Читать New Way / Новый Путь: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

 

Лили Херрен

Вначале, почувствовав непонятную тёмную энергию, я не обратила на неё внимание. И лишь когда я заметила, что Рейла нигде нет, я всё поняла.

Значит Хандс был прав. Влэйвр хочет уничтожить «Призрак», всё же не зря я последовала его совету и заставила Артура Федосова заболеть, тем самым он не смог поехать, а так как Карина Лютеева немного привязалась к нему, она не смогла оставить того одного и осталась тоже.

Благодаря этому я смогла повлиять на директора школы и сделать так, чтобы именно меня послали как наблюдателя, тем самым если что-то случиться, я могла вмешаться.

☆☆☆

Прямо позади Эмилии, моей сестры, и одновременно той, кто создал «Влэйвр», организацию с целью воскресить Владыку Времени, на коленях стоял Рейл. Его выражение лицо было удивлённым, когда он смотрел на меня.

Его глаза выражали полное удивление, непонятие, и даже страх. Он смотрел на меня и не мог поверить в то, что видит. Ну еще бы. Девушка, в которую он влюблен, и с которой провёл так много времени, вдруг появляется здесь.

Естественно он понял, что я Демон. Но понял ли он, что я Владыка Демонов. Судя по всему, нет.

– Ох, Рейл Гелерн. Знакомься, – улыбнувшись, моя сестра показала на меня кончиком меча. – Это девушка, Лили Кин Демоник, на самом деле Владыка Демонов. Та, кто управляет демонами, против которых вы ведете такую долгую битву.

– Ч-что…? – глаза Рейла раскрылись до неимоверных размеров. Он смотрел на меня и не мог поверить ушам. – Это правда…? – почти шёпотом спросил он. Но так как я была демоном, да еще и 6-го Ранга, я услышала всё превосходно.

– Да… – я не стала более ничего скрывать, и созналась.

– Ну а теперь поспи, – в момент моего признания, когда Рейл получил ответ, Эмилия появилась позади него и нанесла быстрый удар, из-за чего Рейл потерял сознание.

Эррадио Эх Имуи!

В следующее мгновение, передо мной появился меч: он был длинною примерно в девяносто сантиметров, и являлся одноручным, 15 сантиметров рукоятка, 75 сантиметров лезвие.

Рукоятка меча имела красивый, кроваво-черный цвет. Гарда меча была прямой и не слишком длинной, дабы она не мешала взмахам. Лезвие имело серебристый, невероятно красивый оттенок. А затем, когда меч был полностью сформирован, начиная от рукояти, заканчивая лезвием, чёрное пламя окружила его.

Чёрное Пламя, – оно не даёт силы, не обжигает противника, не обжигает носителя. Оно, лечит. Чёрное Пламя, – это лечебное пламя, которое может лечить того, кто происходит из Королевской Семьи Демонов. Моя мама владела этим мечом, а теперь и я…

– Нападай… – мой холодный и невыразительный голос прозвучал, заставив Эмилию чуть напрячься.

В следующее мгновение она исчезла из вида, точно также, как и я.

Появившись в середине пляжа, мы взмахнули мечами одновременно, однако мой меч обладал большой силой, благодаря чему её меч был разрезан надвое.

В тоже время, отдача от наших движения возымела огромную силу, заставив землю задрожать, а на месте моего старта образовалась огромная воронка.

Отдача, исходившая от моего удара, разрезала сам ветер, а также песок, и землю на которой тот лежал, заставив её разделиться надвое. Однако я сдерживала свой удар, боясь задеть Рейла.

– Неважно как ты сильна, я буду сильнее, – произнеся это, я исчезла из видимости моей сестры, и появившись позади неё, нанесла сильный удар ногой.

Она успела отреагировать и пригнулась, тем самым уклонившись, однако я уже принялась атаковать другой ногой, которая уже попала по ней.

Ноги Эмилия оторвались от земли, и она отлетели в сторону, так мне показалось. Но этого не было.

*БУХ* – почувствовав непонятную встряску, я повернулась и заблокировала меч сестры, которая появилась позади меня, воспользовавшись какой-то своей силой.

Она, также, как и Рейл владеет Мечом Ветра, называемый «Эзтус Ветиан!», благодаря чему она имеет способность к телепортации.

И судя по её исчезновению, она использовала именно это, тем самым телепортировавшись позади меня и нанеся удар мечом, заставая меня врасплох.

– Чёрт, – выругавшись, Эмилия вновь начала атаковать.

Диагональный удар, вертикальный, выпад, вновь диагональный, – она атаковала меня постоянно меняя то скорость, то силу.

Я же блокировала каждый её удар. Наши мечи бились друг об друга, создавая сильнейшие порывы ветра, разрубающие всё, до чего могли коснуться.

– Ну ладно… – нахмурившись, Эмилия отпрыгнула назад. Внезапно, её меч был окутан ветром, который стал кружиться с такой силой, что начали появляться вихри, своей высотой достигающие небес.

Это приём, который она использовала называется – «Абсолютная Защита Ветра». Приём даёт возможность управлять ветром, находящимся на расстоянии в несколько сотен метров, тем самым атакуя им. В тоже время приём может забрать даже кислород из воздуха, оставив как себя, так и соперника без него. В тоже время приём повышает и физические возможности.

Однако…

Я закрыла глаза, и затем, пару секунд спустя, открыла их.

Радужка в обоих моих глазах стала фиолетовой, а также приняла спиральную форму, без зрачка.

Это была моя сила. Сила времени.

С самого детства, когда я начала осознавать где я нахожусь, я поняла, какой силой обладаю. А именно силой времени. Но не в прямом смысле, а в переносном.

Именно время знает, что будет в будущем. Именно время знает, как поступит твой враг, как он будет атаковать, вести бой. Время знает абсолютно всё.

И благодаря этой силе, когда мои глаза становятся такие как сейчас, я получаю способность видеть все движения соперника. Это можно назвать видением будущего или даже предвидением.

Я вижу всё что сделает мой враг на три секунды вперёд.

Отклонив свою голову в сторону, я уклонилась от невидимого лезвия, посланного в меня Эмилией, затем, взмахнув мечом в правую сторону, я нанесла небольшую рану Эмилии, которая только-только появилась там.

Моя удар был не слишком сильным, но я попала по нужной части тела, так что на несколько секунд сестра осталась неподвижной, что для меня лишь плюс.

Я подняла меч, который хотела обрушить на Эмилию, однако в это мгновение, увидев будущее, отпрыгнула назад.

Внезапно, возле Эмилии появился другой Демон, имя которого – Исая Виларс. Она была сестрой Азиля. Достав небольшой свиток, она раскрыла его, и в следующую секунду, след Эмилии и Исаи простыл. Они использовали свиток телепортации, вернувшись в Мир Демонов.

Я не стала их догонять, или думать об их побеге. Мне было плевать. Так как для начала я должна была позаботиться о Рейле.

Деактивировав свою силу, я подошла к нему и подняла, одновременно с этим разрушая неубранное Эмилией пространство.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/244766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку