Читать New Way / Новый Путь: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

 

Шестьсот тридцать шесть лет назад.

☆☆☆

В небольшой, или лучше сказать маленькой деревушке что принадлежит Богу Урожая, проживает около сотни демонов. Все они знают друг друга и очень хорошо дружат.

Однако даже у такой дружной деревеньки есть тот, кого они ненавидят. А так как слухи здесь разносятся очень даже быстро, и демон ничего не может совершить чтобы об этом не узнали, им приходится сдерживать себя в различных искушениях.

И поэтому, когда у них появляется какой-то враг, над которым можно вдоволь поиздеваться и тебе ничего не будет, демоны превращаются в животных, также, как и люди. Они начинают гнобить это существо, издеваться над ним, прикалываться, делать всё что только можно. А если это существо ещё и не может постоять за себя и дать отпор, издевательства лишь увеличиваются в геометрической прогрессии.

И это, сейчас и происходило. За деревней, в нескольких метрах от навозной кучи лежала девочка, которую закидывали камнями и бросали на неё насмешливые крики.

Естественно те, кто это делал были также, как и она, детьми, которым не исполнилось даже пятнадцати лет. А как известно, дети – самые жестокие существа.

Девочка, что пыталась защитить голову руками от постоянно летевших в неё камней, была достаточно красивой, если не слишком красивой.

У неё были белые, словно чистейший снег волосы, красивые цвета неба глаза. Её внешность, как уже говорилось была невероятно прекрасна. Многие люди готовы были даже на убийство дабы такая красотка стала их девушкой, даже если та ещё ребёнок.

Тело у девочки соответствовало её возрасту. Её рост был около 150 сантиметров. Её маленькие и худенькие ручки не могли сделать даже один удар и казалось она не могла поднять даже небольшой камешек.

– Да хватит это уже! – внезапно, вперёд, встав пред девочкой выбежала другая. Она закрыла девочку своим телом, не позволяя над ней издеваться.

– Ируи, зачем ты влезаешь? – внезапно остановившись спросил один из парней. Он посмотрел на демоницу, которая была перед ним и в которую он был влюблён.

– Хватит издеваться над ней! – продолжала стоять на своём Ируи.

Поверившись, она сделала шаг на встречу к девочке, которая всё ещё тряслась.

– Ты в порядке? – спросив, Ируи протянула руку девочке, которая несколько секунд смотрела на неё и сомневалась. А стоит ли брать? Ведь над ней так долго издевались что ей сложно было доверять кому-то.

– Д-да… – ответила девочка. Девочка по имени – Исая Виларс.

– Поднимайся! – улыбнувшись, Ируи ещё раз протянула руку.

Немного сомневаясь, Исая протянула свою руку хотя взять руку Ируи, однако та вдруг убрала её. На её лице появилась гримаса отвращения.

– Чёрт, как же это сложно! – пробормотала Ируи, выплёскивая ногу вперёд и ударяя Исаю в лицо.

Исая вновь задрожала и сжалась калачиком.

На самом деле Ируи не хотела помогать Исаи. Она хотела, чтобы та начала считать её подругой, а затем бросить её, как бы заставляя испытать не только физическую, но и душевную боль. Однако она не смогла притворятся и минуты, подумав, что даст руку такой как она.

Исая Виларс, – пробуждённый суккуб. Самый ничтожный, самый унизительный вид демона, который считается рабским. Ранее, ещё в Покинутом Веке (ложь), такие демоны становились либо секс-рабынями, либо их убивали. В общем, они не могли жить нормально. И даже сейчас отношение к ним почти не изменилось.

☆☆☆

Когда уже обычные каждодневные избиение Исаи прекратились, и дети пошли гулять, она встала и начала ходить по полю, на котором было полным-полно навоза. Однако Исая и сказала еду. И сказал здесь, посреди гор мусора и навоза, еду, чтобы покушать.

Однако за час поисков она ничего не нашла. Поэтому сдавшись, и поняв, что сегодня она будет голодать, она отправилась домой.

Её дом располагался почти рядом с воротами, деревни, которые обычно защищали Демоны 2-го Ранга. Увидев Исаю те выразила отвращение и ненависть. Они уже ждали что сегодня она не вернутся и её кто-нибудь убьёт.

Однако в тоже время никто не мог убить Исаю, так как её брат – Азиль Фавир, был самым известным бойцом деревни. И судя по слухам иногда он даже защищал её, что естественно вредило его репутации, но ему было как-то плевать.

 

Исая Виларс

Мой дом был построен и дерева, которые мои родители самостоятельно порубили.

Моих родителей зовут – Этрад Фавир и Эони Фавир. Они Демоны 3-го Ранга, одни из немногих в нашей деревне и поэтому очень уважаемые.

Также, после этой информации возникает вопрос, а почему же моя фамилия не Фавир, а Виларс. Это из-за того, что я Пробуждённый Суккуб. Суккуб – которого ненавидят и презирают все.

Я даже не знаю почему это происходит, это просто факт.

Но, я уже привыкла. Неважно издеваются надо мной, или бьют меня, пока братик защищает меня и постоянно помогает мне я счастлива.

Добравшись до дома, я зашла внутрь, однако, в зал не вошла, так как услышала разговор родителей.

– И что теперь? – голос принадлежал матери.

– У нас теперь есть шанс и избавиться от неё, а также продолжить жить нормально. Её нужно отдать Богу Урожая.

Бог Урожая, – существо, проживающее на Горе Рюкзоку что расположена недалеко от нашей деревни. Этот Бог даёт нам удобрения, благодаря которым овощи растут на наших полях. Однако даёт он это не бесплатно, он требует плату, и это – жертвы.

Каждый месяц нам нужно отдавать Богу Урожая жертву и затем тот даёт нам удобрения.

Я даже немного в шоке от того, что меня до сих пор не отдали ему на съедение. Хотя думаю это братик постарался. Он единственный кто беспокоиться обо мне.

Я продолжила слушать.

– Но если так пойдёт, то деревня может проголосовать даже за нас!

– Не волнуйся. Все же хотят, чтобы эта демоница наконец покинула нас. Так почему бы нам не отдать её Богу Урожая? Он насытиться, мы лишимся груза, а также получим удобрения. Благодаря этой жертве мы ещё и поднимаемся в глазах соседей.

Неспособная больше это слушать я вышла из дома и пошла на своё обычное место.

Оно находилась под небольшим чёрным деревом за пару километров от деревни. Это была такая небольшая поляна на которой росло много-много видом различных цветов, а под деревом, под которым я всегда прячусь, растут красивые непонятные, но ядовитые фрукты.

С самого детства, когда я была расстроена, я приходила сюда.

Неужели я и правда такая плохая? Я и правда заслужила всё это?

Думая об этом, я даже не заметила, как слёзы потекли из моих глаз.

Сжавшись калачиком, я начала плакать.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/246433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
А почему не 666 лет назад?
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку