Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 96 - Изменить имя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 96 - Изменить имя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - Изменить имя 

Meрине был совершенно ясен, тот факт, что Вода из небытия сделает ваше тело более слабым, чем у обычного человека. А также то, что если Чжао умрет, то они потеряют пространственную ферму, на которую клан Буда очень сильно полагается.

Но самой главной загвоздкой была звериная нежить из Гнилой топи и личи. Если пространственная ферма в один прекрасный день исчезнет, то не исчезнут ли эти ребята вместе с ней? Или может быль все сложиться еще хуже, и над ними опять возьмет вверх их злая природа?

Поэтому они должны намного больше уделять внимание безопасности Чжао, но не только из-за пространственной фермы, а также потому, что он является последним ребенком клана Буда. Если бы он не был единственным наследником, то на самом деле они не стали бы уделять ему так много внимания.

Из-за слов Чжао, люди собравшиеся в комнате даже не знали, что сказать.

Чжао посмотрел на всех и слегка улыбнулся. Когда он пришел в этот мир, то стал Адамом Буда, единственным наследником клана Буда. И теперь если его клан захочет развиваться и дальше, то ему придется полагаться на него и его будущих потомков. К тому же, если он когда-нибудь умрет, то клан перейдет в наследство его детям, но Чжао был практически абсолютно уверен, что его наследники не смогут управлять пространственной фермой. А это значит, что не имея к ней доступу, а также не будучи способными изучать магию или боевые искусства, они будут вынужденны безуспешно отбивать постоянные нападения.

Но даже если у него будут дети, они в силу молодости и неопытности могут и не справится с проблемами клана Буда. Ведь на самом деле, умственный возраст Чжао достигал тридцати лет. Именно поэтому он и не думает, как ребенок. Чжао часто мечтал о настоящей любви. Он воображал себе, что однажды у него будет жена, дети и небольшой дом с белым заборчиком.

Но с тех пор, как Чжао попал на континент Арк, он был слишком занят, чтобы думать о таких вещах. Он больше не был Чжао с Земли, ведь вместе с телом Адама Буда он унаследовал не только его память, но и обязанности.

«Я считаю что нам вполне по силам разрешить кризис возникший из-за Гнилой топи.» сказал Чжао «Ведь одна из причин, из-за которой никто не смог за столько лет завоевать это место, заключается в том что у них не было пространственной фермы. Звериная нежить живущая в сердце болот может быть весьма могущественной, но против фермы она абсолютно бесполезна. Ведь стоит ей попасть внутрь и она вскоре станет абсолютно верной нам. Что же до ядовитой атмосферы болота, то мы не должны особо беспокоиться о ней. Нам просто нужно добыть побольше ядовитых растений, дабы пространственная вода могла усилить свой дезинтоксицирующий эффект.»

Похоже что сегодня Meрине было суждено пережить резкие перепады настроения. Изначально она не волновалась, потому что знала, что Чжао будет прокачивать пространственную ферму, делая ее более мощной. Но потом она вдруг поняла, насколько велика угроза исходящая от Гнилой топи, а также чем может обернутся для клана смерть Чжао. Но услышав то что сказал юный глава клана Буда, она почувствовала облегчение, хотя и не полностью пришла в себя. «Похоже, что вы разработали хороший план. Когда Дранк и черные маги будут ловить сильную звериную нежить, мощь Гнилой топи будет постепенно снижаться, в то время как наша расти. И в будущем, возможно, мы действительно сможем решить эту проблему.»

«Да, можно сказать, что клан Буда будет вынужден еще очень долго оставаться в Черной пустоши, и если мы не сможем пустить здесь корни, то скорее всего, исчезнем. Поэтому мы обязаны сделать все возможное, чтобы выжить.» сказал Чжао, и повернулся к Meрине. «Бабушка Meрине, я долго думал над этим, и хотел бы начиная с сегодняшнего дня взять новое имя Чжао Буда. Поскольку я считаю, что Адам умер выпив Воды из небытия, так что теперь называйте меня Чжао.»

В своей прошлой жизни, его звали Чжао в течение трех десятилетий, но после прихода сюда, ему дали имя Адам Буда, даже если он и не очень то хотел, чтобы его называли им. К тому же не стоит забывать что в дополнении к пространственной ферме, это была единственная вещь, связывающая его с прежней жизнью.

Meрине никак не отреагировала на тот факт, что Чжао хотел изменить свое имя. Ведь пока его фамилия осталась прежней, все было прекрасно. К тому же, из-за влияния фермы, сейчас она уважала Чжао, даже больше, чем его отца.

Но было кое-что, о чем Meрине не знала. А именно пространственная программа контроля разума. Если на ферму попадали люди, которые были категорически против Чжао, как Блокхед и Рокхед которые изначально слушались только Грина. Ведь они наблюдали, как Адам рос возмутителем спокойствия, и они относились к нему как к таковому. Но после посещения пространственной фермы, братья стали считать иначе.

Однако, стоит заметить что пространственная ферма всего лишь заставила их сменить свое отношение к Чжао, но при этом она абсолютно не контролировала их мысли. Поэтому если они считали, что юный глава делает что-то неправильно, они начинали противостоять ему. Братья даже не думали слепо уважать его. Именно из-за этого, ни Чжао ни все остальные не заметили каких-либо отклонений.

Meрине кивнула. «Это действительно не такая уж большая проблема. Во всяком случае, не похоже, что мастер сможет путешествовать по континенту с именем Адам, поэтому назваться Чжао-это хорошая идея.»

Вдруг что-то на экране мелькнуло, чем привлекло внимание Чжао. Все посмотрели на дисплей, и они увидели как несколько ассасинов направлялись к каньону. Похоже, что последние силы вражеской армии, наконец, прибыли.

Чжао внимательно следил за действиями убийц. Даже несмотря на то что экран давал обзор только в радиусе пяти сотен метров, он все еще позволял ему хорошо разглядеть каньон. Ассасины выглядели так, словно они охраняют ущелье от тех, кто захочет прошмыгнуть мимо них.

Чжао не стал возражать, и просто кивнул головой, но потом повернулся к Meрине. «На этот раз мы имеем дело с очень осторожным противником. И будет лучше если я на всякий случай перемещу Брика обратно в пространственную ферму пока они не нашли его.»

«М-да, а эти люди довольно хорошо организованы.» - сказала Meрине. «Мастер, призовите сюда Дранка и остальных личей. Пусть они скажут свое мнение о людях, расположившихся в каньоне.»

Чжао кивнул, а затем призвал всех восьмерых личей. И немертвые сразу же появились возле него, после чего поприветствовав его, они посмотрели на экран, так как Чжао приказал им это сделать.

Изображение на дисплее изменилось. Убийцы ранее стоявшие на страже разошлись в стороны пропуская людей в лагерь. Входящий отряд в основном состоял из пеших воинов. Исключением являлись три мага и три воина что ехали верхом на лошадях.

Один из магов носил белую мантию, что полностью отличалась от черной мантии Чжао. Она была гладкой и шелковистой, ну а выглядела попросту великолепно. Ее белый цвет словно сиял светом полуденного солнца. В руке же светлый маг держал белый посох, навершием которому служил огромный прозрачный кристалл, который вспыхивал всеми цветами радуги, когда солнце осветило  его.

Сам светлый маг выглядел весьма молодо, судя по внешности ему было около тридцати лет. Он появился, с доброй и нежной улыбкой на лице, с ним так и хотелось просто спокойно пообщаться.

Но у Чжао было свое мнение на этот счет.

http://tl.rulate.ru/book/87/21594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Ему трудно купить "Воду из небытия ",закинуть на ферму и посмотреть вдруг(на 100% уверен что так будет) ферма сделает из воды противоядия
Развернуть
#
Он даже воду с гнилой топи не взял, о чем тогда речь?
Развернуть
#
С 90% вероятностью, что в воде гнилой топи тот же самый яд, что и в нежити от туда же
Развернуть
#
Тоже так думаю, но пока что все упирается в деньги и редкость онной
Развернуть
#
Чтоза хрень с областью обзора? В самом уведомлении во время лвлапа было написано 500 метров в ДИАМЕТРЕ, а сейчас 500 метров В РАДИУСЕ!! Что за хрень? Определитесь уже.
Развернуть
#
дезинтоксикацирующий, может быть детоксикационный эффект?
Развернуть
#
Интоксикация- дезинтоксикация- дезинтоксикационный (даже Ворд и т9 знают как правильно)
Развернуть
#
Успокойся, тут редька в редиску и обратно постоянно превращается, а ты удивляешься ещё каким-то ошибкам? Да тут часто даже правописание и грамматика хромают, при чем на обе ноги!
Развернуть
#
Меня одного насмешил загон гг про смену имени? Ничего, что он в роли чёрного мага назвался этим же именем?
Ферма прогрессирует, гг деградирует. Его окружение вообще - пресмыкающиеся. Опыт. Мудрость. Всё это в руках 40+ летних деда, да бабки становятся ничем перед ВСЕМОГУЩИМ МАСТЕРОМ!
Впрочем, ничего нового. Китайцы...
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*^o^*)
Развернуть
#
Мухобойка мгновенной смертью поражает цель в области обзора, сейчас база противника как раз в ней. Ему даже из фермы выходить не надо, бей не хочу. Почему же он просто всех не кокнет, зачем автор все усложняет
Развернуть
#
Ну у мухобойки 10% к тому же как я понял она только по одиночной цели
Развернуть
#
Гг явно не 30, лет 15-16, говорит, что много читает, но это не так, говорит что трезво мыслит, но это не так, он вообще не понимает, что делает, от одного к другому бегает, даже редиску продать не может уже месяц.
Развернуть
#
Спасибо за Главу!
Развернуть
#
С самого начала главы дико проржался!!! Умственный возраст гг... Ха ха ой не могу... 30 лет... Ахах ... Фууххх. 12 - 15 да, но 30... А автор оказывается могёт в сарказм, самоиронию и чёрный юмор!!!
Переводчику -
🅃🄷🄰🄽🄺🅂 🅈🄾🅄!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку