Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 180. Кокетливый Ван Цзюэфэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 180. Кокетливый Ван Цзюэфэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

180. Кокетливый Ван Цзюэфэн

Из Южного Института были Глава Института Ван Сяоши и «Безумец» Лу Куан. Также была какая-то девушка. Её кожа была гладкой, а фигура соблазнительной. Весь полёт она сидела с закрытыми глазами и активно культивировала.

Кроме 15 учеников и Глав Институтов были также 5 учеников 3 Поколения.

Это были все, кого Секта Пытливого Меча послала на битву за сокровища Секты, обнаружено в Западной Горной Гряде.

«Таинственный Астральный Голубой Орёл» был чрезвычайно быстрым. Его крылья напоминали ножницы, какими он разрезал безграничное море облаков. Дин Хао физически чувствовал эту скорость. Он смотрел на землю, наблюдая за бегущими реками и холмами, бескрайними полями. Вид был удивительный.

Всем этим владели всевозможные демонические звери, а потому сложно было заметить какие-либо признаки человеческого присутствия. Только периодически мелькали города, окружённые толстыми стенами.

“Артефакт 4 Ранга в разы лучше, чем истребители из моей прошлой жизни. Впечатляет.” Меж тем Дин Хао начал оценивать силу своих компаньонов.

Спустя почти месяц Ли Муюнь и Лян Фэйсюэ стали намного сильнее. Они были одеты в белоснежную униформу Центрально Института, их волосы развевались на ветру. Они крепко стояли на ногах, окружённые давящей аурой. В солнечном свете их униформа сияла, так что невозможно было смотреть на неё прямо.

В данный момент эти гении блестели, словно нефрит.

Помешанный на боевых искусствах Чэн Шэн также был крайне силён. Судя по его Ци, он был на пике 6 Этапа Ученика Боевых Искусств. Воистину, впечатляющий талант.

Эти трое были одними из сильнейших во всех Пяти Институтах.

Красивый парень Линь Синь из Северного Института наоборот скрывал свою ауру, так что сложно было определить его силу. Невероятно удачливый Жэнь Сяояо который, как и прежде жевал куриную ножку выглядел на пике 4 Этапа Ученика Боевых Искусств. Но сложно было сказать, какую мощь он продемонстрирует в битве. Что до мускулистого гиганта – тот тоже был на 4 Этапе Ученика Боевых Искусств, но, вероятно, в битве он был намного сильнее.

Что интересно, хоть Ли Цаньян и Сяо Чэньсюань и добились неплохого прогресса в культивации, девушка из их института выглядела сильнее.

Самым слабым был Южный Институт. Глава Института Ван Сяоши был только на середине 4 Этапа Ученика Боевых Искусств. Невероятно горделивый Лу Куан выглядел немного сильнее, но он тоже пока не достиг пика 4 Этапа. Девушка же была где-то на 5 Этапе.

Осмотрев их всех Дин Хао сделал несколько выводов.

Во-первых, судя по всему слухи о противостоянии за место Главы Южного Института оказались правдивыми. Ван Сяоши и Лу Куан были крайне талантливыми, но из-за времени что они потратили на внутренние раздоры они отстали по культивации. Если они в ближайшее время на возьмутся за дело, то отстанут ещё больше.

Меж тем они уже подлетали к месту назначения.

Но вдруг…

Спереди раздался резкий вой.

Все подняли головы и посмотрели в направлении крика. Они увидели, что несколько огромных летающих демонический зверей, размером примерно в 10 метров, мчались по направлению к «Небесному Астральному Голубому Орлу». Их тела были покрыты ярко-красным Ци.

По виду эти звери чем-то напоминали собак. У них были большие крылья и четыре лапы с острыми как лезвия когтями. Они громко выли, а и атаковали свои Ци.

“Мяу, мяу, мяу!” У котёнка мигом шерсть встала дыбом. Он замяукал и свернулся в клубочек.

Дин Хао тут-же приласкал его, успокаивая.

“Это Небесные Собаки!” Тихим голосом сказал Ли Лань.

Тогда неудивительно, подумал Дин Хао, что его котёнок так испугался. Кошки и собаки, как-никак, враги.

Судя по всему, по силе эти Небесные Собаки были как-минимум на уровне Перинатального Боевого Предка. Они обычно жили в группах по 3-5 особей. Полностью выросшая Собака по силе соответствовала Перинатальному Боевому Предку.

Эти пять Небесных Собак были довольно большими, так что очевидно, что они были взрослыми. Демоническое Ци что они излучали было крайне давящим, даже удушающим.

пенг~ пенг~ пенг~ пенг~ пенг~!!

Их красное Ци столкнулось с барьером, окружавшим «Небесного Астрального Голубого Орла». По тому тут-же начали идти волны. Удар был настолько сильным что весь артефакт задрожал.

Наблюдавшие за этим официальные ученики были поражены.

Какой сильный демон.

Даже если бы их было не пять, а только один то, соберись 15 лучших официальных учеников секты вместе, они бы всё равно не продержались бы и секунды прежде чем их бы разорвало на куски.

Воистину, пустошь принадлежала демонам.

“Хм, Перинатальный Демон смеет нападать на нас. Да вы смерти ищите!”

Раздалась холодная усмешка.

Голос не успел затихнуть как вдруг ярко-голубой свет меча, напоминавший молний вылетел со спины Орла и словно разорвал небеса.

В следующую секунду с неба пилился кровавый дождь в сочетании с перьями. Раздался жалобный вой.

Пять небесных собак с силой уровня Перинатального Предка Боевых Искусств были мгновенно убитыми одним ударом. Никто не успел даже сбежать. Этот удар напоминал проклятье самого бога смерти!

Все официальные ученики с отупевшими взглядами посмотрели на человека, совершившего этот удар. Пять блестящих камней, выпавших из тел Небесных Собак пролетели в его руку.

Дин Хао тоже был шокирован.

Это потому что этим человекам был Главный Инструктор Восточного Института, Ван Цзюэфэн.

Он и раньше предполагал, что тот был крайне силён, но не думал, что настолько. Его удар словно разрубил сам небосвод. Он крепко отпечатался в умах всех официальных учеников. Даже Ли Муюнь и Лян Фэйсюэ были поражены.

Один Ли Лань сохранял спокойствие.

“«Разрыв Пространства» Сеньора Ваня действительно поражает.” С улыбкой сказал Глава Западного Института, мужчина средних лет.

“Ха-ха-ха-ха, это самый крутой приём, который я смог найти. Культивирую каждый день.” Ван Цзюэфэн радостно принял похвалу.

http://tl.rulate.ru/book/8738/253824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так. Я уже и забыл, что у нас тут попаданец..
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
)) просто можно отбросить его попаданство, и ничем не будет отличаться Сян Ся произведением, только не понятно, если он такой проницательный, почему плетется в хвосте культиваторов ?! Должен уже как минимум перенатальнвм быть .... Почемучка просто большая)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку