Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 16 - Неожиданное преимущество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 16 - Неожиданное преимущество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Неожиданное преимущество

Джайджский императорский дворец

«Молодой мастер, уже прошла неделя с тех пор, как мы вернулись из экспедиций, однако вы оставались в Империи в течение нескольких дней, не выходя на улицу. Вы чувствуете себя подавленным, потому что еще не получили приглашение из Святого магического института?» - сказала Татяньна, глядя на меня с беспокойством на лице.

Прошла неделя с тех пор, как мы вернулись из нашей маленькой экспедиции. С тех пор, как я вернулся, я оставался дома, никуда не выходя. Мои родители, мой старший брат, и даже близнецы беспокоились обо мне. Они думали, что я в депрессии из-за того, что еще не получил приглашений от Святого магического института, но я не был, если быть точным, я был в ужасе, потому что был свидетелем чего-то, что должно было быть невозможным. Я предавался воспоминаниям из другого мира, которые я бы никогда не считал возможными, когда я был на землю, и тем не менее, то, что я наблюдал три дня назад, испугало меня. Это похоже на то, что здравый смысл в мире просто разбился на осколки передо мной. Я не могу найти этому логического объяснения.

Все началось три дня назад, мне было скучно, поэтому я взял кристальную земную сущность, которую я забрал у волшебного зверя, которого я убил во время моего последнего боя. Я пошел в свою комнату, чтобы никто не потревожил меня. Когда я добрался до своей комнаты, то сел, скрестив ноги в медитативном положении, держа кристалл в правой руке. Я выпустил из моей руки несколько нитей молнии, которые поглотили кристалл. Моя цель состояла в том, чтобы почувствовать количество энергии, содержащейся в нем, однако, произошло самое невероятное. Мое внутреннее пространство неожиданно проглотило всю земную кристальную сущность. Оно не поглощало энергию, которая была внутри него, а кристалл земли парил рядом с фиолетовой молнией. Они оба находились рядом друг с другом без какого-либо соприкосновения. Что меня больше всего волновало так это то, что, как только земной кристалл поглотился в моем внутреннем пространстве, у меня появилось желание покинуть свою кровать и сесть на землю во дворе, что я и сделал, кстати. Когда я сидел на земле, то почувствовал сильный элемент земли. Через какое-то время я вошел в полусознательное состояние, где почувствовал, что мое тело укоренилось в землю, как дерево. Я чувствую энергию земли. Эта энергия кажется мне такой знакомой и доброй, это как мать и ее любимый сын. Земляная кристаллическая сущность, которая находилась в моем внутреннем пространстве, начала ярко сиять и поглощать все те глиняные пятна огней внутри моего тела, некоторые из них стали сочетаться с кристаллической земной сущностью, а остальные текли в моем теле и внутренних органах, моих конечностях и моих костях. Это дало мне ощущение комфорта, мое тело, наконец, нашло необходимые питательные вещества, которые ему нужны. Я чувствую, что мое тело усилилось, и я чувствую равновесие между мной и землей. После того, как я проснулся от состояния транса, я встал и подошел к своей комнате. Когда я шел в свою комнату, то чувствовал, что каждый шаг, который я сделал, связывал меня с землей глубокой связью. И не только это, я чувствую, что могу манипулировать физическими свойствами самой Земли. Кроме того, в моем теле находились две ауры, аура дикой молнии, а также земная аура. Я могу использовать только одну за раз. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что я уже стал магистром земного класса.

Мало того, что я стал магистром земного класса, но и магом 6-го ранга низкого уровня. Мое внутреннее пространство поглотило кристалл без фиолетовой молнии, поглощающей любую ее энергию, и она стала просто существованием, как фиолетовая молния. Из-за этого странного события я могу активировать свою земную ауру, чтобы манипулировать почвой или чем-либо внутри нее, не касаясь ее. Как и принц империи Драко, я могу использовать земные шипы, кулаки земли, земную стену и т. д. Теперь я могу сказать, что я совершенный маг, потому что могу использовать один из самых оскорбительных элементов, а также самый защитный. Я так долго волновался о наследнике принца Драко,

потому что он сильный маг Земли, а волшебство земли невосприимчиво к магии молнии, что сделало его самым сложным противником. Я почти уверен, что он знал об этом. Теперь я не могу дождаться, когда увижу его лицо, когда я начну колоть его попку с помощью каких-то земных шипов.

Давайте поговорим об этом, я оставался в своей комнате весь день, потому что не знаю, как объяснить это родителям, потому что все они знали, что я обладаю энергией молнии, а теперь я становлюсь могущественным магом 6-го ранга совершенно внезапно. У меня была дилемма, потому что я не знаю, должен ли я это скрывать от них. Я три дня думал об этом, но до сих пор не могу найти решение, и именно тогда Татяньна вошла в мою комнату.

«Эй, Татяньна, какой сюрприз? Обычно вы не заботитесь о чувствах других людей. Я думал, что первый, кто придет ко мне, будет вашей сестрой». Я сказал ей, хитро улыбаясь.

Это правда, Татяньна не эмоциональный тип.

«Только то, что я не знаю, как выразить свои чувства, не значит, что у меня их нет. Катяньна отправилась с императрицей, чтобы посетить семью Императрицы,» - сказала Татяньна. Я вижу, что она не слишком довольна моим ответом.

«Я просто шутил с тобой, скажи моему отцу-императору, что когда моя мать вернется, я приду к ним, потому что у меня есть что-то важное, чтобы рассказать им, а также тебе и сестре,» - сказал я ей, в конце концов я решил рассказать им о моей новой власти, ведь они все еще мои родители.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку