Читать Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 86. Зал Хранения Скрытого Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 86. Зал Хранения Скрытого Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

86. Зал Хранения Скрытого Меча

Это лезвие напоминало зеркало, настолько оно было чистым, отражая лунный свет. Это приятное сияние освещало всё комнату.

Ржавый меч изменился!

Дин Хао вспомнил слова незнакомца в голубом. Он вдруг что-то осознал и тут-же взял меч в руку, чтобы внимательнее поглядеть. Тот был невероятно гладким в местах где не было ржавчины, словно только-что скован. На нём отражалось лицо Дин Хао.

Возможно ли, что этот меч на самом деле был сокровищем?

Дин Хао был приятно удивлён.

Только, к сожалению, не вся ржавчина исчезла. Примерно 2/3 лезвия оставались сокрыт. Дин Хао попытался очистить меч, но это ни к чему не привело.

“Эй, парниша Дин, можешь не пытаться, от этой ржавчины не так просто избавиться!” Прозвучал в его голове голос Предка Меча.

“Вы уже знали секрет этого меча?” Наконец понял Дин Хао. “Как мне избавиться от ржавчины?”

“Эй, думаешь моё звание так, для вида? В этом мире нет меча или техники меча, которые бы таил секреты перед моим взглядом. Этот странный парень в голубом понял, насколько это хороший меч. Думаешь я не смогу?”

“А почему не сказал раньше?” Дин Хао разозлился.

“Потому что ты ещё слишком слаб, парень. Даже если бы я сказал, не было бы толку… Держись пока за этот меч, пока ты не достигнешь Стадии Властителя Боевых Искусств, его тебе будет достаточно.” Проговорил Предок Меча а после добавил: “Пока можешь расслабиться, ржавчина рано или поздно исчезнет. Так даже лучше, если этот меч привлечёт слишком много внимания, не избежать беды!”

Дин Хао удивился, он немного подумал и согласился с этими рассуждениями.

Если этот меч действительно сокровище, то наверняка будут те, кто захочет заполучить его себе.

А такой как сейчас он мало кого заинтересует.

Поговорив ещё немного с обоими Предками Дин Хао более-менее успокоился и продолжил обращать Ци и лечится.

Время шло.

……

……

!

Дин Хао поднял меч и встал на ноги. У него было удовлетворённое выражение лица.

С конца Соревнования Пяти Институтов прошло пять дней. Всё это время Дин Хао обдумывал свои битвы и лечился. Сейчас он уже совсем восстановился, все его малые и большие раны исчезли, оставив за собой только красные отпечатки, которые тоже вскоре должны были испариться. Но даже так он восстановил свою полную силу.

Волнения, вызванные Соревнованием Пяти Институтов, постепенно затихли.

Ученики продолжили свои ежедневные тренировки.

Дин Хао не был уверен, как тренируются в других Институтах, но ученики восточного, словно ополчение под руководством Вань Цзюэфэня каждое утро, ещё до восхода солнца занимались различными упражнениями и тренировками, будь то бег или переноска тяжёлых грузов.

В полдень шли два теоретических занятия.

Кроме основанной тренировки Вань Цзюэфэня было ещё шесть дополнительных уроков, а именно фехтование, выращивание духовных растений, создание печатей и других формаций.

Поскольку Восточный Институт занял второе место в Соревнование Пяти Институтов, они получили немало ресурсов для культивации.

Каждый ученик мог получить низкосортный нефритовый Ци-камень каждый день. Он был крайне полезен для культивации Ци, так что сила учеников постепенно росла.

Дин Хао тоже поглощал всевозможные знания о боевых искусствах этого мира.

Перед ним словно открывалась таинственная дверь.

Но сегодня он наконец полностью оправился от своей раны.

Он решил пойти получить свою награду за победу в Соревновании, и отправился в Зал Хранения Скрытого Меча, чтобы выбрать себе подходящее боевое искусство и восполнить свои недостатки в этом плане.

……

……

У Секты Пытливого Меча было несколько отдельный департаментов. К примеру за оружие и броню был ответственен «Зал Закалённого Меча», за соблюдения порядка «Зал Пытливых Наказаний», за создание пилюль и формаций «Зал Духовной Травы», за обучение искусствам прямых учеников «Зал Боевой Практики» и за хранение тайных книг «Зал Хранения Скрытого Меча»

Сейчас Дин Хао направлялся именно туда.

Выиграв в Соревновании Пяти Институтов, он не только заполучил «Таинственную Пилюлю Собирания Ци» а также печи очков секты, но так-же получили права единожды войти в Зал Хранения Скрытого Меча и выбрать себе любое искусство.

Для этого ему нужно было лично навестить это место.

Это была возможность, о которой мечтали все официальные ученики.

В Зале Хранения Скрытого Меча было бессчётное количество всевозможных техник, это место было сокровищницей всей Секты Пытливого Меча. Любой, кто практиковал боевые искусства мечтал попасть в это место и выбрать себе технику, которая позволит ему победить в любой битве.

Когда он подумал, что его ждёт, настроение Дин Хао ещё сильнее улучшилось, и он начал напевать мелодию.

По пути он встретил множество официальных учеников из всех Институтов.

Кроме учеников Центрального, которые были к нему довольно враждебны, все другие тепло его приветствовали, а он им улыбался и отвечал.

Двое учениц даже попытались наброситься на него…

Естественно, после Соревнования Пяти Институтов известность и статус Дин Хао достиг таких высот среди официальных учеников, о каких другие могли только мечтать.

Дин Хао мало знал о местности.

К счастью на дороге располагались указатели.

Путешествуя по лестницам и дорогам он за пару минут добрался до нужного ему Третьего Уровня, где располагался «Зал Хранения Скрытого Меча».

“Легендарное хранилище здесь.” Дин Хао внимательно посмотрел перед собой.

Перед ним было величественное здание из голубого камня, разделённое на шесть этажей и представляющее собой башню.

Эта башня мыло довольно тонкой, и если смотреть из далека, своим видом она напоминала вогнанный в землю меч. В лучах солнца она сияла мистических голубым блеском, создавая своеобразный шарм.

Это место почти не охранялось, нигде не было видно стражи.

http://tl.rulate.ru/book/8738/201322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
на 99 процентов уверен, что там будет сидеть и охранять какой-нибудь 1 чел и скорее всего старик, после чего гг возьмет супер крутую и сложную технику, после чего старик посмеется над ним, а потом обнаружит, что он и правда может культивировать ее, и там точно будет использовано слово ''шок'' не один десяток раз
Развернуть
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку