Читать New Way / Новый Путь: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

 

– А это наш Солайский Дендрарий, – сказала красивая девушка-гид. Она была одета в легкую маечку, завязанную на животе, короткие шортики и походные тапочки.

На часах было 16:00, и было так жарко, что мне хотелось кинуться в фонтан рядом с которым стою.

Однако, такие мысли не только у меня, но и у многих девушек. Парни же, будучи заворожёнными красивой внешностью девушки-гида были полны сил. Они игнорировали жару и шли за девушкой, которая потела и постепенно её маечка начинала промокать и открывать вид на её красивый бикини.

В общем, я бы, наверное, тоже посмотрел в эту её часть, так как она была у неё достаточно большой. Однако рядом со мной ходят два бешенных пса, и если я посмотрю на девушку, то они разорвут меня в клочья.

А также не стоит забывать про мою ручную лоли, которая тоже наблюдает за мной, а точнее за моим взглядом, смотря, в какую сторону смотрю уже я.

Приехали мы в Солу примерно четыре часа назад, ровно в двенадцать часов. А затем, быстро придя в наш пятизвёздочный отель, переоделись в легкую одёжку и потопали осматривать достопримечательности.

«Сколько это будет длиться? – думал я».

Вначале, мне было очень интересно, что и как тут. Однако, только сейчас я понял свою ошибку, что не надо было читать путеводитель полностью, так как в нём сказано всё то что будет говорить гид, слово в слово. Поэтому я уже знаю про всё что нам показывали. Даже смотреть было не интересно.

А вот мои спутницы, а точнее бешённые собаки, Мияко и Надит, были очень удивлены и рассматривали всё что только можно.

– Мияко, смотри, это – орехокрыльник монгольский, – почти что в шоке и задыхаясь протараторила Надит. Она показала на растение, фиалкового (вроде) цвета. Или оно другого?

Я даже удивлён что у Мияко есть такое увлечение. А именно изучение растений. Думаю, именно благодаря этому Надит нашла с той общий язык, так как тоже страдает всей этой фигнёй.

Я думаю именно благодаря Надит, все остальные нашли общий язык с Мияко. Хотя говорить, что тут постаралась лишь она… в общем, я тоже сыграл немаловажную роль. Но, если вспомнить, то больше всего проблем было с Артуром, который просто ненавидел подобный Мияко характер, и всячески корчился, когда она была рядом, и реакция Мияко не заставляла себя ждать. Однако постепенно я смог сделать так, дабы эти двое идиотов подружились. Артур даже стал подшучивать над Мияко, когда та начинала использовать свой характер-цундере, или как Артур называет его – цундура. В общем, с ними очень весело.

☆☆☆

Придя в отель, мы тут же разошлись по своим номерам. Я проживал на третьем из пяти этажей, в комнате номер 420. Он был одноместным и имел всё что только можно, а именно: телевизор, холодильник, ноутбук, свой собственный Wi-fi, ванну, современный туалет. Но и стоило это удовольствие так скажем нормально. Я думаю именно по этой причине директор и другие решили снимать одноместные номера лишь для первой десятки лучших учеников.

Я сел в мягкое кожаное кресло и расслабился, включив дрожание, или как это ещё называется? В общем, создавалась такая встряска, благодаря которой тело расслаблялось. Я видел это в первый раз, поэтому и не знаю, как это называется.

☆☆☆

– Оно так и называется – расслабляющее кресло! – грубо ответила Мияко, когда я спросил: «Что это за вибрирующее и расслабляющее кресло в моей комнате?».

– Или ещё их называют – массажными креслами, – добавила затем Надит.

– А вы похоже разбратаетесь в этом.

– Естественно!

– Да, а ты разве у меня такое не видел? – ну хоть Надит и говорит так, но я не помню, чтобы у неё в доме была подобная штука. Надо будет наведаться к ней, а то больно классное это кресло. Думаю, я его и себе в квартиру куплю.

В данный момент мы сидели за столом в столовой. На часах было 20:00, что значило, наступило время ужина. Однако похоже мы пришли самые первые.

– Кстати, вы ведь в курсе что здесь есть даже горячие источники? – спросила Надит.

– Такие же как в Кистании? – удивлённо переспросила Мияко.

– Ну… наверно…

– Если да, то схожу обязательно, – внезапно Мияко загорелась желанием посетить источники. Но как по мне, то старая добрая баня лучше. Давно же я не был там, ну да ладно, всё равно вскоре пойду.

☆☆☆

Поужинав, я первым делом наведался к себе в комнату, взял полотенце и остальные принадлежности, и отправился в баню. Раздевшись, и завязав полотенце, для сокрытия своих гениталий, я вошёл в парилку.

Как ни странно, в ней уже были люди, но не моего возраста, а более старшего, что несомненно меня удивило. Я даже понять не мог, а где все? Ведь на ужине я слышал, как многие парни обсуждали что пойдут в парилку, а девушки вначале на горячие источники, а затем тоже в баню, но женскую.

А теперь, никого нет, ни единого парня.

– Паренёк, – обратился ко мне полный мужчина на вид которому лет сорок. Он сидел возле меня справа.

– М-мм?

– Подлей-ка побольше. Если не против.

– Ох, конечно же нет! – с улыбкой кивнув, я подлил водички дабы повысить температуру в парилке.

А затем, я продолжил сидеть. После пяти минут, которые я выдержал с трудом, я пошёл к небольшому ледяному бассейну в той же бане и прыгнув в воду, прямо выбежал из неё и вновь побежал в парилку чтобы согреться.

В общем, я не ожидал что будет так холодно. Поэтому, не видя другого выхода, я посидел в парилке еще немного, а затем поиграв в бильярд с тем же мужиком с которым сидел в парилке, пошёл обратно в номер.

И лишь на следующий день я узнал, что парни из нашего и параллельного класса, сговорившись, решили подглядеть за девушками и были пойманы с поличным, за что были лишены завтрака. А меня меж тем похвалили, мол какой я хороший, что не стал делать то же, что и те мужланы. Благодаря этому я поднялся в глазах девушек ещё выше, а вот среди парней у меня прибавилось врагов.

Да уж…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/244763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку