Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 222. Трус который боится Смерти? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 222. Трус который боится Смерти?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

222. Трус который боится Смерти?

“Хм?” Девушка с серебряными волосами удивлённо посмотрела на него. “Ты поклонился, Ха-ха-ха-ха, поклонился! Даже такой переросток боится смерти? Ха-ха-ха, как смешно, я то думала ты твёрдый человек, но даже такой боится смерти. Давай, кланяйся и молись о пощаде, все смотрите на этого труса. Воин отбросил свою гордость!”

Ученики Школы Чистого Мира засмеялись.

Никто не заметил, как с лица Го Ну медленно стекла слеза.

Он сжал свои кулаки.

Насмеявшись девушка медленно подошла к Го Ну, покачала головой и с яркой улыбкой на лице сказала: “Как жаль, если бы ты не склонился я, возможно позволила бы тебе уйти. Но раз ты такой трус, то тебе незачем жить в этом мире, умири!”

Её голос не успел затихнуть как свои длинным мечом она пронзила грудь Го Ну.

“Пошли.” Вытянув меч девушка развернулась и ушла вместе с другими учениками Школы Чистого Мира.

……

Посреди снега засиял красный блеск.

Появился Дин Хао.

“Из меня чуть жизнь не высосали.”

Дин Хао начал глотать воздух. Он выполнял указания Предка Сабли чтобы перенести людей из руин, и «Иллюзорная Формация Подземных Духов» чуть не поглотила всё его силу. Наконец, когда он был почти вымотан он перенёс себя, прямо перед тем как место начало рушиться.

Дум! Дум! Дум!!

Из далека послышался звук землетрясения. Белоснежная земля начала падать, превращаясь в каменные глыбы. Поднялось облако пыли, вибрацию можно было ощущать на расстоянии нескольких сотен километров.

Руины древней секты наконец обрушились.

Иллюзорная Формация Подземных Духов, древний храм, поле боя и Инь-Ян Алтарь… Все секреты Древней Секты теперь были погребены под землёй. Теперь никто не мог узнать о находках Дин Хао.

Это было к лучшему.

Дин Хао сел скрестив ноги посреди снега и начал восстанавливать свою силу. Затем он сориентировался в пространстве и пошёл в ту сторону где раньше находился лагерь.

Котёнок мирно мурлыкал, спя на руках Дин Хао.

Поскольку телепортация была довольно хаотичной, Дин Хао не знал, куда именно были перенесены Ван Цзюэфэн и другие.

Вдруг.

“Хм* Это…”

Дин Хао увидел перед собой лужу крови.

Он удивился, и подошёл поближе. Вдруг он вскрикнул, перед ним в снегу лежал высокий мускулистый мужчина. Возле него в земле была длинная сабля… Это был друг, которого он недавно встретил. Го Ну.

У Дин Хао появилось плохое предчувствие.

Он внимательней осмотрел тело и убедился, что этот израненный человек был действительно Го Ну.

“А? Пульс?” Дин Хао вдруг обнаружил что его сердце всё-ещё билось. Он был удивлён и обрадован, и начал немедленно закачивать Ци в раны Го Ну, стараясь спасти его.

Вскоре это принесло плоды.

“Аг…” Го Ну выдохнул глубок пара.

Дин Хао был рад, он продолжил закачивать Ци и достал из Своего Кольца немного молочной жидкости, которую обнаружил в пещере в Земной Пропасти. Он влил её в рот Го Ну.

“Я… Ещё… Жив? Я… Ты… Брат Дин… Это Ты?” Го Ну еле-еле смог открыть свои глаза. Он увидел Дин Хао.

“Старший Брат Го, не говори. Отдохни пока, я обязательно тебя спасу.” Громко сказал Дин Хао.

Го Ну был его первым другом не из Секты Пытливого Меча с того момента, как он попал в этот мир. В этом жестоком мире Дин Хао крайне дорожил друзьями, и характер Го Ну был достоит уважения.

“Дин… Брат Дин… Ты… Ты трать своё Ци, я… умираю.” Го Ну выплюнул немного крови с кусками своих внутренних органов.

Сердце Дин Хао заледенело.

Рана была слишком серьёзной… Шансов не было.

На лице Го Ну всё-ещё была легка улыбка. Он сказал: “Перед моей смерть… Если можешь… Защите Равнинную Деревню в моё отсутствие… Я… Я тамошний защитник… Если я умру… Они не переживут зиму… Я… Прошу тебя…”

На лице Дин Хао появились слезы. Он громко сказал: “Старший Брат Го, можешь не беспокоиться. Я стану защитником Равнинной Деревни на эту зиму. Я обещаю, что там никто не умрёт… И не говори так, ты не умрёшь.”

Сказав это Дин Хао достал ещё немного молочной жидкости и влил её в рот Го Ну.

Но Го Ну наоборот сжал свой рот и отвернул голову. “Я… Я знаю… моё тело… Уже не вылечить… Не трать… Ресурсы… Ха… С таким защитником Равнинной Деревни я могу быть спокоен… Я, Го Ну, простой непримечательный воин… Кто бы мог подумать, что я смогу… Стать братом такому гению… В следующей жизни хочу, чтобы мы снова были братьями”

С лица Дин Хао текли слёзы, его сердце стонало.

Го Ну был одним из многих Бродячий Культиваторов у которых не было шансов достичь пика Боевых Искусств. Однако даже под конец своей жизни он продолжал беспокоиться и людской расе, и своей деревне. Это шокировало Дин Хао.

Воин должен бороться за свой народ.

Это были не пустые слова.

Многие гении из больших семей позабыли эти слова, но они все-ещё были принципом, по которому жили многие простые войны.

“Я тоже надеюсь, что в следующей жизни Го Ну будет моим братом.” Дин Хао ветер слезы и, подняв Го Ну к себе спросил: “С сегодняшнего дня Дин Хао и Го Ну братья.”

Сделав это он серьёзным голосом спросил: “Старший Брат Го, скажи мне, кто тебе навредил. Я буду преследовать их до края земли, и обещаю, что зарежу своим мечом!”

http://tl.rulate.ru/book/8738/280800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку