Рецензия от vovanische: блог перевода Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от vovanische

Прочитал глав 40.

Начало весьма хорошее. Довольно интересно читать, узнавать новых персонажей, погружаться в новый мир этого произведения. Однако, чем дальше погружаешься, тем больше понимаешь, что лучшее в этой истории - это ее предыстория. События, которые стали происходить с приходом ГГ в другой мир, постепенно становяться все менее интересными за счет типичной китайской "воды", которую они любят лить нескончаемым потоком, заполняя и без того неинтересные события большим объемом, да и за счет скучной чит-абилки ГГ, которая через какое-то время надоедает и теряет свой сказочный интерес.

В общем, по прошествии недели, вы даже не вспомните о событиях этого произведения и вам не захочется его снова открыть.

Написал vovanische 09 июня 2017 г., 23:27 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Ну, не знаю если так рассуждать то все китайские произведения становятся не интересны из-за обилия воды. А вода в китайских романах, была есть и будет. К тому же следует учитывать, что с автор в процессе написания книги также по немного учился и развивался, по этому, как мне кажется, судить о рассказе прочитав лишь 40 глав несколько преждевременно.
Развернуть
#
Читать 100500 в надежде, что где-то далеко в конца тунеля свет - глупо. Если произведение не зацепило, значит пора дропать.
Развернуть
#
Если это твое личное решение которое ты принимаешь только для себя тогда да. Но если ты оставляешь рецензию в которой рекомендуешь бросить читать и остальным, лишь потому что в тексте слишком много воды, то это как-то, немного неправильно. Ведь в конце концов подобная "вода" есть во всех китайских новеллах.
Развернуть
#
Вот это как раз плохо. Что в итоге читатель потратит уйму времени, а ничего нового не прочтет. Так что пусть все знают. Да к тому же среди аргументов были не только типичная китайская вода.
Развернуть
#
Хорошо, как скажешь. Но как по мне все указанный в рецензии причины, ну кроме «воды», весьма субъективны. Особенно итог «по прошествии недели», ведь как говорится «на вкус все фломастеры разные», так что может рассказ кого зацепит, а может и нет. Но в любом случае за рецензию спасибо так так как среди читателей уж очень не многие могут нормально выразить свое мнение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь