Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 204. Зависть и Ненависть Лу Пэнфэя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 204. Зависть и Ненависть Лу Пэнфэя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

204. Зависть и Ненависть Лу Пэнфэя

“Спасибо вам, Сеньор Дин Хао…” Сказала Мужун Янчжи тихим, словно писк комара голосом. “Отдохните пока, а после закончите лечение.” Она знала насколько сложно было распределить лекарственное средство собственным Ци, а после достать из раны скрытое оружие. Наверняка, Дин Хао потратил немало Ци.

Тем не менее, тот только покачал головой и сказал: “Нет проблем, лечение важнее.”

Мужун Янчжи покраснела и опустила лицо.

Это потому, что следующая рана находилась возле её живота… Это место было куда более деликатным чем плечо, и теперь к нему должен был дотронуться мужчина.

……

Лу Пэнфэя выпучил глаза.

Он долго думал о том, почему девушки подозвали Дин Хао, и теперь понял, что для лечения.

Когда он увидел, как Дин Хао обрабатывал рану на плече Мужун Янчжи, а после переместил руку её на живот и начал медленно теперь его, у него в голову ударила кровь. Его тело вздрогнула, а снизу возвысилась колона.

“Чёртовы собаки!”

Ругнулся Лу Пэнфэя и сжал зубы.

Когда они только подходили к руинам, Лу Пэнфэй успел внимательно изучить всех учениц.

Мужун Янчжи хоть и не выделалась лицом, но у неё было просто великолепная фигура, особенно её большая грудь и тонкий пояс. Её идеально тонкие ноги, нежная кожа…

Каждый мужчина мечтает провести с такой женщиной ночь.

Лу Пэнфэй даже планировал поухаживать за ней, но кто бы мог подумать, что Дин Хао его перегонит… Чёрт, этот ублюдок Дин Хао, почему он всегда впереди, почему ему всегда достается лучшее?

Нужно найти способ от него избавиться.

Подумав он этом Лу Пэнфэя вновь взялся за серебряную нить, что весела у него на поясе. На его лице появилась решительность.

Он вновь посмотрел на Дин Хао, на то, как он гладил нижнюю часть живота Мужун Янчжи. Лу Пэнфэй представил, настолько довольным Дин Хао сейчас себя чувствует, и как Мужун Янчжи нежно вздыхает.

На самом деле она не вздыхала.

Но только из-за своей невероятной силы воли, а иначе бы уже давно стонала.

Ладонь Дин Хао была нежной, приятно холодной. Она гладила её тело, и впервые в своей жизни Мужун Янчжи осознала, насколько она чувствительна.

К счастью Дин Хао не разорвал одёжку на её животе, и использовал антидот через ткань.

Мужун Янчжи была за это ему благодарна.

Потому что она понимала, что это более затратный на Ци метод, и в текущей ситуации так себя ослаблять было крайне опасно.

Очень хорошо, что Дин Хао не разорвал одёжку на её животе.

Потому что в данный момент она уже ощущала определённую влажность между своих ног. Ей было так стыдно, что она не смела открыть глаз.

……

Всего лечение длилось пару минут.

Дин Хао не экономил и использовал всю сила своего ледяного Ци, чтобы лечить её сквозь одежду и избежать каких-либо неловкостей.

Под конец Мужун Янчжи совсем ослабла, словно опьянев. Ей было сложно сидеть, и между ног у неё был настоящий потоп. Она сгорала от стыда, но к счастью одежда всё скрывала.

Закончив с ней Дин Хао подошёл к Юй Цзюэяо.

“А… Сеньор Дин… Сеньор Дин Хао… вы наверно потратили немало Ци, отдохните пока, я…” Болезнь Юй Цзюэяо распространялась. Она выглядела ослабшей.

“Нет проблем.” Дин Хао улыбнулся. “Нужно скорее очистить твоё тело от яда, расслабься, Младшая сестра Юй.”

Его голос не успел затихнуть как Дин Хао сел возле Юй Цзюэяо. Он раскрыл одежду на её спине и начал накладывать антидот, используя своё Ци.

“Ах…” Юй Цзюэяо нежно вздохнула, её тело задрожало.

Её темперамент был не таким твёрдым как у Мужун Янчжи, её ресницы задрожали, а уши покраснели. Каждый раз, когда Дин Хао двигал свою руку она сжимала кулаки.

К этому моменту Мужун Янчжи пришла в себя.

Она села, скрестив ноги и восстанавливаться. Она взяла из Артефакта Хранения новое фиолетовое платье и быстро переоделась в одном из пустых домов, после чего вернулась к Дин Хао с Юй Цзюэяо и начала их охранять.

Вдруг, она что-то заметила.

Слегка нахмурившись Мужун Янчжи стукнула по земле и запустила камен.

Бум!

Тот ударился об отдалённый угол.

“Стой и не подсматривай.” Холодно произнесла она.

Лу Пэнфэй со смущённым лицом вышел из-за угла и отошёл подальше. Когда он развернулся в его глазах засияла невероятная ненависть.

“Хм, дешёвая женщина. Её тело целиком ощупал Дин Хао, а теперь строит из себя святую!”

Подумал он.

Когда Лу Пэнфэй скрылся подальше брови Мужун Янчжи расслабились.

Так-то говоря, он тоже был учеником Секты Пытливого Меча вместе с Дин Хао, но неясно почему, у него было о только плохое впечатление о нём. Более того, что-то Лу Пэнфэе создавала крайне неуютную ауру.

Мужун Янчжи вновь посмотрела на Дин Хао.

Тот использовал своё ледяное Ци, его тело было окружено снежинками, а вокруг раны появилась корка льда. Выглядел он сокровенно, его умения были несравненными.

http://tl.rulate.ru/book/8738/269225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку