Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 22. Вербовочный шторм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 22. Вербовочный шторм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По мере того, как всё больше игроков начали сходиться, область вокруг Ши Фэна поредела.

– Брат Фэн, у меня галлюцинации? Или я сплю? – Блэки потер глаза, спрашивая в сомнении.

Ши Фэн тоже потерял дар речи. С горькой улыбкой он посмотрел на группу из трёх человек, которая вызвала это беспокойство.

Новоприбывшая была не просто кем-то; она была кумиром Блэки, Богиней Нежным Снегом. Нежный Снег была одета в великолепный серебристо-белый латный доспех, обнажающий ее изящное и соблазнительное тело. С этой ангельской красотой и добавленным к этому холодным темпераментом, она могла затронуть даже женские сердца, не говоря уже о большой группе мужчин.

Ши Фэн не мог не признать, что Нежный Снег была самой совершенной женщиной, которую он когда-либо видел, будь то внешность, тело или темперамент. Не было ни одной знаменитой девушки, которая могла бы ей соответствовать.

Что касается двух людей по обе стороны от Нежного Снега, Ши Фэн был очень хорошо с ними знаком. Он видел их раньше на крупных новостных каналах. Все они являлись известными экспертами в Божественном Домене.

Одной из них была также абсолютная красавица по имени Чжао Юэжу. Если можно сказать, что Нежный Снег обладала совершенным телом и внешностью, то Чжао Юэжу обладала чертовски привлекательным телом и внешностью. Каждое из её движений было похоже на искушение, которое могло повлиять на сердце человека. В дополнение к огненно-красной мантии, которую она носила, фигура девушки излучала дикое очарование.

Такие ошеломляющие чары вызывали у многих мужчин желание подойти и напасть на нее.

Но если вы действительно сделали это, то поздравляю, вы только что заработали билет в один конец прямиком в ад.

Так как такие слова, как "сиськи есть, ума не надо" и "хрупкая, как цветок" не были применимы к Чжао Юэжу. В Божественном Домене у неё имелось другое прозвище – Огненная Ведьма. Причиной, по которой она носила этот титул, была гора трупов, которую она накопила, из этих мужчин.

Когда-то один из руководителей большой гильдии пытался напасть на Чжао Юэжу. В результате, гильдия, в которой было более ста тысяч игроков, перестала существовать; Чжао Юэжу даже охотилась на их лидера. Инцидент закончился только тогда, когда этого лидера гильдии убили столько раз, что скинули обратно к нулевому уровню. С тех пор Чжао Юэжу было присвоено прозвище Огненной Ведьмы.

По сравнению со Снежной Богиней и Огненной Ведьмой, клерик на их стороне могла считаться только обычной. Она была не слишком красива, её техники были неплохими, и она также находилась в первой сотне рейтинга лидеров клериков королевства Звёзд и Луны.

Две абсолютные красавицы плюс великолепная красота, такая комбинация создала блестящие пейзажи в Смертельном Лесу. Сотни игроков окружили их, пытаясь познакомиться с тремя женщинами. К сожалению, три красавицы на них даже не взглянули.

– Сестра Юэжу, эти люди действительно страшные. Как насчёт того, чтобы мы вернулись и ещё подняли уровень? – робко прошептала Сяо Юэ’эр.

– Хе-хе, Юэ’эр, не бойся. С нами Нежный Снег, даже если у этих ненавистных, пошлых мужчин будет в десять раз больше храбрости, они не посмеют прийти сюда, – сказала Чжао Юэжу с улыбкой, гордо выпячивая грудь.

Нежный Снег только кивнула в ответ. Что касается этих вульгарных, истекающих слюной мужчин, она даже не обратила на них внимания.

– Несмотря на то, что награды с элитных монстров неплохие, в Смертельном Лесу вероятность выпадения книг навыков выше. Если мы не раздобудем еще несколько книг навыков, то будем очень медленно расти в будущем, – тихо сказала Нежный Снег.

Чжао Юэжу кивнула в знак согласия. Хотя они втроём убили довольно много элитных монстров, количество выпавших книг навыков было очень мало. До сих пор им троим ещё предстояло научиться хотя бы трём навыкам. Это действительно влияло на использование силы и эффективность гринда.

– Эффективная пати для Смертельного Леса, в поисках целителя и МТ. Есть трое. Ждём ещё троих, – после нескольких взглядов Ши Фэн продолжал кричать.

Хотя Нежный Снег и Чжао Юэжу были действительно привлекательны, Ши Фэн больше не был ребёнком. Он видел много красавиц, особенно после того, как стал капитаном Тени; многие красавицы охотно бросились бы на Ши Фэна. Что касается Нежного Снега и Чжао Юэжу, то просто посмотреть на них ради удовольствия было вполне достаточно. Ши Фэн не мог сейчас думать о красавицах. Его главная цель – заняться делом.

Однако крики Ши Фэна не дали никаких ответов. Ни один игрок даже не взглянул на него. Все они смотрели и пускали слюни на группу из Нежного Снега из трех человек. Даже Блэки не был исключением; его глаза почти вылезли из орбит от пристального взгляда.

Ши Фэн вздохнул, беспомощно качая головой и продолжая кричать и набирать людей.

– Дерьмо, что этот придурок несёт? Ты действительно думаешь, что кто-нибудь согласится на самоубийственный поход с тобой в данж?

– Нуб первого уровня, быстро смойся! Хватит отвлекать меня от созерцания красавиц.

Многие игроки начали выражать свое недовольство. Уже даже появились две высококлассные красавицы, но вместо того, чтобы попытаться приблизиться к ним, Ши Фэн устраивал тут шум. Что, если он отпугнет этих красавиц?

– Этот человек интересен. Он действительно смог навлечь враждебность стольких людей. Он раньше совершил что-то аморальное? – Сяо Юэ’эр показала улыбку в виде полумесяца, хихикая, когда указывала на Ши Фэна.

Чжао Юэжу тоже подняла глаза. Она не чувствовала ничего особенного от Ши Фэна. Он даже одет был в лохмотья. Чжао Юэжу почувствовала, что Ши Фэн просто пытается притянуть внимание толпы. Она вдруг с презрением произнесла:

– Он определённо делает это, чтобы привлечь наше внимание. Давайте не будем беспокоиться о нём и быстро найдём трёх человек, чтобы спуститься в подземелье.

Что касается числа мужчин, которые пытались завоевать взгляды девушек, их было слишком много. Чжао Юэжу видела все виды методов, которые эти люди использовали раньше, и способ Ши Фэна вовсе не был редким зрелищем; это устаревший приём.

Нежный Снег не высказала никакого мнения, а только взглянула на Ши Фэна. Она ощутила странное чувство, исходящее от парня; это был дух скрытого меча. Нежный Снег особенно обеспокоила кочерга, висящая на поясе Ши Фэна.

– Нежный Снег, что с тобой? – Чжао Юэжу с любопытством посмотрела на подругу. Она не понимала, почему Нежный Снег продолжала смотреть на самого обычного Ши Фэна.

– Ничего. Может быть, это просто моё воображение. Нам следует поторопиться и нанять несколько человек для похода в подземелье, – Нежный Снег покачала головой, больше не глядя на меч на талии Ши Фэна.

Изначально у группы Ши Фэна уже были проблемы с набором людей. Однако из-за единственного предложения Чжао Юэжу никто больше не обращал внимания на их пати; даже если с ними был эксперт.

Ши Фэн выразил свою беспомощность, когда увидел сотни игроков, стоящих в очереди перед Чжао Юэжу. Три женщины пришли очень не кстати.

– Брат Фэн, почему бы нам тоже туда не пойти, – бесстыдно предположил Блэки.

– Отвали! За кого ты меня принимаешь? – Ши Фэн закатил глаза от слов приятеля. Этот парень был слишком бесстыдным, забыв о дружбе после того, как нашёл любовь. На ряду с этим, Одинокий Снег вёл себя куда лучше. Он действительно был честным человеком. Вначале Одинокий Снег лишь мельком взглянул на неё, но остановился после нескольких похвал. Он даже помогал Ши Фэну в вербовке людей.

После того как Ши Фэн отчитал Блэки, тот не осмелился заговорить. Он мог только молча с завистью смотреть на игроков в очереди.

Спустя десять минут Ши Фэн так никого и не набрал. Точно как и пати Нежного Снега также не привлекла ни одного человека. Однако в случае Ши Фэна это произошло потому, что никто не пришел присоединиться к его группе. В то время как с группой Нежного Снега так было потому, что игроки, которые хотели присоединиться, не соответствовали их требованиям. Одна сторона была на небесах, а другая на земле.

У Ши Фэна больше не было выбора. Он не мог тянуть с этим еще дольше; его время было драгоценным. Он мог только начать делать исключения при вербовке.

– Результативное пати для Смертельного Леса с экспертом, ведущим отряд, на зачистку с одной попытки, ищет целителей и дамагеров без ограничений по уровням. Есть трое, ждём ещё троих.

Тем не менее слова Ши Фэна заставили многих игроков проявить презрение.

Даже если вы пытаетесь привлечь внимание, у вас должна быть нижняя грань!

В настоящее время уже десятки игроков второго уровня умерли в подземелье. Каждый из них сказал, что Смертельный Лес невозможно зачистить. С другой стороны, Ши Фэн утверждал, что его группа без ограничений по уровню сможет. Разве он не пытался сказать, что ему нужен только один человек, чтобы очистить Смертельный Лес? Было ли это возможно?

Тем не менее снижение требований Ши Фэна всё ещё привлекло внимание некоторых игроков. Через несколько секунд подбежала группа игроков первого уровня, желающих присоединиться.

http://tl.rulate.ru/book/8682/198251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку