Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 27 - 50,000 Кэтти в день :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 27 - 50,000 Кэтти в день

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - 50,000 Кэтти в день

В то время как Чжао озадачен вопросом вооружения в его голове вдруг раздался голос: [Кукуруза созрела. Пожалуйста, соберите урожай как можно скорее]

Чжао был слегка удивлен, но потом он посмотрел на Meрине и сказал. «Бабушка Mерине, кукуруза, которую я недавно посадил уже созрела. Хотите пойти со мной в пространственную ферму?». Несмотря на то, что Meрине уже была в пространственной фермы прежде, Чжао слишком ее уважал, чтобы просто перенестись туда вместе с ней не спросив ее мнения.

Услышав, что сказал Чжао, она закивала головой. «Да, Мастер, я хочу снова там побывать».

С этой мыслью, два человека оказались в пространственной фермы.

Из-за влияния пространственной фермы, на редьке, что он посадил утром уже выросли маленькие листья, а кукуруза уже полностью созрела. Она была очень длинной и прочной, в то время как ее початки были большими, около пятидесяти сантиметров, и чуть ли не трещали по швам, обнажая крупные золотистые семена.

Meрине никогда до этого не видела кукурузы и ей стало любопытно, что с ней можно делать.

Чжао подошел к кукурузе и отломил один из больших початков. Опустив с внешней стороны зеленые листья, он обнаружил что на початке было полно больших золотистых семян. Сегодня он получил довольно неплохой урожай, если подсчитать то здесь будет где-то около пятьдесяти тысяч кэтти кукурузы.

Чжао передал кукурузный початок Meрине и улыбнувшись сказал: «Бабушка Meрине, как вы можете видеть, до тех пор, пока мы выращиваем эту культуру, у нас всегда будет пища. И несмотря на то, что она не самая лучшая на вкус, из того что я мог вырастить, но она все еще может накормить нас. Этих двух полей будет достаточно, чтобы произвести пятьдесят тысяч кэтти кукурузы в день, и если нам удастся получить семена, то мы сможем использовать их, дабы посадить тысячу акров земли. И таким образом, нам уже не нужно будет беспокоиться о еде».

Принимая от него кукурузу, глаза Meрине чуть не вылезли из орбит. «Мастер, вы говорите, что каждый день мы сможем получать пятьдесят тысяч кэтти еды?».

С улыбкой, Чжао кивнул. Он знал, что Meрине думала о том, что пятьдесят тысяч кэтти еды для более чем ста человек, это наверное, не так уж и много, но пятьдесят тысяч кэтти в день, эта цифра действительно немного пугает. Кроме того, хотя Чжао и не упоминал об этом, но в этом пространстве кукурузе для созревания потребуется только четырнадцать часов, так что на самом деле это займет меньше дня.

Meрине продолжала шептать: «Пятьдесят тысяч кэтти в день, пятьдесят тысяч кэтти в день...»

Чжао рассмеялся. «Бабушка Мерине, я же вам сказал, что кукуруза - это не самое лучшее что у меня есть. В конце концов, я начну выращивать и другие культуры, но сейчас у нас переходный период, так что нам придется довольствоваться этим».

Мерине быстро оправилась, и сказала: «Нет, мастер, не нужно больше ничего сажать. С таким высоким приростом еды, нам больше ничего не нужно». Она была так взволнована, что говорила почти бессвязно.

«Не волнуйся, я еще ничего окончательно не решил. Но, бабушка Meрине, вам не нужно так волноваться о такого рода вещах, ведь есть много других культур с высокой урожайностью, хотя и не такой большой, как у кукурузы».

Meрине услышала, что сказал Чжао и кивнула головой. «Хорошо, Мастер. Но как мы будем собирать урожай? Нам явно нужно больше помощников.»

Чжао слегка усмехнулся. «В это месте нет ничего, с чем бы я не справился». И тогда он крикнул, «Собрать урожай кукурузы, стебли отдельно, початки отдельно, а затем отделить зерна от качанов». Он хотел проверить, сможет ли ферма выполнить такую сложную команду. И если все пройдет успешно, то он будет абсолютно уверен в том что ферма полностью послушна ему.

Meрине озадаченно посмотрела на Чжао. Она не знала, о чем он говорил, но то что произошло потом просто ошеломило ее. Корзина взлетела в воздух и кукуруза начала влетать в нее.

Прежде чем Meрине смогла среагировать, Чжао тут же направился к амбару, и прикоснулся к его двери. Через несколько мгновений он испустил глубокий вздох, расслабился и рассмеялся.

«Мастер, почему вы смеетесь? И как вы это сделали?». - спросила она, указывая на очищенные поля.

Чжао улыбнулся. «Прости, бабушка Meрине. Я ведь еще не сказал вам, что могу контролировать абсолютно все в этом пространстве. Будь то посадка растений, уход за ними или уборка урожая, мне не нужно беспокоиться об этом».

«Это же прекрасно, молодой господин». сказала Meрине будучи очень взволнованной. «А что теперь вы планируете здесь посадить?».

Это был момент истины, так что Чжао был очень осторожен. Только одна мысль и у него в руках появилась горсть кукурузные зерен.

И как только он посмотрел на нее у него в голове прозвучал голос: [Кукуруза. Качество отличное. Использование в качестве семян возможно. Вынос за пределы фермы разрешен]

Чжао выглядел счастливым, когда выкрикнул, «Посадить кукурузу». И как только он сказал эти слова небольшая лопата взлетела, чтобы начать вспахивать поля, а затем один за другим, семена появляясь из неоткуда падали в землю. В это же время ведро поливало их водой.

Meрине выглядела ошеломленной. Она даже не думала, что ферма Чжао может быть такой волшебной. Она не то что не видела похожую способность раньше, она даже не слышала о чем-то подобном. Но Мерине была очень счастлива, потому что это магическое пространство даст клану Буда стремительный взлет.

Вскоре после того как два поля были пересажены, Чжао также пошел и осмотрел редьку. Его все еще беспокоили насекомые и сорняки, которые появлялись на полях, когда ферма была все еще простой игрой. Но поскольку проблемы с редькой не было, Чжао встал и, повернувшись к, Meрине сказал. «Ну что же, бабушка Мерине, давайте возвращаться».

Meрине кивнула, и как только Чжао подумал об этом, они сразу же перенеслись в гостиную их замка.

Посмотрев в окно, Чжао понял, что они не были внутри пространства фермы очень долго. А затем он повернулся к Meрине удерживая в руках стебли кукурузы и несколько пустых початков. «Бабушка Мерине, с этими, нам больше не нужно будет беспокоиться о дровах».

Meрине быстро кивнула. «Ладно, мастер, идемте со мной, отнесем это все прямо на кухню».

Чжао покачал головой. «Нет, бабушка Мерине. Сначала нам необходимо высушить их на солнце, поскольку в них есть еще немного влаги. Мы должны полностью высушить их после того, как достанем из пространственного амбара».

«Ну, тогда давайте положим их на улице. В замке много свободного места».

Чжао последовал в след за Meрине наружу.

Глядя на кукурузные стебли и пустые початки, лежащие на земле, Чжао сказал: «Бабушка Meрине, после просушки вы можете использовать их для приготовления пищи. И да, если рабы ночью будут мерзнуть, то они могут сжечь их, чтобы согреться».

Глядя на две кучи дров, Мерине улыбнулась. Теперь ей, наконец, не придется беспокоиться о них. «Да, Мастер. Я расскажу об этом рабам».

Чжао кивнул, а потом посмотрел на небо. «Еще не очень поздно, бабушка Meрине давайте позовем Мэг на обед. Ну, а после него отправим кого-то, принести сюда камней. К сожалению, у нас нет кузнеца, иначе мы смогли бы сделать некоторые железное оружие из наших припасов».

Количество рабов с ремесленными навыками никогда не было большим, а ремеслом кузнеца вообще владели единицы. Рабовладельцы боялись обучать рабов кузнечному делу, ведь в таком случая они могли бы создать оружие. Поэтому, если вы когда-нибудь столкнетесь с рабом-кузнецом, то знайте он, вероятно, сначала стал кузнецом, а уже позже рабом.

После этого они вернулись обратно в замок, Meрине пошла готовить обед, а Чжао сидел в холле, и тихо думал о чем-то.

Сейчас они столкнулись с огромным кризисом. Если эта нежить действительно вылезет из Гнилой топи, то как им остановить ее? Ведь если это случится, то его планы по сельскому хозяйству и разведению рыбы сильно пострадают. Поэтому он должен подумать и найти какой-то способ решить эту проблему

Но как Чжао сможет решить ее? Ведь в течение многих лет, ни один эксперт на континенте не смог выжить в Гнилой топи.

Чжао не мог ничего придумать.

http://tl.rulate.ru/book/87/3070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
По-моему это слииишком читерно. Надеюсь тут есть жёсткие ограничения. Иначе не интересно читать про супер-мега-нагибатора, который превращает врагов в послушных последователей по желанию
Развернуть
#
Зомби это тупые болванчики без интелекта их легко подчинить, а разумное существо надо либо уговорить добравольно войти в ферму, либо поймать а потом затащить их внутрь
Развернуть
#
Зомби - это не только бесплатная рабочая сила, но и 50-60 кг удобрений.
Развернуть
#
ага ато и мяса на крайняк
Развернуть
#
В описании лопаты "Может вскопать 10полей" ,а не размозжить голову 10+ зомби
Развернуть
#
Мы ничего не знаем о лапатах выше уровнем, вдруг на 10+л появится лопатный бластер?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я как только прочитал название (50,000 кэтти в день) я сразу вспомнил Мис Кэти XD. У кого тоже самое ставте дизлайк, а их здесь нету? ну... ок.
Ах да и СПС переводчику
Развернуть
#
автор дпнного произвидения никогда не питался зжечь кукурузу, поскольку даже сухой ету ботву даже если облить бензином она нехочет нормально гореть.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Думаю, на помощь гг придут приспособления со шкафа, трости или как их там
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Каво. 1 кэтти=0,6кг. То есть тысяча кэтти это 600 кг. Десять тысяч это 6 тонн, а пятьдесят тысяч это 30 тонн. 30 тонн еды в день для ста человек это мало? Чаво?
Развернуть
#
Написано же, что всего 50000 на сто человек это не много, 50000 в день это до*уя.
Развернуть
#
Етить колотить, КРИЗИС!
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Не, ну ладно редька - корнеплод, может сама по себе расти, но пачатки у кукуруку - это как-бы "плод", который надо опылять, чтобы зерна созрели. Ладно, опылять может и ветер, потряся метелку, но, есть ли там ветер...?, а насекомые? - это же вредители! ИНСЕКТИЦИД В АТАКУ! Эх, недождаться ему семян от редьки...
Развернуть
#
Спасибо за Главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку