Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 186. Причины Повторного Исследования Руин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 186. Причины Повторного Исследования Руин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

186. Причины Повторного Исследования Руин

Настроение Дин Хао упало. Он покачал головой и сказал: “Кэ пропала несколько лет назад” После того как его душа смешалась с душой прошлого владельца Дин Хао полностью унаследовал его чувства к сестре, эту кровную связь. И с течение времени пропажа ощущалась только сильнее.

“Ах.” Ли Лань извинился: “Прости, я не знал…”

Дин Хао покачал головой и рассмеялся. “Всё нормально. Не важно где она сейчас, когда-нибудь я её точно найду.” В его голосе звучала непоколебимая воля.

“Так твою сестру зовут Дин Кэ, приятное имя. Она наверняка крайне смышлёная и красивая, так?” Повеял холодный ветер и разбросал волосы Ли Ланя. Тот натуральным движением руки их собрал.

Дин Хао удивлённо посмотрел на него. Он передал Ли Ланю жареную рыбу и сказал: “Эй, юный Лань, если бы не адамово яблоко и отсутствие груди я бы принял тебя за женщину.”

Ли Лань слегка замешкался, но не пришёл в ярость, а только улыбнулся и сказал: “Я бы хотел быть женщиной. Жизнь была бы проще.” Сказав это, он надкусил рыбу. Та была нежной и крайне ароматной. Аж слюни текли. Он сказал: “О, приятный аромат.”

Дин Хао рассмеялся и ответил: “Естественно.”

Котёнок меж тем громко мяукал и терся и ногу Дин Хао, стараясь выглядеть так мило, как только возможно. У него текли слюни.

Дин Хао быстро передал ему рыбу.

“Мяу!” Котёнок прыгнул и лизнул щеку Дин Хао а после принялся есть свою порцию.

“Какой занимательный парень” Ли Лань посмотрел на кота и усмехнулся.

Пока они разговаривали Дин Хао и Ли Лань невольно приблизились друг к другу. Сидеть на земле было не очень удобно, а потому Дин Хао сел на мягкую шубу Ли Ланя. Тот нахмурился и попытался отодвинуться в сторону, но в итоге сдался.

Дин Хао усмехнулся и сказал: “Я знаю что ты не любишь грязи, но можешь расслабиться. Я чист, можешь сам посмотреть.”

Ли Лань ударил Дин Хао по ноге, и в тишине продолжил есть рыбу. Затем он сказал: “Кстати, на завтрашнем испытании лучше быть острожным. Нужно следовать инструкциям Мастера. Эти бродячие культиваторы хоть и не посмеют бросать вызов ученикам 9 больших фракций, но кто знает, насколько они отчаянны. У них недостаток ресурсов в культивации, и они могут пойти на крайние меры ради них.”

“Раз так, то почему большие секты разрешили им обследовать руины в тоже время что и своим ученикам? Разве это не опасно?” Нахмурившись спросил Дин Хао.

“Их пустили чтобы не провоцировать в народе ненависть. Как-никак они не так уж и слабы. Кроме того, кто знает какие у них припрятаны трюки. Хоть бродячие культиваторы и не ровня мастерам из больших сект, некоторые способны на то, что другим не под силу. Таким образом большие секты надеются найти что-нибудь, что ранее было упущено. В неком смысле они также пушечное мясо. Если они найдут какое-нибудь сокровище, то Секты выкупят его у них за хорошую цену. Если откажутся продавать в ход пойдёт другие методы.”

Спокойно ответил Ли Лань.

Его слова звучали поистине пугающе.

Дин Хао вдруг осознал, насколько же жесток был этот мир.

“Эти бродячие культиваторы сами не идиоты. Естественно они знают о планах больших сект. Тем не менее, они вынуждены идти сюда. Как-никак, если хочешь стать сильным то необходимо испытывать свою удачу.” Ли Сказал Ли Лань. “Учеников же пустили сюда для тренировки. Гениям нужна закалка. Цветок и теплице не выдержит и слабого дождя. Естественно в охрану они предоставили нам учеников третьего поколения.”

Хорошо проанализировал Ли Лань.

Услышав это Дин Хао кивнул. Такие тренировки были в стиле Секты Пытливого Меча.

Руины, в которые они завтра войдут возрастом в несколько тысяч лет. Неизвестно даже почему секта, которой они принадлежали была уничтожена. Благодаря формациям многое уцелело, однако почти половина всех сокровищ была погребена под землёй. В карте которую им дали всего было три этажа. Большую часть сокровищ уже забрала Школы Чистого Мира во главе с Му Тяньянам, однако есть вероятность что оставались и пока не найденные комнаты. Если кому-то посчастливится такую найти, то он станет богат.

Ли Лань доел рыбу. Он уже сказал всё что нужно было. Поднявшись на ноги, он пошёл назад, в бушующую вьюгу.

“Эй, Юный Лань, ты забыл свою шубу.” Крикнул ему Дин Хао.

“Оставь себе.” Ответил ему Ли Лань и помахал рукой.

Вскоре его силуэт скрылся в снегу.

“Как щедро.” Прошептал Дин Хао.

Хотя он и не знал о происхождении Ли Ланя, он видел, что эта шуба была из меха Лазурной Лисицы. Уже это показывало, что тот был намного выше по статусу чем Ван Сяоци. Более того, Ли Лань всегда первый получал новости из секты.

Дин Хао был уверен, что Ли Лань был как-то связан с Внутренней Сектой.

Ветер завывал всё громче.

Снежинок становилось всё больше и больше, вскоре почти ничего не было видно.

Видимо первый снег продлиться несколько дней.

Наступала Зима.

Самая жестокая пора года в Снежной Провинции. Зимы были долгими, почти ничего не росло, реки и ручью замерзали, а противостояния между людьми и демонами учащались.

Согласно давней традиции 9 больших сект отправят эксперта в каждый человеческий город чтобы защищать тот от нападений монстров.

http://tl.rulate.ru/book/8738/258577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
шуба была из меха Лазерной Лисицы - скорее всего Лазурной лисицы (ну если только в этой истории не могут существовать лазерные лисицы)
Развернуть
#
Ты не понимаешь - это другой мир, в нём лисицы настолько суровы что имеют лазерный мех ))))
Развернуть
#
нет, это зайцы настолько суровы, что их могут убить только лазером
Развернуть
#
А что, так можно исправлять ошибки?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку