Рецензия от olegklondaik: блог перевода Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от olegklondaik

Прочитано в общей сложности 245 глав(почти все что есть на анлейте). Произведение довольно хорошее со своими плюсами и минусами. Автор явно знаком с онлайн играми и разбирается хорошо во всех игровых аспектах, терминах.

Перечислю основные моменты которые больше всего выделяются(запомнились):

1. Отсутствие романтики совсем. Хоть прекрасного пола хватает и девушки пытаются всеми силами соблазнить, но у ГГ ноль реакции складывается впечатление что импотент((.

2. ГГ перерождается и получает все знания, воспоминания прошлой жизни. Тем самым получаю превосходство над другими в плане читерных мест для прокачки, сундучком и др. тонкостей игровых. То есть растет как на дрожжах практически постоянно в топе по опыту. Как и по силе вынос 100-400 человек в одиночку норма тут.

3. Самое главное акцент всей новеллы ставится на экономическое развитие, то есть обогащение капиталом. И схемы бизнеса постоянно меняются, развиваются. Все деньги идут в оборот превращая ГГ в этакого магната. Что даже мободроч уходит на второй план, хотя по началу его хватало через чур много. 10% новеллы разговоры, социалка, 30% мободроч и 60% экономика, крафт, построение схем продаж, махинация с рынком редкими ресурсами.

Подведя итог хорошее средненькое произведение. Затянуло хорошо, но перечитывать точно не буду, не мое когда ГГ в экономику с головой ныряет.

Написал olegklondaik 28 марта 2018 г., 19:17 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь