Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 162. Загадочный Котёнок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 162. Загадочный Котёнок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

162. Загадочный Котёнок

Через полчаса, холодное Ци, что покрывало тело Дин Хао постепенно рассеялось. Он открыл рот и выдохнул клубок пара. Всё его тело покрылось бледно-золотистым металлическим блеском.

“Третье обращение наконец завершено!”

Дин Хао удовлетворённо кивнул.

Техники, которые он культивировал, а именно техника «Меча водяного Короля-Дракона», техника «Обманывающих Шагов Дымовой Волны» и Техника «Металлического Тела 9 Обращений Огня и Льда» были крайне сильны по сравнению с теми приёмами, что тренировали обычные ученики. Более того, у него был неплохой прогресс.

Дин Хао планировал тренировать эти техники до совершенства, и только потом взять новые в Зале Хранения Боевых Искусств.

В плане культивации огромное значение имеет основание, любой культиватор начинает с самых базовых методов и техник, и затем, шаг за шагом поднимается всё выше и выше. В процессе его понимание относительно боевых искусств становиться всё лучше и лучше, что и позволяет ему культивировать высококлассные техники.

Невозможно начать с самых лучших непобедимых приёмов.

И именно поэтому Предок Меча и Предок Сабли никогда не рассказывали ему о высокоуровневых техниках.

До восхода оставалось ещё несколько часов. Дин Хао скрестив ноги сел под жёлтое дерево в саду и начал культивировать «Таинственную Главу Пытливого Меча». Его дыхание стало размеренным, а по телу начала культивировать энергия, питая его тело и дух. Было это крайне освежающе.

Затем он начал размышлять о Намерении Меча.

Кроме как вспоминая тот силуэт, что ему показал Предок Меча, Дин Хао также сам упражнялся с мечом, осваивая неописуемый ритм.

Он всегда верил в то, что прогресс на пути культивации приходит только с трудом. Нельзя было полагаться на случайные моменты просвещения, только активно культивируя и размышляя он сможет воспроизвести эти ритм и Намерение.

Незаметно прошло три часа.

Дин Хао набрал холодной воды из колодца и облился. Приняв такую холодную ванну, он вернулся в свою комнату и переоделся в чистые одёжки. Судя по времени, ему уже скоро нужно было идти учить детей в трущобах.

“Мяу…”

Из спальни послышалось энергичное мяуканье котёнка.

“Эй, мелкий. Ты весь день ничего не ел. Откуда такая энергия?” Дин Хао вошёл в комнату и его тут-же объяло удивление. Он увидел, что котёнок лежал на кровати и облизывал свои нежные лапки. На его морде читалось удовлетворение. Дин Хао посмотрел в сторону и увидел, что его чёрная коробка была открыта…

Чёрт.

У Дин Хао было плохое предчувствие.

В этой коробке он хранил Мистические Камни. Неужели её открыл этот котёнок? Присмотревшись, Дин Хао чуть не вскрикнул. Раньше там было 4 камня, а теперь только 3.

“Эта штука есть Мистические Камни?”

Дин Хао был удивлён. Он присел на кровать и внимательно пригляделся. На кошачьих когтях и возле рта он обнаружил кусочки серебряной пыли, остатки от Мистического Камня.

“Неужели ты и правда это съел? Ах ты мелкий, как твои молочные зубы смогли прокусить такой твёрдый Мистический Камень?” Дин Хао был шокирован. Он подумал о том, что это за монстр такой, что вместо молока есть Мистические Камни? Как таково вообще растит?

“Мяу! Мяу!” Котёнок видимо осознал свою вину. Он забрался на плечо Дин Хао, присел и начал лизать его щеку своих нежным языком.

“Предок Меча, Предок Сабли. Вы знаете что он такое?” Дин Хао был немного напуган.

“Этот парнишка…” В голосе Предка Меча послышалось восхищение. “У него очень таинственное происхождение. Оставь его себе, это крайне занимательно. ”

“Какой милый, так и хочется обнять. Жаль что у меня нет тела.” Предок Сабли тоже была завоёвана этим очаровательным котёнком. Из-за пробудившего материнского инстинкта она полностью проигнорировала вопрос Дин Хао.

Хотя всегда было возможно, что она просто претворяется.

Услышав их слова, Дин Хао пришёл к выводу что от этих людей ему нужной информации не получить. Он переоделся, посадил котёнка на плечо и, открыв дверь отправился в трущобы.

“Мяу!” Возбуждено мяукнул котёнок.

……

К месту назначения он пришёл как-раз вовремя.

Там его объял шок.

Место совершенно изменилось со вчерашнего. Старая хижина превратилась в три новых, двор расширился почти в 4 раза, всё было перестояно. Старая ограда было словно новой.

И во дворе стояло море людей.

Вчерашние 20 подростков превратились в 60, а вместе с ними были ещё и родители.

“Пришёл!” Кто-то наконец заметил Дин Хао и громко вскрикнул. Всё место тут-же оживилось.

Люди с улыбками на лицах побежали приветствовать Дин Хао.

“Старший Брат Дин Хао, ты и вправду пришёл?” Увидев Дин Хао маленькая девочка Хуаньхуань была приятно удивлена.

Дин Хао улыбаясь кивнул.

“Ха-ха-ха-ха, Дин Хао, этот отец обнаружил что твоё имя поистине эффективно. Когда люди услышали что ты лично будешь учить любых детей в возрасте до 14, они сами побежали сюда. Ты и не представляешь сколько мне пришлось в своё время приманив… Приглашать первую двадцатку.”

Радостно рассмеялся «Учитель Тяньшу».

“Мастер Дин, моей девочке только 8 лет. Можно ли ей тоже тренироваться? Вы помните меня, я Ван Лаосы, мы раньше были знакомы.” Старик с честным лицом и серебряными волосами привёл к нему свою дочь их толпы. Его лицо было улыбчивым, но осторожным. Он боялся, что Дин Хао не будет обучать его ребёнка.

“Дядя Ван, не волнуйте. И можете называть меня Парень Дин.” Дин Хао погладил голову девочке и сказал: “Если ей уже восемь лет, то она может практиковать боевых искусств. Можете не беспокоиться.”

“Мяу, мяу, мяу!” Замяукал котёнок с плеча Дин Хао.

“Хорошо, это хорошо, очень хорошо Мастер Дин… нет, Парень Дин. У меня уже нет будущего, а эта бедная девочка росла без матери. Она пережила много невзгод. Если она сможет войти в Секту Пытливого Меча, то это будет очень хорошо…” Он был так рад, что начал запинаться в словах.

Дин Хао сам вышел из трущоб.

Но теперь он был гением среди официальных учеников Секты Пытливого Меча. Говорили, что секта удаляла ему большое внимание. Он был словно рыбой, что превратилась в дракона и улетела в небо. Теперь он входил в высшую касту этого общества, а потому жители трущоб волновались, что он измениться и они, грязные бедняки, будут ему противны. Но, похоже, они зря беспокоились.

http://tl.rulate.ru/book/8738/243261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Честно... сейчас почему-то вспомнилось наруто, и ведь если присмотреться, то понимаешь, что они пиз'детски похожи, хотя раньше я их как-то подсознательно разделял.😓😓😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку