Читать New Way / Новый Путь: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

 

Рейл Гелерн

Прошла неделя. Всю неделю я занимался различными делами, а именно; иногда отводил Атлу в школу, затем сам шел учиться, после школы шел в библиотеку, где был до 16:00 (когда Эмма не могла забрать Атлу из школы, я забирал ее и приходил в свою школу, где продолжал помогать Лили), затем (если Атлы со мной не было), я шел на базу, где тренировался в тренировочных комнатах.

За неделю моя сила, скорость и выносливость, благодаря этим тренировкам значительно подросла. Хотя даже так, я все же еще с трудом могу справиться с Демоном 2-го ранга, однако мы пока что их еще не встречали. Да и Демонов 1-го Ранга тоже, в общем, все было тихо и спокойно.

А, и кстати, я все же смог подружиться с Миякой. Хотя она еще продолжает строить из себя цундере, но я могу похвастаться тем, что она начала называть меня по имени, а не идиот или придурок. Да, это – прогресс!

Если я правильно помню, то Мияко должна стать одной из нас в следующем месяце, после того, как она попадет в «Темный» мир. В прошлой жизни именно я наткнулся на нее и спас. Хотя назвать это спасением, довольно сложно, так как я был слаб и она все же немного, но пострадала.

Также Эмма приглашала меня на ужин, на котором я наедался великолепной едой. А также стоит сказать, что Надит иногда готовила мне завтраки, и я, конечно же благодарен ей.

Я посмотрел на календарь – 10 Сентября, 2015 Год, а затем на часы – 12:00.

«Скучно, – размышлял я, пока смотрел какую-то непонятную передачу».

Внезапно, в дверь постучали.

Встав с дивана, я направился к двери и открыл ее.

- Братик, привет, – прозвучал милый голос.

Он принадлежал Атле.

- Привет, – кивнул я. – Что тебя привело?

- Могу я посидеть у тебя немного? – неожиданно спросила она.

- Х-мм, а что случилось?

- Ну… о-отец пришел, и он, с мамой… как всегда ругается, – заикаясь ответила она.

«А вот и проблемы, – тут же понял я, и впустил Атлу внутрь».

- Побудь пока тут, а я пойду спущусь, – сказав это, я вышел на площадку и затем спустился по лестнице на четвертый этаж.

И конечно же, добравшись до четвертого этажа, мне начали слышаться голоса, довольно громкие голоса, и один из них, был для меня ненавидимым всем сердцем. Не сложно догадаться кому он принадлежит.

- Если ты не отдашь Атлу, ты об этом очень пожалеешь! – кричал невысокий в костюме мужчина. Его звали Шэйг Казаки, бывший муж Эммы Араи.

- Я уже сказала, – сдержанно заговорила Эмма, но было видно, ее трясет. И трясет ее не только из-за злобы, но и из-за страха перед этим мужчиной. – Ты не получишь мою дочь! Можешь валить отсюда…

- Ты… сука! – закричал мужчина замахиваясь.

- А вот и снова ты… – рука мужчина пришла в движение, но тут прозвучал мой голос, его рука застыла прямо перед лицом Эммы. Убрав руку, он повернулся и просверлил меня довольно злобным взглядом.

- Как ты… – Шэйг явно не ожидал, что после его «просьбы» меня так быстро выпустят. Все же я должен был просидеть в той каталажке около месяца.

- Как я вышел? – с надменной улыбкой спросил я. – Знаешь, на самом деле после моего ареста не прошло и часа, как меня выпустили… Не только у тебя есть связи в органах, – конечно же это был блеф, но надеюсь, он на него поведется.

Продолжая смотреть на Шэйга, я продолжал идти, и наконец встал перед ними. Уж я-то сумею отбить удар этого недоноска. Только если он нападет первым, не хочу я такой же истории как в прошлый раз. Хоть Адам меня вытащил, но не думаю, что вытащит и второй раз, скорее всего скажет: «Посиди, и подумай о поведении!». Да… именно так он и скажет.

«Тогда он смог меня разозлить, и очень сильно. Я не смог сдержаться, – думал я, пока смотрел на Шэйга, оценивая обстановку. – Но в этот раз такого не повториться!».

- Ха-ха-ха, – внезапно Шэйг рассмеялся. – Так я был прав. Значит, вы и правда трахаетесь. Ну, тогда понятно, почему ты так защищаешь ее. Если с ней что-то случится, в кого ты будешь всовывать член… не в Атлу же… – на последних словах в глазах Шэйга вспыхнули огоньки.

Я только хотел возразить ему, как вдруг, Эмма встала напротив меня. Положив левую руку на мое плече, она облокотилась телом, правую же руку она опустила вниз и дотронулась до моей промежности.

- Ну… ты прав, – внезапно сказала она с улыбкой. – Знаешь… его агрегат намного больше твоего… а также у него больше выносливости чем у тебя. Секс с ним – великолепен, – сказав это, она игриво улыбнулась.

Если бы я не знал некоторые аспекты, я бы подумал, она всерьез. Однако, хоть это и сложно заметить, Эмма на самом деле сейчас сгорит от смущения. Все же она очень скромная девушка, которая никогда не скажет подобное, но сейчас другой случай, и она, поборов свою стеснительность, сказала такие похабные слова.

- Ну… – Шэйг просверлил не только меня, но и Эмму взглядом. – Вы пожалеете об этом! Особенно ты! – бросив многозначительный взгляд на Эмму, Шэйг удалился.

Когда же он ушел, Эмма, несколько секунд стоявшая как вкопанная, внезапно закрыла красное от смущения лицо руками.

- Я грязная… ах… такие слова… непростительно, – ворчала она себе под нос.

- Все нормально, – пришлось встрять мне. – Думаю ты правильно поступила.

Эмма, услышав меня, опустила руки и посмотрела мне в глаза.

- С-спасибо, что и в этот раз помог мне, – поклонилась она.

- Да ладно… все нормально, – покачал я рукой. – Если тебе вдруг понадобиться помощь, обращайся, попытаюсь помочь, какие бы не были проблемы…

Глаза Эммы расширились от удивления, затем она рассмеялась и сказала:

- Смотрю на тебя, и думаю, а взрослая ли я вообще? Или это ты взрослый, а я ребенок? – улыбнулась она.

- Ну… кто его знает, – также, как и она, улыбнувшись, я показал головой, сделав вид, что может быть она права. – Кстати, Атла у меня.

- Значит, она пошла к тебе, – в голосе Эммы проскочили грустный нотки. – Когда я увидела Шэйга, я сказала Атле пойти на пятый этаж, подождать пока Шэйг уйдет, и вернуться, но похоже, она побеспокоила тебя… прости…

- Я же вроде говорил, если будут проблемы, обращайся. Да и вспомни, Атла называет меня – братиком, – сделал я акцент на последнем слове, сказав его детским голосом, из-за чего Эмма рассмеялась. Все же у меня получилось поднять ей настроение.

Вдвоем мы направились на пятый этаж, в мою квартиру, дабы Эмма забрала Атлу, но войдя, мы обнаружили, что Атла заснула. Решив не беспокоить ее, я предложил Эмме побыть у меня. Та согласилась, и решила приготовить мне ужин, от чего я не стал отказываться.

Когда, несколько часов спустя, Атла проснулась, она и Эмма, направились к себе.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/179194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку