Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 204 - Вонючее лицо Кевина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 204 - Вонючее лицо Кевина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 - Вонючее лицо Кевина

В эту же ночь Чжао рассказал Мерине о своих планах отправиться в город Каса. Но та не стала возражать ему, а наоборот, одобрила эту идею.

Ранее Мерине уже имела дело с главными аристократами. Поэтому ей было совершенно ясно, что если у аристократа нет никаких контактов с другими людьми и он просто закрывшись от всех будет жить в своем наделе, то перестанет развиваться. В прошлом, даже у клана Буда, несмотря на отсутствия надлежащей сети контактов, все же были некоторые отношения с другими крупными аристократами.

Но из-за их прежних личностей Чжао не смог бы наладить надлежащие контакты. А это было очень неблагоприятно для их будущего развития. Поэтому Мерине надеялась, что Чжао, отправившись в город Каса под видом черного мага, сможет наладить отношения с почетными и популярными людьми.

По правде говоря, у Мерине был и другой план, ориентированный исключительно на Лауру. Она уже решила, что девушка будет женой Чжао, поэтому и желала, чтобы юный глава клана как можно чаще встречался с ней.

На следующее утро Чжао вместе с Мэг и Грином перейдя в усадьбу на каменной горе отправились в сторону города Каса. На этот раз Чжао поехал в Чужом, так как это был самый комфортный способ. К тому же скорость, с которой он мог бежать, не уступала скорости Земных автомобилей.

Впрочем, Чжао все же выпустил нескольких лошадей мчащихся быстрее ветра, чтобы те скакали вслед за Чужим. Это было нужно, дабы добравшись до ворот города Каса, Чжао и остальные выйдя из нежити, для передвижения по самому городу могли пересесть на магических зверей.

Но вот только когда Чжао прибыл к воротам, известие об этом моментально распространилось по всему городу. Так что клан Буда еще даже не успел оседлать лошадей, а об их появлении уже стало известно всем крупным и средним силам города. Стоит заметить, что все кто обладал хоть каплей власти, искали возможность связаться с Чжао, но так как черный маг заперся в поместье на каменной горе у них, до этого момента не было ни единого шанса.

Теперь же Чжао, совершенно внезапно, лично прибыл в город Каса. Так что этим фактом были встревожены не только крупные торговые фирмы, но и даже сам герцог Эван. Однако глава клана Перселл абсолютно не волновался по этому поводу. Ведь хотя он тоже хотел встретиться с Чжао, он все еще был великим герцогом и главой герцогства. Таким образом, если он сам направится на встречу с ним, то попросту потеряет часть своего авторитета .

* * * * *

Естественно, Лаура также узнала об этой новости. Но когда она услышала, что Чжао приехал в город то довольно сильно удивилась. Ведь только вчера она при помощи орла отправила ему письмо с отчетом разведки, так почему же черный маг так внезапно решил посетить город Каса? Но на данный момент было совершенно не уместно думать о подобных вещах, поэтому девушка сразу же приказала Ниэр: «Ниэр, быстро позови дедушку Куна. А также сообщи об этом моему отцу.»

Ниер сразу же подчинилась и развернувшись, побежала.

А Лаура, тем временем, остановилась и громко позвала: «Серхио!»

Стоит упомянуть, что хотя Серхио и был капитаном охраны Лауры, его личная сила была не такой уж большой. А свое положение он заработал благодаря верности и преданности. Серхио уже некоторое время следовал за Лаурой и не был просто безмозглым громилой. В нужное время, если того требовали обстоятельства, он вполне успешно мог справляться с обязанностями управляющего.

Так что уже через несколько мгновений Серхио примчался к Лауре. Вот только он был одет не в полную броню, а скорее в обычную одежду воинов. Подойдя к девушке, он быстро поклонился ей и поздоровался: «Молодая леди.»

Лаура кивнула и приказала: «Отправьте людей открыть главный вход. После чего приготовьтесь приветствовать гостя, а по его прибытии, немедленно, скажите кухне, чтобы приготовили несколько изысканных блюд. Сегодня, чтобы не произошло, мистер должен остаться и поесть вместе с нами.»

Выслушав девушку Серхио подчинился и сразу же направился исполнять полученные распоряжения. Лаура же отправилась в свою комнату. А оказавшись там, открыла свой шкаф и принялась выбирать наряд. Естественно, как и любой девушке ей потребовалось некоторое время, прежде чем она смогла сделать свой выбор. Что в итоге пал на ее любимое платье, лунной принцессы.

А тем временем Кун и Кевин пришли в кабинет Лауры, но не застав ее там, спросили у слуг, знают ли они, куда она ушла. Но те все как один отвечали, что юная леди вернулась в свою комнату. И так как они оба были умными и хорошими людьми, то услышав ответ, сразу же поняли, что она делает. Кун даже невольно улыбнувшись, обращаясь к Кевину сказал. «Мастер Кевин, кажется, нам нужно поторопиться и как можно скорее приготовить приданое для Лауры.»

На что Кевин засмеявшись, ответил: «Для начала я должен взглянуть на этого человека.»

Но похоже Кевину как отцу было невыносимо сложно, видеть, как его красивая и способная дочь одевается ради встречи с вонючим мальчишкой.

Естественно Кун понял, о чем же думал Кевин. Когда мать Лауры выходила за него замуж, у старика тоже были такие мысли. И хотя Кун не был отцом матери Лауры, у обоих мужчин была такая же отеческая любовь к дочери. Так что сейчас Кун хорошо понимал, что же происходит с Кевином.

Услышав слова Кевина, Кун рассмеялся, а затем сказать: «Ты никогда не сможешь взять это под свой контроль.»

Лаура вышла из своей комнаты в облике юной лунной принцессы. Ее платье было сделано из тонкого паучьего шелка и выглядело просто невероятно красивым.

Кевин посмотрев на свою дочь улыбнулся. Но после того как он понял, что Лаура оделась так лишь из-за Чжао, на его лице появилось кислое выражение.

Вот только Лаура даже этого не заметила. Она остановилась перед ними, и покрутившись, спросила: «Отец, дедушка Кун, мой наряд достаточно красив, или же мне лучше сменить его?»

И Кун рассмеявшись ответил взволнованной девушке. «Вам не нужно ничего менять. Наша маленькая Лаура - и так самая привлекательная.» Вот только Кевин хоть и смог успокоиться, но так ничего и не сказал.

Так что в этот момент даже Лаура заметила, что с ним что-то не так. Поэтому она сразу же спросила: «Отец, вы в порядке? Почему у вас такое уродливое выражение? Кто-то тебя разозлил? Неужели один из ваших экспериментов полностью провалился?»

Но Кевин фыркнув, произнес. «Я в порядке. Со мной все хорошо.» Сказав это он так и вышел из кабинета с кислой миной на лице. Это весьма смутило Лауру, поскольку она не понимала, что происходит с ее отцом.

Как вдруг в этот момент снаружи раздалось конское ржание, а затем прозвучал голос Серхио: «Мастер Чжао, сэр, пожалуйста, проходите. Юная леди уже ждет вас.»

Лаура даже улыбнулась, когда услышала Серхио. После чего девушка поправив платье, сразу же направилась к входным дверям. Но прежде чем она успела дойти, Чжао, Мэг и Грин уже остановились у парадного входа. Далее все трое спрыгнули вниз с их лошадей и передали их слугам поместье Доверия. А затем Серхио повел их к входным дверям.

Лаура быстро подобрала юбку и произнесла ритуальное приветствие дворян, сказала: «Мы приветствуем прибывшего к нам Мистера. Пожалуйста, не обижайся за то, что мы заставили вас ждать.»

На что Чжао засмеявшись ответил. «Мисс Лаура, вы как всегда слишком вежливы. Сегодня я приехал к вам лишь по своей прихоти. И осмотрев город, больше ничего не собирался делать. Вместо этого я потревожил вас мисс Лаура. Поэтому, прошу простить мне мою грубость, мисс Лаура.»

«То что мистер решил навестить нас это большая честь для Лауры,» ответила она с улыбкой. «Мистер Рингер, мисс Мэг, пожалуйста, проходите.»

Грин с Мэг также приветствовали Лауру, а затем и Куна. После чего юная леди будучи, полна ожиданий, привела их в кабинет.

Но зайдя в него, попросту не могли не обратить внимание на Кевина, что так и сидел с вонючим лицом. А его глаза смотрели на Чжао, как на врага. Разумеется это смутило и шокировало последнего. Он посмотрел на себя, но ничего не нашел. Затем он снова посмотрел на человека которого он раньше никогда не видел. И никак не мог понять когда и как он так сильно его обидел.

Чжао сделал паузу, дабы повернутся к Лауре и спросить: «Мисс Лаура, это.....?»

Лаура увидела выражение лица Кевина, но подумала, что сейчас явно не подходящее время, чтобы спрашивать его об этом. Так что она улыбнулась, и ответила на вопрос Чжао: «Это мой отец.»

Узнав, что этот человек был отцом Лауры, сердце Чжао сжалось. Он поспешно вышел вперед и почтительно представил себя Кевину следуя всем правилам благородной церемонии: «Чжао весьма рад увидеться с дядей. Я позволил себе приехать в этот дом и теперь искренне надеюсь, что дядя не обидется.»

Кевин же, хоть и был весьма зол, не стал подставлять свою дочь. К тому же он перестал злиться на Чжао. Ведь увидев, что тот был смиренным и вежливым, он сразу почувствовал, что ведет себя как полный идиот. Потому Кевин встал и обращаясь к Чжао произнес. «Мистер, вы слишком вежливы. Вы уже даже несколько раз спасали Лауру. И за это я вам очень благодарен.»

Чжао слегка улыбнулся, когда он ответил: «Дядя, вы слишком формальны. Я не видел вас раньше, так что это немного несправедливо. Надеюсь, что дядя будет не против.»

Лаура посмотрев на реакцию ее отца, немного расслабилась, а затем быстро сказала: «Отец, вы разговариваете с братом Чжао, стоя. Пожалуйста садитесь.» Поскольку в комнате не было посторонних, Лаура, естественно, начала называть главу клана Буда братом. Но услышав это, выражение лица Кевина снова cтало еще более кислым чем ранее.

Однако, в своей юности, Кевин получил полноценное аристократическое образование. Поэтому он вежливо попросил Чжао сесть. Тот же немного нервничал, но осторожно присел рядом с отцом Лауры.

Лаура посмотрела на людей внутри комнаты. А затем повернувшись к Серхио, сказала: «Серхио, пожалуйста оставь нас. И прикажи двум немертвым, охранять дверь. Не разрешайте никому входить. Обращай внимание на каждую деталь, и если произойдет что-то срочное, то сразу же сообщай об этом мне.»

Серхио немедленно подчинился, развернулся и осторожно закрыл дверь.

Кевин с недоумением посмотрел на Лауру. А та понаблюдав за уходящим Серхио, повернулась к Чжао и сказала: «Брат Чжао, здесь нет посторонних. Пожалуйста, сними свою шляпу. Дедушка Грин, вы тоже можете снять свой шлем. Мэг, не стой там. Садись вот сюда.»

Чжао и Грин оба улыбнулись, после чего сняли шляпу и соответственно закрытый шлем. Увидев лицо черного мага Кавин был просто потрясен, так как он даже не думал, что тот может оказаться настолько молодым. Он считал, что Чжао уже около 30 лет. И что нынешняя сила Чжао для тридцатилетнего возраста была просто невероятной. Поэтому он действительно сильно удивился когда понял, что Чжао нет и 20.

После чего Лаура тоже села, а Ниэр принесла каждому чашку чая, а затем стала за спиной у юной леди. Глядя на Чжао, Лаура улыбнулась и спросила: «Брат Чжао, ты сегодня решил просто заглянуть в гости? Или же у тебя есть еще какой-то вопрос для обсуждения?»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Сегодня я просто решил заглянуть в гости. Так что у меня действительно нет вопросов, требующих обсуждения. Ох верно. Я же принес несколько подарков,» - произнеся это он взмахнул рукой, и возле него появились три пространственных мешочка.

Чжао положил Пространственные артефакты на стол, а затем улыбнулся и сказал Лауре: «Это и есть мой подарок. Перед вами Пространственные артефакты. У каждого из них внутри десять кубических метров свободного пространства. Хм, пожалуй будет лучше, если вы сами в этом убедитесь. Вот проверьте.»

Лаура и остальные оказались ошеломлены. Они никак не ожидали, что Чжао будет таким щедрым. Предоставленные пространственные артефакты были настолько редкими, что даже не имели рыночной цены. Так что никто из них даже представить себе не мог, что подобную вещь можно просто подарить.

=======================================================================================

Дорогие читатели как вы замети, а может и нет, на рулейте появилось новое правило. Изменение недельного топа. Основан на количестве лайков за текущую неделю (начиная с понедельника каждой недели формируется заново). 


И в связи этим я решил немного изменить правила появления бесплатных глав. На данный момент новая платная глава появляется каждый день, а бесплатна раз в два дня или точнее сразу же после перевода четной главы. 


Но теперь если мой перевод каждый понедельник будет находится в недельном Топ 15, не важно на каком месте Я обещаю открывать бесплатную главу сразу же после появления платной, то есть, при моей текущей скорости перевода, ежедневно.

(Пс Специально для тех кто в танке, лайки на главной странице перевода)

=======================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/87/99104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Ай не надо переводчик заигрывать с госпожой Промт
Развернуть
#
Нормально всё, хотя наверное было бы ближе к истине перевести как кислая мина.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!!)
Развернуть
#
Есле автор не врет что будет открывать главки то лайк поставил
Развернуть
#
Ууу топ 1 недели
Развернуть
#
Как уже надоело это "слишком вежлив "!!!!
Развернуть
#
Батя порадовал)))
Развернуть
#
В предыдущих главах говорилось, что такой пространственный мешок может стоить несколько тысяч золотых при продаже. Сейчас же опомянули, что такие артефакты настолько редкие, что не имеют рыночной цены. Автор видимо не помнит, что он писал до этого...
Развернуть
#
При том что подобные артефакты имеют лишь крупнейшие кланы континента в единичном экземпляре, как об этом раньше говорилось, то их стоимость должна составлять сотни тысяч золотых, не меньше.
Развернуть
#
Это говорилось о его ферме-магазине, во всем мире ими вовсе не торгуют ) обычно
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
рукалицо... знали его лицо только Лаура и Кун...теперь знают все... ой...пофигу, все свои-)
ну о мешочках - явно аффтар не помнит что он писал сначала... тяжко наверно выдавливать из себя воду в таких количествах-))))
Развернуть
#
Мистер Рингер кто это?
Развернуть
#
Под этим именем Грин представлял черного мага
Развернуть
#
это Грин.
Развернуть
#
Такой-то такой-то Засмеявшись ответил - просто представьте а ещё лучше сами попробуйте засмеявшись произнести речь, вы сами почувствуете себя идиотом, потому-что только идиот может такое сделать. Но если человек Улыбнувшись произнесёт ту же речь то это выглядит Естественно, Элегантно, но ни как не дебильно. Автор не задумывается о том что пишет.
P.S Они постоянно смеются по любому поводу, начинаешь задумываться все ли с ними впорядке.
Развернуть
#
Опять "не мог не". А проще написать можно???
И этот их тупой ржач. Постоянно как кони ржут. Такое ощущение, что они там канабисом все обдалбываются...
Развернуть
#
🅃🄷🄰🄽🄺🅂 🅈🄾🅄!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку