Читать New Way / Новый Путь: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

 

Мир Демонов…

Мир Демонов разделён на две фракции. Первая фракция принадлежит Истинной Владыке Демонов – Лили Кин Демоник. Она, всего лишь за несколько лет после высвобождения из Башни Заточения, смогла восстановить и создать процветающий Мир.

Лили почитают как одну из величайших Владык Демонов. Даже её мать – Синтра Кин Демоник не могла стать такой же. Хотя, в некотором роде это ложь. Мать Лили была невероятной Владыкой, которая смогла померить Эльфов и Демонов, и сделала она это без войны.

На данный момент, Лили Кин Демоник ровно тысяча двадцать два года. Однако большую часть свой жизни она провела в «Башне Заточения», запечатанной. Однако даже будучи запечатанной, она могла двигаться, думать. Поэтому она использовала своё время по назначению и перечитала множество книг в башне. Поэтому её знания огромны, и благодаря ним, она смогла восстановить разрушенный Владыкой Времени мир.

Однако, есть ещё одна фракция. И это – Влэйвр. Они те, кто хотят возродить Владыку Времени, уничтожившего весь Мир Демонов.

Конечно же их поддерживают очень мало демонов, а если точнее, почти никто. Ведь все ненавидят Владыку Времени, который превратил ранее процветающий и любимый всеми Мир Демонов, в разрушенный. Он тот, кто стер с лица земли многие расы, и теперь, лишь демоны остались в живых.

Однако, даже сам Влэйвр не принимает к себе кого попало. Они невероятно скрытны, и что самое главное – сильны. Конечно среди них есть некая армия, но основных членов, всего несколько.

☆☆☆

В самой южной части Мира Демонов, есть небольшая башня, высотой примерно, как четырехэтажный дом. Она окружена множеством Монстров высшего уровня, убивающих любого, кто подойдет ближе чем на десять километров. Поэтому никто и никогда даже под страхом смерти не придёт сюда.

И именно это место, Влэйвр использует как временную базу.

В самой глубокой части Башни на втором этаже, есть огромная дверь, ведущая в другую комнату. А в комнате, расположен круглый стол, возле которого стоят несколько стульев, а именно пять.

– Не слишком ли мы долго терпим? – задал вопрос демон, сидящий на четвертом стуле.

У него были короткие, даже очень, синие волосы. Его яростные глаза имели красный оттенок, благодаря чему можно сразу понять, какой у него нрав. На лицо он был вполне обычным, однако у него была отличительная черта, а именно, диагональный шрам через всё лицо.

Его объём бицепса был чуть больше шестидесяти сантиметров и поэтому можно сказать насколько накачен он был. А благодаря своему росту, который явно превышал два метра, он был просто грудой мышц, которая могла убить с одного удара.

Он был одет в тёмный плащ, свисавший ему до колен и обтягивающий тело, черные свободные штаны в которых достаточно легко двигаться, и чёрные ботинки.

Его имя было – Эмрак Эйхало. Он был одним из главных членов «Влэйвр», подчиняющийся лишь Главе, а также, он Демон 5-го Ранга.

– Эмрак, сколько ты будешь ещё спорить? – прозвучал хладнокровный голос.

Он принадлежал девушке, что сидела на третьем стуле.

У неё были длинные, достигающие талии янтарные волосы, салатовые глаза. Она отличалась спокойным и очень хладнокровным нравом, и как раз это выражали её глаза, которые были столь холодны, что казалось ей достаточно посмотреть на кого-то, как тот замёрзнет. Её лицо было прекрасно, лишь так его можно описать: пухленькие губки, румяные щёчки, высокие скулы, родинка под правым глазом, тонкие брови, – все это делало её очень сексуальной и желанной.

Её тело, также, как и лицо, было превосходно. Она имела большую, примерно четвертого, а может и пятого размера грудь. Её талия было словно соломинка, а попа, заставляла любого облизнуться и захотеть её потрогать. А её рост под 170 сантиметров делал её лишь ещё более сексуальной.

Она была одета в чёрное декольте, которое лишь подчеркивало её фигуру. А на ногах она носила тёмные туфли.

Её звали – Инти Партурен. Она занимала третье место по силе среди «Влэйвр», и была Демоном 6-го Ранга. Она – суккуб, благодаря чему она и имеет столько вызывающее тело. Однако, как уже видно по её тоненьким и божественным ручкам, она не боец. Она – маг. Однако её сила огромна.

– Инти, какого хрена тебе нужно? Это ты такая у нас ждунья. Я же не хочу! Разве мы не можем просто пойти и начать осуществлять план? – вызывающе спросил Эмрак. Он сжал кулак, вспомнив того демона, который оставил на его лице столь огромный шрам.

– Не впутывай сюда наш план, – строго отмела Инти. – Ты думаешь лишь о мести Азилю Фавиру.

– Что!? – будучи не на шутку разъярённым, Эмрак прямо подскочил со стула. Он посмотрел на Инти, которая уже собрала энергию для создания заклинания.

– Сколько можно повторять!!? – внезапно, раздался громкий голос, испугавший двух демонов. – Сели и заткнулись!

– Д-да…

– Л-ладно…

И Эмрак, и Инти не могли ослушаться этого приказа и беспрекословно сели, опустив головы.

Демон, который сказал это, был выглядевшей на тринадцать лет девочкой.

У неё были средней длины, до плеч пламенно-красные волосы, золотистые, словно настоящее золото глаза. Однако они были столь холодны, что даже глаза Инти по сравнению с ними были невероятно теплы и добры.

Однако, всё это затмевает её тело.

Её рост едва достигал полутора метров, да и выглядела она словно двенадцатилетняя или тринадцатилетняя девочка. Её ручки были столь маленькие, что казалось одно прикосновение к ним разрушит её словно хрусталь.

Она была одета в лёгкую тунику до пояса, чёрные штаны и такие же сапоги. В общем, по сравнению с другими, она была одета в довольно обычную одежду Мира Демонов.

Эту девочку зовут – Эмилия Кин Демоник. Она старшая сестра Лили Кин Демоник, и член «Влэйвр» занимающий самое высокое положение. Можно сказать, она была Главой этой организации.

Но даже, если она была Главой, она сидела не на первом стуле, а на втором. Что значило, по силе она занимает лишь второе место, хотя и является Демоном 6-го Ранга.

– Эмрак. Для начала: мы не знаем где шкатулка, и не важно похитим мы сосуд или нет, мы ничего не сможет с ним сделать. Да и он ещё не пригоден стать сосудом. Он ещё всего лишь человек. А для становления сосудом ему нужно стать хотя бы полудемоном! – спокойно высказала свои мысли Эмилия, тем самым дав понять, что план Эмрака не плох, но пока что не пригоден.

Сосуд, про который говорил Эмрак и Лили, зовут – Рейл Гелерн. Он тот, чья совместимость с Миров Демонов более 48%, а уже и все 50%, если не больше. Можно сказать, она такая же, как и у Владыки Времени, который давным-давно из Мира Людей попал в Мир Демонов.

– Х-мм, – на несколько секунд задумавшись, Эмилия повернула голову и посмотрела на демона, сидящего на первом стуле. – А вы что скажете Основатель?

Основатель, – имя того, кто создал «Влэйвр». Тот, кто его основал. Именно он собрал всех вместе, и он тот, кто сделал Эмилию главой.

Сидя на первом стуле, Основатель посмотрел вначале на Эмилию, а затем и на остальных.

У него были темно-русые до лопаток волосы. Чёрные, словно сам мрак или же тьма глаза. И дополняло все это превосходное, без каких-либо недостатков лицо.

Его тело было достаточно накачено, но не перекачено, как у того же Эмрака. Рост Основателя был примерно 170 сантиметров.

Носил же он красный плащ, свисающие ему до ног, но не мешающий двигаться, тёмные штаны и ботинки.

Отбросив свои волосы назад, Основатель сказал.

– Пока мне нечего сказать. Продолжайте…

– Ладно, – кивнул Эмрак. – Итак. Я думаю…

– Мы не будет атаковать в лоб, – поспешила сказать Эмилия, дабы Эмрак не тратил их время попусту. И похоже она была права, так как после этого Эмрак замолчал, приняв болезненный вид.

– Я думаю, а есть ли возможность сделать Рейла Гелерна полудемоном немного быстрее? – задумалась Инти.

– Есть, – кивнула Эмилия, переведя взгляд на Основателя.

– Пока он не готов, – поспешил вмешаться тот.

– Не готов?

– Да. Он конечно прогрессирует достаточно хорошо, но вот для того чтобы стать полудемоном, нужно получить силу демона или её часть. У него Меч Ветра, который и так понемногу дает ему её. Так что, пока нам нужно лишь наблюдать…

– И кстати… – внезапно, Основатель встал из-за стола и подошел к темным воротам.

И тут, они внезапно распахнулись.

Внутрь комнаты вошли две девушки.

У первой девушки были ниспадающие на плечи белые, словно снег волосы. Её светло-синие глаза были настолько глубоки, что казалось в них можно утонуть. Её лицо было достаточно прекрасное, если не безупречное, а благодаря улыбке, которая почти никогда не спадает с её лица, она становится ещё более великолепной.

Её тело было столь хрупким, что казалось одно неверное движение, и она будет разрушена. Казалось, она не сможет поднять даже пакет с мусором. А её рост, достигающий 165 сантиметров лишь подчёркивал это.

Девушку звали – Исаи Виларс. Она является Демонов 4-го, почти 5-го Ранга, и была слабейшей (пятой) среди «Влэйвр», но среди Демонов считалась очень даже сильной.

Однако, как уже говорилось, она была не одна.

«Человек! – все остальные Демоны тут же почуяли запах человека. Их взгляд остановился на человеческой девушке, вошедшей вместе с Исаей».

И это было правдой. Вторая девушка была – человеком.

У неё были длинные достигающие лапоток чёрные волосы, коричневые глаза. Её лицо, даже среди Демонов можно назвать красивым, но назвать ее прекрасной язык не повернётся. Да даже её тело было достаточно посредственным. В общем, обычная человеческая девушка.

Однако в Мире Людей, её можно назвать поистине прекрасной, настолько, что, если бы она жила в прошлом, за возможность получить её, могла начаться даже война.

Её можно назвать – Красота, Начинающая Войны.

Девушка была одета в белое платье до колен и белые туфли.

– Эмм, здравствуйте, – чувствуя неловкость, девушка поклонилась.

– Что это значит? – нахмурился Эмрак. От него начала чувствоваться непонятная энергия, которая почти что стала давить на девушку. Однако её защищала энергия Основателя, который не позволял Эмраку притронутся к ней.

– Эмрак!!! – его имя из уст Основателя прозвучало столь кровожадно, что даже Эмрак, не боящийся смерти и не испытывающий страха, вздрогнул. – Не испытывай меня!

– П-прощу п-прощения, – заикнувшись несколько раз произнёс Эмрак.

– Но Основатель. Почему вы привели человека сюда?

– Эм, позвольте представиться. Я его девушка.

Мгновенно, по спинам всех присутствующих пробежались мурашки. Они не могли поверить, что Основатель начнёт встречаться с какой-то человеческой женщиной!

– Дорогой, ты же хотел меня познакомиться с друзьями? Знаешь, когда ты сказал, что ты Демон, я даже не поверила, но теперь, верю! – продолжая радостно улыбаться, девушка посмотрела на своего возлюбленного.

Её глаза выражали вселенскую любовь и привязанность. Она была готова на всё лишь бы быть с ним рядом. А то что он оказался Демоном, лишь придаёт их отношениям некую романтику.

– Итак, позвольте приставить эту девушку. Ее зовут – Рейка Гелерн!

Сказав это имя, Основатель улыбнулся, видя, как глаза Демонов блеснули.

А затем, Основатель повернулся и с некой робостью поцеловал Рейку, которая тут же покраснела и отвела взгляд.

Основатель, или как его ещё знают – Хандс Тарлин. Именно он является тем, кто создал «Влэйвр», и одновременно с этим, он 3-й Генерал Владыки Демонов – Лили Кин Демоник.

– А теперь… – переведя взгляд на Рейку, Хандс улыбнулся. – Давай-ка я тебя со всеми познакомлю…

– Давай…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/243821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Так и знала, что с этим Хандсем что-то не чисто!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*****
Развернуть
#
Двойной агент?
Развернуть
#
Не ожидал я такой подставы. Интересно что с этого будет.
Развернуть
#
Урааа, спасибо!!!
Развернуть
#
*бучий случай о_о
Развернуть
#
когда прода?
Развернуть
#
Так я чьото забыл рейка Мистра гг?
Развернуть
#
"Его объём бицепса был чуть больше шестидесяти сантиметров и поэтому можно сказать насколько накачен он был." - сначала синтольный мужик, потом ждунья, потом доля, а под конец так и вовсе полный п*до... И это команда по уничтожению мира... Гг п*зда.
Развернуть
#
КОМАНДА ШАБЛОНОВ В АТАКУ!!!
Развернуть
#
ожидаемо.
Развернуть
#
Ну все, с ней по любому сделают какую-то дичь. В демона прекратят, сведут с ума, будут пытать и т.д.
Развернуть
#
Скорее её могут использовать как средство, чтобы управлять ГГ. Сестра же блин. Но это очень *****.
Развернуть
#
неее, пацаны, я конечно готовился к этому повороту
нуууу *****, какая она же *******
********
Развернуть
#
Это должно было случится. Были предпосылки
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Интересный поворот🤔
Развернуть
#
А вот это уже опасно, они забыли одно из главных правил новелл. НИКОГДА не трогать сестру ГГ! НИКОГДА!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку