Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 207. Призраки, Что Делать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 207. Призраки, Что Делать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

207. Призраки, Что Делать?

Теперь всех объяло волнение.

“Это… Это место ад, да? Возможно ли что нас перенесло в ад?” Один из бродячих культиваторов побледнел.

“Не говори бредни. Какой ещё ад? Как живых может перенести в ад? Я нигде не вижу судей с головами быков и лошадей.” Ответил ему другой бродячий культиваторов. Тем не менее его слова звучали не так и твёрдо. Было видно, что он и сам был обеспокоен ситуацией.

Каждый ощущало странную, давящую атмосферу.

“Я думаю нас перенесло в иллюзорную формацию.” Сказал Лин Синь из Северного Института. “Я внимательно осмотрел окружения, и могу сказать, что многие места здесь повторяться. К примеру, вот тот оружейный магазин хоть и называется по-другому, но по своему внутреннему строению он ничем не отличается от многих других, которые мы встречали на пути.”

Дин Хао слегка удивился. Он вошёл в магазин, осмотрел его и выйдя кивнул.

Лин Синь был прав.

Всё это напоминало сон наяву.

Остальные тоже начали высказывать свои предположения.

Постепенно все пришли к выводу что они действительно очутились в Иллюзорной Формации. На самом деле этот город был не таким большим, просто формация постоянно обманывала их и водила по кругу.

“Только Мастер Артефактов 7 Ранга в состоянии создать нечто подобное. Но с нашей силой почти невозможно сломать формацию такого мастера. Только если среди нас есть другой Мастер Артефактов.” Линь Синь осмотрел окружающих.

Все они покачали головой.

Бродячие культиваторы тренировались вне сект. Некоторые из них могли быть довольно сильны, но мало кто владел искусством создания формаций. Что до учеников Секты Чистого Ума и Города Разрушения небес – первые были известны благодаря своему искусству перемещения, а вторые были мастерами сабли. Никто из них не разбирался в формациях.

“Раз так, то мы здесь надолго.” Дин Хао ясно проговорил: “Если мы продолжим блуждать, то наверняка ничего не добьёмся. Думаю, нам следует найти место для отдыха. Я уверен, что большие секты уже узнали о происходящем и выслали нам подмогу. Они пришлём мастеров нам на помощь.”

“Хм? Просто сидеть и ждать смерти? Я не идиот.” «Псих» Лу Куан усмехнулся. Он был не согласен с планом Дин Хао, а потому вместе с пятью бродячими культиваторами отделился от группы.

Дин Хао хотел было его остановить, но Мужун Янчжи потянула его за рукав и покачала головой.

Затем ещё шесть бродячих культиваторов, которые были особенно талантливы, не захотели оставаться. Они решили продолжить поиски. На их лицах не было ни капли беспокойства. Было видно, что они рассчитывали найти в этом месте какие-нибудь сокровища. Они были ослеплены жадностью.

Ученицы Секты Чистого Разума решили остаться.

Это были три юные девушки в чёрном. Хоть их черные волосы и были коротко пострижены, они всё-ещё были крайне красивыми. Своим видом они напоминали маленьких воробьёв. Они с интересом рассматривали Дин Хао, Линь Синя и Дао Цянчэна.

Ученики Города Разрушения Небес, которых вёл Дан Цянчэн тоже остались.

Всего их группа составляла тридцать пять человек. Они разместились в пустом отеле.

Они разделились на несколько смен и начали вести патруль. Те, кто в данный момент не караулил отдыхали в своих комнатах.

После такого длительного периода напряжения и беспокойства, все почувствовали сильную усталость как-только вошли в свои комнаты. Многие ложились спать прямо в одежде, восстанавливая силы.

Когда Дин Хао вошёл в комнату, котёнок, которые к тому времени был довольно сонным, мгновенно прыгнул на кровать и уснул. Сам же Дин Хао всё был бодрым.

Раз уж эта была иллюзорная формация, то беспокоиться было не о чем.

Это потому что Предок Меча мог с лёгкостью видеть через любую формацию. Дин Хао в очередной раз попытался позвать этого старого монстра.

“Ха-ха, парнишка Дин, не беспокойся. Для тебя это всё – большая удача. Будь терпеливым, когда время придёт мы скажем, что тебе делать.” Предок Меча наконец ответил ему.

Дин Хао, всё ещё беспокоясь спросил: “Так что происходит? Мы всё-ещё в руинах Западной Горной Гряды?”

“Естественно, и этот Линь Синь угадал правильно. Это место и вправду Иллюзорная Формация, 8 Ранга. Для этого отца – сущие пустяки.”

Усмехнулся Предок Меча и перестал ему отвечать. Было видно, что он был чем-то занят.

Иллюзорная Формация 8 Ранга?

Дин Хао был удивлён. 8 Ранг был выше любых предположений.

Только Мастер Артефактов 8 Ранга был по силе равен Властителю Боевых Искусств. Насколько Дин Хао знал, среди всех мастеров 9 больших фракций Снежной Провинции никто не достиг стадии Властителя Боевых Искусств. Такие обладали невероятной мощью.

Ещё немного подумав, Дин Хао пришёл к выводу что у него не было других вариантов, кроме как довериться Предку Меча и Предку Сабли в этом вопросе.

Он сел на кровать скрестив ноги и начал разрабатывать 7 акупунктуру Малого Меридиана Инь, «Малое Столкновение». Не стоило тратить ни секунды культивации.

Когда акупунктура была очищена почти на половину, Дин Хао принялся тренировать намерение меча.

Уже довольно долго Дин Хао не демонстрировал свой прогресс в этом направлении. Пока что он был на стадии понимания, но не полного. Ему не хватало прорыва чтобы достичь стадии истинного умения. Более того, намерения меча и сабли были козырными картами, которые Дин Хао планировал использовать против Му Тяньяна. Он не хотел раскрывать свой прогресс прежде времени.

На тренировку намерений Дин Хао тратил по два часа в день.

Тем не менее, пока-что всё двигалось достаточно медленно.

Сегодня было также. Через два часа Дин Хао медленно открыл глаза. Его понимание слегка улучшилось, но всё ещё было далеко от желаемого, словно он пытался перебежать гору на мёртвой лошади.

К счастью Дин Хао был по натуре спокойным и не горделивым. По окончанию двух часов он прекратил тренировку.

http://tl.rulate.ru/book/8738/271167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку