

Бабах!

Голова огромного питона мгновенно превратилась в кровавый дождь, который осыпался вниз.

Глаза молодого человека, одетого в фиолетовую одежду, были похожи на два фиолетовых вихря, а уголки его рта свернулись в трубочку. Он поднял голову и вытянул алый язык, затем позволил крови брызнуть на его тело, словно бы наслаждаясь этим кровавым и диким банкетом.

Бабах!

Чэнь Си только что встал и даже не имел возможности увидеть сцену вокруг, когда чёрная фигура набросилась на него. Он не колебался ни секунды, ударив кулаком. Чёрная фигура отлетела на 30 метров

Рёв!

Черная фигура лежала распластавшись по земле и завывала от нежелания покидать этот мир.

Только теперь Чэнь Си ясно увидел, что эта черная фигура на самом деле была диким зверем размером с телёнка, который имел отвратительную внешность. Всё его тело было черным, как графит, его глаза были тёмно-красными, как медные колокола, и он излучал жестокую и свирепую ауру.

Злобный зверь? Это Южная Варварская Пустошь?

Чэнь Си посмотрел вокруг и увидел только, что небо здесь было закрыто толстым слоем свинцово-серых облаков. Земля была заполнена камнями и песком, и когда пронзительный холодный ветер просвистел мимо, песок и пыль развевались в воздухе как туман, в результате чего человек не мог видеть, где заканчивалась эта пустыня.

http://tl.rulate.ru/book/8768/291300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
мдээээ (。_+)\
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку