Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 165. Новости, Обсуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 165. Новости, Обсуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

165. Новости, Обсуждение

Посмотрев на Дин Хао Ли Цаньян покачал головой и с улыбкой сказал: “Мне даже стало стыдно, Сеньор Дин Хао. Ваша культивация прогрессирует невероятно быстро. Воистину, божественный талант. Даже сегодня я не в состоянии оценить всю вашу силу. Видимо, следующее Соревнование будет решаться между вами и Институтом Белой Рубахи. Я слышал что босс Благородного Альянса Семи Ли Муюнь и его правая рука Лян Фэйсюэ уже достигли 7 Этапа Стадии Ученика Боевых Искусств. Не стоит игнорировать и Линь Синя с Жэнь Сяояо из Северного Института. Что до Южного, из-за гражданской войны между «Сумасшедшим» Лу Куанем и главой Института Ван Сяоши у их обоих было мало времени на культивацию, а потому они вероятно отстали.”

Дин Хао кивнул и сказал: “Я тоже слышал эти слухи. Ли Муюнь и Лян Фэйсюэ это драконы среди людей. Было ожидаемо, что они будут так быстро прогрессировать. Линь Синь и Жэнь Сяояо тоже очень талантливы. Что до Южного Института – надеюсь Западный его победит.”

Ли Цаньян слабо улыбнулся. Твёрдым и уверенным голом он произнёс: “Западный Институт всех удивит.”

Дин Хао рассмеялся. Он был рад прогрессу своих друзей.

“Ах да.” Ли Цаньян вдруг сделал серьёзное лицо. “Вчера я слышал о том, как обсуждали одно дело, и мне бы хотелось переговорить с вами об этом, Сеньор Дин Хао.”

“Говори.” Сказал Дин Хао.

“Многие официальные ученики утверждали, что Сеньор Дин Хао запланировал битву с «Божественным Дитём» Му Тяньянам из Школы Чистого Мира на Горной Гряде Тысячи Леденящий Вершин. Это…” Ли Цаньян говорил нерешительно.

“Это правда”. С улыбкой произнёс Дин Хао.

Новость наконец распространилась среди других учеников?

Слишком быстро. Неужели кто-то хочет подогреть ситуацию и дать ему больше давления?

Присмотревшись к лицу Дин Хао, и поняв, что тот не шутит, Ли Цаньян произнёс: “Возможно ли что это из-за того, что произошло во время испытания… Но это мы виноваты, Сеньор Дин Хао, вы…”

“Раз уж до этого дошло, то обсуждать причины больше нет смысла.” Прервал его Дин Хао, и с улыбкой сказал: “Путь культиватора пропитан кровью и битвами, откуда беспокойство? Брат Ли, не беспокойся. Лишнее давление пойдёт мне на пользу.”

Ли Цаньян помолчал, кивнул и сказал: “Героизм Сеньора Дин Хао достигает небес. Я признаю ваше превосходство. Если в течении этих трёх лёт вам что-то понадобиться от Ли Цаньяна или Ли Ижо, говорите, мы не откажем.”

Сяо Чэньсюань разозлился и сказал: “И от меня, я тоже часть группы.”

Дин Хао почувствовал теплоту в сердце. Он рассмеялся и сказа: “Хорошо, если мне что-либо понадобиться, я обязательно скажу.”

……

“Эй, ты слышал, что Дин Хао и «Божественное Дитя» Школы Чистого Мира согласились на битву?”

“Что? Тот самый Дин Хао из Восточного Института? С Му Тяньянам? Это шутка? У них совершенно разные уровни.”

“Чистая правда. Эта новость пришла из Внутренней Секты. Говорилось, что ради Ли Ижо из Западного Института Дин Хао предложил Му Тяньяню дуэль через три года на горной гряде Тысячи Леденящий Вершин. Битва будет насмерть.”

“Дин Хао что, сошёл с ума?”

“Наверно, у Му Тяньяна несравненный божественный талант. Он прорвал грань между небом и человеком и стал Пренатальным Боевым Предком. Даже некоторые предки на стадии Перинатального Боевого Предка ему не ровня. Между Дин Хао и Му Тяньянам 5 больших стадий и 40 мелких этапов. Он словно муравей перед драконом. Как он мог предложить такую битву?”

“Хм, я всегда не любил этого Дин Хао. Он удачей взял первое место в Соревновании Пяти Институтов и теперь возомнил о себе невесть что. Если так и дальше продолжиться, то через полгода он предложит битву Мастеру нашей Секты.”

“Ты каким тоном говоришь. Дин Хао для нас всех как старший брат. Наверняка у него были свои причины.”

“Я слышал, что Му Тяньяна невероятно горделив и властен…”

“А причина проста. Всё из-за женщины, этой Ли Ижо. Она заворожила Дин Хао и заставила его устроить эту битву. Бедолага!”

Сегодня повсюду слышались оживлённые разговоры. Люди обсуждали недавнюю новость.

Этим утром, неясно откуда распространилась информация о том, что Дин Хао бросил вызов Му Тяньяню. Словно ураган она облетела всё Секту Пытливого Меча, особенно поразив официальных учеников.

Почти никто не верил в Дин Хао. Хоть он и был гением что занял первое место в Соревновании Пяти Институтов, он был далеко не противник Му Тяньяню.

Было множество разных мнений.

Выйдя из трущоб Дин Хао слышал много таких разговоров по пути.

Как только люди видели Дин Хао, они тут-же опускали голос, а некоторые, как к примеру члены Восточного Института наоборот говорили громче, чтобы он услышал.

Дин Хао только улыбался, не обращая внимания на этих парней, которым было нечего делать.

Как воробью понять амбиции лебедя. Посмотрим через три года!

“Мяу!” Котёнок, который лежал на его плече словно избалованный ребёнок будто почувствовал настроение Дин Хао. Он начал мяукать, как-бы утешая его и лизнул его щёку.

Дин Хао погладил котёнка по голове в качестве благодарности.

“Мяу, мяу, мяу!” Котёнок начал радостно мяукать и тереться головой и ладонь Дин Хао.

От котёнка исходил приятный аромат. Он был крайне чистым, без единой пылинки, словно незапятнанным этим миром.

Хорошо он относился только к Дин Хао. На остальных он смотрел словно с высока, как дворянин благородных кровей. Его взгляд был холодным и безразличным. Большую часть времени он лежал не плече Дин Хао и спал, наслаждаясь солнцем.

Сегодня занятий не было.

Он вернулся в Институт. Ван Сяоци и Чжао Фаня там не было.

Закрыв за собой дверь, он начал культивировать.

Дин Хао нужно было дорожить временем. Дети из трущоб и не подозревали, насколько ценным были те полчаса что он им уделял.

Время шло незаметно.

Вскоре солнце начало опускаться за западные холмы.

Послышался звук шагов. Пришли Чжао Фань и Ван Сяоци.

“Юный Фань, Сяоци, вы пришли.” Дин Хао был рад их возвращению.

http://tl.rulate.ru/book/8738/244996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Какого хрена другие культивируют быстрее главного героя? Он даже однокурсников перегнать не может, тогда как он собирается сражаться с тем парнем?
Развернуть
#
Он своей тормознутостью заставит противника от смеха коньки отбросить))
Развернуть
#
Это замануха, по-любому кот божественное животное, ниче ещё плюшек насыпят) просто хронометраж увеличивают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку