Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Нежного Снега сверкнули, когда Ши Фэн решил сделать ответный подарок. Она была удивлена; кажется Ши Фэн интересный человек. Он вёл себя культурно, и поладить с ним оказалось куда легче, чем она себе представляла.

– Ты? Подарить Снег подарок? Ты думаешь, она его захочет? – Чжао Юэжу не сдержалась и обернулась. Её свежие красные губы изогнулись в соблазнительной улыбке, а в глазах застыла насмешка. Она тихо смеялась над самомнением Ши Фэна. Чего Нежный Снег раньше не видела? Даже роскошные автомобили стоимостью более десяти миллионов не могли привлечь её внимание, не говоря уже о предмете в игре.

В данный момент Ши Фэн достал из сумки листок бумаги, который был одним из лутов с Босса. Он небрежно передал предмет Нежному Снегу.

Когда Чжао Юэжу увидела, как Ши Фэн вынул листок бумаги в качестве подарка, то спросила холодным тоном:

– Ты пытаешься нас одурачить?

– Нет, – Ши Фэн был вполне серьезен.

– Снег подарила тебе бронзовую экипировку, а ты что? Пытаясь обмануть, ты достал какой-то кусок бумаги. Ты думаешь, что эту макулатуру можно сравнить с бронзовым снаряжением? Если ты не пытаешься держать нас за дураков, то как ещё это назвать? – услышав ответ Ши Фэна, Чжао Юэжу пришла в ярость. Блэки и остальные, стоявшие позади Ши Фэна, обливались холодным потом.

Даже если ты не хочешь общаться с Богиней, тебе всё равно не стоит ее дурить! Ты что, ищешь смерти?!

Они явно получили достаточное количество снаряжения в подземелье; просто передача одну из этих частей легко решит проблему. Если действия Ши Фэна разозлят Богиню, даже если сама Богиня ничего не предпримет, окружающие их игроки наверняка совершат публичную казнь в её честь.

Видя, что вот-вот произойдёт катастрофа, Блэки подумал о том, чтобы отдать свой бронзовый посох. Тем не менее Нежный Снег с радостью приняла клочок бумаги, который дал ей Ши Фэн. Внезапно Блэки и остальные разинули рты.

Богиня приняла это? Что это была за ситуация?

– Спасибо за подарок, он мне очень нравится. Теперь мы можем пойти куда-нибудь, где будет меньше людей, чтобы поговорить? – Нежный Снег благодарно улыбнулась.

Ши Фэн тоже улыбнулся и кивнул в знак согласия. Глядя на слабую улыбку Нежного Снега, казалось, будто смотришь на ослепительное солнце, согревающее сердце. Трудно забыть такую улыбку, даже спустя целую жизнь.

– Снег, ты собираешься так просто простить его грубость? – озадаченно спросила Чжао Юэжу.

– Юэжу, всё в порядке. Мне очень нравится этот предмет, – прокомментировала Нежный Снег, позволив Ши Фэну идти впереди.

Чжао Юэжу оказалась ошарашена. Она просто не могла понять, что Ши Фэн той подсыпал. Клочка бумаги оказалось достаточно? Что это за макулатура?

– Снег, что тебе дал этот парень? – шёпотом спросила Чжао Юэжу. Просто глядя на кочергу на талии Ши Фэна, она уже могла сказать, что тот не может дать ничего ценного. Тем не менее Нежный Снег с радостью приняла подарок. Такой результат сильно её озадачил.

– Рецепт Базового зелья силы. После употребления оно увеличивает силу игрока на шесть очков в течении получаса, – спокойно ответила Нежный Снег.

– Что? – Чжао Юэжу подпрыгнула в шоке. – Как он мог получить такой ценный рецепт?

Очень трудно научиться изготовлению зелий. Необходимые рецепты славились тем, что являлись редким лутом, даже у нынешнего Уробороса было только несколько обычных рецептов, не говоря уже о редких. Рецепт, способный увеличить силу игрока на шесть очков, до сих пор был неслыханным.

Если бы игроки текущего второго уровня могли иметь дополнительные шесть очков силы, это приравнивалось бы к дополнительным двенадцати единицам атаки. Такое зелье оказало бы значительный эффект, если бы они спустились в подземелье. Что касается гильдий, которые часто завоёвывали подземелья, ценность этого рецепта намного превосходила ценность десятков предметов бронзового снаряжения. До тех пор, пока базовое зелье силы будет продаваться, предложение никогда не сможет удовлетворить спрос. Тем не менее Ши Фэн подарил такой рецепт.

Разве он не осознает ценность этого рецепта? Однако Чжао Юэжу покачала головой, отрицая это предположение. Раньше она видела уверенное выражение на лице Ши Фэна; он знал, какое огромное значение это имеет для их гильдии.

В настоящее время Чжао Юэжу снова повернула голову к Ши Фэну. На её щеках появился румянец, когда девушка вспомнила то, что говорила раньше. Она чувствовала себя униженной. Она назвала редкий рецепт макулатурой. Когда она думала об улыбке Ши Фэна, то теперь казалось, что тот определённо смеялся над её невежеством. Он просто отвратительный ублюдок!

– Теперь ты, наконец, поняла. Я уже говорила, что он не так прост, – Нежный Снег улыбнулась подруге. Даже после того, как Нежный Снег и Ши Фэн покинули сцену, окружающие игроки ещё не оправились.

Что это было?

Нуб получил внимание Богини. Был ли этот человек действительно нубом?

– Босс Медленные Движения, этот нуб ушёл с Богиней, – Безмолвная Летняя Ночь поник. После того, как Богиня проявила такую вежливость, даже идиот мог понять, что Ши Фэн был не так прост.

– Не обращай внимания. Я слышал от других, что нуб вошёл в адский режим Смертельного Леса. Снежная Богиня, должно быть, намеренно пригласила его узнать о трудностях спуска в ад, – Медленные Движения отмахнулся, не веря, что он может неправильно судить о человеке. Ши Фэн определенно был нубом. Должно быть, ему просто невероятно повезло. Раньше ему удавалось снискать расположение эксперта. Теперь же ему каким-то образом удалось добиться благосклонности Богини.

Возле каменистого озера в двухстах метрах к югу от Смертельного Леса Нежный Снег и Ши Фэн сидели лицом друг к другу. Вокруг них простирались красивые пейзажи и журчащие ручьи. Что касается остальных, то они стояли в стороне. Никто из них не пытался подслушать разговор между Ши Фэном и Нежным Снегом. Они удобно уселись и начали болтать между собой.

– Интересно, какое у мисс Снег ко мне дело?

– Смертельный Лес, – Нежный Снег ответила прямо. – Я хочу стратегию для Смертельного Леса. Назовите свою цену.

– Хе-хе, боюсь мисс Снег что-то не так поняла. Как я могу иметь стратегию для Смертельного Леса? Я только однажды входил в подземелье, – Ши Фэн не признал, что имеет стратегию. Это вызовет подозрения у других. В конце концов, Божественный Домен – это игра, созданная Главной Системой Бога. Даже бета-тестеры не знали бы детальную стратегию для подземелья. Ещё можно обмануть таких любителей, как Блэки, но невозможно одурачить кого-то, вроде Нежного Снега. Если Ши Фэн щедро поделится своей стратегией, это вызовет массу проблем.

Нежный Снег сладко улыбнулась; её взгляд скользнул по членам пати Ши Фэна, прежде чем спокойно сказать:

– Если я не ошибаюсь, всё снаряжение, которое носят члены вашей группы, из адского режима Смертельного Леса. Хотя в вашей пати есть один-два игрока с хорошими навыками, все знают, что вы пригласили трёх нубов первого уровня в качестве временных участников. Такая пати смогла войти в адский режим и даже вышла с довольно большим количеством экипировки. Думаете, я поверю, если вы скажете, что у вас нет никакой информации? Давайте не будем выдумывать. Я знаю, что Вы бета-тестер, и не просто бета-тестер. Вы, должно быть, провели детальное исследование Смертельного Леса. В противном случае Вы вообще не смогли бы зачистить подземелье. Этот рецепт Базового зелья силы является лучшим доказательством и причиной того, почему я утверждаю, что Вы его зачистили. Однако Вы можете быть уверены, что я не раскрою Ваш секрет, – Нежный Снег пристально смотрела на Ши Фэна, как будто видела его насквозь.

– Хорошо. То, что Вы говорите, правда, – Ши Фэн пожал плечами, молча выдохнув. Он никогда не думал, что Нежный Снег заполнит сомнительные пробелы. Впрочем, для него неплохо, если Богиня будет думать именно так.

– Тогда назовите свою цену, – попросила Нежный Снег с улыбкой. Как будто говорила: "Думаешь, я не смогу контролировать такого человека, как ты? Эта леди знает всё".

http://tl.rulate.ru/book/8682/211632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку