Читать New Way / Новый Путь: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

 

Придя ко мне, первым делом я показал Эмме и Атле их комнату, где они будут спать.

Моя квартира трехкомнатная. Две спальные, зал.

- С-спасибо, братик… – поклонилась Атла. Сейчас она не была слишком уж радостная, как обычно. Она понимала, что сейчас они не отличаются от иждивенца.

- Да ладно тебе, – улыбнувшись и погладив Атлу по голове, я направился в зал, где достал книги и начал делать домашнюю работу.

 

Эмма Араи

Сегодня, меня не только выгнали с работы, но и выселили из дома.

Однако, судьба была все еще на моей стороне, и Рейл, сосед сверху, и тот, кто помог мне уже не раз и не два, пригласил меня и Атлу к себе.

Конечно же я не знала, соглашаться или нет, но когда Атла пошла за ним, я решилась и направилась следом.

Рейл – шестнадцатилетний мальчик, который отличается от остальных подростков тем, что… нет, не знаю, почему.

Но я уверена, Рейл ведет себя намного старше чем он есть. Он добрый и умный ребенок, поступивший в одну из самых лучших школ страны, став самым первым среди первогодок. Он явно в будущем займет какой-то руководящий пост.

Атла, вместе с Рейлом, сидели в зале и решали домашнее задание на завтра. Хотя, скорее Атла не решает, а мешает. Она хоть и умная, но не слишком хороша в математике, поэтому каждый раз когда она что-то не понимает, она обращается к Рейлу, тем самым отвлекая его. Я же готовила на кухне.

Еды у Рейла довольно много, и кстати, вся она высококачественная. Я думала, Рейл также, как и я, снимает квартиру, но как выяснилось, это не так. Когда он поступил в школу, родители купили ему квартиру и все что в ней есть. На секунду я даже позавидовала ему, но, тут же поняла, ему не так легко как кажется.

У Рейла мускулистое тело, и сразу становится ясно, с каким трудом он добился этого, также он очень умен, что говорит о том, сколько времени он тратит на учебу, а также, одновременно с этим, Рейл член студсовета и помощник библиотекаря. Он очень занятой подросток, даже я во взрослой жизни не была так загружена как он сейчас.

Несколько часов спустя, когда ужин был готов и мы сели за стол, я вновь поблагодарила Рейла. Он как обычно улыбнулся и покачал головой, мол, все нормально.

- Завтра я приду только в восемь вечера, – проглотив ложку супа сказал Рейл.

- Почему? – спросила Атла.

- Для начала, завтра тест, он будет длиться до двух, а затем помогать в библиотеке, – ответил Рейл с грустной и немного уставшей улыбкой. – Так что, вернусь только в восемь вечера, как уже сказал.

«Все же я была права, – кивнула я про себя. – Он очень занятой…».

Пока мы ужинали, я думала. Как мне отблагодарить Рейла, за то что он делает для нас? У меня ничего нет, деньги, они ему не нужны, он сам мне это сказал.

Единственный вывод, к которому я пришла – секс.

Как я уже говорила, Рейл – шестнадцатилетний подросток. Его гормоны шалят, ему явно хочется с кем-нибудь переспать. Да, он очень скрывает это, но я вижу, иногда он смотрит на меня с вожделение. Да, он может этого не замечать, но я это отчетливо вижу.

Я могу отблагодарить его телом.

У нас на работе работали двадцатилетние парни, у которых также, как и у Рейла были проблемы с гормонами, они хотели секса и постоянно подкатывали к девушкам. Однако, ни одна из них не соглашалась на это. Все же это понятно. Они думают лишь о сексе, как бы вставить в какого-то, а потом свалить побыстрее. Рейл, он не такой. Да, он испытывает возбуждение, смотрит на меня с желанием завалить в постель, но он быстро приходит в себя, успокаивает себя, не шутит похабными шутками как подростки обычно делают, он уверен в себе… Что-то я слишком задумалась.

В общем, заняться с Рейлом сексом не будет для меня чем-то очень выходящим за рамки, наоборот, многие женщины моего возраста хотели бы переспать с таким как Рейл. Наверно…

Когда мы закончили с ужином, я встала, чтобы помыть тарелки, однако Рейл подошел ко мне.

- Давай я, – сказал он. – Ты приготовила вкусный ужин, так что мойку тарелок оставь на меня, – сказав это, он тут же принялся мыть тарелки, кастрюли, и так далее.

Прошло еще несколько часов.

 

Рейл Гелерн

На часах было 21:00, думаю пора ложиться спать. Хотя, не только я так думал, Атла и Эмма были того же мнения.

Приняв ванну по отдельности, а точнее, я один, а Эмма и Атла вместе, мы легли спать. Спали мы естественно в отдельных комнатах… Даже жаль…

Прошло десять минут.

Это время, я рассуждал. Этот мужчина, бывший муж Эммы, он слишком далеко зашел, и ради чего, чтобы забрать дочь? Судя по тому как Атла боится его и как он обращается с Эммой, отец он очень хреновый. Тогда почему они не пойдут в полицию? Думаю, если сказать, что он сидел за совращение несовершеннолетних, его тут же лишат родительских прав и не допустят к дочери. Так я думал первое время, пока Эмма не оповестила меня о том, что они так уже делали. И как этот ублюдок уже сказал, то что он приставал к несовершеннолетним – не доказано. Хотя нет, стоит сказать, что после его ареста, жертва забрала жалобу через несколько дней, а самого ублюдка выпустили через неделю или около того. Что это может значить? За ним стоят высокопоставленные люди, способные надавить на любого человека.

- Да уж… – вздохнул я.

Внезапно, я услышал открывающуюся дверь.

Став серьезным я засунул руку под матрас и схватил «Люд».

«Люд», то оружие, которое мне дали. Оно носит именно такое название. Адам использует копье, так что его люд немного длиннее, примерно тридцать сантиметров, но стоит нажать на кнопку, как он станет полноценным копьем. Мой «Люд» это меч без гарды, длинною в 105 сантиметров. Сама рукоятка около 25 сантиметров.

- Ты спишь? – шепотом спросила Эмма. Узнал я ее по голосу.

- Нет, – ответив ей с облегченным вздохом, я убрал руку от «Люд» и посмотрел на нее. – Что-то случилось?

- Н-нет, – робко ответила Эмма, а затем, я почувствовал, как моя кровать качнулась. Тут же я понял, Эмма забралась на нее.

На Эмме был черный (еле видимый в темноте) лифчик, такие же черные трусики, и белая прозрачная сорочка (или что-то в этом роде).

- Что-то случилось? – спросил я, не понимая происходящее.

- Эмм, – Эмма продолжала двигаться ко мне на четвереньках. Ее лицо заметно покраснело.

Когда я все же понял, что происходит, меня уже поцеловали.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/179196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
супееерр
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку