Читать 더 히어로 / The Hero / Герой: Том 5 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 더 히어로 / The Hero / Герой: Том 5 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 11

Нынешняя организация была под командованием министра. Тем не менее, министр принимал только серьезные решения, а остальное же принималось в рамках организации. И недавно эти решения, принятые организацией, были выполнены очень хорошо.

Однако, высшее начальство жаловались, что организация была бездарной с вещами, которые произошли недавно во время последних землетрясений.

И на это были довольно разумные основания, потому что в этом недавнем землетрясении Организация сделала наивные и неадекватные выводы. Уровень землетрясения в самом начале был признан уровнем А, но позже ситуация изменился, и его уровень поднялся до уровня S.

Такой уровень землетрясения было уже трудно не заметить, но люди, ответственные за проверку уровни магии, уже считали, что это уровень А. И не было никаких предлогов, что они могли бы сделать против жестких фактов.

Но это не всё, это было ещё не самой первой ошибкой. Это было похоже на землетрясение уровня С, что произошло ранее. В реальности это было намного хуже, и большой беды не случилось бы, если Ранг Б герои не были раскрыты. Можно было бы избежать такое количество жертв?

К счастью, герои был способны проснуться и прийти в себя посреди всего этого хаоса и предотвратить ситуацию, смягчив её.

“Странно”.

У Председателя организации были серьезные проблемы во время присутствия на недавнем совещании министров. Это было то, за что он должен был отвечать, но он с трудом мог контролировать свой гнев, ведь он всего лишь человек.

“Соберите всех директоров”.

Председатель хотел отдохнуть сегодня, потому что его мучил стресс и головная боль, но времени на это вовсе не оставалось. Произошло два землетрясения в течение нескольких дней. Частота этих землетрясений не была шокирующей, но их содержание доставляло много проблем.

За час все директора собрались в кабинете Председателя. Каждый из них выглядел неопрятно.

“Я уверен, что Вы, ребята, знаете, зачем я позвал вас сюда. Мне следовало собрать вас здесь ещё два дня назад”.

Председатель продолжил свой разговор.

Встречи всегда были внезапными, и не было никаких формальностей. Но эта встреча продолжилась в более напряженной обстановке для всех директоров. Они не чувствовали себя такими же свободными, как обычно.

“Если я могу... Я чувствую, что снова пришло время”.

“Время, чтобы сказать...”

“Да, разделение операций считает абсолютно также, и им следует принять решение, раз они способны проводить анализ более двух землетрясений. Там определенно что-то происходит во внешнем мире. Ведь все уже должны знать о землетрясении, которое произошло в первом городе, а в Восточном район в последнее время появился ряд сложных образований. Это 3 разных типа организаций, 2 из которых типичные монстры уровня А, а также гиганты и охотничьи псы, а другой тип был главным героем во время землетрясения уровня S - Маги. Мы должны уделять особое внимание тому факту, что здесь присутствуют несколько различных типом сущностей, а не просто один. И мы также не должны забывать о том, что появились Маги, которых очень сложно убить. Как всегда, Волшебники сильно отличаются от обычных монстров. Будь то рост, способности или мудрость, эти субъекты очень опасны. И они безусловно появятся во время следующего землетрясения.”

“Так вы говорите, что нам следовало сказать о том, что время пришло в тот момент, когда у нас случилось более 2х землетрясений?”

“Я не уверен. Я не могу сказать, что всё будет абсолютно такие же, но если следующие несколько землетрясений в конечном итоге будут похожими на недавние землетрясения, что у нас были, то есть высокая вероятность, что мы сможем предсказать и следующие. Лично я вижу, какие изменения происходят прямо сейчас, и чувствую, что что-то серьезное будет происходить в ближайшее время”.

Лица директоров потемнели. Каждый находился в смятении.

У них уже были свои собственные идеи относительно всего, что произошло. В результате недавнего землетрясения и того, что было перед ним, плановые показатели были полностью упущены. Но разница между ними была велика, и не на один уровень.

В прошлом происходила похожая ситуация. Разница в фактическом уровне землетрясения, и в измерениях, которые были приняты.

Все данные составлялись таким же образом.

Время, когда уровень должен быть подняться.

Время, которое было 20 лет назад, снова пришло.

http://tl.rulate.ru/book/865/161227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется, или перевод явно улучшился? О..О
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку