Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 88. Три Техники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 88. Три Техники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

88. Три Техники.

“«Техника Лазурной Радуги что Следует За Солнцем», техника движения, средняя техника Ранга Смертного, подходит для Учеников Боевых Искусств и для Воинов Боевых Искусств, никаких ограничений на элемент. Достигнув пика этой техник культиватор сможет лететь на протяжении 30 по небу, со скоростью в 40 метров в секунду, словно лазурная радуга по небу.”

Дин Хао немного подумал и положил этот мануал назад.

Эта техника хоть и хороша, но с его потребностями – всё-таки недостаточно. Он достал следующую книгу.

“«Техника Перемещения Первичной Пыли», техника перемещения, высококлассная техника Ранга Смертного, подходит для Учеников Боевых Искусств 2 Этапа и выше, лучше всего подходит элемент ветра, также подойдут дерево и земля. Огонь и вода не совместимы. Достигнув пика этой техники культиватор сможет лететь до 40 метров со скоростью 40 метров в секунду. При этом пыль будет скрывать его силуэт…”

Дин Хао покачал головой и положил книгу назад. Она ему тоже не подходила.

Он подошёл ко второму нефритовому шкафу и достал ещё-одну маленькую коробку.

“«Техника 8 Направлений Метала и Огня», техника закалки тела, средняя техника Ранга Смертного, подходит для Учеников Боевых Искусств и выше, рекомендуется для тех, у кого хорошо развиты элементы стали и огня, не рекомендуется для людей с элементом дерева. На вершине этой техники культиватор получит Девятиуровневое Тело Метала и Огня, и сможет выжить в 100 градусном огне и пережить разрубающие удары меча без царапины…”

Какая отличная техника!

Невольно подумал Дин Хао. Выдерживать огонь и рубяющие удары это не так просто. «Техника 8 Направлений Метала и Огня» и впрямь заслуживает внимания.

Тем не менее у самого Дин Хао нет элемента метала, одного огня, который он практиковал своим Средним Даньтянем недостаточно. Он был вынужден положить технику назад.

Судя по всему, найти среди более 600 книг ту, которая подходит именно тебе, это не так легко. К этому времени прошло уже около пятнадцати минут, и у Дин Хао оставалась только половина изначального времени.

К этому моменту Предкам Меча и Сабли наконец надоело на это смотреть.

“Парень Дин, ты делаешь неправильно.” Серьёзным голосом проговорил Предок Меча.

“Для начала, ты должен проанализировать свои сильные и слабые стороны, и найти ту технику, которая нужна именно тебе.” Сказала Предок Сабли.

Предок Меча продолжил наставление: “Только когда определишься с направлением, ты сможешь сделать правильный выбор.”

Предок Сабли тоже хотела что-то сказать, но вдруг поняла, что Предок Меча сказал всё за неё, и только горьким голосом произнесла: “Он прав.”

Их слова были для Дин Хао словно мистическое озарение.

Всё правильно, пока он глядел всё подряд, он не думал, а какая техника нужна именно ему.

“Спасибо Сеньорам за совет.” Затем он улыбнулся и произнёс: “Вы оба крайне сильны и опытны, не то что я, может посоветуете, что мне именно нужно.”

“Ха-ха-ха-ха, Парень Дин, отлично, ты довольно смышлёный.” Предок Меча был обрадован комплементами.

“Эй, парень, я знаю, что ты подлизываешься, тем не менее мне нравится твой стиль.”

Оба они слегка подумали, а после ответили.

“В твоей нынешней ситуации, тебе нужна техники перемещения, закалки тела, а также атакующая техника для меча.” Сказал Предок Меча.

“Правильно, для культивации Ци у тебя есть «Таинственная Глава Скрытого Меча» и «Искусство Путешествующей Сабли», это две отличные техники для возведения основ. Их тебе хватит до 9 Этапа Стадии Война Боевых Искусств, так что пока менять не надо. Также тот пьяница научил тебя «Искусству Запечатанной Двери», и если ты его освоишь, то об защите можно не думать… Поэтому нужна техника перемещения, ведь «Шаг Удивлённого Лебедя» слишком слаб для нынешнего тебя, тоже самое можно сказать и о «Перекрёстном Быстром Меча» с «Мечом Дворца Молний». В итоге нужны искусства перемещения, закалки тела и атаки.”

В этот раз Предок Сабли боялась, что Предок Меча опять произнесёт её слова, и потому выговорила всё за одно дыхание.

Предок Меча хотел было что-то добавить, но вдруг понял, что сказать ему нечего. Он сжал зубы и проговорил: “Эта старуха права.”

Дин Хао наконец всё осознал.

Эти двоя действительно были древними монстрами, их слова звучали предельно точно.

Дин Хао проигнорировал спор, который они вели у него в голове, и с новым энтузиазмом начал подбирать техники, которые подходили его нуждам.

“«Движение Сотни Нефритовых Цветов» …Хм, не то.”

“«Шаг Небесного Журавля»… Тоже не то.”

“«Металлическое Тело Семи Убийственных Поворотов»…”

“«Металлическое Тело Перерождения Молнии»…”

“«Техника Меча Грома и Огня»…”

“«Танцующие Умение Красного Заката»…”

“«Искусство Меча Лазурного Лотуса Летающей Птицы»”

Дин Хао непрерывно разглядывал коробки. Теперь, когда у него была точная цель, всё шло гораздо быстрее.

Время шло.

Неясно за сколько, Дин Хао наконец проглядел все 600 коробок, и среди разнообразных техник выбрал те три, которые устраивали его больше всего.

«Обманывающие Шаги Дымовой Волны»! Техника перемещения начала пика Ранга Смертного, делится на под стадии «Дым», «Волна», «Обман» и «Листья», четыре шага к победе. Подходит для любого элемента, и позволяет растворяться в дыму, скрывая свои действия словно призрак. Улучшает реакцию, сочетается с техниками меча. Проблема в том, что для культивации нужен особый талант!

«Металлическое Тело 9 Обращений Огня и Льда», техника начала пика Ранга Смертного, подходит для элементов Воды и Огня, делится на 9 пол стадий, каждой из которых соответствует одно обращение. По достижению девятого человек становиться полностью защищён от воздействия воды и огня, сам становится крепе… Проблема в том, что культивация довольно медленна, и культивировать надо в специальных условиях.

«Техника Меча водяного Короля-Дракона»!

Техника атаки меча, техника середины пика Ранга Смертного, подходит для элемента воды, всего содержит 36 ударов, обладает впечатляющей силой, при хорошей культивации позволяет создать ауру дракона… Среди проблем необходимость хорошего таланта и понимания касательно искусства меча, а также как-минимум элемент А Класса. Только тогда будет надежда чего-то добиться в культивации этой техники.

Это были три техники, выбранные Дин Хао.

http://tl.rulate.ru/book/8738/202641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Круть. Сходил в библиотеку.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку