Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 181 Собрание Драконов и Тигров (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 181 Собрание Драконов и Тигров (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

181 Собрание Драконов и Тигров (2)

Даже учитывая то что официальные ученики были намного сильнее обычных людей, под вечер они уже еле ходили.

Меж тем можно было понять, кто насколько силён.

Дин Хао, Ли Лань, Ли Муюнь и Лян Фэйсюэ выглядели такими же спокойными и бодрыми, как и в начале путешествия. Линь Синь, Ли Цаньян, Жэнь Сяояо и Чэн Шэн тоже были в хорошем самочувствии. Остальные были крайне уставшими. Особенно выдохлись Лу Пэнфэй, Лу Куан и Ван Сяоши. Они прямо сочились потом.

Солнце ещё не зашло, однако тень от горных вершин полностью прикрывала дорогу.

“Пришли!” Раздался голос Лю Суйфэна, мгновенно взбудоражив всех остальных.

Дин Хао посмотрел вверх. Он увидел возвышающуюся скалу, которая доставала до самих небес. В ней не было ни входа, ни входа, и не было заметно никаких следов человеческой деятельности. Неужели это действительно нужное место?

Пока он поражался увиденному, Дин Хао вдруг заметил, как Лю Суйфэн поднял руку, и из той разлилось серебряное Ци. Он засветило и распространилось по сторонам.

Затем произошло неожиданное.

Скала, стоявшая перед ними, вдруг покрылась волнами, и из неё послышался смех.

“Хорошее «Ци Небесного Меча». Добро пожаловать, друзья из Секты Пытливого Меча.”

Ля Суйфэн ничего не ответил, а просто шагнул в эти волны, после чего растворился в горе. Ци, которое он продемонстрировал называлось «Ци Небесного Меча», это был крайне известный приём секты Пытливого Меча, а потому доказывал, что он из неё.

“Так значит здесь расположена формация.”

Наконец осознал Дин Хао.

Он вместе с остальными проследовал в гору. Проходя сквозь стену, он не встретил никаких проблем, словно просто прошёл через воду. Затем он учителя в ярко-освещённом холмистом месте.

Место это было приятным, воздух свежим, на земле росли жёлтые травы. По сравнению с пустынными горами здесь было намного уютнее.

Осмотревшись вокруг можно было увидеть множество костров и палаток. Слышались оживлённые голоса. Было по меньшей мере около тысячи человек.

Это напоминало огромную оживлённую улицу. Повсюду ходили воины в разных одёжках, некоторые выглядели яростно, другие возвышено, у третьих было ярко выраженное высокомерие на лице. Каждый носил с собой либо меч, либо саблю, а некоторые и совсем странное оружие. Каждый относился к какой-то своей группе.

Несколько взглядов обратились на Дин Хао и остальных.

В них читались зависть, призрение и даже восхищение.

Секта Пытливого Меча была одной из самых сильных Сект Снежной Провинции, а потому они привлекли внимание почти всех присутствующих.

Осмотрев собравшуюся толпу Дин Хао наконец пришёл к осознанию.

Раньше он предполагал, что сюда придут только ученики 9 самых сильных фракций, но теперь было видно, что собралось множество бродячих культиваторов, а также воинов, которые жили в городах. Видимо, 9 Больших Фракций решили не быть слишком жестокими, а потому забрав всё самое ценное они позволили остальным подбирать остатки. Пусти даже бродячий культиваторов чтобы не провоцировать всеобщую ненависть.

“Ха-ха, Секта Пытливого Меча наконец явилась. Хорошо, теперь все 9 Фракций в сборе. Завтра ранним утром откроем руины, так что все могут начать их исследовать.” Раздался тот-же голос, что поприветствовал их у входа в формацию. Его владельцем был старый мужичина с ярко-красными длинными волосами и бородой. Улыбнувшись, он сказал: “Кто у вас главный?”

“Ученик Третьего Поколения Секты Пытливого Меча, Лю Суйфэн.” Бледнолицый и чернобородый Лю Суйфэн сжал кулак в руке и кивнул.

Старик выглядел удивлённым. С улыбкой он сказал: “Так это «Меч Поднимающейся Пыли», приветствую, простите за неуважение. Я слышал что «Искусство Меча Поднимающейся Пыли» совершенно неуловимо. Лю Суйфэн настоящий мастер быстрого меча. Теперь, смотря в живую, я вынужден признать, что слухи не врали!”

Лю Суйфэн вежливо улыбнулся и кивнул.

Он был одним из сильнейших учеников Третьего Поколения Секты Пытливого Меча. Его «Искусство Меча Поднимающейся Пыли» было действительно несравненным. 30 лет назад он стал известен как «Меч Поднимающейся Пыли». Он считался одним из сильнейших экспертов Снежной Провинции.

В этот момент.

“Кто такой этот эксперт быстрого меча, «Меч Поднимающейся Пыли»? Помниться мне «Меч Преследующий Ветер», этот парень по имени Гуань Фэйду тоже был крайне горделивым, пока наш юный Мастер-дядя Божественное Дитё не заставил его бежать как напуганного кролика своим мечом!”

Раздался провоцирующих голос.

Ученики Секты Пытливого Меча немедля посмотрели в сторону, откуда исходил голос. Они увидели несколько подростков 14-15 лет в красном. У каждого была ухмылка на лице. Провокацию произнесла красивая девушка с длинными серебряными волосами. Её лицо хоть и было привлекательным, но в нём скрывалась злоба. Она провоцирующем взглядом смотрела на учеников Секты Пытливого Меча.

“Они из Школы Чистого Мира.”

Дин Хао немедля опознал их по одёжке.

Среди 9 Фракций Снежной Провинции Секта Пытливого Меча занимала второе место. Последние 40 лет их престиж неуклонно рос, и они привлекали всё больше и больше талантливых учеников. Ещё немного, и они смогут догнать Школу Чистого мира, которая считалась самой сильной фракцией.

А потому отношения у них были довольно напряжёнными.

Теперь у Школы Чистого Мира оставалось только одно преимущество на Сектой Пытливого Меча. Му Тяньян.

Особенно это показал битва на Горной Гряде Тысячи Леденящих Вершин, когда 4 самых сильных война среди всех Фракций сражались за звания сильнейшего. Божественное дитё, Му Тяньян в одиночку победил Гуань Фэйду и остальным, а Гуань Фэйду, между прочим, считался самым сильным гением Школы Пытливого Меча. Это был настоящий позор.

Отношения между двумя школами были напряжёнными, стычки и драки были обыденным делом.

http://tl.rulate.ru/book/8738/254889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку