Читать New Way / Новый Путь: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

 

Надя Сатеева

– Ну давай, давай, ты должна признаться, – стоя перед зеркалом говорила я себе.

Моё отношение к Ралену, это – любовь. В тоже время я знаю, что он любит меня. Я думала, что признаться довольно легко. Ну что это такое, просто подойти и сказать: «Я люблю тебя!», однако, когда я подхожу к нему и хочу сказать это, я начинаю странно себя чувствовать.

Ранее я хотела, чтобы Рален сам сделал шаг, но может он и выглядит накаченным чудом не боящимся ничего, он на самом деле невероятно ранимый и скромный. Он боится признаться мне ещё больше чем я сама.

Как сказала мне Арина: «Если ты будешь так долго думать, то его уведёт кто-то другой». И она права. Рален – довольно популярный парень, занимающий 7-е место по популярности в школе, проигрывающий лишь Адаму и Рейлу. А после него идёт Артур. Даже как-то странно, что очень многие в Топ 10 самых популярных и желанных парней школы состоят в «Призрак» и клубе.

Хотя, если подумать это напоминает какую-нибудь анимешку, либо мангу, или новеллу, где школьный совет – это место в котором состоят самые красивые, умные, богатые парни. Однако, если это была бы анимешка, то жанр её был скорее всего гарем для девочек.

А если так, то в совете состояли бы: Адам Дмитриев, Рален Гадей, Рейл Гелерн, Артур Федосов. А среди девушек, была лишь одна. Какая-то непопулярная замухрышка, которую никто не считает красивой, но все парни в школьном совете почему-то влюбились в неё и хотят внимания.

Я думаю, многие девушки в нашей школе хотели бы что-то подобное. И даже интересно, кто бы кого выбрал.

– Я пришёл! – пока я размышляла, голос Ралена прозвучал на первом этаже, так что мне ничего не оставалось ничего, кроме как пойти и встретить его.

☆☆☆

Прошло около часа.

Мы сидели в моей комнате и учились в тишине. Уже несколько раз я хотела сказать, что люблю его, но никак не могу найти в себе силы.

– Р-Рален, – когда я произнесла его имя, мой голос дрогнул. Боже, как-стыдно-то.

– Да?

– Я тут подумала. А что ты думал, когда я вступила в совет?

Я никогда не интересовалась у него этим. Мне интересно, что тогда он почувствовал, что он думал? Ревновал ли он меня к Адаму? Хотя он красивый и очень хороший парень, но чувств к нему у меня нет. Для меня он просто друг, также, как и я для него.

– На самом деле, я даже не знал, что думать. Однако, я тут вспомнил момент, когда увидел тебя и Адама выходящими из любовного отеля.

Любовный Отель, – это место где парочки могут снять комнату для занятия кое-чем интимным. Номера в нём стоят недорого, и многие путешественники остаются в них, если им негде переночевать. Однако им приходиться смериться с различными стонами, которые хоть очень тихие, но всё равно слышаться.

– Когда это бы… – я только начала говорить, как тут же вспомнила. – А, я вспомнила. Это момент, когда Монстр 2-го Ранга появился в отеле и нам пришлось идти туда и сражаться. Так как Адам был тогда ещё не слишком хорош в бою против монстров… я тоже пошла с ним. И после того как мы убили его и «Тёмный» мир спал, мы оказались в отеле…

Вспоминая это, как нам пришлось спускаться по лестнице с третьего этажа и когда на нас смотрели с улыбками, думая: «Парочка, наверное,», мне становиться очень стыдно.

Но, в моей истории было немного лжи. На самом деле мне самой хотелось увидеть монстра вживую. На самом деле уже тогда Адам был невероятно силён. Всё же его отец мастер боевых искусств и обучает Адама сражаться с детства.

Среди нас лишь у Рейла есть возможность противостоять Адаму по части техники. Остальных же он раскидывает как детей, даже Арину, которая занимается кендо уже не один год.

– Да, но ведь я не знал этого, – покраснел Рален. – Я подумал, что Адам решил поиграть с тобой и что вы отправились туда… для… с-секса.

Когда Рален сказал слово «секса», он покраснел столь сильно, что стал напоминать спелый помидор. Впрочем, я тоже покраснела. 

– И я даже бросил ему вызов.

– Ты дрался с ним? – в шоке спросила я. Я впервые слышу об этом.

– Да. Но… я проиграл… – чуть посмеиваясь над собой добавил он. Хотя, этого и стоило ожидать. Адам просто неимоверно силён, а теперь овладев копьём он стал ещё более невероятен. Лишь Рейл может успевать за его силой. Мы же… я даже не знаю, как выразить пропасть между Рейлом, Адамом и нами…

– Кстати, – обратился ко мне Рален. – Зачем ты вступила в «Призрак»?

– Понимаешь… – задумавшись, я начала объяснять.

С детства мой мозг думал немного иначе. Я знала куда больше чем обычные люди. А когда я начала читать и изучать, я стала более умнее, и разбирающийся. Мне начало становиться скучно. Мне более нечего было делать. Я знала всё что только можно, была умнейшей, занимала первые места на олимпиадах, даже зарабатывала в качестве трейдера никогда не теряя деньги.

Тогда я начала читать новеллы, мангу, и смотреть аниме. Я хотела отвлечься от этого скучного для меня мира. Хотела переселиться в мир где всё происходит так, как я не знаю. Где есть магия, монстры и герои.

Где даже слабые люди, которые ничего не могли и над которыми издевались, попадая в другой мир становились серьёзными бойцами, сражающимися за справедливость и помощь миру.

Где даже у демона были свои мысли и действия. Истории где не было злых и добрых персонажей. Мне нравилось смотреть и читать про фэнтези миры, а книги в которых было адекватное поведение людей и немного реализма я обходила стороной. Так как если я захочу увидеть реалистичное поведение людей, выражение их чувств и так далее, я просто выйду на улице и буду наблюдать.

И вот, когда я уже полностью погрузилась в свой фэнтези мир, я попала в другое место. Место где на меня напал монстр, а Президент Школьного Совета, которого все уважают и которым восхищаются – спас меня.

Я попала в другой мир где были монстры, магия, и непонятное течение времени. Место, которое я не могла разобрать обычными формулами и законами физики. Место, о котором я даже не думала.

Тогда, на этих чувствах и эмоциях я попросилась к Адаму в «Призрак». Но тот отказал. Поэтому мне пришлось ходить за ним около месяца и наконец, он согласился принять меня.

– Вот и всё… – закончила я.

☆☆☆

Прошло два часа.

Я сидела тихо и не могла сосредоточиться.

Я пыталась набраться сил…

«Ну ладно… – прошептала я».

Закрыв глаза, я собралась с силами, и открыла рот.

 

От 3-го Лица

– Рален, я люблю тебя, – внезапно произнесла Надя, тем самым заставая Ралена в врасплох. Его ручка упала на стол, и тот не веря, повернулся и посмотрел на свою подругу детства.

– Ч-что? Можешь повторить? – словно, не веря своим ушам, Рален попросил повторить.

– Я… Я… Я… Я люблю тебя! – заикаясь и краснела, Надя с трудом повторила своё признание. Её красное личико опустилось очень низко, да так, что не было видно даже её щёчек. Но Рален твёрдо был уверен, что она просто до неимоверности смущена. – А т-ты м-меня?

– И… и я тебя… тоже люблю, – сказал Рален, но немного легче чем Надя. Так как он услышал её признание он не стал тянуть резину и сказал прямо, хоть и краснея.

После этого, их лица покраснели. Прошло несколько минут.

– Ты станешь моей девушкой? – серьёзно спросил Рален. Он глядел на Надю уверенными глазами. Он знал кому и что он предлагает.

– Да! Стану! – также уверенно ответила Надя.

И после этого ответа, они оба, словно дети, вновь покраснели и опустили головы, стесняясь посмотреть друг в другу в глаза.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/246431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Как это мило) 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку