Рецензия от LeX6999: блог перевода Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от LeX6999

Итак, то что вы прочтете ниже сугубо моё мнение и на объективность не претендует.

Сперва пожалуй стоит сказать что оценил бы я это произведение в 1/10, ноооо я дочитал уже до 2113 главы так что .... хотя и заняло у меня это около 3 лет т.к. я бросал читать раз 6 или 7, поэтому могу где то и ошибиться в своей писанине

Теперь почему такая оценка :

-Автор совсем не трудился в описании характеров и логическим обоснованием поступков своих персонажей. С продумыванием мира он в принципе тоже не парился. Ещё в тексте полно лицемерия и просто таких несуразиц что аж бесить начинает.

В общем это нелогичное, некачественное и вообще со всех сторон низкопробное произведение, однако если отключить логику, перестать так придирчиво относится к ляпам автора и не уделять внимания откровенной бредовости некоторых моментов то как сказку читать можно даже с удовольствием. Главное делать перерывы между арками, и не искать глубокого смысла, и вообще относится к этому как к сказке о исполнение желаний китайца отаку.

Итого : Как произведению я ставлю 1/10, но вот если ставить оценку как сказке которую ты читаешь уставший после работы чтобы расслабиться то оно вполне заслуживает 7 или 8/10 (просто у меня мозг после работы почти отказывает и часто не замечает бредовости написанного)

Написал LeX6999 28 февр. 2018 г., 0:40 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь