Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 218. Альянс Против Древней Секты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 218. Альянс Против Древней Секты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

218. Альянс Против Древней Секты

Вскоре Го Ну задавили числом, и он был серьёзно ранен.

Оставалось только бежать.

Его преследовали день и ночь.

В данный момент Го Ну был чрезвычайно ослабшим, он потерял много крови и почти потерял способность держать свой меч. Он постоянно покачивался и у него кружилась голова. В дали он мог слышать крики Учеников Школы Чистого Мира…

“Чёрт я… Я не мог… Здесь умереть… Я должен жить… Если я умру то зимою некому будет защищать Равнинную Деревню… Без защитника зимой её вырежут звери… В деревне сто человек, если я умру… Я должен жить, Ахххх! ”

Сила воли заставила Го ну сжать зубы и побежать вперёд.

Он устремился во тьму оставляя за собой кровавый след.

……

“Ха…”

Дин Хао заливался потом. Он лежал на спине и глотал воздух.

Совсем недавно он, следуя указаниям Предка Меча и Предка Сабли использовал одновременно «Таинственную Главу Пытливого Меча» и «Искусство Путешествующей Сабли» чтобы поглотить ледяной и золотой они с алтаря. Затем он почувствовал, будто его резали на куски. Его одновременно одолели леденящий холод и пылающий жар. Это было настолько болезненно, что ему показалось будто он почувствовал вкус смерти.

Но он был вынужден сохранять чистую голову чтобы постепенно вести золотой и ледяной огни по своему телу.

Хоть это и длилось всего пять минут, для Дин Хао они были сравни вечности.

Что странной, как только эти огни смешались с его Ци Зернами, вся боль мгновенно исчезла.

В данный момент он мог видеть, что в центре его Ци Зерна в нижнем Даньтяне постепенно мелькал тот самый ледяной огонь. Он источал холодный туман и мало-помалу расширялся, будто ассимилируя его Ци Зерно.

А его грудном Даньтяне золотой огонь точно также мерцал и медленно ассимилировал его огненное Ци Зерно.

Хоть эти мерцания и были довольно слабыми, Дин Хао знал, какая в них скрывалась сила. Он смог поглотить их только с помощью Предка Сабли и Предка Меча. Любой другой человек, даже на стадии Перинатального Боевого Предка мгновенно бы превратился в пепел.

“Ха…” Дин Хао чувствовал, как у него ломит всё тело. У него не было даже силы пошевелить одним пальцем. Он только и мог что лежать на земле и глотать воздух.

“Мяу… Мяу!” Котёнок с беспокойным лицом стоял возле него и терся своей пушистой головой и щёку Дин Хао. Своим маленьким язычком он слизывал с его лица капли пота и периодически толкал его своей маленькой лапкой.

“Ха-ха, мелкий…” Его действия тронули Дин Хао. Он с усердием сел, взял котёнка на руки и начал чесать его пушистый живот.

“Шу…” Котёнка начал радостно храпеть.

В результате схватки с тенью котёнок поглотил немало голубой энергии, и теперь был в своеобразном пьяном состоянии. Он вертелся во сне на коленях Дин Хао.

“Всё в порядке?” Беспокоясь спросил он.

“Всё хорошо, можешь расслабиться. Этот парень получил не меньше чем ты за сегодня, когда он проснётся сам поймёшь.” С усмешкой сказах Предок Меча.

“Кстати, а чем были эти огни? Что мне будет с того, что я поглотил их своими Ци Зернами?”

“Ха-ха-ха-ха, тебе будет столько всего, что ты и представить не в состоянии.” Вдруг Рассмеялась Предок Сабли, перехватив линию разговора. “Парнишка Дин, ты всё ещё помнишь те рвы, который вы перешли, добираясь досюда?”

Дин Хао кивнул и сказал: “Да, был ров с холодом и ров с огнём, мне приходилось притягивать летающие платформы.”

“Вот именно, у этих руин крайнее своеобразное строение. Здесь располагаться крайне редкие Божественные вены…” Быстро проговорила Предок Сабли.

Предок Меча потерпел немного и в итоге вновь вклинился в разговор. Он сказал: “М, сумасшедшая женщина права. Так называемые божественные вены это благословение небес. В них заключены неописуемые сокровища, они повышают концентрацию Ци и сильной улучшают любое место…”

“Предок-дешёвка сказал всё правильно. Более того, в данном случае выступают ещё более редкие парные вены. Одна Льда, а другая Огня. Они компенсируют друг друга согласно законам Инь и Ян и потому становятся ещё сильнее. Это невероятная редкость. Даже в наше время многие эксперты немедля бы устремились сюда, услышав о них!”

“Я думаю они существовали здесь бессчётное количество лет пока не были обнаружены сектой, которой принадлежат эти руины. Они построили здесь свой город, и установили монополию на это сокровище…”

“Предок-дешёвка предположил правильно, с этими двумя венами рядом даже обычный человек будет культивировать в разы быстрее. Судя по размеру этих руин, она была намного сильнее чем нынешние так называемые «9 Сильнейших Фракций», те просто мусор во сравнении. И всё благодаря этим венам! ”

“Чёрт, старуха, прекращая воровать мои фразы… Тем не менее, такая вена явно была предметом большой зависти. Вероятно, именно из-за того, что новость о ней распространилась эта Секта и была уничтожена группой противников.”

“Ты просто гадаешь, Предок-дешёвка.”

“Раскрой глаза, сумасшедшая женщина, везде следы битвы. Груды костей, каменные столбы с отпечатками различных техник, эти тела… Очевидно что несколько сект объединились против этой одной и потому случилась война!”

“Ах, ты немного и вправду прав. Я думала точно также.”

“Всё ещё хочешь спасти лицо?” Предок Меча пришёл в бешенство.

Предок Сабли только рассмеялась и перестала обращать на него внимание. Она сказал Дин Хао: “Эта секта была уничтожена в результате жестокой войны, погибло много людей, всё место было разрушено. Вероятно, в итоге обе фракции уничтожили друг друга… А иначе, учитывая уровень этих руин, нынешним Сектам Снежной Провинции бы никогда не получилась сломать здешние защитные механизмы действуй они на полную мощь!”

http://tl.rulate.ru/book/8738/278374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
“Всё хорошо, можешь расслабиться. Этот парень получил не меньше чем сегодня, когда он проснётся сам поймёшь.” С усмешкой сказах Предок Меча.
видимо имелось в виду “Этот парень получил не меньше чем ТЫ сегодня, когда он проснётся сам поймёшь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку