Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 19 - Приглашение из Святого Магического института. (15 лайков) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 19 - Приглашение из Святого Магического института. (15 лайков)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Приглашение из Святого Магического института.

Ледяное кладбище - это остров, расположенный на западной стороне легендарного Святого Магического института. Из-за его местоположения и температуры остров ледяного кладбища лишен каких-либо жителей. Это считается проклятым местом, потому что он едва получал посещение солнца, как пропасть бездны. Остров всегда очень холодный, а почва состоит из слоя льда. На этом острове нет вида растительности, это похоже на то, что на острове нет какой-либо формы жизни. На этом острове не может расти растительность или какая-либо жизненная форма, поэтому из-за его температуры появилось такое название. Нет данных о том, почему остров является таким, каким он есть, однако есть одна вещь, которую каждый эксперт на континенте может сказать об этом ледниковом кладбище, погоду или температура человека. Возможно, это битва какого-то мощного ледяного мага. Есть много спекуляций, но никто точно не знает. Помимо того, что он известен как самое холодное место на всем континенте, ледяное кладбище также является домом для множества высоких гор.

В глубине острова есть небольшая гора. Эта гора, кажется, самая маленькая гора на этом острове, а также самое холодное место на острове. На вершине маленькой горы сидит старик. Его волосы, как и его борода, были совершенно белыми, как снег. Он сидел с обнаженной головой. Несмотря на то, что у человека белые волосы и белая борода, ему, кажется, лишь за тридцать лет, что в основном противоречит его белой бороде, а также его белым волосам. На его лице не было морщин. Он сидел неподвижно, хорошо разбирался в своей медитации. Однако, если кто-то присмотрится, холодный пар или воздух льда поглощается телом старика. Никто не знает, как долго старик сидит там, скрестив ноги, одно точно, что холод не влияет на старика.

«Извините за то, что мы нарушили вашу тренировку, Дин Фалил, но вы сказали, что когда есть интересный человек, такой, как принц Драко, я должен немедленно сообщить об этом вам». Говорит женщина, стоящая в нескольких метрах от старика. Женщина не казалась слишком старой. Кажется, ей лет тридцать. Однако самое интересное в этой женщине – это то, что рядом с ней сидела огромная белая лиса. Лиса сидела, притворяясь, что уснула, пока женщина ласкает ее.

«О, этот парень должно действительно заинтересовал Сапфиру, если ты приходишь сюда, просто скажи мне это, вместо того, чтобы посылать мне духовное послание». Послание женщины, кажется, прерывает концентрацию человека, однако он не рассердился, повернул голову, чтобы посмотреть на женщину. Эта женщина является второй по команде в Свято-Магическом институте. Ее сила уступает только Дину Фалилю. Она является вызывающей, а рядом с ней была белая лиса среднего ранга. Лиса имеет восемь хвостов, что эквивалентно ее рангу.

«Да, Дин, он мог бы сказать в предсказании». Из ее голоса слышно легкое волнение, когда она отвечала старику.

«Забытое пророчество, это было так долго, когда мы искали выбранного и каждый раз, когда появлялось новое выдающееся молодое поколение, мы всегда предполагали, что он тот, но в конце концов, мы были разочарованными. Все деканы, которые пришли передо мной, их величайшим желанием является сопровождение избранного Человеческого Императора, ведущего нас из этого большого острова, который мы называем Святым Континентом. Мы так долго живем ложью, что принимаем это за правду. Теперь никто не знает, что за пределами этого большого острова, и даже я. Эти проклятые ублюдки почти уничтожили нашу расу, и мы скрывались с тех пор. Прошло почти три тысячи лет с тех пор, как мы спрятались от них, и теперь пространственное образование не будет защитой, если они нас найдут ». - сказал старик с голосом, полным грусти и гнева.

«Дин Фалил, не отказывайтесь от надежды, первый Дин основал этот Институт с единственной целью – обучение Императора Человека, а также его командиров»- сказала женщина с ее глазами, наполненными преданностью и уверенностью.

«Я не откажусь от надежды, иначе я не буду оправдывать ожиданий предыдущих деканов. Давайте вернемся к теме, что заставляет вас думать, что парень может это сделать?» - сказал старик с взглядом, полным ожидания.

«Ему только исполнилось пятнадцать лет, и он уже является пиком 6-го ранга» - сказала женщина, счастливо улыбаясь.

«Он может быть тем или нет, но согласно записи предсказания, был 17-летний маг 7-го ранга, лорд Эдвин, в конце он умер, прежде чем даже сделал прорыв до мага 9-го ранга », - сказал старик со вздохом. Кажется, что он был действительно разочарован этим результатом.

«Но этот - молниеносный маг». Декан престижного Святого магического института испытал много штормов, прежде чем стал деканом школы. Он имеет право свергнуть любого императора или короля с этого континента, но теперь он дрожит, как будто его поразила молния. Он вскочил с медитативной позиции, восклицая:

«Кто он, откуда он, расскажи мне все» - сказал старик, хватая леди, как маленького ребенка.

Дама начала объяснять все, что касается четвертого принца империи Джайджа, его путешествия по всей империи, борьбу с наследным принцем Империи Драко. Леди рассказала старику все о Шаде, не оставив ничего позади, она даже добавила немного остроты. Услышав объяснение женщины, старик не смог успокоиться в течение очень долгого времени. Он подошел к краю горы и посмотрел, насколько могут видеть его глаза.

«Лорд Эдвин, мы наконец нашли Императора, теперь наша человеческая раса может быть наконец спасена. Сапфира. Я хочу, чтобы вы организовали встречу между нами в секрете от всех. Не позволяйте никому знать об этом предсказании, пока Император не прорвет вершину маг 9-го класса, вы знаете, что люди не могут прорваться через святого Мага без помощи той вещи, которую оставил лорд Эдвин из-за недостатка маны на этом большом острове. Люди могут быть жадными, когда это приносит пользу, поэтому я хочу, чтобы вы держали его личность в секрете, высылайте ему приглашение, однако, не давайте ему никаких льгот, иначе люди начнут подозревать, что к нему относятся не так, как к любым другим студентам из Института » - сказал старик, серьезно глядя на женщину.

«Я позабочусь об этом, Дин Фалил, я тебя не разочарую» - сказала Сапфира решительным лицом.

«Ты можешь пойти и позаботиться обо всем, я собираюсь остаться здесь еще немного, потому что я чувствую, что мой прорыв к магу 9-го ранга находится прямо за углом», - сказал старик с счастливым лицом. Счастливый день не только потому , что они нашли своего императора, которого искали более двух тысяч лет, но и потому, что он также нашел способ прорваться до мага 9-го ранга.

«Поздравляю декана Фалила, я пойду теперь заботиться обо всем, не переношу этого проклятого холода. Пойдем Лола» - сказала Сапфира сонной белой лисе рядом с собой, надеясь на нее.

Джайджский императорский дворец

Прошло пять месяцев с тех пор, как Шад получил Магическое Искусство Души от Татяньны, и теперь он хорошо умеет использовать телекинез. Он может снять ножи, камень и другие предметы своим умом, не используя руки. Пока он сидит в медитации, вокруг него нависает куча камней. Вдруг он услышал счастливый голос за спиной.

«Молодой мастер получил приглашение из Святого Магического института, и они хотят вашего прибытия как можно скорее», - сказала Татяньна, прыгая за моей спиной. О, да, я забыл, что когда я начал общаться с обоими близнецами, мы еще ничего не делали.

«Наконец, эти ублюдки вспомнили обо мне», - сказал я, пока Татяньна обнимала меня сзади и кусала мочки ушей. Этот маленький ангел знает, как меня растормошить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Началось, бессмертные, мир размером с галактику, надоело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку